Выгодно в СП

Брюки Диана - Женские брючки от 38 до 70 р-ра / низкие цены /

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!
Компания «Диана» - российский производитель женских брюк и юбок, имеющий многолетний опыт работы по производству и продаже женской одежды
Условия закупки:
  - минимальная партия 10 000руб.
  - СТОП по мере набора минимальной партии, дата стопа ориентировочная
  - Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 40 руб (это к примеру).
  - Заказы  до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
  - Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 296 руб, то 10 руб я прибавлю!)
  - Заказы с другими закупками не объединяю.

Таблица размерности:
размер * талия * бедра
42 ***** 68 **** 92
44******72***** 96
46******76*****100
48******80*****104
50******84*****108
52******88*****114
54******94*****118
56*****100*****122
58*****106*****128
60*****110*****132
62*****114*****136
64*****118*****140
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2018, 02:06:51 am от нэнси »

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
ДД. Поясните, плиз, как оставлять заказ, если указано количество штук и общая цена? Не размеров, не цены поштучно не указано. Вы бы хоть в ряды переделали, а то может все на один размер записываются.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста брюки модель А 2-49 размер 48

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@нэнси , ДД. приглянулось несколько моделей, но у них всех написано "пачка", на сайте есть разбивка по размерам в этой пачке, в каталоге нет.  Мы должны выкупить ряд или можно поштучно с наценкой за штучность (как практикуют в некоторых закупках)?

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 19
0
ДВ!Вместо размера стоит пачка,что это значит?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДВ!Вместо размера стоит пачка,что это значит?
Здравствуйте. Пачка - это упаковка. В ней либо несколько размеров, либо один размер в разных расцветках( встречаются оба варианта). В пачках брать выгоднее(это оптовики берут, у которых ест площади, чтоб реализовать), но если брать поштучно, то выйдет ненамного дороже, в среднем рублей на 20-30, в зависимости от цены товара.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@Irony ,
@нэнси , ДД. приглянулось несколько моделей, но у них всех написано "пачка", на сайте есть разбивка по размерам в этой пачке, в каталоге нет.  Мы должны выкупить ряд или можно поштучно с наценкой за штучность (как практикуют в некоторых закупках)?
Вы можете указать, какие пачки хотите " разбить", я сделаю рядами. К сожалению, технически это сделать невозможно - уж больно разное количество в пачках.


  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, ситуация такая: теоретически мы минималку набрали(нужно 10 вещей), но в деньгах сумма получается небольшая и ТР будут ооочень высокими, поэтому еще раз заказала рекламу, перезагрузила каталог. Если нужно "разбить " пачку, пишите с артикул, сделаю. Обычно ряд там небольшой - 2-3 размера.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@Irony , разбила. Только ряд здесь стандартный - 6  шт((

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@нэнси ,спасибо. Да, я видла чт там в пачке 6 штук, но льняные брючки за 600 рублей думаю быстро соберутся. Тем более это Киргизия - у них последнее время качество очень хорошее, а цена смешная.

ПИАР!!!
569 руб.


  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:
А почему у меня один ремень в статусе "новый заказ"? в один день вроде добавляла,один "ждём счёт", а другой нет???

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0

А почему у меня один ремень в статусе "новый заказ"? в один день вроде добавляла,один "ждём счёт", а другой нет???
Здравствуйте. Видимо, галочка слетела. :Спасибо:

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
Здравствуйте. Видимо, галочка слетела. :Спасибо:

:Привет:
А теперь все позиции "включено в счёт" ,а этот несчастный ремень "ждём счёт" :Хи-хи:,хотелось бы всё вместе получить :Стесняюсь:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Цитирую: нэнси от 08 Июнь, 2018, 03:07:33 am Здравствуйте. Видимо, галочка слетела.

А теперь все позиции "включено в счёт" ,а этот несчастный ремень "ждём счёт" ,хотелось бы всё вместе получить 
Я догадываюсь))). В счет включили только 1 штуку, написала поставщику, жду подтверждения в счете.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@нэнси , ДД. А то что "ждем счет" когда оплачивать? А то возможно в воскресенье уеду в отпуск, не хотелось бы остаться должницей.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@нэнси , ДД. А то что "ждем счет" когда оплачивать? А то возможно в воскресенье уеду в отпуск, не хотелось бы остаться должницей.
@нэнси , ответьте мне что-нибудь. /Я в воскресенье уеду из города, вернусь в среду или четверг и снова уеду, заплатить смогу или в субботу или в четверг, ну или потом в понедельник (13)

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@Irony , здравствуйте, сегодня отправляю последние дозаказы, завтра придет общий счет - и в оплату переведу.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Irony , здравствуйте, сегодня отправляю последние дозаказы, завтра придет общий счет - и в оплату переведу.
Хорошо, если вдруг завтра счет не придет, то вечерком пришлите реквизиты в ЛС, чтобы я в субботу смогла проплатить и со спокойной совестью уехать :)

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Цитирую: "нэнси" от Сегодня в 14:10:36 @Irony , здравствуйте, сегодня отправляю последние дозаказы, завтра придет общий счет - и в оплату переведу.Хорошо, если вдруг завтра счет не придет, то вечерком пришлите реквизиты в ЛС, чтобы я в субботу смогла проплатить и со спокойной совестью уехать
:Договор:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, дозаказы принимаю до 22-00 среды. 12.12. 18.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, этот выкуп, предположительно, когда будет раздаваться? 

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, этот выкуп, предположительно, когда будет раздаваться? 
Здравствуйте. Тут от многих факторов зависит: от быстроты оплаты участников и от работы ТК. Очень бы хотелось в этом году все раздать, но вот в прошлом году был печальный опыт: груз " завис" на складе в Москве. Получала в праздники. Поэтому :1003, но обещать не буду: не все от меня зависит.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
0
  Все поняла, спасибо!

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники.. Дозаказы принимаю до 22-00 чт ,13,12,18

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, к сожалению. есть в наличии не все. Дозаказ принимаю до 22 -00 пн, 17.12.

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
0
Закупка ещё проводится?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники,  все, чего не хватало, поступило на склад, счет выставили по наличию, перевела в оплату.


Закрыть
avatar