Выгодно в СП

ВиТаМиНкА - Полезные для здоровья и красоты продукты

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Магазин iherb.com настоящий клад для ценителей всего натурального. Здесь представлено всё, о чем можно мечтать по уходу за собой, детьми, домом и все это из натуральных компонентов без добавления вредных примесей.
Также представлено спортивное питание самых известных производителей, огромный выбор витаминов, цены на которые вас приятно удивят.
Огромный выбор товаров от ведущих мировых производителей - более 400 известных брендов, более 35 000 наименований натуральной, экологичной и высококачественной продукции. В том числе: косметика, БАДы, товары для дома, детские товары, спортивное питание и добавки, продукты питания и многое многое другое. Очень продуманная и удобная система поиска и сортировки товара: по брендам, по наименованию, по симптомам или по разделам.
Гарантия свежего срока годности - посмотреть срок годности всегда можно на странице продукта. Плюс на современном складе iherb один из самых высоких коэффициентов товарооборота - высокая скорость прихода и ухода товаров. Иногда можно купить товар, у которого подходит срок годности - но по значительно сниженной цене.
Обращаю ваше внимание, что стоимость товаров привязана к курсу валют и может быть изменена в большую или меньшую сторону.
Пересорт - по артикулу не было ни разу. По цвету возможен.
Брак - на моей практике не было ни разу. Поставщик очень ответственный и надёжный. Всё приходит в целостности.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ!

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Стоимость товаров меняется каждый день (зависит от курса валют), актуальные цены на сайте, а не в каталоге. Увеличение цены не повод для отказа от заказа после стопа. Так же цену товара могу изменить на день моей оплаты заказа, если оплачиваю заказ не сразу, а спустя 1-2 дня после вашей оплаты. Изменение цены в таком случае будет отображаться у вас в графе "скидка/наценка"

- Минималки как таковой нет, но для минимизации транспортных затрат набираем определённую сумму. Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- Приблизительное время от стопа до раздач 3 недели

- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Я не занимаюсь ни переводами этикеток товаров, ни сертификацией предлагаемых продуктов.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 22:13:25 pm от Lomik »

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 23
0
@Lomik ,расфиксируйте мой заказ,пожалуйста. Зашла,чтобы удалить,а оказалось зафиксировано

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@Lomik , возьмите дозаказ, пожалуйста

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
уважаемые участники!
просьба внимательно прочитать по беспроцентной оплате в реквизитах и в рассылке в ленте - полная инструкция. 

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@Lomik , а из витамин от Gummi King,  какие есть в наличие? А то у сына они заканчиваются

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@Екатеринка , добрый вечер! по артам GUM-00056  GUM-00050   GUM-00134  вроде есть

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@Lomik , можно в дозаказ? 

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
 @ Lomik, Добрый день.А я в дозаказ успела ? :Думаю:

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
1
@BaranovV , добрый день! увы  :Извиняюсь:  на следующий выкуп успеете точно) 

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
А когда примерно получим,после НГ?в ваших запасах такой штучки нет? мамулю на нее подсадила, теперь буду думать,чем заменить  (:кофе:)

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@BaranovV , ну вообще-то новые заказы ещё раз планировалось к новому году-то оформить и получить, т.е ещё 1 выкуп ДО должен случиться, надеюсь. о какой штучке речь? та, что в корзине у вас? точно нет такой в наличии

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
 @Lomik, да  коэнзим во-время не заказала   :884m

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@BaranovV , тока до выкупа  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 4
0
Lomik,здравствуйте!поскольку я уезжала,я оплачивала вам заказ заранее.Когда счет выставили,вы оплату мою отметили ,но я остаюсь вам немного должна.Мне как быть?доплатить в момент получения?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@tanjko , доброе утро! конечно при получении) там сумма не критичная, курсовое изменение 

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Привет! Подскажите плз, мой заказ не вошёл в текущий выкуп или пока не запрашивали счёт у поставщика? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Привет! Подскажите плз, мой заказ не вошёл в текущий выкуп или пока не запрашивали счёт у поставщика? :Стесняюсь:
  @vivara , ДД! Стоп будет на след.неделе

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
@vivara , ДД! Стоп будет на след.неделе

Ясно, спасибо  :)

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
ДД! Подскажите, мой заказ вошел в выкуп или нет?...Заказала давно, а до сих пор ни какой информации...

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
девочки и мальчики! все заказы будут оформляться на этой неделе. время на дозаказ будет 1 день.
текущие заказы получаем завтра, к сдаче в транзит постараюсь подготовить их к концу недели. 

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@Lomik , меня в дозаказ возьмите, очень надо!!!

  • Сообщений: 1,628
  • Репутация: 49
0
девочки и мальчики! все заказы будут оформляться на этой неделе. время на дозаказ будет 1 день.
текущие заказы получаем завтра, к сдаче в транзит постараюсь подготовить их к концу недели. 
ДД!
А заказ,оплаченный до 06.11. когда будет в транзите? На этой неделе?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@antonova23 , добрый вечер! ваш заказ будет отправлен в офис только после оплаты колготок в закупке моё оптом. 
@InusikК , с удовольствием! отчего не взять хорошего человека))) 

  • Сообщений: 1,628
  • Репутация: 49
0
@antonova23 , добрый вечер! ваш заказ будет отправлен в офис только после оплаты колготок в закупке моё оптом. 
@InusikК , с удовольствием! отчего не взять хорошего человека))) 
А причем здесь колготки из совершенно другой закупки? Если я здесь оплатила заказ в полную сумму и в срок! 
Т.е если я не оплачиваю колготки из др закупки,про которые я писала,что просьба убрать из оплаты,т.к они мне оказались не нужны,вы мне не отправляете мой оплаченный заказ здесь?

В таком случае прошу тогда вернуть мне деньги на карту за мой заказ в этой закупке,хотя он был оплачен в сроки

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@antonova23 , почему вы, заказывая товары, решаете, что именно нужно оплатить, а что совсем не обязательно и можно кинуть орга на оплату? 

  • Сообщений: 1,628
  • Репутация: 49
0
@antonova23 , почему вы, заказывая товары, решаете, что именно нужно оплатить, а что совсем не обязательно и можно кинуть орга на оплату? 
Я это не решаю, просто я получила уже такие колготки и они оказались не оч хорошего качества, я их поносила немного и они все растянулись уже и поэтому я попросила удалить заказ из оплаты. Он уже висит у меня месяц в оплате, я думала вы его расфиксировали уже давно.

А по вашему мнению только сейчас со мной такой единичный случай, что я не оплатила заказ в 270р? Никто так не делал ни разу, только я одна такая оказалась кидала?

И мне до сих пор не понятно, почему вы ссылаетесь на совершенно Другую закупку и другой товар, оперируя тем, что отправите мой заказ после того, как я оплачу другой? Если здесь все было оплачено четко в сроки, без задержек

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@antonova23 , вы можете выкупить эти колготки и выставить их в пристрой, если качество  вас не удовлетворило.
а вообще вам изначально надо было отказывать во всех заказах, благо повод в 32 отрицательных отзыва за отказы от оплат более чем веское основание для удаления вас изо всех выкупов. 

  • Сообщений: 1,628
  • Репутация: 49
0
@antonova23 , вы можете выкупить эти колготки и выставить их в пристрой, если качество  вас не удовлетворило.
а вообще вам изначально надо было отказывать во всех заказах, благо повод в 32 отрицательных отзыва за отказы от оплат более чем веское основание для удаления вас изо всех выкупов. 
Ну ни у кого нет идеальной репутации, ни у участников, ни у оргов. Мне попадались недобросовестные орги например. Отзывы есть такие у меня, я это и не скрываю, ваши закупки я тем не менее оплачиваю.

Я не хочу сейчас разбираться из-за каких-то колготок и тем более выяснять тут виртуально это все- оплачу я их, если на то пошло, только потому, что этот заказ предназначен для малыша в этой закупке.
Было основание говорите мне отказать из-за 32 отзыва-знаете, после этой ситуации, у меня тоже пропало желание заказывать что-либо  у вас в закупках, хотя есть у вас достойные закупки и вещи соответственно.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@antonova23 , ну вот и прекрасно. жду тогда вашу оплату. 

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
ДД. А заказ от 3.11. когда в офисе будет? 

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@[email protected] , добрый день! в субботу планирую в транзит 

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
@lomik,я в панике.на сайте он вроде есть.мне обязательно нужно купить.закажи мне любой , какой есть( желательно побольше и подешевле) ;) :Помогите:  :Договор:

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@Lomik , как так???? мой тоже есть на сайте https://www.iherb.com/pr/Sundown-Naturals-Standardized-Ginkgo-Biloba-60-mg-100-Tablets/41103
почему нет в наличии ставится?

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@Lomik , может каталог обновить.. на сайте то он есть..

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
@Lomik , Здравствуйте, а через сбербанк онлайн как оплатить, выбирать на оплату другого банка. Первый раз на другой банк плачу...

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@BaranovV , чего именно-то заказать? смотрите наверно не русскую версию, потому противоречивые данные. быстренько артикул пишите, можно в личку
@iirina2001 , то же самое. разные версии сайта. у нас русская версия, вы ссыль даете на американскую. данные по наличию разные для разных стран. в нашу например многие товары просто не отправляются и могут завернуть посыль на таможне. я так рисковать не могу
ссыль я давала на русскоязычную версию
@timakowaolga , вот лучше по ссылке, что дана на платежный агрегатор. при оплате через сбер на другой банк возьмут %% за перевод. по ссылке оплата такая же безопасная, как и через сбер

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
странно... у меня русская версия ведет автоматически на американскую...
ну да ладно...
другой вопрос.. поглавней...
@Lomik , усе???? это последний выкуп???:Удивляюсь:

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@iirina2001 , в этом году да)

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@Lomik , по ссылке на банк перейти не смогла, оплатила по номеру указанной карты с телефона, но фамилия не высветилась. Деньги дойдут? Первый раз такие чудеса...

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 50
0
@Lomik ,  Заказ оплатила через сбербанк онлайн. 

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@InusikК ,  если вдруг что-то будет не так, то я отпишусь. главное перевод завершить, т.е довести до логического конца) а то некоторые забывают его подтвердить кодом. в результате списания и поступления нет
@timakowaolga , да не принципиально, но через сбер-личный кабинет %% снимается сбером. поэтому даю ссылки на межбанк без процентов 

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@Lomik , подскажите,эта закупка действительна закрыта и у нас нет возможности покупать с айхерба? или это у меня только закрыта?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
1
@iirina2001 , добрый день! закрыта временно, скоро открою и отпишусь 

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4132
новый сбор открыт, приглашаю! 


Закрыть
avatar