Выгодно в СП

Asiabio - Китайская косметика и альтернативный вид медицины. Без транспортных !

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Китайская косметика уже давно пользуется успехом у женщин по всему миру. И это неспроста.
Это абсолютно иной взгляд на здоровье и красоту, ничем не похожий на наш - европейский.
Лучшие марки китайской косметики, которые представлены в каталоге, станут для вашей кожи прекрасным подарком. Среди продукции есть антивозрастные средства, средства по уходу за молодой кожей, очищающие маски, средства для увлажнения, питания и тонизирования.
Всевозможные бальзамы, звездочки, противовирусные микстуры, различные мази и пластыри от болей...
Китайские препараты оказывают свое терапевтическое действие не только на физическом уровне.
Это не просто система лечения и профилактики, это настоящее боевое кун-фу, направленное на борьбу с недугами.
Процесс лечения и изготовления лекарств, как и вся китайская медицина, основаны на учениях о числах и символах, о единстве Человека и Вселенной, о движении жизненной энергии.
Любую болезнь, восточная медицина рассматривает как нарушение баланса между этими составляющими.
Уникальная комбинация компонентов: минералов, растений, ядов и даже частей и органов различных животных и насекомых, буквально заставляют энергию двигаться по организму в правильном направлении.

Так будем же здоровы, красивы и молоды! 

Условия читаем внимательно и оставляем заказ, если вам всё понятно и вы согласны с действующими положениями данной закупки!

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- Обращаю ваше внимание, что вся продукция НЕ является лекарственной. На коробках нет переводов, все надписи на китайском. Более детально ознакомиться с описанием и инструкциями по применению можно на сайте поставщика
http://asiabio.ru
и на офф.странице косметики биоаква
www.bioaqua-russia.ru

- Так же есть одна особенность данного поставщика
- МАГАЗИН ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТПРАВЛЯТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР СО 100% СХОЖЕСТЬЮ ПО СВОЙСТВАМ, НО ДРУГОЙ УПАКОВКОЙ ( НЕ ЗАЯВЛЕННОЙ НА САЙТЕ). ЗАВОДЫ ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЮТ УПАКОВКУ И МЕНЯТЬ ФОТО ТОВАРОВ В КАТАЛОГАХ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ. 

ЕСЛИ НА МОМЕНТ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА  ЗАКАЗАННЫЙ ВАМИ ТОВАР ЕСТЬ ВЕСЬ В НАЛИЧИИ, А ПРИ ПРОИЗВЕДЕНИИ ВАМИ ОПЛАТЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ИЛИ  ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ УЖЕ РАСПРОДАН, ТО ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА ОТСУТСТВУЮЩУЮ ЧАСТЬ ЗАКАЗА. УЗНАЮ ПО ФАКТУ ПРИХОДА И РАЗБОРА ГРУЗА. 

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

-  Если ваш заказ менее 300 рублей - то к стоимости будут добавлены 10 рублей.


- Приблизительное время от стопа до раздач 30 дней.

- Заказы НЕ объединяю, 
просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю. 

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете. 
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2018, 11:34:46 am от Lomik »

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Закупку теперь буду вести я, но стопа не случится, пока я не разберу и не сдам в транзит заказы Ольги-буксира.
Заказы по её выкупу уже у меня. разбирать буду в порядке живой очереди вместе со своими закупками.

  • Сообщений: 1,349
  • Репутация: 100
0
Да. Подскажите то что в разборе в транзит когда отправите. Просто наш офис в эту субботу забирает. Если что перепишите мой заказ в Горьковский офис. Спасибо

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@tati35 , добрый день! вы сделайте пометку в комментариях капсом. к субботе я навряд ли успею, планирую сдачу в транзит на след. неделе ориентировочно среда-четверг 

  • Сообщений: 1,349
  • Репутация: 100
0
ду. а перепишите мой заказ в Горьковский офис (тат что в разборе) я в дополнительном окошечке написала а вы всеравно оставили место выдачи прежний офис. спасибо

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@tati35 , добрый день! я ещё не добралась до распечатки, но в любом случае спасибо что ещё раз напомнили. уже поправила

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
Доброе утро! С повышением цены не согласна, удалите маску из корзины.

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@lebedeva11111 , доброе утро!  а у вас какая маска, развес? 

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
девочки, цена на развесную маску исправлена. она не изменилась. ждем счет 

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
@lebedeva11111 , доброе утро!  а у вас какая маска, развес? 
Да, удалять не нужно)

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Ломик, ДД ! Подскажите пожалуйста маска стоит 116 рублей за 1 кг или за 200 гр?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@Орлова Светлана , добрый вечер! это за 200 гр. вы можете сразу кило взять, но это много

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
@Орлова Светлана , добрый вечер! это за 200 гр. вы можете сразу кило взять, но это много


Ломик, спасибо! Можно тогда маску добавить к моему заказу, чтоб все вместе получить.

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@Орлова Светлана , доброе утро! конечно можно
ДЕВОЧКИ, ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ТЕКУЩИЙ ВЫКУП. С ПОСТАВЩИКОМ КОНТАКТ НАЛАДИЛА) НО ТЕХНИЧЕСКИЕ НАКЛАДКИ НЕ ИСКЛЮЧЕНЫ.
ЗА ЭТО ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ  :Стесняюсь: 
ПО УЖЕ ВКЛЮЧЕННЫМ В СЧЕТ ЗАКАЗАМ - ЭТИ ПОЗИЦИИ ОСТАЛИСЬ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ ОЛЬГИНЫХ ВЫКУПОВ И КРЕМОВ (ВСЯКИХ РАЗНЫХ) ЦЕЛАЯ КОРОБИЩА. 
ВСЁ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ВЫЛОЖУ В КАТАЛОГ В ПРИСТРОЙ, МОЖЕТ БЫТЬ НАЙДУТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ РАЗОБРАТЬ ЭТО КОСМЕТИЧЕСКОЕ БОГАТСТВО. ХОТЬ СЫНУ ДЕНЬГИ ВЕРНУ... 

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер!!!извиняюсь за задержку оплаты!!Завтра с утра оплачу!!!ЕЩЁ РАЗ Извиняюсь!!! :884m

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@джина , добрый вечер! хорошо) 

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
Девочки, кто покупал тут Чжуйфэнтоугутунканл ин марки Чуанье, как вам ? 

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@Medunitsa , отзывы на него интересные нашла и много 
http://otzovik.com/reviews/chzhuyfentougutunkanlin_chuane/

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
 Спасибо  :ага: , Я думала, может кто заказывал тут, узнать качество.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0
@Lomik , добрый день. Я заказала товары с пометкой пристрой, можно мне перевести в оплату и объединить с заказом, который в разбор товара переходит

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
@Lomik , добрый вечер! Мне тоже можно присоединить к разбираемому заказу заказ из наличия

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, способ применения ХИТ- Маска со слизью улитки (1 кг)

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
1
@lebedeva11111 , добрый вечер! более детальное описание здесь
http://asiabio.ru/kitaiskie-tovari/kosmetika/хит-маска-со-слизью-улитки-1-кг-detail.html
Слизь улитки содержит в своем составе значительное количество биологически активных веществ. Среди них аминокислоты, витамины, , эластин, коллаген, натуральные антибиотики в натуральной форме, используемые улиткой, чтобы восстанавливать своё поврежденное тело, а так же свой известковый домик.
Используя собственную слизь, улитка может полностью восстановить свою раковину. Благодаря таким мощным восстанавливающим свойствам слизь улитки нашла широкое применение в косметологии. Слизь обычных садовых улиток входит в состав многих современных косметических средств, так как обладает сильными антиоксидантными и антибактериальными свойствами. Кроме того, слизь улитки имеет уникальное свойство создавать защитную пленку, которая не пропускает влагу, но при этом прекрасно пропускает воздух.
Слизь улиток также обладает мощным регенерирующим действием. Регенерирующие свойства слизи улиток обусловлены содержанием в ней аллантоина, гликолевой кислоты, коллагена и эластина. Бальзамы и кремы на основе слизи улитки эффективно борются с растяжками, шрамами и акне.
 Состав: слизь улитки, коллаген, эластин , гиалуроновая кислота,  масло жожоба, витамин е,  глицерин.
 Слизь улитки очень быстро восстанавливают свои же собственные ткани. Это происходит благодаря особенностям их слизи. Потом обнаружили, что в слизи улиток содержится коллаген и гликолиевая кислота в натуральном виде.
Составляющие экстракта улитки:
натуральный коллаген – основной белок в любом организме. Более подробно вы можете прочитать про коллаген в описании сыворотки с коллагеном.
натуральный аллантоин – основной восстановитель и регенератор кожи. Так как вырабатывается он улиткой естественным образом, то быстро впитывается кожей и не вызывает аллергических реакций.
натуральный эластин - отвечает за тругор кожи, ее упругость и эластичноть.
гликолиевая кислота - отшелушивает «мертвые» клетки, что позволяет освобождаться коже от лишнего и более глубоко пропускать полезные вещества.
пептиды антибиотика - защищают от самых распространенных кожных бактерий.
- витамины A, C, E - все витамины выработаны улитками естественным путем в следствие переработки растений.
- натуральный солнечный фильтр.
 
Применять:  размешать с водой нужное количество порошка и нанести на проблемные места.  Выдержать 30-40 минут, потом смыть водой. Применять 2-3 в неделю.

но как делаю я - мерной ложкой отмеряю нужное количество )подбирать индивидуально с учётом нанесения на зону шеи и декольте) и залить водой холодной или есть спец.растворы-активаторы для таких масок (можно отвары и настои трав) но обязательно холодные. наливаю я на глаз, мешаю сразу до консистенции густой сметаны. никогда не ориентируюсь на рекомендации, т.к. то жидко получается, то наоборот густо. 
эта маска в отличии от других застывает дольше, т.е. времени на нанесение остаётся поболее. но всё равно не сидим, наносим быстро на нужные вам участки (лицо-шея-декольте) и оставляем минут на 30, больше не нужно. снимаем пластом, а что подсохло и не снялось - убираем тоником. потом наносим обычные свои уходовые средства для век и лица. 
маска работает отлично, за свои деньги продукт очень хорош. 

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@юльчин , @natali-natt , девочки, прошу прощения, но заказы пришедшие разбирала в этот раз не я. всё уже сдано конечно и добавить не получится. если не актуально будет, то удалите. если актуально, то оставляйте. только отпишитесь пожалуйста, переносить в оплату или нет. 

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
@Lomik , спасибо за подробный ответ :Ромашки:

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0
, прошу прощения, но заказы пришедшие разбирала в этот раз не я. всё уже сдано конечно и добавить не получится. если не актуально будет, то удалите. если актуально, то оставляйте. только отпишитесь пожалуйста, переносить в оплату или нет. 
Мне переводите в оплату.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
@юльчин , @natali-natt , девочки, прошу прощения, но заказы пришедшие разбирала в этот раз не я. всё уже сдано конечно и добавить не получится. если не актуально будет, то удалите. если актуально, то оставляйте. только отпишитесь пожалуйста, переносить в оплату или нет. 
Мне тоже

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@юльчин , @natali-natt , хорошо, завтра всё перенесу. единственно, очень быстро не смогу переправить в транзит, но постараюсь не затягивать. с ближайшим развозом на след. неделе постараюсь 

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН.

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 6
0
ДД. В пристрое еще есть 6888) 3-х этапный набор BIOAQUA для ухода за губами.

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@chuvilina , добрый вечер! да, есть в наличии

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@Lomik , ДУ! Заказала из пристроя! Если есть в наличии, пришлите реквизиты для оплаты.

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@tigra , добрый день! постараюсь сегодня собрать заказ и перенесу в оплату. 

  • Сообщений: 2,197
  • Репутация: 235
0
@Lomik , д.в. а когда будете возврат делать? 

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@azaza555 , добрый вечер! уже сделаны всем приславшим

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
Добрый день!

Можно заменить "3 - ступенчатая система очистки пор от черных точек Bioaqua ", которой нет в наличии на "(0092) 3-х этапный набор «BIOAQUA» для удаления прыщей и черных точек"?

Спасибо!

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@Sashasuper , добрый день! сколько надо? пока ещё могу докинуть 

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 58
0
Добрый день!  Подскажите, пожалуйста, а оплачивать можно со Сбербанка или только по ссылке вашей?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@kitty , добрый день! если переход по предоставленной ссылке, то % за перевод с вас не снимается. не важно какой банк у вас, хоть сбер, хоть любой другой.
если из личного кабинета сбер-онлайн, то уже будет комиссия за межбанк

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
@Sashasuper , добрый день! сколько надо? пока ещё могу докинуть


Я бы хотела не в виде отдельных саше, а в больших тюбиках: 35мл + 60г + 35мл.

Артикул 0092, есть такой в наличии?

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 58
0
@kitty , добрый день! если переход по предоставленной ссылке, то % за перевод с вас не снимается. не важно какой банк у вас, хоть сбер, хоть любой другой.
если из личного кабинета сбер-онлайн, то уже будет комиссия за межбанк

Поняла :ага: Спасибо!

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@Sashasuper ,заменила на него, 0092 1 шт

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Добрый день,заказывала крем от загара,а пришел тюбик с алоэ вера ,зелёный.Я даже не могу понять что это такое)))))на сайте не нашла.Какой то гель с алоэ вера, водостойкий.А для чего,от чего он непонятно))) 

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@кнопа , добрый день! это замена, сделанная поставщиком. я искала по названию на тюбике в интернете, чтобы определить что и кому. 

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Так в итоге - это что?гель для загара?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@кнопа , да, для загара. иначе бы я не стала вкладывать в заказ. вы можете сами вбить в поиске яндекса или гугла название с тюбика и по фото найти 

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Д. Д, закупка на долго закрыта? 

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@oksana111 , добрый день нет, не надолго. открою дней через 10 с выкупом на январь 

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
Спасибо, а то я во вкус вошла) 

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Добрый вечер! Когда ориентировано я смогу получить свой заказ?


Закрыть
avatar