Выгодно в СП

Делимся! Ваши "любимчики" на сп!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
10
У всех на сп есть товары, которые вы покупаете постоянно, или, купив, пользуетесь с удовольствием каждый день!
 Косметика, украшения, товары для дома, еда, одежда, игрушки. Это и есть ваши Must have (маст хэв) - вещь, которую обязательно нужно иметь, ввиду ее особой нужности/уникальности/практичности.
Давайте в этой теме делиться рекомендациями по вашим любимым сп-покупкам  :904m
Пиарим только те товары, которые сами покупали!
Копируйте ссылку на товар, которым хотите поделиться и вставляете её в сообщение
 

И обязательно напишите чем вам понравился этот товар!  :1002

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
1
:Здорово:@Public, спасибо за тему, побросала в корзинку на пробу мазюлечки! Будем почитывать и попробывать  ;) ;)

  • Сообщений: 4,417
  • Репутация: 339
1
из еды у меня 2 товара, которые заказываю постоянно:
224 руб.

Салаты ем только с ним! на мой вкус, очень сбалансированно - семечками не слишком отдает, приятный вкус и запах.

41 руб.

Дети теперь пьют только его, хороший состав и вкус. Минус - довольно долго собирается, но я заказываю сразу несколько пакетиков.

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 24
7
268 руб.
суперские ограждения из закупки САД_ДЕКОР, беру уже не в первый раз,и по многу сразу,так как очень удобно и красиво,все кустики и цветочки со своим заборчиком,и не выдернешь вместо сорняка,и не скосишь нечаянно.Очень удобно,собирается быстро,в землю крепится железными крючками,стоит плотно,ветром не сдувает,зиму перезимовал,не сломался,не лопнул и не выгорел.Рекомендую к покупке.Цена ниже магазинов.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
1
@Public , спасибо за тему, побросала в корзинку на пробу мазюлечки! Будем почитывать и попробывать 
:Танцую:

  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
2
51 руб.


48 руб.

Это наши семейные выручалочки в "сопливый сезон"! Уже два года подряд беру -  за это время не помню уж и насморк когда был последний раз, а про больничный и говорить не приходиться. В этой закупке много чаев разного назначения. Ребенок пьет с удовольствием. Чай сразу в пакетиках, заваривать удобно. Рекомендую)) И организатор закупки молодец!))


  • Сообщений: 3,415
  • Репутация: 325
6
А я потихоньку буду выкладывать товары с наибольшим количеством отзывов :)
И лидер нашего списка та-дааам! Терка для пяток с 112 положительными отзывами   :homa


249 руб.

Если вам нравятся какие-то товары, не забывайте оставлять о них отзывы!
Если не нравятся - тем более!  :Смеюсь:


Купила и не поняла "обалденного" эффекта от этой терки, по мне, обычная пемза справляется лучше

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
4
А здесь очень суперские рубашки для маленьких мальчиков и больших за копейки от 200 рублей, только рядами иногда долго собираются!!! Рубашки этих фирм продаются в К*остюме энд Г**алстуке за 1290 рублей!!! Прекрасная возможность сэкономить!!!!
592 руб.


  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Девочки,может кто подскажет,где хорошая,качественная школьная форма?

  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
4
325 руб.

А я про детские сорочки!)) Два года уже покупаю в этой закупке. Качество отличное, цена (по сравнению с магазинами) тоже! Но сбор долгий, поэтому заказываю весной, чтобы к школе успеть. В этот раз уже даже все получила)) Так что к учебному году готовы

  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
2
А здесь очень суперские рубашки для маленьких мальчиков и больших за копейки от 200 рублей, только рядами иногда долго собираются!!! Рубашки этих фирм продаются в К*остюме энд Г**алстуке за 1290 рублей!!! Прекрасная возможность сэкономить!!!!
592 руб.
714C-2** Сорочка мужск.притал. дл.рукав CITY RACE 714C-2

В этой закупке тоже рубашки брала. Качество отличное, цены, действительно, низкие. Мне повезло, сбор очень быстрый получился

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318
4
Девочки,может кто подскажет,где хорошая,качественная школьная форма?
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/241
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4105
Брала брюки в закупке Инфинити на мальчика, качество очень хорошее
В Инфанте сарафан на девочку второй раз заказала.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
2
Я фанат нижнего белья инфинити, а деткам брала комплекты белья в закупке трикотаж роснабтекс,качество отличное и цена 80 руб. Закупка закрылась,прям беда. ..посоветуйте детские комплекты  :Ромашки:

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318
1
Я фанат нижнего белья инфинити, а деткам брала комплекты белья в закупке трикотаж роснабтекс,качество отличное и цена 80 руб. Закупка закрылась,прям беда. ..посоветуйте детские комплекты 
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5129
вот здесь посмотрите и ещё у этого же орга росторг трикотаж по-моему закупка, я там трусики брала дочке, цена низкая, а качество очень хорошее.
23 руб.
только берите на размер, два больше - маломерят

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
2

Купила и не поняла "обалденного" эффекта от этой терки, по мне, обычная пемза справляется лучше


А я жить не могу без этой тёрки. Просто спасение для меня

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
посоветуйте детские комплекты 
Тут много всего детского и не только. Выкупы каждую неделю.
Для примера:
193 руб.


202 руб.


235 руб.

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
2
 у меня вообще книжный червячок растёт  и про книги с нуля до трех я могу много писать
Немного не по теме, но вот такой вопрос, может порекомендуете книги для детей 3,5г., у нас не очень большой интерес к книжкам, могут посмотреть и все, а вот сидеть слушать неинтересно. Может есть что-то такое, что привлечет внимание деток) Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
3
Цитирую: "мама сына" от Сегодня в 14:53:33Я фанат нижнего белья инфинити, а деткам брала комплекты белья в закупке трикотаж роснабтекс,качество отличное и цена 80 руб. Закупка закрылась,прям беда. ..посоветуйте детские комплекты  https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5129
вот здесь посмотрите и ещё у этого же орга росторг трикотаж по-моему закупка, я там трусики брала дочке, цена низкая, а качество очень хорошее.
23 руб.
Трусы детские SG01102W
только берите на размер, два больше - маломерят
Цены конечно очень привлекательные. Но фото......   Это из разряда.... Купи, придет заказ дома разглядишь, что купила :Смеюсь:

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318
0
@ИриСка86 :Кепка:, а ты на фото не смотри))) пришли белые и все с разными цветами, которых даже на фото нет, но все очень приятные))) самое главное выбрать мальчик или девочка)))

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
4
268 руб.
суперские ограждения из закупки САД_ДЕКОР, беру уже не в первый раз,и по многу сразу,так как очень удобно и красиво,все кустики и цветочки со своим заборчиком,и не выдернешь вместо сорняка,и не скосишь нечаянно.Очень удобно,собирается быстро,в землю крепится железными крючками,стоит плотно,ветром не сдувает,зиму перезимовал,не сломался,не лопнул и не выгорел.Рекомендую к покупке.Цена ниже магазинов.

А у меня мама верхний краешек заборчика покрасила белой краской - очень нарядно получилось. заборчик советую.

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
Здравствуйте,а можно,про еду,высказать,ведь тоже здесь на СП:
253 руб.
Перчик Беби "ГРЕКО" с сыром фета


сколько раз покупала,и всегда,хочется,это есть.
я тоже пробовала, безумно вкусно, один минус-очень мало...

  • Сообщений: 16,519
  • Репутация: 1117
0
А я влюблена в помады этой фирмы, очень стойкие, можно спокойно кушать и пить, не сотрется. Жалко , что поштучно я их у нас не нашла...

974 руб.


  • Сообщений: 19
  • Репутация: 55
0
А я влюблена вот в эту закупку, все что брала по отзывам всем довольна, особенно нравится вот это
160 руб.
Основа под тени д/век (бесцветный) "Color Designer" Professional

142 руб.
Шампунь мицеллярный эф очищ д/всех типов волос (520мл) МОРСКОЙ КОЛЛАГЕН Белита

136 руб.
NEW!!! Губная помада жидкая  GLAM LOOK cream velvet (2,8г) Люкс Визаж

Закупка быстрая, за неделю товар приходит и без транспортных, цена и качество очень радуют)))
всё то же самое дешевле здесь

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 158
2
Очень люблю эту закупку https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/241 , одеть можно всю семью и стильно, качественно и бюджетно) Мужчинам советую боксеры и бельевые футболки попробовать- у меня муж только их и носит, качество отменнное. Вообще этого производителя много на СП, но именно здесь удобно, что одежда для всей семьи вместе и доставка быстрая!
Рекомендую!

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
2
@ИриСка86 , а ты на фото не смотри))) пришли белые и все с разными цветами, которых даже на фото нет, но все очень приятные))) самое главное выбрать мальчик или девочка)))
А, ну я не только про трусы. Их то как раз хорошо видно. А штаны женские... Вот вижу что это штаны, только по тому что там две штанины))... А что за штаны... Не понятно. :Смеюсь:

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки,может кто подскажет,где хорошая,качественная школьная форма?
одежда для офиса и форма есть (но только для девочек) здесь

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
всё то же самое дешевле здесь
Ого, спасибо!!! Но здесь с транспортными, а там нет. Но может и выгоднее, надо попробовать.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 55
0
Цитирую: аджика от Сегодня в 16:28:50всё то же самое дешевле здесь Ого, спасибо!!! Но здесь с транспортными, а там нет. Но может и выгоднее, надо попробовать.
транспортные небольшие(на 1500 руб заказывала-вышло 35 руб транспортных, ну а если меньше заказ, то и ТР меньше), доставка-тож где-то через неделю-полторы

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
3
Еще очень нравятся две закупки, которые ведет  tata52, но они специфические))) Швейград и Тканюшки, очень недорого получается выкупить ткань, намного дешевле, чем в магазине!!!
Вот такая ткань очень хорошо смотрится и шьется!!! Ну и не мнется, постирал, высушил, надел

361 руб.


А здесь  ткань с натуральными волокнами!!!
267 руб.


196 руб.


  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
4
Я уже боюсь, что меня отсюда выгонят)))
Очень понравилась вот эта швабра, отжимается без помощи рук, есть сменная насадка, очень  удобная и моет хорошо, пользуюсь почти год на площади 120 кв.м., ничего не сломалось.
400 руб.

И орг в этой закупке отличный, работает быстро!!!


  • Сообщений: 6,169
  • Репутация: 335
4
А мне очень понравились вот эти средства от насморка (для ребенка спрей беру, крем-бальзам не нравится ему). Действительно помогают, заказывала несколько раз. 

52 руб.

116 руб.


  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
 А мне этот заборчик нравится  и косить хорошо у него платформочка снаружи , собирается быстро, практически весь участок огородила
447 руб.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
1
А мне этот заборчик нравится  и косить хорошо у него платформочка снаружи , собирается быстро, практически весь участок огородила
447 руб.

А он какого цвета, такого как на картинке?

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Не могу удержаться, но хочется рассказать и про вот эти крема со змеиным жиром )))
Крем для рук спас после огорода, когда возилась с удобрениями, посадками . Руки были в ужасном состоянии. После одного применения все пришло в норму. Очень довольна! 

75 руб.


Крем и Бальзам для ног спасает от натоптышей , микротрещин , грибка. Постоянно их заказываю. 
68 руб.


75 руб.


А вот эти крема очень легкие и как бы создают защитную пленку на руках. Ручки после них просто гладенькие и ухоженные. Заказываю их не только для себя ,но и для подружки. Она работает в медицинской сфере и говорит что профессиональные крема ,которые им выдают на работе, так не справляются как эти. Достаточно один раз нанести с утра и на весь день хватает.

35 руб.


35 руб.


  • Сообщений: 40
  • Репутация: 6
4
114 руб.
 Не люблю когда видно штукатурку на лице. Легкий, выравнивает тон лица, абсолютно не заметен.Я влюбилась.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 6
2
99 руб.


 

Этот гель после загара теперь неотъемлимая часть моего отпуска. Не липнет после высыхания, снимает покраснения на ура.

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
1

А он какого цвета, такого как на картинке?
нет он терракотовый -коричневый

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 29
0
Очень нравится закупка  обуви Тото лини. Качественная недорогая и очень удобная обувь.

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 16
1
Цитирую: "Багира" от 21 Июль, 2018, 20:16:35 pm Вот эта мазь буквально вернула мне спокойный сон  У сына был атопический дерматит. Постоянно ходил в одежде с длинным рукавом и в штанах. Даже спал так, потому что ночью просыпался, расчесывал руки и ноги в кровь, плакал. Эта мазь убрала дерматит за пару недель. Сейчас мажу ей укусы насекомых и другие кожные болячки. Оооочень рекомендую. 
128 руб.
https://naturemazy.ru/catalog/1
Я тоже ей спасаюсь, причём наношу на веки . Но все равно сомнения по поводу состава. Уж слишком хорошо помогает ., но вроде как не гормональная ничего себе, сколько там отзывов хороших!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 6
4
На СП заказываю впервые) честно сказать было страшновато,ну ничего,разобралась потихоньку)))
Участвую в закупке Зонтики https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/450
Понравились цены и пониженный оргсбор
Выбрала обратные зонты,давно хотела купить такие,да деньжат было жалко, а на СП цены очень привлекательные) жду с нетерпением)))

559 руб.


  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
4
Какая тема интересная, кажется корзина после прочтения пополнится у всех☺
Это точно. Но ведь это же здорово.  О существовании некоторых товаров даже не догадывались 

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 7
4
Всем привет!Делюсь своими любимками) :Здорово: :Танцую:
1.КАРЕПРОСТ.Находка  и спасение для обладательниц жиденьких ресниц,к коим сама отношусь.)
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/441929/

2.ДЕЗОДОРАНТ "OPS".Опять же спасение при обильном потоотделении.Отсут ствие запаха минимум 3 дня после нанесения(эффект даже после душа)                                                                                                                                                                                                          http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/48662917

3.РАЗЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ RENI.Перезаказывала огромное количество для себя и знакомых.Все довольны)

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1566

4.БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА.Крема,маски и шампуни достойного качества за копейки!
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4966

5.МЯСОРУБКА ПЛАСТИКОВАЯ ЗА КОПЕЙКИ!!Не люблю пользоваться комбайнами на кухне,но мясорубка всё-таки нужна)И эта стала прям любимицей)
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/82767261

6.ЛАЗЕРНАЯ ТЁРКА ДЛЯ НОГ.Присоединяюсь к хвалебным отзывам об этой чудо-тёрке!
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/386463

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
3
Моя любимая закупка - Секрет Востока. Маска там есть для лица свадебная розовая и бальзам для волос с гранатом - без них уже не представляю себя.

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
из еды у меня 2 товара, которые заказываю постоянно:
224 руб.

Салаты ем только с ним! на мой вкус, очень сбалансированно - семечками не слишком отдает, приятный вкус и запах.

41 руб.

Дети теперь пьют только его, хороший состав и вкус. Минус - довольно долго собирается, но я заказываю сразу несколько пакетиков.

 :Договор:    :1002  я точно также  заказываю регулярно и масло, и какао)) про масло кстати, я на нем готовлю всё и даже жарю, не пенится и никаких посторонних запахов. А какао ничуть не хуже Несквика, при этом по небольшой цене.

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
1
99 руб.


 

Этот гель после загара теперь неотъемлимая часть моего отпуска. Не липнет после высыхания, снимает покраснения на ура.

 :1002 мне подруга такой же точь в точь из Тая привезла пару лет назад.мне хватило на два сезона, мне оооочеь понравился этот гель. После загара просто лучшее средство!

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
6
Девочки,эта китайская чудо мазь содержить гормон,причем один из сильнейших,именно поэтому эффект быстрый и вау.. Мы,псоразники со стажем,стараемся обходить стороной подобные мази или использовать только в крайнем случае. Ну,уж не мазать веки,укусы комаров и детей😱 Почитайте псориазные форумы,на крайняк погуглите.

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
3
Цитирую: "Екатеринка" от Сегодня в 00:07:11 у меня вообще книжный червячок растёт  и про книги с нуля до трех я могу много писатьНемного не по теме, но вот такой вопрос, может порекомендуете книги для детей 3,5г., у нас не очень большой интерес к книжкам, могут посмотреть и все, а вот сидеть слушать неинтересно. Может есть что-то такое, что привлечет внимание деток) Спасибо 
закупка говорящие  книжки. http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/218?page=2  долгое время была самая любимая и стихи с ними  учили и песни пели. Нам очень нравиться 

  • Сообщений: 4,417
  • Репутация: 339
0
Девочки,эта чудо мазь содержить гормоны. Мы,псоразники со стажем,стараемся обходить стороной подобные мази или использовать только в крайнем случае. Ну,уж не мазать веки,укусы комаров и детей😱 Почитайте псориазные форумы,на крайняк погуглите.
я гуглила. конкретно про эту мазь ничего плохого не нашла. если дадите ссылку на исследования, буду благодарна. :Спасибо:

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
3
Цитирую: ленси от Сегодня в 14:04:00
268 руб.
Ограждение "Дачник"- коричневый, высота 18 см.
суперские ограждения из закупки САД_ДЕКОР, беру уже не в первый раз,и по многу сразу,так как очень удобно и красиво,все кустики и цветочки со своим заборчиком,и не выдернешь вместо сорняка,и не скосишь нечаянно.Очень удобно,собирается быстро,в землю крепится железными крючками,стоит плотно,ветром не сдувает,зиму перезимовал,не сломался,не лопнул и не выгорел.Рекомендую к покупке.Цена ниже магазинов.

А у меня мама верхний краешек заборчика покрасила белой краской - очень нарядно получилось. заборчик советую.
Полностью с вами согласна,покупала и не один раз,заборчики очень качественные,легко установить,
покупала в цвете терракот и в зеленом цвете,можно комбинировать,
и в дальнейшем планирую участвовать в этой закупке.

  • Сообщений: 16,904
  • Репутация: 1023
2
Девочки,эта китайская чудо мазь содержить гормон,причем один из сильнейших,именно поэтому эффект быстрый и вау.. Мы,псоразники со стажем,стараемся обходить стороной подобные мази или использовать только в крайнем случае. Ну,уж не мазать веки,укусы комаров и детей😱 Почитайте псориазные форумы,на крайняк погуглите.
Так уверенно утверждаете, что там содержатся гормоны, вы видели заключение лаборатории, которая проводила анализ данной мази? Или у вас есть ссылка, где выставлены такие документы? На форумах много чего пишут, и верить не проверенной информации и так утверждать то, в чем вы не уверены, а только где -то прочитали, я бы на вашем месте не стала. У моего поставщика есть официальное экспертное заключение на проведение лабораторного исследования по данному продукту.


Закрыть
avatar