Выгодно в СП

UIN - Обувь UIN -чудесная, легкая, практически невесомая, с замечательными принтами по оптовым ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: -15
0
Перейти в закупку
Обувь  -чудесная, легкая, практически невесомая, с замечательными принтами по оптовым ценам.
Для путешествий и долгих прогулок❤️любят дети и взрослые
сумма доставки не маленькая так идет Китай-С.Петербург-Н.Новгород

ВСЯ ОБУВЬ ФАБРИЧНАЯ
ЦЕНА НА АЛИ ЭКСПРЕСС
ЦЕНА
ВСЯ ОБУВЬ ДИЗАЙНЕРСКАЯ
Подошва обуви сделана из материала EVA.
НАТУРАЛЬНАЯ СТЕЛЬКА
 обувь для путешествий, обувь, которая выполнена из материалов высочайшего класса
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2018, 16:27:27 pm от abrakadabra »

  • Сообщений: 140
  • Репутация: -15
0
КАТАЛОГ В СТАДИИ НАПОЛНЕНИЯ

  • Сообщений: 140
  • Репутация: -15
0
Фото вживую от поставщика
обувь отличная
удобная ; непромокаемая; качественная ;нога не потеет
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2018, 20:55:32 pm от abrakadabra »

  • Сообщений: 140
  • Репутация: -15
0
Подбираем обувь для детского сада👆 и любого помещения.

ОТЗЫВ ОТ ОРТОПЕДА
Сделала для вас обзор и разбор по всем основным параметрам с ортопедической точки зрения обуви  UIN
Итак, пройдёмся по всем необходимым пунктам, которые важны для того, чтобы ребёнку было комфортно длительно ходить в помещении.⠀⠀
❇️обувь обязательна должна быть лёгкой - данная обувь не более 150 гр - это очень хорошо, ножки у ребёнка не будут уставать. ⠀⠀
❇️дышащий материал - здесь хлопок, то есть ножка не будет потеть.⠀⠀
❇️удобная застежка - здесь широкая липучка, ребёнку будет удобно снимать и обувать такую обувь. (В комментариях недавно спрашивали про обувь для детей с высоким подъемом, обратите своё внимание, вам эта обувь подойдёт!).⠀⠀
❇️закрытый носок - для детского сада лучше брать обувь с закрытым носом.
⠀⠀
Отдельно хочу выделить три жирных плюса у данной марки, которые мне, как специалисту, особо понравились:⠀⠀
✅хорошо гнущаяся подошва - это очень важно, чтобы не нарушался перекат пяточка-носочек и не было ограничений в движениях.⠀⠀
✅НЕТ супинатора❗️кто спрашивает меня, где найти такую обувь, вот вам вариант.
Здесь мне очень понравилась сама стелька, она анатомической формы, с минимальным подъемом, ровно под свою стопу у ребёнка. ⠀⠀
(Если вашему ребёнку поставлен ортопедический диагноз и обязательно требуется ортопедическая стелька, можно вынуть эту и поставить свою). ⠀⠀
✅очень хороший задник. При длительном хождении важно, чтобы задник был мягким (как на видео), но не тряпичным, чтобы удерживать ножку. При этом ни в коем случае не дубовым! Иначе фиксируется пятка и основные мышцы стопы, что в последующем провоцирует плоскостопие.
⠀⠀
Минусов я не нашла. В такой обуви ребёнку будет однозначно комфортно. Ставлю 5 из 5.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: -15
0
Фото от поставщика вживую 

  • Сообщений: 140
  • Репутация: -15
0
 :Танцую:


Закрыть
avatar