Выгодно в СП

VipBerry Оригинальная косметика и парфюмерия. БЫСТРАЯ ДОСТАВКА.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0


Перейти в закупку


Здравствуйте!

Рада предложить Вам парфюмерию и косметику лучших мировых брендов по самым низким ценам!

Здесь исключительно оригинальные, качественные товары!
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2019, 00:12:21 am от металлист 2011 »

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Подскажите, почему у меня к оплате стоит такая большая сумма, я оплатила заказ, а у меня опять стоит сумма за заказ и за офис, проверьте, пожалуйста

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день! Подскажите, почему у меня к оплате стоит такая большая сумма, я оплатила заказ, а у меня опять стоит сумма за заказ и за офис, проверьте, пожалуйста
Здравствуйте! У вас сейчас стоит долг за офис 25 руб., за заказ и транспортные расходы вы оплатили.


  • Сообщений: 434
  • Репутация: 61
0
@металлист 2011 , ДД! Подскажите пожалуйста в каталоге 2 позиции средства, но с разной ценой. А описание одинаковое в чем отличие? Janssen Cosmetics Mature Skin Skin Refining Enzyme Peel

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , ДД! Подскажите пожалуйста в каталоге 2 позиции средства, но с разной ценой. А описание одинаковое в чем отличие? Janssen Cosmetics Mature Skin Skin Refining Enzyme Peel
Здравствуйте! Разница в объеме, 50 мл и 150 мл.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 8
0
ДД, при оплате по QR коду сбер пишет: " по отсканированному штрих-коду не найдена ни одна услуга." В реквизитах всё верно указано?

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 8
0
Ни у кого проблем с оплатой не возникло? На ООО платить?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Oksanov , Здравствуйте! Перевод организации. Попробуйте ввести реквизиты вручную (скопировать-вставить)

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@металлист 2011 , добрый день! скажите пожалуйста, почему не оплачиваем счет? и до какого срока можно еще заказать, чтобы попасть в этот выкуп?

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@металлист 2011 , добрый день! скажите пожалуйста, почему не оплачиваем счет? и до какого срока можно еще заказать, чтобы попасть в этот выкуп?
и можно ли заменить на другой объём мой заказ?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@металлист 2011 , кинула в корзину другой товар, если возможно замените пожалуйста!

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@dashulya777 ,  Здравствуйте! Заказы со статусом "ждем счет" отправлены поставщику. Счет будет, ориентировочно, в среду. Дозаказ отправлю в понедельник.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, привет! Шампуни, маски и бальзамы Londa Professional будут в наличии к следующему выкупу

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
0
Дд. Я опоздала?  Когда следующий выкуп ориентировочно?  Лонда интересует.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Дд. Я опоздала?  Когда следующий выкуп ориентировочно?  Лонда интересует.
Успели. Заказывайте! Отправлю дозаказом. Счет будет на следующей неделе.

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Urban Antidotes Recovery TIGI кондиционер можно заказать? в каталоге только шампунь представлен

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день! Urban Antidotes Recovery TIGI кондиционер можно заказать? в каталоге только шампунь представлен
Здравствуйте! Спрошу у поставщика.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
Добрый день!
А шампуни Londa в этот раз опять не получается выкупить?
Стоп состоялся, или Вы его перенесли?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день!
А шампуни Londa в этот раз опять не получается выкупить?
Стоп состоялся, или Вы его перенесли?
ДД! В этой закупке всегда счет ждем 7-10 дней. В среду пришлют, узнаем по наличию.

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
Цитирую: "Чёрный брилиант" от 07 Ноябрь, 2018, 14:33:51 pm Добрый день! Urban Antidotes Recovery TIGI кондиционер можно заказать? в каталоге только шампунь представленЗдравств уйте! Спрошу у поставщика.
Добрый день! Узнали про кондиционер?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Цитирую: "металлист 2011" от 08 Ноябрь, 2018, 01:05:15 am Цитирую: "Чёрный брилиант" от 07 Ноябрь, 2018, 14:33:51 pm Добрый день! Urban Antidotes Recovery TIGI кондиционер можно заказать? в каталоге только шампунь представленЗдравств уйте! Спрошу у поставщика.Добрый день! Узнали про кондиционер?
Да, извините, что не написала. Ответ поставщика:
 
Цитата
К сожалению, на данный момент нет возможности заказать интересующий Вас кондиционер. Следующая поставка продукции TIGI
ожидается примерно через 1-1,5 месяца.

  • Сообщений: 9,666
  • Репутация: 513
0
ДД! В этой закупке всегда счет ждем 7-10 дней. В среду пришлют, узнаем по наличию.

Добрый день!
Хорошо. Сегодня ждём счёт.  :)

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Рябова Анна ,  Да, очень ждем.

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 77
0
Добрый день! :Спасибо: Вчера оплатила заказ, а сегодня ещё транспорт добавили. Надо доплатить? Или в офисе можно?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день! Вчера оплатила заказ, а сегодня ещё транспорт добавили. Надо доплатить? Или в офисе можно?
Здравствуйте! Вы очень быстро оплатили))) Спасибо! Можно в офисе доплатить.

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
@металлист 2011 , доброе утро!вы оставили комментарий к заказу,но я не просила ничего объединять.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , доброе утро!вы оставили комментарий к заказу,но я не просила ничего объединять.
Здравствуйте! :Ромашки: Этот комментарий был для другой участницы.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Доброго дня! :) Слышала, что в этой закупке долго ждать счета...а можете раньше стоп сделать, вроде бы минималка набрали? ;)

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Доброго дня!  Слышала, что в этой закупке долго ждать счета...а можете раньше стоп сделать, вроде бы минималка набрали?
Здравствуйте! Можно)
Завтра сделаем стоп

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, привет! Счет выставлен. Не все нам досталось. Можно оставить в корзине до следующего выкупа

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день!!! Не могу оплатить... написала в личку- ответ не получила....:Помогите:Для оплаты нужен номер счета БИК банка и ФИО полностью...

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день!!! Не могу оплатить... написала в личку- ответ не получила....:Помогите:Для оплаты нужен номер счета БИК банка и ФИО полностью...
Здравствуйте! Ответила в ЛС

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, привет! Заказ поставщику отправила. Счет будет не раньше среды 12 декабря

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Оплачивать начнем 17 декабря. Заказ приедет быстро.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Оплачивать начнем 17 декабря. Заказ приедет быстро.

Доброго! А что со счётом?, узнать хоть в наличии заказ или нет...

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Цитирую: металлист 2011 от 11 Декабрь, 2018, 01:06:12 am Оплачивать начнем 17 декабря. Заказ приедет быстро.
Доброго! А что со счётом?, узнать хоть в наличии заказ или нет...
Здравствуйте! По наличию будет известно в понедельник.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, отправила дозаказ. Оплачивать начнем в понедельник вечером. Следующий выкуп будет в январе

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! Счет выставлен. Заказы, которые были со статусом "ждем счет", стали "новым заказом" временно отсутствуют. Возможно, появятся к следующему выкупу.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
ДВ, подскажите пожалуйста, цены в каталоге актуальны? Если нет, то где можно посмотреть?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
ДВ, подскажите пожалуйста, цены в каталоге актуальны? Если нет, то где можно посмотреть?
Здравствуйте! Да. Каталог актуален

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Дв, добавьте, пожалуйста, ещё одну краску в заказ

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Дв, добавьте, пожалуйста, ещё одну краску в заказ
Здравствуйте! Напишу поставщику. Завтра обещают выставить счет.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Извините, что внесла оплату с опозданием, 19.01. Почему-то сохранить данные об оплате не получается, нажимаю на «сохранить», а надпись «сохранено» не появляется. Вы мои деньги видите?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте! Извините, что внесла оплату с опозданием, 19.01. Почему-то сохранить данные об оплате не получается, нажимаю на «сохранить», а надпись «сохранено» не появляется. Вы мои деньги видите?
Здравствуйте! Платеж получила, спасибо!

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 45
0
@металлист 2011 , добрый день. Подскажите, пожалуйста, по Лонде в этот раз стоп будет??? И какой дозатор надо покупать к литровому кондиционеру? Такой же как к шампуню???

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , добрый день. Подскажите, пожалуйста, по Лонде в этот раз стоп будет??? И какой дозатор надо покупать к литровому кондиционеру? Такой же как к шампуню???
Здравствуйте! Стоп будет по плану 18 февраля. По поводу дозаторов уточню у поставщика.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 45
0
Цитирую: "*zvezda*" от 11 Февраль, 2019, 11:43:19 am @металлист 2011 , добрый день. Подскажите, пожалуйста, по Лонде в этот раз стоп будет??? И какой дозатор надо покупать к литровому кондиционеру? Такой же как к шампуню???Здравствуйте! Стоп будет по плану 18 февраля. По поводу дозаторов уточню у поставщика.
Спасибо.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 , добрый день. Подскажите, пожалуйста, по Лонде в этот раз стоп будет??? И какой дозатор надо покупать к литровому кондиционеру? Такой же как к шампуню???
Ответ поставщика:
Цитата
Да там то же самое ,что и для шампуней или наоборот

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Заказ от 20 февраля уже не придет к 8 марта? Спасибо.


Закрыть
avatar