Выгодно в СП

Швейград - Очень много ткани!!! Фурнитура, готовые изделия. Находка для рукодельниц!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Татьяна!
Приглашаю Вас в закупку тканей на любой вкус!А также швейной фурнитуры и готовых изделий фирмы "Стар Текс"

Просьба ознакомиться с условиями закупки!!!
Участие в закупке означает согласие с данными условиями.

По каждому разделу сайта своя минимальная партия.
ОДЕЖНЫЕ ткани отпускаются от 3-5-10 м , редко рулоном. Поэтому мы собираем рядами. Второй ряд закрывать не обязательно.
Минимальная сумма по данному разделу для опта 10 тыс.

Ткани для ДОМА и ТЕХНИЧЕСКИЕ ткани отпускаются от 1 рулона
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ!
по постельным тканям, которые отпускаются рулонами, возможно Ваш заказ будет со стыковочным швом или двумя отрезами. Это не брак!!! В рулонах существуют так называемые "условные вырезы". Стараюсь, чтобы стык располагался так, чтобы можно было выкроить наволочки или простынь, а не через 30см от начала отреза.


При заказе ткани одно занятое место в ряду означает заказ одного метра ткани (если не указано иного) Ваш заказ будет целым куском.


ФУРНИТУРА. Все товары добавляются в каталог рядами, НО
Товары из раздела "Швейная фурнитура" такие как кружево, тесьма, шнур и т.д выкупаются только упаковками. Кол-во метров в упаковке может отличаться от заявленного метража. Пишите в теме - я или Яяника исправим ряд на упаковку.
Пуговицы - так же пишите в теме для укрупнения ряда.


Условия закупки:
ВАЖНО!!!
* 100% предоплата на счет ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
(выгоднее оплачивать через СБ онлайн комиссия 1%, через операциониста 3% но не менее 30р)
ИНСТРУКЦИЯ ТУТ
* Транспортные расходы могут быть 3-7% это зависит от количества участников и состава заказа.
ТР распределяю пропорционально сумме заказа

* Дата СТОПА  зависит от сбора рядов. Не всегда получается выкупить весь заказ.
Прошу это учесть!
За темой следим самостоятельно!
Из закрытых рядов не выписываю.
Убедительная просьба делать заказы осознанно!
* Пересорт по цвету Ваш, пересорт по виду ткани мой.
НАПРИМЕР вместо атласа прислали шифон - это мое, а если не тот оттенок - это Ваше!
Не часто, но пересорт бывает.
* Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
Цены на сайте поставщика оптовые! Не ленитесь проверять цены и наличие.
 
ВАЖНО!!! Телефон в профиле должен быть действующим.
Вопросы и предложения пишем в теме.
ХВАСТЫ, ОТЗЫВЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ТУТ
ОТЗЫВЫ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ и все мои закупки

Удачного выбора! Приятных покупок!!!

Все вопросы, идеи, хвасты, отзывы, пиар
и многое другое по всем тканевым закупкам предлагаю обсуждать ТУТ
подписывайтесь на тему и будьте в курсе!

« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 08:21:42 am от tata52 »

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Почему нет стопа? Уже давно показывает, что минималка набрана

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Здравствуйте. Почему нет стопа? Уже давно показывает, что минималка набрана
Здравствуйте!

Во первых,стоп был не так давно!

Во вторых, по условиям поставщика мы обязаны набрать товара на определенную сумму по каждому из разделов(Одежные  ткани,фурнитура,ткани для дома). 

Для того,чтобы эта шкала светилась и мы видели сколько уже набрано,то  в отчете организатор ставит сумму набора минималки. НО!! эта сумма сумма давно набрана и набрана за счет не закрытых рядов ,либо не набрана минималка для одного из разделов.
Участников много и каждый заказал по несколько метров нужной ткани,а к выкупу идут только закрытые ряды! Отсюда и вывод,заказов много,а ряды не закрыты....или не набрана сумма для выкупа для одного из разделов, по правилам поставщика.

Еще вопросы??)

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
ДД! 
 ЛН-9-13-11253.003
ЛН-9-12-11253.013
Здравствуйте! У нас тут поиск не работает и я не могу сориентироваться по каталогу. Таня теперь сама все загружает в каталог ...я попробую утром еще раз проверить,если нет такого у нас,то добавлю :) 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте! У нас тут поиск не работает и я не могу сориентироваться по каталогу. Таня теперь сама все загружает в каталог ...я попробую утром еще раз проверить,если нет такого у нас,то добавлю :)

У меня вот это нашлось, задавала без последних трех цыфр
360 руб.


Второй нашелся без проблем!!!
360 руб.


  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
@ОльгаБал , видимо мой оператор глючит(( 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте. Почему нет стопа? Уже давно показывает, что минималка набрана
Здравствуйте! Вероника Вам все правильно объяснила. Минималка тут набрана по шкале всегда за счет не закрытых рядов. Стоп примерно раз в 2-3 недели, зависит от собираемости. Последняя оплата была 21-22 августа. Ваш заказ сделан 23 августа, т.е сразу после стопа. Следующий стоп примерно 03.09.

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 66


  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
 :addd


    • АртикулЗАМ-23-1-10810.009

    [/list]

    • Сообщений: 2,599
    • Репутация: 621
    0
    :addd


      • АртикулЗАМ-23-1-10810.009

      [/list]

      Есть в каталоге
      463 руб.


      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
      Девочки! Приглашаю в закупку Тканюшки! Информация в теме

      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
      Девули! Собранные ряды зафиксировала, но поставщику не отправила, т.к. минималка не набрана. Давайте поднажмем!

      • Сообщений: 321
      • Репутация: 51
      0
      @tata52 , ДД! У меня "трикотаж замша" изменил статус в оплаченных товарах на "нет в наличии". Значит все уже не досталось мне этой ткани?

      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
      @tata52 , ДД! У меня "трикотаж замша" изменил статус в оплаченных товарах на "нет в наличии". Значит все уже не досталось мне этой ткани?
      Здравствуйте! Её и не было. Я почему то Вас пропустила не проставила сразу "нет в наличии"
      Смотрю эта ткань на сайте есть. Может еще раз попробовать заказать.

      • Сообщений: 1,150
      • Репутация: 102
      0
      @tata52 ,, Ду! Я как всегда, сначала оплатила, а потом подумала)) будем считать это авансом - у меня в швейграде может постельные ткани выкупятся и в тканюшках ряд закрыт

      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
      @tata52 ,, Ду! Я как всегда, сначала оплатила, а потом подумала)) будем считать это авансом - у меня в швейграде может постельные ткани выкупятся и в тканюшках ряд закрыт
      :ага: только ничего не удаляйте пока

      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
      Побалуйте себя любимых!
      Салонные маски для лица у Вас дома!  :Танцую:
      Только хорошие отзывы!    :Здорово:
      Инновационная пузырьковая маска для тщательного ухода за лицом подарит вам невероятное ощущение микромассажа.
      Процесс нанесения и действия маски погрузит вас в эйфорию удовольствий. Кожа будет наслаждаться не только нежным ощущением от лопающихся пузырьков, но и эффективным действием компонентов, проникающих в слои кожи, интенсивно питающих и очищающих ее.
      150 руб.


      150 руб.


      150 руб.

      https://i4.stat01.com/1/8511/85100965/afacdb/penyashhayasya-tkanevaya-maska-dlya-lica-ochishhenie-i-pitanie.jpg

      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
      Девочки! Немного не дотягиваем по одежным тканям. Посмотрите может еще что закроете! 

      • Сообщений: 139
      • Репутация: 2
      0
      ДВ!Сегодня получила заказ,прислали не моё. Я заказывала лён 5метров ,а вот что пришло.подскажите пожалуйста что делать

      • Сообщений: 2,599
      • Репутация: 621
      0
      Пиаррр!!! Скоро Новый год, хороший недорогой подарок, подходящий под любой интерьер кухни!!! Цена за метр - это два полотенца!!! Собрано уже 15 из 50. Присоединяйтесь!!!
      56 руб.


      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
      ДВ!Сегодня получила заказ,прислали не моё. Я заказывала лён 5метров ,а вот что пришло.подскажите пожалуйста что делать
      Здравствуйте! Откройте пакет и посмотрите сколько там метров. Далее будем выяснять с кем я Вас поменяла. 
      Извините!

      • Сообщений: 1,150
      • Репутация: 102
      0
      Пиаррр!!! Скоро Новый год, хороший недорогой подарок, подходящий под любой интерьер кухни!!! Цена за метр - это два полотенца!!! Собрано уже 15 из 50. Присоединяйтесь!!!
      56 руб.
      Полотно вафельное 50 см Цена за 1 м

      Присоединяюсь! Отличные полотенчики за недорого!

      • Сообщений: 139
      • Репутация: 2
      0
      Добрый вечер! 3 метра

      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
      @Полясик , спасибо!
      Прошу Вас этот заказ отправить в офис Транзит как пристрой. Получатель tata52 айди 3652, оплачивает получатель.
      А я как получу Ваш заказ отправлю его Вам за свой счет. 

      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
      поступление одежных тканей:Bavaria шелк стрейч — 1 цвет от 201 руб.Рубашечная жаккард Julia — 4 цвета от 159 руб.Рубашечная твил принт — 2 цвета от 219 руб.Рубашечная твил Якоря — 2 цвета от 219 руб.Рубашечная полоска — 3 цвета от 212 руб.Плащевая Президент на флисе – 3 цвета от 242 руб.Плащевая Президент – 1 цвет от 214 руб.Подклад Нейлон Sally – 4 цвета от 92 руб.Трикотаж Голограмма – 10 цветов от 195 руб.Замша на скубе – 5 цветов от 352 руб.Костюмная Lamborghini – 17 цветов от 287 руб.Заходите, смотрите, выбирайте!

      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473

      • Сообщений: 905
      • Репутация: 135
      0
      ПИАР!!!
      Девочки,смотрите какая красота.Может соберём?
      146 руб.


      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
      Девочки! Вот эта замша пойдет на верхнюю одежду? Уж больно расцветочка мне понравилась, а что из нее можно сшить не знаю :Стесняюсь:
      709 руб.

      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
      Девочки, опять появилась ткань Просторы 150см.
      у кого эта ткань в корзине без ряда - встаньте пожалуйста в ряд, а позиции без ряда удалите. В ширине 220 ее нет, тоже можно удалять из корзины.
      100 руб.



      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
      Девоньки! А еще может кому нужна стежка на синтепоне, я бы присоединилась
      https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/plaschevye_stegannye_optom/ 

      • Сообщений: 2,599
      • Репутация: 621
      0
      Таня, мой атлас в отказе а нельзя узнать будет еще привоз?

      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
      Таня, мой атлас в отказе а нельзя узнать будет еще привоз?
      Они не знают, что к ним и когда приедет.

      • Сообщений: 2,599
      • Репутация: 621
      0
      Они не знают, что к ним и когда приедет.
      ну тогда я ещё чего-нибудь закажу, без меня не стопьтесь)))

      • Сообщений: 2,599
      • Репутация: 621
      0
      Таня, уалите меня из закрытого ряда синего штапеля нужен такой черный))) перезакажу.

      • Сообщений: 479
      • Репутация: 20
      0
      @ОльгаБал , а вам не нужен черный, я в пристрой выложила. Как черный штапель, покупала как стрейч, но он не тянется, тонкий. 

                                                                                                          Бенгалин стрейч                                             
                                                                  248 руб.                    Состав65% хлопок, 30% п
      э, 5% эластан Плотность130 гр
      м.пог. Ширина150 см
      3 м (режу)

       раздел: Состав65% хлопок, 30% п

      • Сообщений: 2,599
      • Репутация: 621
      0
      @ОльгаБал , а вам не нужен черный, я в пристрой выложила. Как черный штапель, покупала как стрейч, но он не тянется, тонкий.

                                                                                                          Бенгалин стрейч                                             
                                                                  248 руб.                    Состав65% хлопок, 30% п
      э, 5% эластан Плотность130 гр
      м.пог. Ширина150 см
      3 м (режу)

       раздел: Состав65% хлопок, 30% п
      Мне нужен не однотонный, а цветы на чёрном фоне.

      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
      Закрываем ряды! Отправила поставщику
      58 руб.


      484 руб.



      Девочки! Давайте какую нибудь полотенечную с новогодним рисунком выкупим!
      Например:
      58 руб.


      58 руб.


      или
      119 руб.

      СНОВА есть в наличиии!!! 
      100 руб.


      • Сообщений: 2,599
      • Репутация: 621
      0
      Таня, уалите меня из закрытого ряда синего штапеля нужен такой черный))) перезакажу.
      Таня, удалите, плиз. Я другой укажу цвет чёрный и 8 метров.

      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
      Цитирую: ОльгаБал от 17 Сентябрь, 2018, 22:27:16 pm Таня, уалите меня из закрытого ряда синего штапеля нужен такой черный))) перезакажу. Таня, удалите, плиз. Я другой укажу цвет чёрный и 8 метров.
      ТАК я Вам черный заказала. Не надо? Или просто еще 3 добавить?

      • Сообщений: 2,599
      • Репутация: 621
      0
      ТАК я Вам черный заказала. Не надо? Или просто еще 3 добавить?
      что мне сделать в корзине, добавить ещё 3 метра?

      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
      Цитирую: tata52 от Сегодня в 10:43:09ТАК я Вам черный заказала. Не надо? Или просто еще 3 добавить?что мне сделать в корзине, добавить ещё 3 метра?
      :ага:


      • Сообщений: 146
      • Репутация: 3
      0
      ДД, Татьяна! Оплатила счёт за полотно вафельное, можно попросить отложить доставку до выкупа бязи "чародейка". Проблематично забирать. Не всегда отпускают пораньше с работы. Спасибо.

      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
      ДД, Татьяна! Оплатила счёт за полотно вафельное, можно попросить отложить доставку до выкупа бязи "чародейка". Проблематично забирать. Не всегда отпускают пораньше с работы. Спасибо.
      подпишите в комментарии.

      • Сообщений: 146
      • Репутация: 3
      0
      Девчонки! Давайте закажем рулонную молнию с бегунками.

      • Сообщений: 7,653
      • Репутация: 658
      1
      Девчонки! Давайте закажем рулонную молнию с бегунками.

      Здравствуйте! Условия закупки:
      Цитата
      Товары из раздела "Швейная фурнитура" такие как кружево, тесьма, шнур и т.д выкупаются только упаковками. Кол-во метров в упаковке может отличаться от заявленного метража.

      Вы бы смогли нарезать 400 метров этой молнии ??

      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
       Срочная акция на Джерси принт: -7% скидка до завтра включительно.Всего 194 принта в наличии со скидкой – https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/dzhersi_printovannoe_optom/Акция действует всего 32 часа  

      • Сообщений: 19,042
      • Репутация: 1473
      0
      Уважаемые участники! Акция на шоу-боксы арахисовой пасты! Скидка 50%
      Осталось всего 3 дня! Замечательная фасовка для подарков, взять на работу, угостить соседку!
      В сентябре у нас Акция: на порционную упаковку СквизПак- скидка 50%! 
      В октябре стоимость опять будет 380р

      219 руб.


      • Сообщений: 6
      • Репутация: -1
      0
       :addd  КПГН-63-2-20113.002   сетка цвет серый


      Закрыть
      avatar