Выгодно в СП

SLONcom*товары для дома - Товары для дома по низким ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!
Приглашаю Вас в новую закупку товаров для дома!

Большой выбор по демократичным ценам!


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНОГАБАРИТНЫХ ЗАКАЗОВ!

Крупногабаритные заказы в офисы НЕ ВЕЗУ! 
Выдача заказов производится из дома (Кстово) или договаривайтесь заранее с сотрудником Вашего офиса, чтоб забрали из Транзита!!!


Выкупаются позиции ТОЛЬКО с пометкой "в наличии"!!!
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 01:13:58 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 22:05:35 @Nikola82 ,  лучше завтра в среду,а то наши в четверг с самого утра всё забирают,а ездять только раз в неделю
кстово я отвезу прям им а не в транзит
@Nikola82 ,  тогда можно и в четверг мы в пятницу поедим всё забирать обычно тоже к открытию приезжаем т.к не в самом городе живём

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
всем доброго дня и отличного настроения.остатки заказов во вторник уедут в офис.еще одну бронь по новому выкупу отпарвила.стоп по плану (Целую)

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Nikola82 , а мой таз и в правду сдали в транзит или это ошибка программы?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , а мой таз и в правду сдали в транзит или это ошибка программы?


сдади сдали,не переживайте

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: сергей 05041982 от Сегодня в 19:30:24 @Nikola82 , а мой таз и в правду сдали в транзит или это ошибка программы?

сдади сдали,не переживайте
@Nikola82 , просто говорили что сразу в кстово сдадите вот и спарашиваю

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , просто говорили что сразу в кстово сдадите вот и спарашиваю


в кстово собиралась,не думала что брак будет :( :(

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@Nikola82 , д.в. я не поняла, почему у меня одна шапочка перешла в оплату, а другая позиция ждет счет уже второй месяц?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , д.в. я не поняла, почему у меня одна шапочка перешла в оплату, а другая позиция ждет счет уже второй месяц?

добрый вечер.в оплату перевожу то на что прислал поставщик счет,если бы я все изготавливала сама,поверьте я бы все всем сделала,но увы здесь я вам помогаю. преобрести товар у поставщика,другую позицию отправляю каждый раз на бронь,в надежде что выставят счет

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ.ХОЧУ НАПИСАТЬ ПРИМЕРНЫЙ ГРАФИК ,ТАК КАК СКОРО НОВЫЙ ГОД ,ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПИТЬСЯ ЗАРАНЕЕ.
СЛЕД СТОП БУДЕТ 11 НОЯБРЯ,ДАЛЕЕ 4 ДЕКАБРЯ.ИМЕННО 4 ДЕКАБРЯ,ПОТОМ УЖЕ ТОЛЬКО В ЯНВАРЕ.ЗАКАЗВ ПРИНИМАТЬСЯ БУДУТ,НО РАЗДАЧИ ПО ЗАКАЗАМ ПОСТО 4 ДЕКАБРЯ БУДУТ В ЯНВАРЕ.ПОСЛЕДНЯЯ ДАТА СТОПА 4 ДЕКАБРЯ ПО ПРИЧИНЕ ЧТО ТОВАР МОЖЕТ ПРИДТИ С БРАКОМ,ИЛИ ПОСТАВЩИК НЕ ПРИШЛЕТ,ИЛИ ЗАДЕРЖИТ ТРАНСПОРТНАЯ,ЛУЧШЕ ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ.ВС ЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ. 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Скажите,пожалуйста,  почему мой заказ  до сих пор у Вас? ( статус доставки - у организатора)
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 21:34:54 pm от штепа »

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Скажите,пожалуйста,  почему мой заказ  до сих пор у Вас? ( статус доставки - у организатора)


добрый день.щетка пришла треснутая,отправляла на замену,сегодня получила,завтра отвезу в офис:Ромашки:

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@Nikola82 , д.д. если и на этот раз блюдо для блинов не будет в счете, то удалите этот заказ пож. Спасибо.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , д.д. если и на этот раз блюдо для блинов не будет в счете, то удалите этот заказ пож. Спасибо.


ага,сделаем  ;)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
добрый день.сегодня сделаю еще одну бронь и все будем отгружаться ;) ;)минималка набрана

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
всем добрый день.последний счет с бронью сделан,оплачиваем.в пятницу поставщик нам отправит.
до нового года стоп будет 10 ноября и 30ноября.все заказы приедут до нового года.
заказы уже декабрьские приедут в январе.

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
ДД,скажите пожалуйста,одна позиция перешла в оплату,а вторая ждем счет.Почему произошло разделение?

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 3
0
ДД. Мои товары в корзине как новые товары. Они не вошли в эту закупку?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД,скажите пожалуйста,одна позиция перешла в оплату,а вторая ждем счет.Почему произошло разделение?


добрый вечер.сейчас гляну

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД. Мои товары в корзине как новые товары. Они не вошли в эту закупку?

добрый вечер.сейчас тоже проверю

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.МЕНЯЮТСЯУСЛОВ ИЯ ЗАКУПКИ.ТЕПЕРЬ СТОП БУДЕТ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО НАБРАЛИ МИНИМАЛКУ,НЕ 

ДОЖИДАЯСЬ ДАТЫ.БРОНИ ТАК ЖЕ ОСТАЮТСЯ,ИНАЧЕ ДОЛГО НЕ НАБЕРЕМ ТАК КАК СКЛАД ОЧЕНЬ
ПОДВИЖЕН.ТАК ЖЕ БУДЕТ

НОВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ,КОТОРАЯ ВОЗИТЬ ПУСТЬ НА ЧУТОЧКУ НО ДЕШЕВЛЕ.

ПО СТОПАМ.СТОП СОСТОЯЛСЯ,СЛЕД СТОП ПРИМЕРНО 5 НОЯБРЯ И 1 ДЕКАБРЯ.ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО СТОПУ ПОСЛЕ1 ДЕКАБРЯ,БУДУТ ОТВЕЗЕНЫ 

УЖЕ В ЯНВАРЕ,ВСЕ ЧТО ДО 1 ДЕКАБРЯ В ЭТОМ ГОДУ.КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН,НОВИНОК
МОРЕЕЕЕ,ТАК ЖЕ МОЖНО ВЫБРАТЬ 

ХОТЕЛОЧКИ НА САЙТЕ.
ВСЕМ СПАСИБО [img width=65,height=63]http://file:///C:\Users\Work\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gif[/img]

ТАК ЖЕ
 ПРЕДЛАГАЮ ТОВАР В НАЛИЧИИ 

<a href="https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3586/">ВСЕ В НАЛИЧИИ </a>

ЕСЛИ НУЖНО ВЛОЖИТЬ В ЗАКАЗ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТО СДЕЛАЮ  

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
Цитирую: ирушка от 18 Октябрь, 2018, 10:54:13 am ДД,скажите пожалуйста,одна позиция перешла в оплату,а вторая ждем счет.Почему произошло разделение?

добрый вечер.сейчас гляну
Добрый вечер,заказ висит со статусом ждем счет уже давно.Был заказан с другим товаром,который перешел в оплату еще 17 октября.
Разъясните уже пожалуйста ситуацию,он что пойдет как отдельный заказ?не хочется два раза доплачивать по 10 руб,т.к оба заказа маленькие,и в корзину я их кидала в один день,спасибо.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер,заказ висит со статусом ждем счет уже давно.Был заказан с другим товаром,который перешел в оплату еще 17 октября.
Разъясните уже пожалуйста ситуацию,он что пойдет как отдельный заказ?не хочется два раза доплачивать по 10 руб,т.к оба заказа маленькие,и в корзину я их кидала в один день,спасибо.


дв.видно на складе у поставщика не оказалось,можно заказы соединять,или напищшу отказ

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
дв.видно на складе у поставщика не оказалось,можно заказы соединять,или напищшу отказ
Тогда соедините пожалуйста,если конечно в счет войдет)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Тогда соедините пожалуйста,если конечно в счет войдет)


 (Целую)

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
Цитирую: "Nikola82" от 25 Октябрь, 2018, 23:08:49 pm дв.видно на складе у поставщика не оказалось,можно заказы соединять,или напищшу отказТогда соедините пожалуйста,если конечно в счет войдет)
Цитирую: ирушка от 26 Октябрь, 2018, 13:46:17 pm Тогда соедините пожалуйста,если конечно в счет войдет)

 
Отмените пожалуйста мой заказ,смотрю первая половина уже в транзитном офисе,хотя писала про объединение,спасибо.

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. Для каких плит подходит сковорода?
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/86198052/ 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Мой заказ был ещё сделан в сентябре, когда отправка?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Отмените пожалуйста мой заказ,смотрю первая половина уже в транзитном офисе,хотя писала про объединение,спасибо.

ГОТОВО ;)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте. Для каких плит подходит сковорода?
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/86198052/



ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.НАПИСАЛА ПОСТАВЩИКУ,НА САЙТЕ НЕ НАПИСАНО ;)

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 2
0
Получила свой заказ от вас и в нем отсутствует три предмета: сушилка для столовых приборов, ложка для блинов и кухонные щипцы! Я очень растроилась нет товара и денег!!!!!!!!! Хотелось бы чтобы вы решили эту проблему! Может произошла какая-то путаница и вы вложили их не туда?
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 19:33:37 pm от YuliaL »

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Получила свой заказ от вас и в нем отсутствует три предмета: сушилка для столовых приборов, ложка для блинов и кухонные щипцы! Я очень растроилась нет товара и денег!!!!!!!!! Хотелось бы чтобы вы решили эту проблему! Может произошла какая-то путаница и вы вложили их не туда?


добрый вечер.уже  вличке ответила ;)

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
Дд! У меня висит в статусе Ждем счет заказ уже с октября,удалите его тогда пожалуйста.Спасибо!

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Дд! У меня висит в статусе Ждем счет заказ уже с октября,удалите его тогда пожалуйста.Спасибо!


ок

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
Добрый день! А долго счёт ещё ждать?если да, то просьба удалить мой заказ, быстрее в магазине куплю 

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
ДД!
не удалили мой заказ из корзины.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Извините, но я сегодня утром удалила свой заказ .Удалите его пожалуйста.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер. Извините, но я сегодня утром удалила свой заказ .Удалите его пожалуйста.


написала отказ от вашего заказа

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД!
не удалили мой заказ из корзины.



удаляйте ;)

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день! А долго счёт ещё ждать?если да, то просьба удалить мой заказ, быстрее в магазине куплю


удаляйте,счет завтра

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, крышка для сковороды артикул  0733 с отверстием сверху для пара или нет? мне нужно без дырки, спасибо

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, крышка для сковороды артикул  0733 с отверстием сверху для пара или нет? мне нужно без дырки, спасибо


я не увидела дырки

https://sloncom.ru/catalog/kryshki/Kryshka_pressovannaya_vysokaya_280mm/#nr

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДОБРОЙ НОЧИ.25 НОЯБРЯ ОТПРАВЛЯЮ ПОСЛЕДНЮЮ БРОНЬ ПО ВЫКУПУ 12,РАЗДАЧИ ДО 15 ДЕКАБРЯ.

ВЫКУП 13 НАЧИНАЕТСЯ С 26 НОЯБРЯ,ЕСЛИ УСПЕЕТ ПРИЕХАТЬ РАЗДАЧИ БУДУТ В КОНЦЕ
ДЕКАБРЯ,ЕСЛИ НЕ УСПЕЕТ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ ОФИСА В ЯНВАРЕ.


  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ПОСЛЕДНЯЯ БРОНЬ ОТПРАВЛЕНА.ЖДЕМ СЧЕТ.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДОБРОЙ НОЧИ.счет прислали ПО ВЫКУПУ 12,РАЗДАЧИ ДО 15 ДЕКАБРЯ.

ВЫКУП 13 НАЧИНАЕТСЯ С 30 НОЯБРЯ,ЕСЛИ УСПЕЕТ ПРИЕХАТЬ РАЗДАЧИ БУДУТ В КОНЦЕ
ДЕКАБРЯ,ЕСЛИ НЕ УСПЕЕТ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ ОФИСА В ЯНВАРЕ.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2018, 00:47:11 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Простите пожалуйста, не работало смс оповещение в сбербанке, оплачу до 18:00.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Простите пожалуйста, не работало смс оповещение в сбербанке, оплачу до 18:00.

 :ага:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
прошу кто не оплатил до вечера оплатить,спасибо за понимание

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Добрый день, со 2 декабря ни ответа ни комментария ни действий.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день, со 2 декабря ни ответа ни комментария ни действий.


доьрый день.добавляла ваши хотелочки,проверь сейчас


Закрыть
avatar