Выгодно в СП

То, что надо
Набрано 56% из 5000 р.
  • Стоп: 05.04.2024 (осталось 7 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 630 141 89
  • Доставка 9-29 дней
  • Транспортные: ~2.5%

Необычные подарки - Оригинальные подарки, эксклюзивные сувениры

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Перейти в закупку


Добрый день! Меня зовут Аня!
Вступить в группу Telegram
Необычные и оригинальные подарки и сувениры, гаджеты, игрушки, букеты из мягких игрушек оптом по самым низким ценам. Выбирайте, удивляйтесь оригинальным идеям, и приобретайте на нашем сайте эксклюзивные креативные товары.

Условия закупки:
1. Закупка нон-стоп, зафиксировать могу в любой момент! Просто так пожалуйста в корзину не кладите товары, пользуйтесь закладками!
2. Транспортные расходы 5-7%
3. Оплата в течении 2 суток.
4. СТОП - по мере набора минимальной партии.
5. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 14-16 дней.
Товар  обмену и возврату не подлежит. Возвращаю орг.сбор.


« Последнее редактирование: 18 Октября, 2023, 10:27:44 am от АНЮТКА 1988 »

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Уважаемые участники, заказ поставщику отправлен.
Ждем счет.
То что со статусом нет в наличии на самом деле есть на сайте, но цена не соответствует каталогу. Парсер выгружал с ошибкой.
Цены в корзинах поправила. 
С Уважением!

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Доброе утро. У меня что-то оплата не отмечена. Или просто ещё не отмечали? 

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
@tatiana36 ,
Доброе утро. Отмечала программой.  У некоторых ставится буква т, почему-то...
Попозже посмотрю

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
@tatiana36 ,
Доброе утро. Отмечала программой.  У некоторых ставится буква т, почему-то...
Попозже посмотрю
Спасибо 

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Добрый день!
Уважаемые участники, прошу Вас обращать внимание на условия закупок. В первом посте темы указан способ оплаты заказа. С 01.07.2018 многие поставщики принимают оплату только на расчетный счет, соответственно и собирать оплату будем на р/счет.  В некоторых закупках условия остаются пока прежними. Нововведения касаются только новых заказов. Те, что со статусом "ждем счет", оплачиваются без изменений.
С Уважением!

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Добрый день, сегодня все заказы доставила в транзитный офис!
Уважаемые участники,оставляйте пожалуйста отзывы о заказах. Возможно, Ваш отзыв кому-то поможет.
Всем спасибо за участие,буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Доброе утро. Хотелось бы узнать, что с выкупом, который уже месяц висит в статусе "включено в счёт"?

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Доброе утро. Хотелось бы узнать, что с выкупом, который уже месяц висит в статусе "включено в счёт"?
Доброе утро. В субботу забрала из транспортной, сегодня разберу. В транзит вторник-среда. Доставка из Хабаровска. поэтому так долго :(

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Добрый день, вчера все заказы доставила в транзитный офис!
Уважаемые участники,оставляйте пожалуйста отзывы о заказах. Возможно, Ваш отзыв кому-то поможет.
Всем спасибо за участие,буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 20
0
Добрый день! А заказ, оплаченный 31.07. когда можно ожидать?

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Добрый день! А заказ, оплаченный 31.07. когда можно ожидать?
Доброе утро.
Этот груз должен был уже прийти. Когда звонила на горячую линию говорили что скоро будет. Сегодня ездила к открытию, выяснилось что его ошибочно отправили в Мурманск :Рыдсма:
Прошу прощения, и прошу набраться терпения. Вопрос решаю. Как что узнаю напишу.

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Добрый день! А заказ, оплаченный 31.07. когда можно ожидать?
Доброе утро.
Выкуп от 31.07 обещали сегодня повторно собрать и отправить емс за свой счет. Доставка обещанная 3-4 дня.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
Доброе утро.
Выкуп от 31.07 обещали сегодня повторно собрать и отправить емс за свой счет. Доставка обещанная 3-4 дня.

Здравствуйте,скажите,мы вообще получим свои заказы?

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Цитирую: АНЮТКА 1988 от 04 Сентябрь, 2018, 07:59:27 am Доброе утро.
Выкуп от 31.07 обещали сегодня повторно собрать и отправить емс за свой счет. Доставка обещанная 3-4 дня.
Здравствуйте,скажите,мы вообще получим свои заказы?
Здравствуйте.  Конечно. 
Завтра обещали доставить.  Сейчас переведу в раздачи,  подготовлю  документы.  Транспортные  расходы за счет поставщика.  Так как ошибку допустили они
Приношу всем извинения за долгую доставку. Так вышло  ((( оказывается есть однофамилец у меня в мурманске, который заказывает у нашего поставщика. 

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Добрый день, сегодня все заказы доставила в транзитный офис!
Уважаемые участники,оставляйте пожалуйста отзывы о заказах. Возможно, Ваш отзыв кому-то поможет.
Всем спасибо за участие,буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 

Внимание, есть несколько отказов, сумма моего долга в корзинах. Жду Ваши реквизиты для возврата денег.
Отдельное спасибо за понимание и терпение!
:904m

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
0
Добрый день! А почему вы мне не объединили заказы? Я теперь должна 2 раза за офис платить!? Одна и та же закупка! Я не знала что они вместе придут! Я первый заказ очень долго ждала, думала что и второй будет долго идти! Да и вообще, в др.закупкаках организаторы сами объединяют! Неужели вы не видели что 2 пакета собирали для одного Ника!? Я понимаю когда разные закупки, но одна и тажа ........ 

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Добрый день! А почему вы мне не объединили заказы? Я теперь должна 2 раза за офис платить!? Одна и та же закупка! Я не знала что они вместе придут! Я первый заказ очень долго ждала, думала что и второй будет долго идти! Да и вообще, в др.закупкаках организаторы сами объединяют! Неужели вы не видели что 2 пакета собирали для одного Ника!? Я понимаю когда разные закупки, но одна и тажа ........ 
Доброе утро. 
Разбираю не одна , мне помогают. В каждом выкупе около 50 человек . Чисто физически я не могу отследить всех.  Кто писал об объединении,  объединила. 
P. s. Вы видели отказ в корзине? я жду реквизиты от Вас для возврата. 

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
0
У меня весь заказ перешел к выдаче! Забрала, увидела что нет наушников! Перевести на карту 639002429008758728 Екатерина Андреевна П или по номеру телефона 8-9081650804!!!

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
@prokati13 ,
В лс напишите пож-та. В открытом доступе нельзя предоставлять личные данные

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Получила свой заказ, а наушники детские https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/90642251  за 204 рубля не пришли. Переведите, пожалуйста, денежку за них на указанный в профиле номер телефона, абонент МТС. Спасибо! :)

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Здравствуйте! Получила свой заказ, а наушники детские https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/90642251  за 204 рубля не пришли. Переведите, пожалуйста, денежку за них на указанный в профиле номер телефона, абонент МТС. Спасибо!
Здравствуйте. Да, у меня,  отмечено.  Почему только комментарий слетел не знаю.  Напишите пожалуйста в лс. В профиле почему то не вижу телефоны. 

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Добрый день.
Получила сегодня заказ,  заказывала  три наименования одного наименование кошеллеключницы нет что делать где искать. :Ужас: 

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Добрый день.
Получила сегодня заказ,  заказывала  три наименования одного наименование кошеллеключницы нет что делать где искать.  
Добрый вечер.
94 руб, мой долг. Комментарий к заказу видимо слетел. Ее не доложили :(

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Добрый день, сегодня все заказы доставила в транзитный офис!
Уважаемые участники,оставляйте пожалуйста отзывы о заказах. Возможно, Ваш отзыв кому-то поможет.
Всем спасибо за участие,буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 

  • Сообщений: 989
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте.А можно в этот счет включить другой поглотитель запахов,этого нет в наличии.Ели в этот счет нельзя,тоне надо.

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
@Наталь ,
Добрый день. Положите поэ-та в корзину. Попробую.

  • Сообщений: 989
  • Репутация: 144
0
Ага,положила!

  • Сообщений: 989
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте. А Вы мне вместе все объедените, то что включено в счёт и ждём счёт? 

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Здравствуйте. А Вы мне вместе все объедените, то что включено в счёт и ждём счёт? 
Здравствуйте. Конечно. В счет включили, поставлю наценкой, оплатите при получении.

  • Сообщений: 989
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте. Хорошо! 

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
Органайзера для сумок нет, эх, как жаль! Будете делать возврат?

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
@marena2015 ,
Да, жаль. Да, пришлите пож-та реквизиты.

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Добрый день, сегодня все заказы доставила в транзитный офис!
Уважаемые участники,оставляйте пожалуйста отзывы о заказах. Возможно, Ваш отзыв кому-то поможет.
Всем спасибо за участие,буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Добрый день, сегодня все заказы доставила в транзитный офис!
Уважаемые участники,оставляйте пожалуйста отзывы о заказах. Возможно, Ваш отзыв кому-то поможет.
Всем спасибо за участие,буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
0
Аня, скажите пожалуйста Елочка деревянная с игрушками 9046297 музыкальная?

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Аня, скажите пожалуйста Елочка деревянная с игрушками 9046297 музыкальная?
Нет, елочка не музыкальная
Деревянная новогодняя ёлка с 20 различными ёлочными украшениями. Индивидуальная упаковка с прозрачной крышкой. Ёлочка станет красивым экологичным дополнением к новогоднему интерьеру. А также интересной игрушкой для развития мелкой моторики ребёнка.Малыши с огромным удовольствием будут перенаряжать елочку каждый день, развивая воображения, и тренируя моторику. Размер елочки: 27 см.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 145
0
@АНЮТКА 1988 ,  Доброе утро! Возьмите дозаказ. Если нет, то я удалю

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
@тутук ,
Добрый день. Попробуем.

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 71
0
привет! я правильно понимаю, что сбора до н.г. больше не будет? (

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
@lilu-555 ,
Привет.
Я бы с радостью. Доставка из Хабаровска, долгая. Не хочется чтобы наш груз мотался праздники по всей стране.

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 71
0
ок) спасибо

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Добрый день, сегодня все заказы доставила в транзитный офис!
Уважаемые участники,оставляйте пожалуйста отзывы о заказах. Возможно, Ваш отзыв кому-то поможет.
Всем спасибо за участие,буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! 

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 43
0
ДВ!Сейчас идет сбор заказа, он уже будет после НГ?Спасибо!

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
ДВ!Сейчас идет сбор заказа, он уже будет после НГ?Спасибо!
Здравствуйте! Доставка из Хабаровска, долгая , раздачи скорее всего после нового года состоятся! 

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Добрый вечер, уважаемые участники!
Ну что, рискнем раздаться в этом году еще раз?
Много просьб в личку. Я только за!!!
Доставка из Хабаровска занимает 14-16 дней. Плюс они не быстро отгружают. Написала слезное письмо с просьбой что если мы в понедельник скинем заказ, нам его оперативно соберут и отгрузят.
Обещать Вам ничего не буду. Так как от меня мало что зависит. Товар придет, я его быстро разберу и отвезу в транзит. Есть риски что раздачи будут после нг. Поэтому прошу Вас подумать))
Если не разбежитесь и оперативно оплатите есть шансы получить заказы.
:901   :904m   

  • Сообщений: 10,304
  • Репутация: 499
0
Доброе утро. 
Менеджер ответила что у них оврал . Сборка и отгрузка будет после 11 декабря.  Раздачи точно уже в январе. 
Вечером буду отправлять заявку . 

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Я правильно поняла, что из всего заказа у меня только 2 позиции, а остального нет в наличии?


Закрыть
avatar