Выгодно в СП

ЧАЙ ВИТАЦЕНТР - Чайные напитки «ВИТАЦЕНТР» -уникальные смеси лечебных трав и ягод.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!  :Кепка: :Кепка: :Кепка:

Российским НИИ Пищевой промышленности специально были разработаны травяные сборы с учетом народных традиций на Руси, современных вкусов и прошедших века знаний о целебных травах. Вам наверняка известно о лечебных свойствах многих растений, но знаете ли Вы о том, что в определенных сочетаниях растения могут приобретать новые дополнительные свойства? Ученые внимательно изучили это интересное открытие, и на основе полученных выводов были составлены сложные схемы сочетаемости различных растений. Эти данные помогли создать серию необычных по своей целебной силе чайных напитков «ВИТАЦЕНТР», которые мы рады представить Вашему вниманию.


Условия закупки:
1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательны поля "Телефон" и "Имя".
2. Если в заказе не уверены, думаете - пишите комментарий "не фиксировать".
3. Минимальная партия 7 коробок в 60 штук. В условиях прописала ряды, но коробки по 60 штук буду формировать заказ сама и отправлять поставщику. Не закрытые рядки закрываю на свое усмотрение.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки и закрытия рядов. Самостоятельно следим за темой закупки. После фиксации заказа - "ждем счет" отказы не принимаю.
5. Транспортные расходы составляют около 5-10 рублей за единицу товара. Сумма транспортных зависит от общего объема заказа.

Стадия в корзине "Заказы в оплате" :
1. Если сумма заказа меньше 300 руб, прибавляю 9 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 296 руб, то 10 руб я прибавлю!)2. Отметку об оплате делаем по примеру, прошу Вас не надо копировать весь чек! Оплату отмечаем по примеру, и не забываем проставлять точное время, дату платежа и ФИЛ плательщика3. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из шести и сумма заказа всего лишь 30 руб (это к примеру). Прошу самостоятельно искать выход из ситуаций, из-за которых Вы не можете в срок оплатить заказ! Не можете оплатить сами - просите знакомых, соседей, друзей, родных. Я не банк и не спонсор, у меня нет средств на оплату Ваших заказов! Относитесь с уважением к другим участникам закупки, не подводите остальных участников.4. Если у Вас планируется, что не будет возможности оплатить свой заказ вовремя - оплачивайте сразу как делаете заказ (запрашивайте реквизиты на оплату через личное сообщение) или воздержитесь от заказа совсем.5. За не оплату, в установленные мной сроки, применяются штрафы согласно Традициям пункт 11.
Стадия в корзине "Заказы в доставке" :
1. Заказы раздаются через все офисы СП.
2. Оплата за офис и транспортные расходы оплачиваются Участником закупки в офисе при получении заказа.
3. Доставка может составить до 20 дней.
Пункт про пересорт и брак :

1. Про пересорт - бывает, но крайне редко и он Ваш.
2. Брак - помятая упаковка - это не брак. Изначально бракованные пачки я не отправляю!
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 13:08:47 pm от мама Захарки »

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
Добрый день!
К сожалению до минималки нам не хватает прилично ((
стоп переношу

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
@мама Захарки , ДВ! Сколько не хватает до минималки?

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@Agurimova , Добрый вечер. 1400 не хватает((
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2018, 22:16:58 pm от мама Захарки »

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
Добрый вечер!
Минималка была собрана, но участник,который не так давно меня оставил с пристроем,не оплатив заказ, назаказывала в данной закупке на 1500, предоплату молча проигнорировала.
Поэтому к сожалению но стоп переношу!

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
ДД  уз вам в этот же день перевела 500 рублей в 10.38 2 июля.. Так как вы не написали конкретную сумму предоплаты. Чай заказывает в этой закупке часто, проблем говорит не было. Разберитесь пожалуйста , так как деньги у вас на карте.,а вы все ей удалили., Спасибо

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@Agurimova ,
ДД  уз вам в этот же день перевела 500 рублей в 10.38 2 июля.. Так как вы не написали конкретную сумму предоплаты. Чай заказывает в этой закупке часто, проблем говорит не было. Разберитесь пожалуйста , так как деньги у вас на карте.,а вы все ей удалили., Спасибо
ДД.  Интересно получается... УЗ ни слова не написала мне, ни о том что перевела, ни сумму перевода.. Меня лично не интересует,что в данной закупке она участвует без проблем,лично я от неё пострадала в другой своей закупке и Вы видете это! Я ждала до вчерашнего дня,хотя писала срок до 2 июля. У меня идут предоплаты и я не могу знать ,что это уз соизволил оплатить.

Здравствуйте!
Для участия в закупке внесите предоплату до 2.07.18 на карту:
№карты удалила

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
Я вас услышала, тогда решите с суммой перевода. Если вы ее не берете в выкуп тогда верните деньги. Она пришлет реквизиты в личку. Спасибо

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@Agurimova , УЗ сделал предоплату, возьму в выкуп, только сама заказ вернуть не могу.. Так же если уз передумает участвовать ,то без проблем верну деньги.

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
Спасибо за быстрый ответ

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
Добрый день!
Девочки, с оплатой прошу до последней минуты не тянуть! Нас собрали и готовы отправить, ждут оплату...
Всем спасибо за участие :904m

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
Доброе утро!
Всем оплатившим большое спасибо!
Тем кто не оплатил даю шанс исправится до 15:00,далее пишу отриц.отзыв в л/д, ваш заказ удаляю,
но учтите больше в свои закупки не возьму!  пока ники не выкладываю, исправляйтесь!


  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
Добрый вечер!
есть пристрой ,спасибо  узу  Ромашкова !
Чайный напиток "Противоварикозный" (20*1,5гр.) - 1шт,
Чайный напиток "Сердечно-сосудистый" (20*1,5гр.) - 2шт.
Чайный напиток "Кассиопея" (снижение веса) (20*1,5гр.) - 1шт.
Чайный напиток "Лесная сказка" - Вкусная азбука (20*2гр.) - 1шт.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 22:31:32 pm от мама Захарки »

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318
0
Добрый вечер!
есть пристрой ,спасибо  узу  Ромашкова !
Чайный напиток "Противоварикозный" (20*1,5гр.) - 2шт,
Чайный напиток "Сердечно-сосудистый" (20*1,5гр.) - 2шт.
Чайный напиток "Кассиопея" (снижение веса) (20*1,5гр.) - 1шт.
Чайный напиток "Лесная сказка" - Вкусная азбука (20*2гр.) - 1шт.
Добрый вечер! Давайте я возьму сердечно-сосудистый оба и лесную сказку к моему основному заказу только присоедините. 

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318
0
@мама Захарки , положила в корзину или как вам удобнее, чтобы я могла оплатить?

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@мамус , :Кепка: :Ок:

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
Добрый день!
В пристрое:

Чайный напиток "Кассиопея" (снижение веса) (20*1,5гр.) - 1шт
Чайный напиток "Лесная сказка" - Вкусная азбука (20*2гр.) - 1шт.


  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318
0
@мама Захарки , положила в корзину или как вам удобнее, чтобы я могла оплатить?
Мне в офисе пристрой оплатить? Я правильно поняла?

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
1
@мамус ,дв. Ага)) спасибо

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
Добрый день!
к сожалению минималку  :884m мы не набрали,
стоп передвинула.

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
Добрый день!к сожалению минималку   мы не набрали,
стоп передвинула.
:884m

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
Добрый день!
к сожалению минималку   мы не набрали, 
стоп передвинула.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,когда стоп?

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@sofiuka ,Здравствуйте.
:Извиняюсь: половина минималки не собрано даже(

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
 :884m 

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
@мама Захарки , Здравствуйте. Цитирую:
 "5. Транспортные расходы составляют около 5-10 рублей за единицу товара. Сумма транспортных зависит от общего объема заказа."
 Если я закажу чай  за 58 руб, то за каждую пачку прибавится по 5-10 руб?


  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@Елена3м , Здравствуйте. Все зависит от набранной суммы всего заказа. В прошлый выкуп на сумму заказа 207р т р. были 9р.
На 709 вышли т.р. 30
Но закупка скоро перейдет др.оргу и как он будет собирать и какой ТК возить не могу сказать.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
Спасибо.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,а можно расфиксировать мой заказ ,ждать очень долго?

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@sofiuka ,Здравствуйте. Удалила.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Спасибо!


Закрыть
avatar