Выгодно в СП

***Купальники*** - ***Польские Купальники- Без рядов.***

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Перейти в закупку


Привет!
Меня зовут Наталья.

Приглашаю Вас в закупку,  качественные купальники от польских производителей, таких как Mewa-styl (Gabbiano), MADEX, LAVEL, KEYZI и некоторыми другими. Яркие, красочные, стильные модели.

ВАЖНО!
Заказы буду бронировать каждый день, делайте заказ осознано. Если не уверены с выбором, оставьте комментарий к заказу   ( пока не фиксировать)
После того, как я заказ зафиксирую отказы не принимаю, т.к. он уже будет отправлен поставщику.
Собирать заказы будем от 1 до 3 недель. Всё будет зависеть как быстро мы наберём минималку.
ОПЛАТА НА Р/С

Приятного Вам выбора.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 16:45:14 pm от Straza »

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Скажите до четверга в офисе Советском заказ будет?на море еду



Здравствуйте, думаю будет. 

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Наталья, добрый день!  Подскажите, пожалуйста у купальника 56е.Купальник Anabel G01 830 (там цвет бирюзовый) стоит цена 0-это значит таких уже нет?


Здравствуйте, 56е.Купальник Anabe пока нет в наличие. 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Если заказать сейчас заказ прийдёт до 10 июня?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Если заказать сейчас заказ прийдёт до 10 июня?



Здравствуйте, если Вы сейчас закажите, то до 10 июня заказ не успеет приехать.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Свяжитесь со мной пожалуйста

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Свяжитесь со мной пожалуйста


Ответила в л.с.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Наталья, добрый вечер! Подскажите еще, а модель 67б. (Купальник Esther разм.36-44) она на сайте поставщика идет с 36 размера... Можно заказать 36 р-р (хочется такой :Стесняюсь:   или может есть на 36 р-р что-то похожее)

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
Добрый день, если сейчас заказать, успею получить до 29 июля?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Добрый день, если сейчас заказать, успею получить до 29 июля?



@Ялита , Здравствуйте, успеете получить. 

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 74
0
Добрый день) Скажите пожалуйста  заказ он заказ от 26.08 когда придёт? До  15 августа успеем?

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
Цитирую: Ялита от 24 Июнь, 2019, 15:01:04 pm Добрый день, если сейчас заказать, успею получить до 29 июля?


@Ялита , Здравствуйте, успеете получить. 
Добрый день. Тоже хочу узнать, в выходные получу купальник?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Nur-ka , Здравствуйте, успеете, получить.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Ялита , Здравствуйте, в пятницу отвезу в офис.

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 12
0
Спасибо большое!

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
0
Добрый день! А почему заказ так долго в статусе "разбор товара"? Уже неделя прошла, когда он будет в офисе?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Добрый день! А почему заказ так долго в статусе "разбор товара"? Уже неделя прошла, когда он будет в офисе?



Здравствуйте, Ваш заказ находиться в Вашем офисе. 

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@Straza, Добрый день! Мне тоже очень интересно где находится мой купальник, оплаченный 13 июня? Разбор товара уже длится более 2-х недель!!! Скоро отпуск и мне срочно нужно получить свой заказ. Специально заказывала заранее...У вас указан средний срок доставки после оплаты 29 дней. Вы его превысили уже почти в 2 раза!? Straza

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@Straza, Добрый день! Мне тоже очень интересно где находится мой купальник, оплаченный 13 июня? Разбор товара уже длится более 2-х недель!!! Скоро отпуск и мне срочно нужно получить свой заказ. Специально заказывала заранее...У вас указан средний срок доставки после оплаты 29 дней. Вы его превысили уже почти в 2 раза!? Straza




Здравствуйте, прошу прощения за долгий срок доставки.
Ваш заказ сейчас находится в Транзитном офисе. По графику Ваш офис должен его забрать завтра.


Закрыть
avatar