Выгодно в СП

Голосование

Проголосовало пользователей: 0

Мармеладная сказка-Натуральный и очень вкусный мармелад!!!Идеально на презенты!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
 Всем доброго дня суток!!!
Предлагаем принять участие в закупке вкусного, натурального и красиво оформленного мармелада компании Мармеладная сказка. Ассортимент радует своим изобилием, от пластового весового мармелада, до красиво оформленного в коробках и банках. Весь ассортимент в галерее, новинки буду добавлять по мере появления. Периодически поставщик устраивает акции и делает скидки на свою продукцию. Представленное фото упаковки может меняться.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималки нет. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП, собираем рядами. Незакрытые ряды могу выкупить на свое усмотрение. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 4-6% от суммы заказа). Пластовой, весовой мармелад из коробок 2,5 кг разделенный на ряды по 1 кг имеет отклонение до 40-50 гр., прошу Вас иметь это ввиду при заказе. С целью исключения возможных недоразумений, неправильного хранения продуктов питания и прочего, прошу заказы забирать из офиса в течении максимум 5 дней!!!
2. Оплата на счет ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю!!! Поставщик изготавливает продукцию исключительно под сформированный заказ, поэтому убедительно прошу делать заказы обдуманно!!! Не успеваете внести оплату вовремя,пишем в теме или лс,не молчите,лучше предупредите,договоримся и найдем решение!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс.
5. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о продукции, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 01:18:38 am от Оликболик »

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 37
1
Мармелад очень вкусный и натуральный. Покупала его, когда была в гостях в Тверской области.

Рекомендую  :Здорово:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Надежда Рыбакова ,  спасибо!  :Роза:
Девчата, налетай!!!

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 37
0
Добрый день!

А можно добавить вкладку "близкие к закрытию ряды"?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Надежда Рыбакова ,  вообще я всегда считала, что данная функция автоматически настроена  :Смеюсь:
Нда, в нашем варианте, какой то сбой,надобно мне уточнить сие)))   :901

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, по закупке СТОП!!!
Ближе к вечеру,выложу актуальный ПРИСТРОЙ!!! Кто не успел,сделать заказ, можно будет выбрать из него!!!
Девчата, поскольку 8 МАРТА не загорами, мы максимально быстро постараемся провести раздачи. От вас требуется своевременная оплата!!! ЖДЕМ СЧЕТ!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Оликболик , а можно узнать размер 300-граммовой коробочки?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@dukhtina ,  Добрый день.
300 гр 12*12
800 гр 16,5*23

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Девчата, мармелад в коробке телевизор дополнительно собираем еще и  рядами по 1 кг(+/-20 гр)!!!   :Роза:
Заказываем!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день!

А можно добавить вкладку "близкие к закрытию ряды"?

@Надежда Рыбакова ,  готово   ;)

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Оликболик , а есть ли пристрой?)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@dukhtina , Добрый день! Будет) попозже, как получу счет от поставщика, выложу  ;)

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Оликболик , я имела в виду, чтобы к 8 Марта получить, не в новом заказе...

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@dukhtina , я поняла Вас))) я незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение, ассортимент получается значительный, все заказы до СТОПА, в том числе и из ПРИСТРОЯ планируются в раздачи именно к 8 Марта)

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Оликболик , дозаказ не возможен?
Я на всякий случай накидала... Но, если нельзя, буду ждать пристроя.)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , дозаказ не возможен?
Я на всякий случай накидала... Но, если нельзя, буду ждать пристроя.)

@dukhtina , Фруктовое ассорти отметила 5 уп. они будут, по остальному буду уточнять
Еще чего будете кидать?)

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Цитирую: dukhtina от Сегодня в 12:56:20 @Оликболик , дозаказ не возможен?
Я на всякий случай накидала... Но, если нельзя, буду ждать пристроя.)
@dukhtina , Фруктовое ассорти отметила 5 уп. они будут, по остальному буду уточнять
Еще чего будете кидать?)
Да вроде больше не надо.)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Да вроде больше не надо.)

@dukhtina ,  выложила предварительный ПРИСТРОЙ, ок, по остальному уточняю, отпишусь


  • Сообщений: 203
  • Репутация: 8
0
Добрый день, согласна с заменой Детский на Благодарю, если все придет в одном выкупе.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день, согласна с заменой Детский на Благодарю, если все придет в одном выкупе.

@nata6a77 , Добрый день. Да, все в данном выкупе будет. Выложила пристрой, перезапишитесь, пожалуйста, а к вечеру ближе отправлю Вас по данной позиции в оплату, может еще кто надумает.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, заказы перевела в оплату.
У поставщика небольшая заминка с упаковкой по Мармеладу Детский, типография не успела выполнить заказ. На замену предложили Благодарю, по составу и весу аналогично. Кому актуально, выложила в пристрой 15 уп, записывайтесь.
Мармелад ассорти цитрусовое 300 гр. сняли с производства, выпуск будет только 500 и 800 гр.
Мармелад МИШКИ не набрали нужный ряд, поставщик отклонил заказ. Кому заказ актуален, пишите, расфиксирую, пособираем.
Остальную мелочушечку кто заказывал, тоже пока отказ, собираем дальше, кому актуально пишите, расфиксирую, а нет, удаляем.
Оплачиваем до 28.02. Будут вопросы, пишите. Пристрой обновила, выбираем!!!  :901

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@Оликболик , Привет!
Положила из пристроя мармелад с черникой. Есть в наличии 2 штучки? Если есть, то можно в оплату? Когда ближайшая отправка в Транзит?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Оликболик , мы точно успеем к 8 Марта получить?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@dukhtina , Добрый день! Я очень на это надеюсь)
Наш груз в пути,в понедельник должен прибыть в ТК,забираю и во вторник вечером везу в Транзит.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@alassiel ,  привет,Катюш! Поеду во вторник вечером,как тебе,норм?

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@alassiel ,  привет,Катюш! Поеду во вторник вечером,как тебе,норм?
@Оликболик , Да, отлично :Ок: 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , Да, отлично :Ок:

Ок,попозже переведу в оплату)

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Ок,попозже переведу в оплату)
Хорошо, спасибо, Оль :Ромашки:

а мармелад в банках не выкупали еще? как он? 
попробовать вот такой хочется :Стесняюсь:

171 руб.


  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@alassiel ,  выкупали, предыдущий организатор Вика) я сама еще не пробовала,только в коробках,но думаю и этот будет не хуже)))

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ВАЖНО!!!
ДЕВЧАТА,ПЛИЗ,отпишитесь, хто заказывал мармелад на подарки,буду планировать время доставки.  :1006

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ВАЖНО!!!
ДЕВЧАТА,ПЛИЗ,отпишитесь, хто заказывал мармелад на подарки,буду планировать время доставки.  :1006

Попутно,пришла еще мысля,может кто то захочет получить заказ "с машины",ориентировочно 19.00 на Сормовском повороте у Мвидео или ТРЦ РИО. Что скажете?кому нужно срочно срочно,но не нераньше понедельника после 19.00,т.к. груз заберем ориентировочно около 18.00,давайте договоримся,кому то может так будет удобно. В общем думайте,пишите посты в теме,будем думать вместе.
Если бы транспортная работала в выходные,груз бы получили уже сегодня,но увы,хотя поставщик сработал быстро,за что ему отдельное спасибо)

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Оликболик , я - на подарки.)
А Из дома не выдаёте?
Просто в указанное время мне не очень удобно... Я бы во вторник забрала...


  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , я - на подарки.)
А Из дома не выдаёте?
Просто в указанное время мне не очень удобно... Я бы во вторник забрала...



@dukhtina ,  можно во вторник,ориентировочно в 18.00 в этих же местах.
Из дома без проблем,тока живу я загородом в рп. Лукино Балахнинский район,не думаю что городским будет сип удобно)))

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
Доброе утро! У меня советский офис.Мне было бы удобно,если бы вы,как и говорили,отвезли в транзит во вторник.в среду они в советский как раз отвозят заказы.меня бы так устроило.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@elle , Доброе утро! В Транзит в любом случае повезу грузы как проговаривалось ранее во вторник. Пост оставлен для тех кто хотел бы получить заказ раньше)  ;)

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Я бы забрала во вторник.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Я бы забрала во вторник.

@Светушка , @dukhtina ,  ок, место сбора ТРЦ РИО,ВХОД С ТОРЦА ТОРГОВОГО ЦЕНТРА,там удобнее нам будет припарковатся,ориентировочное время 18.00

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Согласна.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Забрали груз,разбираю) кому нужно добавить мармелад Благодарю выбираем из пристроя!!!  :901

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, а мармелад на пектине, агар-агаре или желатине?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Здравствуйте, а мармелад на пектине, агар-агаре или желатине?

@_Заболоцкая_ ,  Добрый день. Пектин

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Заказы отправлены вТранзит. Ожидаем доставку в свои офисы.
Мармелад упакован в красивые праздничные коробки,от них прям так и веет весной и теплом!!!
Всем приятных покупок!!! Ждем Вас снова в нашей закупке!!!
Предварительная дата СТОПа 20.03.2018 г.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Оликболик , давайте, я у Вас пристрой заберу.) У Вас ведь только "Благодарю"?
А то я всё раздарила, а себе лишь маленькую коробочку оставила, а она уже заканчивается...)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , давайте, я у Вас пристрой заберу.) У Вас ведь только "Благодарю"?
А то я всё раздарила, а себе лишь маленькую коробочку оставила, а она уже заканчивается...)

@dukhtina ,  давайте) только в транзит дней через 10 поеду,устроит ли?)

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Цитирую: dukhtina от 07 Март, 2018, 22:29:36 pm @Оликболик , давайте, я у Вас пристрой заберу.) У Вас ведь только "Благодарю"?
А то я всё раздарила, а себе лишь маленькую коробочку оставила, а она уже заканчивается...)
@dukhtina ,  давайте) только в транзит дней через 10 поеду,устроит ли?)
Хорошо.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@dukhtina , как отправлю отпишусь  ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Друзья, примите от нас самые теплые весенние поздравления с днем 8 Марта!!!
Желаем Вам любви,солнечного настроения и исполнения желаний!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, готовимся к Пасхальному выкупу!!!
ПЕРЕНОШУ ДАТУ СТОПа на  18.03.2018 г., чтобы мы с Вами смогли вовремя получить свои заказы!!!
СПЕШИТЕ!!! В закупке НАИВКУСНЕЙШИЙ МАРМЕЛАД, ВЫ ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛИ!!!ОТЛИЧНО НА ПОДАРКИ!!!

Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:


Закрыть
avatar