Выгодно в СП

Макияж от JUST - JUST означает «Просто». Качественная, удобная,недорогая косметика и принадлежности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Перейти в закупку

Привет!
Рада предложить Вам декоративную косметику марки "Just": макияж губ, макияж глаз, макияж бровей, макияж лица, а также необходимые для нанесения макияжа аксессуары: кисти, щеточки, салфетки. Всё, что необходимо для идеального макияжа, Вы найдёте в данном каталоге.
Сайт поставщика: http://www.just-make-up-shop.ru/
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 10 000 р.
2. Орг. сбор -16%.
3. ТР дополнительно (пропорционально сумме заказа), доставка из Хабаровска (доставка не быстрая).
4. 100% предоплата на карту СБ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
5. Для участия обязательно заполненный личный профиль, Имя и телефон обязательно!
6. СТОП ориентировочно по мере набора минималки.
7. Будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин.


Не стесняйтесь, задавайте вопросы!
С удовольствием на них отвечу!

Удачных Вам покупок!!!      
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2019, 14:59:09 pm от susan »

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Susan,  доброе утро. 159 рублей транспортные - очень дорого!!!! В закупке всего 2 человека участвовало?? 
Впервые такие транспортные, хотя при Оле участвовала регулярно в закупочке.. 
@Мама двух сыночков , доброе утро!
Может быть, Вы на такую сумму просто не заказывали?
ТР делятся пропорционально сумме заказа, это прописано в первом посте.
Вы заказали на сумму почти 2 000 р., общая сумма заказа сейчас - чуть менее 8 000, ТР из Хабаровского края, вместе с жёсткой упаковкой встаёт в 950 р. обычно, я разделила на всех участников 850 р., 100 р. - за мой счёт, учитывая, что ТР будут большими.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
@Мама двух сыночков , доброе утро!
Может быть, Вы на такую сумму просто не заказывали?
ТР делятся пропорционально сумме заказа, это прописано в первом посте.
Вы заказали на сумму почти 2 000 р., общая сумма заказа сейчас - чуть менее 8 000, ТР из Хабаровского края, вместе с жёсткой упаковкой встаёт в 950 р. обычно, я разделила на всех участников 850 р., 100 р. - за мой счёт, учитывая, что ТР будут большими.


Так минималка по правилам закупки 15000, для чего делать стоп, если минималка не набрали? Я лично согласна подождать, чем драконовские тр платить за карандаш, тушь, пробник.. 

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Сумма моего заказа 1754 рубля. 

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Я не отказываюсь и оплачу свой заказ, не привыкла подводить. Но набрав половину до минималки и сделав стоп, и себе не удобства причинил в виде лишних расходов и участникам, не приятно. 

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Цитирую: susan от Сегодня в 10:46:37 @Мама двух сыночков , доброе утро!
Может быть, Вы на такую сумму просто не заказывали?
ТР делятся пропорционально сумме заказа, это прописано в первом посте.
Вы заказали на сумму почти 2 000 р., общая сумма заказа сейчас - чуть менее 8 000, ТР из Хабаровского края, вместе с жёсткой упаковкой встаёт в 950 р. обычно, я разделила на всех участников 850 р., 100 р. - за мой счёт, учитывая, что ТР будут большими.

Так минималка по правилам закупки 15000, для чего делать стоп, если минималка не набрали? Я лично согласна подождать, чем драконовские тр платить за карандаш, тушь, пробник.. 
Эту минимальную сумму мы собирали 3 недели. Она составляет чуть более половины указанной в правилах суммы. Представляете, сколько будем ждать, пока наберётся 15 000 р.?
Почему предыдущий организатор установил такую минимальную сумму заказа -  не могу сказать, минимальная сумма заказа поставщика: 7 000 р.
Если Вы готовы ждать, пока наберётся 15 000, могу сказать, что такую сумму набрать будет скорее всего невозможно, потому, что потребуется слишком много времени, в течение которого будут отказы - как от участников, так и по причине обновления наличия ассортимента.
В условиях установила  минимальную сумму - более реальную - 9 000 р.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
Если уж минималка с 15000 уменьшили до 9000 тысяч, тогда справедливо будет и среднюю стоимость доставки увеличить, чтоб не было неожиданности участникам в виде огромных транспортных, как у меня, так как доставка делится на всех участников и зависит от размера минималки. 

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Если уж минималка с 15000 уменьшили до 9000 тысяч, тогда справедливо будет и среднюю стоимость доставки увеличить, чтоб не было неожиданности участникам в виде огромных транспортных, как у меня, так как доставка делится на всех участников и зависит от размера минималки. 
Я никак не могу поправить (уменьшить или увеличить) стоимость доставки, она считается автоматически, об этом также написано в первом посте:
"Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета"
В закупке обычно много заказов по небольшой стоимости, ТР на которые меньше указанных средних ТР.
На большую сумму заказов гораздо меньше, поэтому средняя сумма ТР так отличается от Вашей.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
@susan  добрый вечер! прошу вас удалить из заказа кейс, я лучше еще наберу теней

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@susan ,  добрый вечер! прошу вас удалить из заказа кейс, я лучше еще наберу теней
@Rina@Rina , добрый вечер!
Расфиксировала кейс. :ага:

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 17
0
Добрый день! Заказ, оплаченный 17.11, когда придет?

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Добрый день! Заказ, оплаченный 17.11, когда придет?
@Tat , добрый день!
Ваш заказ перевела в предварительную оплату, стоп после этого переносила, стоп был в конце декабря.
Груз пока я не получила, когда получу груз, смогу сказать, когда отправлю заказы в офис.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! а можно ли добавить в каталог кисть 12?  http://www.jns-shop.ru/goods.php?action=show&goodID=391&id=57&page=1

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Здравствуйте! а можно ли добавить в каталог кисть 12?  http://www.jns-shop.ru/goods.php?action=show&goodID=391&id=57&page=1
@laodaum , здравствуйте!
Добавила. :ага:

313 руб.


  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@susan ,ДД! Добавьте, пожалуйста корректор зеленый увлажняющий (запаска в пластике) т. 54

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@susan ,ДД! Добавьте, пожалуйста корректор зеленый увлажняющий (запаска в пластике) т. 54
@kitty1900 , добрый день!
Вы не могли бы дать ссылку на сайт поставщика на эту позицию?
Не нахожу её в файле наличия... :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
http://www.jns-shop.ru/goods.php?action=show&goodID=493&id=42&page=1
@kitty1900 , к сожалению, этих консилеров не было в наличии.
В понедельник запрошу обновленное наличие, если они появились, добавлю, напишу Вам об этом в теме. :ага:

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
Спасибо) очень надеюсь что будут :904m

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Спасибо) очень надеюсь что будут
@kitty1900 , доброе утро!
Есть такой консилер. :ага:
Добавила его в каталог. :)

153 руб.


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Орг! Добрый вечер! Обратите внимание, что транспортные 36 руб переведены Вам на карту (см отметку об оплате).

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Орг! Добрый вечер! Обратите внимание, что транспортные 36 руб переведены Вам на карту (см отметку об оплате).
@Муфлон , добрый вечер!
Меня Аня зовут, или susan.
По информации в строке оплаты невозможно понять, что дата и время Вы на платёж в 36 рублей указали, т.к. сумма стоит 474 р.
Транспортные расходы, если не оплатили сразу,  можно и лучше оплатить в офисе.
Если доплачиваете, пишите в личку или в тему об этом.
Искать по всем уже отмеченным платежам платёж ТР без информации о нём в теме или в личке я не буду.
Оплату проставила.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2019, 22:53:04 pm от susan »

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Спасибо, просто когда появилась информация по транспортным- открылось окно оплаты, вот я и посчитала, что транспортные надо вам перечислить на карту дополнительно.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Спасибо, просто когда появилась информация по транспортным- открылось окно оплаты, вот я и посчитала, что транспортные надо вам перечислить на карту дополнительно.
@Муфлон , не за что. Да, конечно, как удобнее, можете перевести ещё раз ТР, но Вы пишите об этом, чтобы знать, кому именно нужно отметить. Ведь платежи по закупке все я уже отметила. Но ТР, конечно, можно и в офисе доплатить. :)

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
@susan , здравствуйте! Скажите, пожалуйста, далеко заказ, оплаченный 16 октября? 

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@susan , здравствуйте! Скажите, пожалуйста, далеко заказ, оплаченный 16 октября?
Здравствуйте!
Не могу Вас порадовать.
Связалась с менеджером, попросила выслать накладную на отправку груза.
На этом менеджер вспомнила, что груз не отправлен до сих пор. :mmm:
Груз отправили только вчера, выслали транспортную накладную.
Но придётся подождать, когда он дойдёт до нас.


Закрыть
avatar