Выгодно в СП

SPOTEX - для активных - Рюкзаки+сумки спортивные , Куртки , пуховики , спортивные костюмы , термобел

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет.меня зовут Елена
Предлагаю спортивную и верхнюю одежду оптом со склада в г. Новосибирске.

Условия закупки :
-Склад подвижный,по этому ,чтобы нам что то досталось ,нам дали возможность бронировать наши заказы.Условия брони у поставщика таковы :можно бронировать даже по 1 штуке, по мере поступления заявок, Товар бронируется на 5 рабочих дней, с момента оформления основного заказа. Для дальнейшей брони нужно будет внести предоплату в размере 30 % от суммы заказа.
Бронь отправляю каждый день ,от брони отказаться нельзя ,могу перевести в оплату до стопа ,чтобы заплатить поставщику и продлить нашу бронь до набора нашей минимальной суммы.
-Транспортные расходы приблизительно получаются 150 руб на каждые 3500-4000 руб заказанного товара
-Пожалуйста внимательно относитесь к выбору размера , на сайте есть информация по моделям в сантиметрах
Важно : в некоторых моделях М это 46 , а в некоторых М это 48 .
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "SPOTEX - для активных", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 21:44:33 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@alyonushka3089 ,
добрый день.
По отзывам покупателей комбинезоны идут в размер.
122 -6 лет вам сейчас будет как раз ,но до зимы ваша дочка ещё подрастёт ,128 комбинезон будет немного великоват ,но не критично ,можно штанишки подвернуть,думаю должно хватить на 2 сезона ,смотря как ребёночек будет расти.
122 только только на 1 зиму

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 17
0
Спасибо!

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
ДД! Заказала костюм М - подскажите на какой рост он идёт?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Шехерезада ,
добрый день.
M/34 (RUS),M/8-9 лет-вот такая информация у поставщика к этой модели.
Рост ,к сожалению, не указан

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
Спасибо большое за ответ, нашла у вас в закупке отзыв на эту модель - S - на рост 122 с небольшим запасом, надеюсь нам М подойдёт на рост 128 с запасом))))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Шехерезада ,
Добрый день.
Да иногда полезно почитать отзывы от покупателей по размерности.Поставщ ик тоже скорей всего предоставляет размерную сетку от производителя , а люди ,которые брали такой товар или похожий ,уже пишут отзывы по собственному опыту приобретения товара
:904m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказаНа оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 11
1
ВСем доброе утро. Девочки, почему отзывы не оставляете. Они так помогают!!! Кто покупал 1Детский горнолыжный костюм DISUMER для девочек G-801-2 напишите пожалуйста как качество????? Два года назад покупала другой костюм в этой закупке, оставляла отличный отзыв, но сейчас его почему то нет. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Плетеночка, Мир УПАКОВКИ, SPOTEX - для активных, Мультяшки Волагри, ЕленаСток      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 1
0
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, замеры Детский зимний комбинезон DISUMER BL-2018-1 красный, размер 6 и 7 лет. И на  Детский зимний комбинезон DISUMER для девочек GL-1961-1, 6 и 7 лет.DISUMER BL-2018-1DISUMER BL-2018-1DISUMER BL-2018-1

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 11
0
Добрый день. Подскажи те пож. когда будет стоп. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@violetka ,
здравствуйте
DISUMER BL-2018-1- Размеры : 24/86 см (до года), 26/92 см (1 год), 2 года /98 см, 3 года/104 см, 4 года/110 см, 5 лет/116 см, 6 лет/122 см, 7 лет/128 см
Обмеры комбинезона: полуобхват по поясу/длина рукава от воротникового шва/длина штанинины по внутреннему шву/длина по спине от воротникового шва до конца штанины
р.86 - 29/40/31/76, р.92 - 30/41/34/82, р.98 - 30/44/37/88. р.104 - 31/47/40/94, р.110 - 33/49/43/100, р.116 - 34/51/45/106, р. 122 - 35/53/48/112
Размеры в наличии: 2-7, 8

GL-1961-1
Размеры : 2 года /98 см, 3 года/104 см, 4 года/110 см, 5 лет/116 см, 6 лет/122 см
Обмеры комбинезона: полуобхват по поясу/длина рукава от воротникового шва/длина штанинины по внутреннему шву/длина по спине от воротникового шва до конца штанины
р.98 - 30/44/37/88. р.104 - 31/47/40/94, р.110 - 33/49/43/100, р.116 - 34/51/45/106, р. 122 - 35/53/48/112
 Размеры в наличии: 2-6



  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@елена неважно ,
Добрый день.до минималки не хватает около 1000 руб

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 1
0
@violetka ,
здравствуйте
DISUMER BL-2018-1- Размеры : 24/86 см (до года), 26/92 см (1 год), 2 года /98 см, 3 года/104 см, 4 года/110 см, 5 лет/116 см, 6 лет/122 см, 7 лет/128 см
Обмеры комбинезона: полуобхват по поясу/длина рукава от воротникового шва/длина штанинины по внутреннему шву/длина по спине от воротникового шва до конца штанины
р.86 - 29/40/31/76, р.92 - 30/41/34/82, р.98 - 30/44/37/88. р.104 - 31/47/40/94, р.110 - 33/49/43/100, р.116 - 34/51/45/106, р. 122 - 35/53/48/112
Размеры в наличии: 2-7, 8

GL-1961-1
Размеры : 2 года /98 см, 3 года/104 см, 4 года/110 см, 5 лет/116 см, 6 лет/122 см
Обмеры комбинезона: полуобхват по поясу/длина рукава от воротникового шва/длина штанинины по внутреннему шву/длина по спине от воротникового шва до конца штанины
р.98 - 30/44/37/88. р.104 - 31/47/40/94, р.110 - 33/49/43/100, р.116 - 34/51/45/106, р. 122 - 35/53/48/112
 Размеры в наличии: 2-6




Спасибо большое. Вчечером замерю и определюсь.
Подскажите, пожалуйста, еще - на какой температурный режим эти комбезы? только на активное гуляние?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@violetka , доброе утро.
из отзывов реальных покупателей-больше ,к сожалению информации не нашла

Рост на 4 года, действительно, соответстветствует 110-115 примерно, пошив очень хороший, прекрасное качество, на -10, далее, думаю надо кофточку поддевать. Спасибо, довольны. Брали костюм этого производителя, ребенок не мерз всю зиму, легкий, прочный (единственное, коленям досталось)))

Отличное качество! Тёплый, стильный, удобный! Внутри флис. Нижняя часть сзади полностью чёрная. В размер. На рост 118 взяли 128. Немного подогнула штанины, хватит на будущий год. Ребёнок в восторге, мама тоже))) Большое спасибо оргу!

От себя...в горнолыжках хожу всю зиму,стою на остановках ,жду автобусы иногда и по 30-40 мин.Горнолыжки делают из непродуваемой ткани ,при сильном порывистом ветре ,в пуховиках гораздо холоднее.
Нравится то ,что ткань-пропитка ,не обязательно стирать постоянно.у меня куртка кораллового цвета ,как в автобусе проеду ,постоянно то спиной где то задену ,то рукавами.первое время стирала чуть не каждый день ,тк я девушка взрослая и грязной не могу просто позволить себе появляться в людях :Смеюсь:  ,потом как то приехав на работу (по дороге меня жестоко окатила проезжающая машина ),просто на работе взяла губку с Ферри и протёрла потёки ,а потом вытерла сырой чистой тряпкой.Каково было моё изумление ,что на розовой куртке не осталось ни каких разводов.
Теперь так и спасаюсь,на неделе протираю ,а уж в выходные стираю.
Потом ещё одну горнолыжку приобрела-так и хожу всю зиму.единственное ,в том году серьёзно прихватило спину ,теперь побаиваюсь ,в сильные морозы-20-25 вытаскиваю ненавистную ,тяжелую мутоновую шубу.
Ну это редко ,зим у нас с сильными морозами сейчас практически не бывает-15 максимум

@violetka , Определяйтесь-минималку набрали ,завтра будем стопиться 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:    Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Добрый день.Дозаказ отправила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказаНа оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : SWIMARK, Сандаловый дом, ЕленаСток, SPOTEX - для активных, Мир УПАКОВКИ, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 12,920
  • Репутация: 253
0
каталог актуальный?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@merios ,
ДА

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 13
0
Дв, подскажите сетки размерных у SNOWEST и DISUMER одинаковые? На рост 140какой нужен размер?
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2019, 13:54:57 pm от Настя85 »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Настя85 ,
добрый день.
да ,одинаковая.
таблица размеров здесь
http://www.spotex.ru/table
На рост 140 заявлен размер 10 лет

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 8
0
ДД! Как думаете, размеры на сайте еще могут появится или уже все

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@жужука ,
добрый вечер.
следить нужно конечно ,но в этом цвете могут и не появиться уже

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказаНа оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Бронь мной оплачена.До отгрузки не хватает всего 2500.Девочки ,давайте доберём ,чтобы побыстрее получить наши заказики

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Добрый день!Заказ дособирали или нет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@КрасоткаЛС ,
Здравствуйте.
Пока нет ,отправили сегодня.
бронь на 12500 была мной оплачена 28.11 ,до минималки не хватало 2500.
теперь всё ок ,минималка набрана наконец ,мной оплачена и нас отгрузили

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 13
0
Через сколько ждать доставку оплаченную 28.11?

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
@КрасоткаЛС ,
Здравствуйте.
Пока нет ,отправили сегодня.
бронь на 12500 была мной оплачена 28.11 ,до минималки не хватало 2500.
теперь всё ок ,минималка набрана наконец ,мной оплачена и нас отгрузили
Спасибо! А то дочке ходить на физ-ру не в чем.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Настя85 ,
Здравствуйте.
Сообщение выше прочитайте ,пожалуйста-там всё отвечено предыдущему участнику

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 13
0
@Настя85 ,
Здравствуйте.
Сообщение выше прочитайте ,пожалуйста-там всё отвечено предыдущему участнику
Из сообщения выше я поняла, что заказ только только отгрузили, т.е. доставка ещё дней 20 ждать? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Настя85 ,
Отправили транспортной компанией ПЭК,как быстро они привезут наш груз из Новосибирска (сколько дней ),не могу сказать.
груз едет ,как приедет заберу из тк ,разбор 1-2 дня и в транзите.с моей стороны задержек не будет

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  ЕленаСток, Мультяшки Волагри,   SPOTEX - для активных         пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 



Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания



Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  FOXY - недорогая одежда (Выкуп 46), Мультяшки Волагри (Выкуп 102),  SPOTEX - для активных (Выкуп 231),MARKETHOT (Выкуп 139), АЗИАТСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ (Выкуп 84),Мультяшки Волагри (Выкуп 103), Мультяшки Волагри (Выкуп 104), МоеДите (Выкуп 2),  ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ (Выкуп 216)  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
@ЕленаМКС , здравствуйте. Этот костюм есть в синем цвете размер S?
1067 руб.

 И верны ли замеры?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ольга Куварина ,
Здравствуйте.
каталог обновляла вчера .
В наличии размеры S. 32 и L. 36
замеры от производителя верны

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
@Ольга Куварина ,
Здравствуйте.
каталог обновляла вчера .
В наличии размеры S. 32 и L. 36
замеры от производителя верны
А вероятность того, что придёт нужный цвет есть? Или в красном может придти?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ольга Куварина ,
Нет ,они не заменяют по цветам и размерам-придёт синий 

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Подскажите когда горнолыжные костюмы для детей будут в широком ассортименте?! Уже думаю о зиме))))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@lesya.sh ,
Здравствуйте.
конец августа-начало сентября.
Сейчас не сезон,распродают остатки моделей ,купленных в прошлом сезоне

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 735
  • Репутация: 133
0
@ЕленаМКС , Здравствуйте. А как часто выкупы проводятся? я вот вижу прям совсем немного опоздала в предыдущий, а так не хочется сильно долго ждать , а потом еще окажется например нет в наличии  :) 
Еще хотела спросить , в комментариях к основному заказу указала замены на всякий случай, но я не уточнила , они учитываются при отсутствии основного заказа?  :smile: 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kalybelka ,
Здравствуйте.
Закупка сезонная-летом не выкупались не разу.
Сейчас начался сезон ,надеюсь ,что будем стопится часто (опять же от набора миинмалки зависит и от платёжеспособности покупателя )
Коментарии при отправке заказа учту ,если чего то не будет ,приму к сведению ваш ком-рий.Но как правила ,если в каталоге на момент стопа есть ваш артикул и ваш размер,то отказов практически не бывает.Каталог актуальный у них на сайте


Закрыть
avatar