Выгодно в СП

Одежда для дома - ШМ “Золотое руно”

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Перейти в закупку

Всем Привет!  Меня зовут "tasa1".
Предлагаю собрать текстильную продукцию с Швейная мануфактура “Золотое руно” . Коллекции домашней одежды из вискозы, велюра, интерлока, футера, пике и фуллайкры,  модный трикотаж для дома в свободном стиле, а также для молодежи - спортивный стиль.
У поставщика коллекции :
-  “Mini me” - маленькая я, я как мама! - для маленьких принцесс точь-в-точь одежда для дома, как для мамы!
-  "Daddy`s boy - я как папа", в которой маленький "мужчина" будет такой же, как папа!
- мужская и женская домашная одежда
- Fix Price - одна цена -100,,200,250,300,400,500,700,950
Стильный дизайн высококачественных изделий. Высокие потребительские свойства. Одежда выполнена из натуральных трикотажных полотен, которые отвечают гигиеническим нормам. Все изделия изготавливаются в соответствии с российскими и европейскими стандартами. Регулярные обновления коллекций. Доступная стоимость продукции.
Наличие перед стопом смотрим на сайте поставщика http://runo37.ru/
Если в каталоге закупке, нет - то добавлю






Вся продукция  сертифицирована и соответствует стандартам качества.
1. Гарантия по цвету и размеру.
2. Предоплата 100% :  на реквизиты, указанные в корзине УЗ , на оплату 2-3 дней после получения реквизитов
инструкция  Как оплатить на расчетный счет 
Об оплате отмечаем в корзине, не отметившие оплату считаются должниками.
3. Цены смотрим в каталоге. При согласовании счета заказа цены могут незначительно меняться в зависимости от размера модели.
4. Для УЗ со статусом "НОВИЧОК" , "НАЧИНАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ", "ПОСЕТИТЕЛЬ" - выставляю предоплату заказа.
5. Доставка : 1) пристроя (в Транзт офис) -в течении 2-4 х после оплаты
                         2) выкупа -в течении недели после забора выкупа из Тран.Комп.
6.Работа с ПРИСТРОЕМ: в каталоге закупки (в рамке) "Искать в таблице" пишем "пристрой"- и выбираем.
7. Делайте только ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ!

Мои закупки: Адель-постель , Текстиль Профи-Иваново,  Бахаратекс- махра, Одеяла байковые Ермошка ,  Мода-Спорт , ЭДЕМ бельё женское, ODIS одежда ,  Золотое РУНО-НН
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 17:29:23 pm от tasa1 »


  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
@zema , ок- добавила

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Каталог закупки обновлен.
FIXprice :  Все по 180 руб, 200 руб, 220 руб, 250 руб, 280 руб, 300 руб, 320 руб, 350 руб,

390 руб, 400 руб, 450 руб, 550 руб, 750 руб.


ПИАР : 
209 руб.


255 руб.


290 руб.


348 руб.


348 руб.



  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
                                                   


Закрыть
avatar