Выгодно в СП

Ослепляющая Красота Серебра - Чистое серебро , драгоценные и полудрагоценные камни. более 13000 из

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Нет ничего роскошнее для любой представительницы прекрасного пола, чем ювелирное изделие с драгоценными камнями. 
Здесь вы найдете более 10 000 различных ювелирных изделий из серебра 925 пробы из Индии, Тайланда, Гонконга, Турции, Италии - Серебряные кольца, серьги, кулоны, браслеты, колье, броши и часы с природными изумрудами, рубинами, сапфирами, топазами, аметистами, цитринами, танзанитами!
Великолепные серебряные украшения с крупными натуральными камнями это именно то, что нужно, чтобы почувствовать себя счастливой! И пусть подруги завидуют!

Особенности данной закупки
1. стоимость - может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, зависит от веса изделия и окончательная отпускная цена видна только в счете. изменение стоимости по весу не повод отказа от заказа.
2. постоянные акции и распродажи, буквально 100 рублей за грамм, но ценообразование может не всегда соответствовать нашим ожиданиям, да и акции порой заканчиваются быстро. поэтому если вам нужно только по акции - помечаем в комментариях к заказу. стараемся всё согласовывать до окончательного счета. 
3. наличие - меняется постоянно. будет не лишним сразу при заказе в комментариях указывать артикулы на замену. отдельно замены заказывать нельзя! 
4. брак - претензия принимается при наличии четкого видео/фото в течении 1 дня с момента получения. решение по обмену/возврату/ремонту принимается на основании видео или фото непосредственно менеджером. 
5, цвет камней - как правило может отличаться от представленных на фото. это не является браком.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ПОНЯЛИ И СОГЛАСНЫ С ИЗЛОЖЕННЫМ!

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 


- Есть минимальная сумма для оптового заказа. Заказы буду бронировать при наборе минималки на 70-80%. Замены по заказам приветствуются только в комментариях к заменяемым позициям. В вашей корзине должно быть ровно столько товаров, сколько вы готовы оплатить. 
Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После смены статуса вашего заказа (ЗАФИКСИРОВАНО или ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ), отказаться от заказа нельзя. 

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа. 

- Приблизительное время от стопа до раздач 3 недели.

- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете. 
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

« Последнее редактирование: 05 Августа, 2018, 15:03:16 pm от Lomik »

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
девочки и мальчики)
в общем по выкупу ситуация такая - на меньшую сумму как бы я не просила, нас не отгрузили. но совсем не расстраиваемся.
всё ,что зафиксировано, нам обещали забронировать, всё должно нас дождаться. добираем нужную сумму ,осталось ещё немножко

@Lomik , привет)) А колечко нельзя уже заменить?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Ольга8884 , заменим, Оль, не переживай. просто я так достала менеджера, надо ей дать немного придти в себя. главное сама не забудь) и мне напомнить тоже

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 , заменим, Оль, не переживай. просто я так достала менеджера, надо ей дать немного придти в себя. главное сама не забудь) и мне напомнить тоже
я в комментарии к кольцу напишу большими буквами  :)

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 32
0
Извините ,а по деньгам ещё много нужно добрать до минималки.?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@eleza75 , около 5 тысяч надо добрать. 

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 20
0
теперь меньше до минималки. заказала чуток....

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 20
0
@eleza75 , около 5 тысяч надо добрать. 
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/73318853/
Колечко на сайте вроде 17,5 В каталоге 18,5
Реально какой размер ? просто 17,5  еще куда не шло...а вот 18,5 точно потеряю сразу...

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@00mari00 , добрый день! это колечко по акции, 1 шт на складе. вы при заказе в комменте подпишите, что выкупать только 17,5 р-р

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 20
0
Заказала. Кажется закрыла минималку судя по зелененькой линии на теме.  :Стесняюсь:
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 19:19:28 pm от 00mari00 »

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 32
0
А минималка собралась?И можно узнать , когда будете отправлять заказ?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@eleza75 ,  теоретически собралась. в понедельник отправлю дозаказ и будем смотреть что нам достанется. 

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
арт. 152472 
Добрый вечер,  подскажите размер подвески с раухтопазом - арт 152472.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@may , добрый день! вопрос по размеру отправила. но исходя из общего веса изделия в 2,1 гр думаю она не более 1,5 см 

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
@may , добрый день! вопрос по размеру отправила. но исходя из общего веса изделия в 2,1 гр думаю она не более 1,5 см 
Спасибо 

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
Дв!мы заказ получим в начале июля?

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 32
0
  Здравствуйте,извините пожалуйста,но не забудьте исправить  цену на Кольцо, аметист, Люси.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 20
0
добрый день добавьте в каталог 
 http://evoradeparis.ru/internet-magazin/product/koltso-topaz-matilda

http://evoradeparis.ru/internet-magazin/product/249980603
из раздела все по 100 грам. заказала бы...

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@00mari00 , добрый день! поставила обновление каталога, отпишусь как закончится работа. на серьги цена будет ниже почти в 3 раза 

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 20
0
спасибо...просто цены такие что сложно удержаться

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
Дв!мы заказ получим в начале июля?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
Дв!мы заказ получим в начале июля?
мне ответте !!!

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Alena1975 , очень хотелось бы даже в конце июня получить.
зачем жеж так эмоционально? я вроде всем оперативно отвечаю

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 20

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте ,расфиксируйте пожалуйста мне Серьги, топаз, БертаАртикул: 68145 и Кольцо, топаз, куб.циркон., ЛинаАртикул: 517640.Поторопилась забросить в корзину.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@eleza75 , добрый вечер! я ваше сообщение видела, буду писать менеджеру. но что-то я малясь паникую, не отвечает третий день. 

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДД. Подскажите, дозаказ примите?

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Добрый день! Возьмите, пожалуйста, в дозаказ. Очень хочется серьги по акции. Правда их почему то нет в каталоге, добавьте :Ромашки:

http://evoradeparis.ru/internet-magazin/product/sergi-ametist-solntse

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Nesmey1 , добрый вечер! наверно уже приняла)
ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ 2-3 ДНЕЙ НЕ РЕШИТСЯ НАШ ЗАКАЗ (утрясаю артикулы по акции), Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА ПЕРЕНЕСТИ СТОП НА АВГУСТ И ВСЕ ЗАКАЗЫ РАСФИКСИРОВАТЬ. 
поэтому держу кулачки, надеюсь что выкуп всё же состоится. что ж мы зря чтоль стока ждали...

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@мидори , добрый вечер! пожалуйста, ваша красота
858 руб.




  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@Lomik , а почему такая стоимость, ведь они по акции 100руб/гр. (вес у них 4,4)?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@мидори , на сайте 740 стоит  :Извиняюсь:  у меня складывается мнение, что акции они зажимают. в счете что сегодня сделал замещающий менеджер артов 7-8 по нормальным таким ценам. я конечно написала .что только по акции буду их выкупать. вот жду, завтра может что решится. а то странно, вроде и акция, а вроде и жалко((( 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@Lomik , интересная у них политика... Я тогда удалю эти серьги из корзины. Хорошо бы узнать конечно по какой все таки цене они точно продаются.

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@мидори , на сайте 740 стоит  :Извиняюсь:  у меня складывается мнение, что акции они зажимают. в счете что сегодня сделал замещающий менеджер артов 7-8 по нормальным таким ценам. я конечно написала .что только по акции буду их выкупать. вот жду, завтра может что решится. а то странно, вроде и акция, а вроде и жалко(((
 @мидори , извините, что вмешиваюсь... Я так понимаю, что цена 100р. идет за 1 грамм серебра+стоимость камней.
В любом случае за такую цену серебряные изделия не купить
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2018, 09:53:58 am от Ольга8884 »

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@Ольга8884 , добрый день. Думаю Вы не правы. Всегда указывают вес итого с камнями, эмалью и пр.

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 , добрый день. Думаю Вы не правы. Всегда указывают вес итого с камнями, эмалью и пр.
@мидори , может быть эти серьги по другой акции (хотя идут в разделе Все по 100р/гр), либо не поменяли цену на сайте

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 20
0
Тоже влезу . Участвовала в закупке Эворы на другом сайте  СП. Покупала и все по 100 и драги по 200 цена была за грамм с камнями вместе.
Кстати закупка тоже тяжко собиралась.
Но изделия пришли изумительные, качество на высоте... Поэтому увидев закупку здесь и сорвалась ...сложно остановиться...да еще по таким деньгам...жалко будет если сорвется выкуп(((((

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@00mari00 , все изделия в каталоге идут по 100р/гр. По данным серьгам либо не поменяли цену на сайте, либо они должны быть в другой категории (акции). Осталось дождаться ответа менеджера

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
девочки, акция носит название всё по 100. но на практике и по 200 и более выходит. в любом случае это дешевле чем розница, это совершенно точно)
опять же ценообразование их от меня ну никак не зависит. вы же это понимаете. своё несогласие с ценами, по крайней мере теми заявленными изначально на сайте и выставленными в счете я уже озвучила менеджеру и жду корректировку. 
но тут заранее написано 740 руб, да, 100 за грамм не получается. но уж вы решите сами, нужно или нет по такой цене. пока ещё не фиксировала. 

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 32
0
Добрый вечер,ну как дела у нас со стопом?Очень хочется ,чтобы в этот раз всё состоялось!

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@eleza75 , добрый вечер! я выбила счет, но теперь жду реквизиты. я немного в шоке от такой нерасторопности менеджеров((( ну уж может завтра уже всё случится... 

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, положила в корзину 2 комплекта(каждый из 3-х изделий), нужен один из комплектов, что будет в наличии. По 1 изделию из комплекта выкупать не надо, минимум 2 любых изделия. Прикрепляю файл со скринами этих комплектов с сайта эворы с акцион.ценами, у Вас в каталоге стоимость не акционная. Мне только по акции.

Здравствуйте, это мое сообщение от 07.05.18, и в прикрепленном файле и в корзину клала кольцо с рубином ТЦК 90, в итоге его в счете нет, а на сайте есть, все как и было в мае месяце, и мой размер в наличии. Почему его не выкупили?
http://evoradeparis.ru/internet-magazin/product/kolco-sint-rubin-cirkon-tck90-1

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
-1
@Natalia1973 , добрый вечер! возможно оно с дефектом. или пересорт, или нет нужного размера, или поступления свежие. точнее сказать вам не могу, я у них не работаю. 

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 32
0
Извините пожалуйста ,а заказ который оплачен , вы во время отпуска выдадите ?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@eleza75 , добрый день! до отпуска однозначно, заказ завтра планирую уже забрать. и соответственно раздачи на этой неделе

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
ДД! Я уезжаю в четверг вечером,можно ли где-нибудь пересечься и  заранее забрать украшения? 

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
ДД! Я уезжаю в четверг вечером,можно ли где-нибудь пересечься и  заранее забрать украшения?
@Alena1975 , ДД! Если только забрать у организатора из дома. Это в 2-х км от города Кстово

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 32
0
А когда по офисам повезёте товар?

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
Тогда,если можно,скинте в лс адрес и телефон. Постораюсь приехать

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
:Новость: Я завтра буду в Нижнем на улице Алексеевская.
Если кто сможет подъехать за своими заказами до 13-00, могу сегодня забрать у организатора!


Закрыть
avatar