Выгодно в СП

Носочки, колготки, бельевой трикотаж
Набрано 100% из 20000 р.
  • Стоп: 23.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 753 158 54
  • Доставка 6-28 дней
  • Транспортные: ~4.6%

Носки от 3,5 рублей - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ПО НОСОЧНО-ЧУЛОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
1
Перейти в закупку


Здравствуйте


Меня зовут Галя


Предлагаю Вам закупку по очень низким цена.В ассортименте
Мужские носки http://noski-a42.ru/catalog/muzhskie-noski-optom
Женские носки http://noski-a42.ru/catalog/zhenskie-noski-optom
Детские колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-detskie
Детские носки http://noski-a42.ru/catalog/detskie-noski
Колготки для "бабушек" http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-dlya-babushek
Медицинские, антиварикозные носки http://noski-a42.ru/catalog/meditsinskie-noski
Колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-zhenskie-conte-optom


Ассортимент в каталоге полный

Условия
Выкуп рядами
Из ряда после стопа не выписываю
Минималка 20000
Транспортные расходы 3,5% от суммы вашего заказ, начисляю в предоплате
Предоплата в течении 2 дней на карту СП
Раздачи через все офисы СП
Брак не обменивается(поставщик уверяет,что его не бывает)
При заказе менее 300 рублей +10рублей по традициям СП

ВНИМАНИЕ,КАТАЛОГ КОПИРУЕТСЯ С САЙТА ПОСТАВЩИКА ЧЕРЕЗ ПАРСЕР,НО В НЕМ НА НЕКОТОРЫХ ТОВАРАХ ВОЗНИКАЮТ ОШИБКИ(ПРОГРУЖАЕТСЯ БЕЗ РЯДА ИЛИ РЯД НЕПРАВИЛЬНЫЙ,БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕСТЬ)
ПРОВЕРИТЬ МОЖНО НА САЙТЕ КАКОЙ СОСТАВ УПАКОВКИ ИЛИ СПРАШИВАЕМ В ТЕМЕ.ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ .ШТУЧНЫХ ТОВАРОВ У ПОСТАВЩИКА НЕТ

По цвету гарантии нет!!!Пишем в комментариях девочка/мальчик.Пожелания постараюсь учитывать
При нарушении поставщиком размерного ряда возможен перерост +(1-2) размера, то есть могу положить в размер в большую сторону от заказанного,если ряд придет другой комплектации

Выкупаем
Колготки выкупаются рядом.В ряду от 4 до 12шт одного размера.Все размеры выкупать не нужно- только закрытые ряды- колготки можно заказывать по 2шт-носки до 200р за упаковку,только упаковками,дороже по 1/2 упаковки-трусы по 5шт-перчатки, варежки по 2 парыМельче упаковки не делю

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!
НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ(ОСОБЕННО ПО ОЧЕНЬ  НИЗКОЙ ЦЕНЕ) МОЖЕТ МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ФОТО ПО ЦВЕТУ И СОСТАВУ.ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЕСТЬ АН САЙТЕ ПОСТАВЩИКА.ПО ТАКИМ ПОЗИЦИЯМ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:43:19 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@galinka888 , удалите мне, пожалуйста один ряд арт 1635, перепутала.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
@galinka888 , удалите мне, пожалуйста один ряд арт 1635, перепутала.
ок

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Рекомендую колготки.Дочка носила весь учетный год пока уже пятки не потемнели.Даже школьные стулья не страшны.Плотные 60ден.
Размер 8-14 подходит на худеньких девочек примерно 128-152 рост,на полненьких примерно до 146
211 руб.


211 руб.


  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Каталог обновлен по наличию.
Выкуп в раздаче сегодня получаю,если успею сегодня вечером разобрать,то завтра сдам в транзит.Если нет,то суббота-вторник

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
ПРИСТРОЙ В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА,МОГУ ВЛОЖИТЬ В ЗАКАЗ

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Выкуп перевела в оплату.Новый заказы и открытые ряды(после закрытия) в новый выкуп.
Следующий стоп примерно 14 сентября.
Раздача по текущему ориентировочно 11 сентября (сдаю в транзит)

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Прошу должн ков срочно внести оплату.
Всем остальным спасибо за своевременную оплату заказа.
Счет оплачен, раздача ориентировочно 11-13 сентября( сдаю в транзитный офис)

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Выкуп сегодня получила,постараюсь до завтра разобрать,тогда завтра сдам в транзит.Точную информацию напишу после завершения разбора

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Выкуп разобрала сегодня сдам

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 11
0
Удалите пожалуйста у меня из карзины
Береза носки мужские ангора Ромбы 6 шт.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Удалите пожалуйста у меня из карзины
Береза носки мужские ангора Ромбы 6 шт.
Ок

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 11
0
Цитирую: "татьянка2004" от Сегодня в 11:06:56Удалите пожалуйста у меня из карзины
Береза носки мужские ангора Ромбы 6 шт.
Ок
Спасибо

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 11
0
Не подскажите когда стоп?

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Уважаемые участники.Проверяем корзины.К выкупу идут закрытые ряды и товары без рядов.Окончательный стоп 5 октября.5-7октября СТРОГО ОПЛАТА.Раздача ориентировочно 11 октября( сдаю в транзит)

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 19

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 145
0
@galinka888 ,  В дозаказ не возьмете?

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста из моей корзины вот эти носочки, лучше другой ряд закрою.

30 руб.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
@galinka888 ,  В дозаказ не возьмете?
Я уже заказ получила

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста из моей корзины вот эти носочки, лучше другой ряд закрою.

30 руб.
Носки женские `Котята` внутри махра
Ок

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
СРОК ДОСТАВКИ ОКОЛО НЕДЕЛИ

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
СРОК ДОСТАВКИ ОКОЛО НЕДЕЛИ
Доброе утро.  Уточните, пожалуйста,  про срок доставки для особо одаренных ))) неделя или 35 дней, как указано в расчёт ной таблице? Спасибо.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Цитирую: "galinka888" от Сегодня в 10:21:40СРОК ДОСТАВКИ ОКОЛО НЕДЕЛИДоброе утро.  Уточните, пожалуйста,  про срок доставки для особо одаренных ))) неделя или 35 дней, как указано в расчёт ной таблице? Спасибо.
Неделя.гарантирую

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
 :Здорово:

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
Удалите пожалуйста у меня из корзины носки

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Удалите пожалуйста у меня из корзины носки
Удалина

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Напоминаю к выкупу пойдут только закрытые ряды и товары без рядом.
В каталоге есть нарушенные ряды, как правили носки по 2 места в ряду

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
Напоминаю к выкупу пойдут только закрытые ряды и товары без рядом.
В каталоге есть нарушенные ряды, как правили носки по 2 места в ряду
Посмотрите у меня,пойдут в выкуп?Если нет,то удалите

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Цитирую: "galinka888" от 19 Октябрь, 2018, 18:26:59 pm Напоминаю к выкупу пойдут только закрытые ряды и товары без рядом.
В каталоге есть нарушенные ряды, как правили носки по 2 места в рядуПосмотрите у меня,пойдут в выкуп?Если нет,то удалите
Идут все

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте. подскажите Золотая игла носки детские с-401 Полоса GN 5 шт.Артикул: 4523 написано размер -22-24 очень маленькие или длина стопы 22-24 см. не думала, что так быстро в оплату перейдет, если маленькие, то большая проблема, отказаться уже нельзя?

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@galinka888 ,доброй ночи, задала онлайн вопрос, но Вы так и не ответили. В оплату мне одна позиция только перешла, хотя стопа ещё не было. Статус набор минимальной партии. Я узнать хотела насчёт детских тапочек глазки и дозаказ сделала, вчера ночью только в корзину кинула. Сегодня уже одна позиция в предоплате. На вопрос о дозаказе не ответили....
Если дозаказ невозможен, удалите пожалуйста у меня ряд из двух носков кошечки. Из тапок сама удалюсь.

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 31
0
@galinka888 , возьмите дозаказ

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Здравствуйте. подскажите Золотая игла носки детские с-401 Полоса GN 5 шт.Артикул: 4523 написано размер -22-24 очень маленькие или длина стопы 22-24 см. не думала, что так быстро в оплату перейдет, если маленькие, то большая проблема, отказаться уже нельзя?
Размер примернл соответствует длине стопы.стоп был вообше назначен 19.я сдела 20 утром

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
@galinka888 ,доброй ночи, задала онлайн вопрос, но Вы так и не ответили. В оплату мне одна позиция только перешла, хотя стопа ещё не было. Статус набор минимальной партии. Я узнать хотела насчёт детских тапочек глазки и дозаказ сделала, вчера ночью только в корзину кинула. Сегодня уже одна позиция в предоплате. На вопрос о дозаказе не ответили....
Если дозаказ невозможен, удалите пожалуйста у меня ряд из двух носков кошечки. Из тапок сама удалюсь.
Где вы задали вопрос онлайн? Я никакого вопроса не получала.
Дозаказ к сожалению невозможен.Только в другой стоп, ориентировочно через неделю.доставка так же примернл 7 дней

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
@galinka888 , возьмите дозаказ
К сожалению нет дощаказа, но новый выкуп почти набран в конце недели можем опять выкупить

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Размер примернл соответствует длине стопы.стоп был вообше назначен 19.я сдела 20 утром

ну это очень хорошо, нам подходит размер

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 31
0
К сожалению нет дощаказа, но новый выкуп почти набран в конце недели можем опять выкупить
Если не объединяете заказы, то удалите пожалуйста у меня носки из корзины, я одна в ряду.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
Цитирую: "galinka888" от 21 Октябрь, 2018, 19:30:45 pm К сожалению нет дощаказа, но новый выкуп почти набран в конце недели можем опять выкупитьЕсли не объединяете заказы, то удалите пожалуйста у меня носки из корзины, я одна в ряду.
если ряд закроется объединю вам выкупы

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@galinka888 ,я тоже просила или меня удалить, или хоть объединить. По носкам каждый раз получать не выгодно получается.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
@galinka888 ,я тоже просила или меня удалить, или хоть объединить. По носкам каждый раз получать не выгодно получается.
в окне для оплаты в графе комментарий у обоих заказов напишите объединить.


  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
очень жду оплату от должников

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
@galinka888 , оплачено

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@galinka888 , добрый день. Подскажите, пожалуйста,  когда повезете в транзит?  Спасибо. 

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
@galinka888 , добрый день. Подскажите, пожалуйста,  когда повезете в транзит?  Спасибо. 
только привезла из тк,успею сегодня разобрать - то завтра.край среда

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Цитирую: "Юлия11" от Сегодня в 14:38:27 @galinka888 , добрый день. Подскажите, пожалуйста,  когда повезете в транзит?  Спасибо. только привезла из тк,успею сегодня разобрать - то завтра.край среда
Поняла. Спасибо. 

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@galinka888 ,добрый вечер. В прошлый раз в оплату одни носки перешли. Просила оставить до следующего стопа. Вы уже транспортные начислили и за офис,товар в разборе. Если нет возможности оставить, удалите пожалуйста у меня из корзины закрытый ряд носков. Я не могу за каждые носки за офис платить, раз вы по одной вещи в выкуп включаете. Золотые носки мне не нужны. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 14,358
  • Репутация: 609
0
@galinka888 ,добрый вечер. В прошлый раз в оплату одни носки перешли. Просила оставить до следующего стопа. Вы уже транспортные начислили и за офис,товар в разборе. Если нет возможности оставить, удалите пожалуйста у меня из корзины закрытый ряд носков. Я не могу за каждые носки за офис платить, раз вы по одной вещи в выкуп включаете. Золотые носки мне не нужны. Заранее спасибо.
Участник должен самостоятельно контролировать , что у него идет к выкупу.я не оцениваю у кого сколько вошло.выкупаю закрытые ряда и товары без рядов.зайду с компа удалю

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Цитирую: "NataStiprais" от Сегодня в 19:35:33 @galinka888 ,добрый вечер. В прошлый раз в оплату одни носки перешли. Просила оставить до следующего стопа. Вы уже транспортные начислили и за офис,товар в разборе. Если нет возможности оставить, удалите пожалуйста у меня из корзины закрытый ряд носков. Я не могу за каждые носки за офис платить, раз вы по одной вещи в выкуп включаете. Золотые носки мне не нужны. Заранее спасибо.Участник должен самостоятельно контролировать , что у него идет к выкупу.я не оцениваю у кого сколько вошло.выкупаю закрытые ряда и товары без рядов.зайду с компа удалю
Вы о стопе никак не проинформировали. Был статус набор минималка и черта зелёная наполовину и в тот же день, минуя статус ждём счёт, перевели в предоплату. Если шкала не действительна, обычно в теме оповещают о том, что стоп, чтоб все успели свои заказы проанализировать.


Закрыть
avatar