Выгодно в СП

Косметика Green Mama - умная,натуральная и безопасная косметика из России!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Приглашаем Вас в закупку косметических средств Российского произвдства!!!
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Друзья, прошу Вас делать свои заказы обдуманно и не подводить остальных участников закупки. Условия закупки:
1. Минималка 10000. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП.
2. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 4-6%).
2. Оплата на СЧЕТ ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!!! После СТОПА отказы не принимаю!!!
4. Пересорт - согласно правилам сп, но надеюсь его не будет вообще.
Брак - обязательно наличие фото, в течении 2 дней со дня получения заказа. Решение по браку принимается поставщиком.

 Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о товарах, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2018, 00:20:40 am от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
Всем привет!!! Каталог обновлен!!! Появились акционные новинки на ноябрь!!!ВЫБИРАЕМ!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
1
@Оликболик , ДВ! Благодарю за свой очередной заказ, очень нравится продукция, да и цены привлекают. Отдельное спасибо за вашу работу! :Ромашки::1002

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Alina7883 , Добрый день!!! Спасибо за теплые слова,оооочень приятно
Вам  :1002 для кармы)))

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Подскажите пож, я в корзину положила крема по акции НОЯБРь. Минималка еще,к сожалению, не набирается, а ноябрь заканчивается. С завтрашнего дня весь товар будет без акции или вы его зафиксируете по акционным ценам. И будет ли акция ДЕКАБРЬ? Я у вас в закупке впервые и оч оч хочется такие кремушки да еще по такойт цене?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день! Подскажите пож, я в корзину положила крема по акции НОЯБРь. Минималка еще,к сожалению, не набирается, а ноябрь заканчивается. С завтрашнего дня весь товар будет без акции или вы его зафиксируете по акционным ценам. И будет ли акция ДЕКАБРЬ? Я у вас в закупке впервые и оч оч хочется такие кремушки да еще по такойт цене?

@Света12Мелузова , привет!!! постараюсь сегодня забронировать, если будет в наличии у поставщика  ;)
отпишусь попозже,вечером,поздно вечером)

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 20
0
Спасибо!!!!

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
Если весь заказ в корзине был по ноябрьской акции  :homa Все, по этим ценам не получим? :884m можно убирать из корзины?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@olga039 ,  привет!!! НИЧЕГО НЕ СПЕШИМ УБИРАТЬ
У нас налажены контакты с поставщиком,должны договориться)))
Ща я доберусь до ПК и погляжу чего мы там набрали)))
Я только кофейку глотну  ;) и гляну  :901

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, сегодня отправила заказ по НОЯБРЬСКОЙ АКЦИИ!!!
Ждем счет от поставщика и готовимся к оплате!!!
Обновляю каталог,
ДОБАВИЛИ НА ДЕКАБРЬ МНОГО АКЦИОННЫХ НОВИНОК!!!
Как закончу, отпишусь!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 18
0
ДВ, дозаказ можете принять?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ДВ, дозаказ можете принять?

@mi0103 , привет!!! Жду)

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Оликболик , ДВ! СТОП намечается на 23 число и раздачи будут после НГ, все правильно?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , ДВ! СТОП намечается на 23 число и раздачи будут после НГ, все правильно?

@Alina7883 ,  привет!!! Скорее всего да

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0

@Alina7883 ,  привет!!! Скорее всего да

Вот и хорошо! Главное, чтобы заказ не лежал в офисе все Новогодние праздники :Супер:


Закрыть
avatar