Выгодно в СП

Русь-трикотаж - Ульяновский трикотаж для всей семьи. Низкие цены. Без рядов.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Приглашаю в закупку одежды для всей семьи.
САЙТ поставщика
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
~Оплата только на р/с ИП! ИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАЧИВАТЬ ТУТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~ Каталог периодически обновляется, он полный. Но, если чего то не нашли, новинку, пишем в теме закупки с указанием ссылки сайта поставщика на желаемое - добавим в каталог или поможем найти его в каталоге.
~ Закупка без рядов, но на мелкие позиции ( носовые платки, царапки, слюнявчики и т.п.) есть минимальная партия порядка 5 штук, а так же большая часть ползунков по 2 шт. на размер.
~Если из всего заказа в счет входит только одна вещь- обязательно оплачиваем в срок, даже если это одна маечка-могу оставить дома до следующего выкупа!

~ Делаем заказы ОБДУМАННО, не подводите меня и других участников, сомневаетесь - не заказывайте, или в комментарии к заказу пишите, что еще думаете - не фиксировать!
~Для участников, записанных на получение почтой, обязательно зайти сюда!
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~ С размером определяемся самостоятельно. Я не даю советов во избежание обид, если размер не подойдет. Информации, большей, чем Вы можете посмотреть на сайте поставщика, у меня нет.
~ Пожелания по цвету пишем толькo в комментарии к заказу!
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!


Пункт про пересорт и брак - открываем и читаем
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2018, 11:39:39 am от K@ty »

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
С 09,06 по 25,06 я буду в отпуске, выход в инет под вопросом, поэтому отвечу на все вопросы в темах и личке по возвращении!
Даты стопов ориентировочные все, по возвращении будут корректироваться дополнительно!
Спасибо за понимание!


  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДД,удалите, пожалуйста,из корзины заказ .Артикул: ТД-1004(10-008)

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД,удалите, пожалуйста,из корзины заказ .Артикул: ТД-1004(10-008)
ДД!
Удалила.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. С 1 июня заказ на трусы для мальчика закрыт ряд уже давно. Заказ будет  или как?

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте. С 1 июня заказ на трусы для мальчика закрыт ряд уже давно. Заказ будет  или как?
Добрый вечер!
То что ряд закрыт и давно, это не гарантирует того что минималка набралась, я не могу выкупать один ряд трусов, надо чтобы минималка собралась :Извиняюсь:

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 2
0
Ясненько!!!!

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
@K@ty , добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ПЖ-1813/Пижама детская, подростковая после стирки "садится"?

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ПЖ-1813/Пижама детская, подростковая после стирки "садится"?
Доброе утро!
Не могу сказать, взяла эту закупку не так давно и опыта выкупов и приобретений в ней не было, к сожалению.
Но по опыту ведения аналогичных закупок- садится после стирки всё и при заказе это по любому надо учитывать.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
@K@ty ,спасибо!

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
@K@ty , здравствуйте! У моего заказа статус - разбор у организатора. Могу ли я добавить товар из пристроя, чтобы они вместе пришли? 

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , здравствуйте! У моего заказа статус - разбор у организатора. Могу ли я добавить товар из пристроя, чтобы они вместе пришли? 
ДД!
Можете в течении пары часов, я как раз заканчиваю разбор и собираюсь в Транизит везти все.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
@K@ty , Добавила.Спасибо!

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , Добавила.Спасибо!
перевела.
Оплачивайте.
Планы немного изменились, в офис поеду завтра, но заказ присоединила уже, жду оплату сегодня и завтра до обеда.
Спасибо!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. А не бывает комбинезонов 86 размера, чтоб использовать как пижамку?

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте. А не бывает комбинезонов 86 размера, чтоб использовать как пижамку?
ДД!
В этой закупке если только типа бодиков, без ножек и с коротким рукавом есть.
В другой моей закупке есть вот такие:
194 руб.

259 руб.

348 руб.

380 руб.

303 руб.











  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
@k@ty, а с ножками нет случайно?))

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@k@ty, а с ножками нет случайно?))
С ножками на такой большой рост нет.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
@k@ty, ясно.  Спасибо.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.  Извините, пожалуйста.  А каталог нечем обновить?  Я бы может еще чего выбрала...))

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте.  Извините, пожалуйста.  А каталог нечем обновить?  Я бы может еще чего выбрала...))
ДУ!
А чем я обновлю то?)))
Все что есть у поставщика - все в каталоге

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Дд, а вы мои выкуп не придердите у себя? Я ещё в однои вашей закупке участвую чтобы сразу объединить 

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дд, а вы мои выкуп не придердите у себя? Я ещё в однои вашей закупке участвую чтобы сразу объединить 
Д!Д
Нет проблем, подпишите свою просьбу в окошке для комента в оплате, тогда точно не забуду.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Дд ни чего не выбрала в других закупках, отправьте мои заказ пожалуйста в офис) 

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дд ни чего не выбрала в других закупках, отправьте мои заказ пожалуйста в офис) 
ДД!
Хорошо, как скажете.
:ага:
В пристрое тоже ничего подходящего?

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
:892 :892 :892

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!



Закрыть
avatar