Выгодно в СП

N*i*k*e - без рядов - Кроссовки Nike, Adidas, Reebok, NB для мужчин и женщин, реплики отличного каче

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я - Юля  :Роза:
Предлагаю поучаствовать в закупке брендовой обуви, одежды и сумок Nike, Adidas, Reebok, NB - реплики оригиналов хорошего качества.
Так как, сами понимаете, за 2000 рублей оригиналов моделей, которые продаются за 5000-8000, быть не может. Вся обувь идет в фирменных коробках.
Производство Китай/Вьетнам, как и в официальных магазинах. Кожа комбинированная-натуральная+прессованная.
ВАЖНО!!!
КАТАЛОГ ОБНОВЛЯЮ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ, наличие смотрите по ссылке НАЛИЧИЕ
СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ! Буду сразу бронировать, иначе может не быть в наличии. Если думаете/выбираете - пишем в комментарии к заказу - НЕ ФИКСИРОВАТЬ!

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки
2. Предоплата на карту СБ, в течение 2 дней после выставления СЧЕТА.
3. После фиксирования заказа отказов не принимаю.
4. Транспортных расходов НЕТ

Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 18:13:54 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
ДД! Подскажите, это полный каталог? Или ещё что-то будет появляться?(я так понимаю закупка новая) И по размерам как, маломерит обувь или в размер?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Julia Mash , Здравствуйте! Да, закупка новая, в процессе заполнения, но можно всегда посмотреть на сайте поставщика https://www.rmxshop.ru/opt и актуальное наличие по ссылке http://www.rmxshop.ru/nalichie
В начале каталога разместила информацию по размерам! Еще, если нажать на отзывы и посмотреть отзывы в других городах, то там много отзывов.

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕСЛИ СЕЙЧАС ЗАКАЗАТЬ КРОССЫ, СТОП СКОРО, МИНИМАЛКА ВРОДЕ НАБРАНА,? Но в теме Вы почему то не появляетесь!!! 

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
КРОССОВКИ фирмы   Fila F0101   Интересуют, есть ли в наличие 37 размер, отзывов по ним не нашли, к сожалению.. Посмотрите, пожалуйста, если есть такая возможность.   :Роза:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Марина Царева , Здравствуйте! Появляюсь, появляюсь в теме, просто никто ничего не спрашивает) Кроссовки которые спрашиваете F0101 уже все закончились, можно посмотреть всё наличие в реальном времени по ссылке http://www.rmxshop.ru/nalichie
Минималка у нас 5 позиций, В данный момент заказано 4, если кто то закажет еще, сразу делаем стоп, доставка быстрая, думаю дней 10 уложимся до транзита. 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Не опоздала заказать кроссовки?. И еще подскажите, у девочки нога 23,3 см, то размер 37 модели Nike Air Max 95Артикул: 950628 подойдет?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@чашкина , Доброй ночи! Не опоздали! С вашим заказом как раз набрали минималку, можем выкупать! Размер 37 по заявленной сетке поставщика равен 23,5 см, а 38 (если брать на размер больше) уже 24 см, для вас очень большой запас... Это наш первый выкуп, по опыту ничего не могу сказать. Поэтому остается только доверять размерной сетке :Ромашки:

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Спасибо, будем ждать

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники! Заказ отправлен поставщику. Оплачиваем по 28 марта включительно! 

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 10
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, когда будет стоп по текущей закупке?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@jarptica , Доброе утро! Сейчас нам не хватает 1 пары для минималки. И сразу будет стоп!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники, у поставщики временные проблемы с сайтом, вот актуальная ссылка по наличию -
https://1drv.ms/x/s!AtFaxez0qqIjfcjZFb6 mF4a26Fc

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 5
0
бобрый вечер. если сейчас сделать заказ еще не поздно? и как скоро ждать раздачи ?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@бонечка , Здравствуйте! Не поздно, сейчас буду формировать заказ, завтра еще приму дозаказы! Доставка быстрая, 7-10 дней

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 40
0
День добрый! Подскажите,пожалуйста, как по размерности обувь? Я так поняла - выкупы были у Вас? Спасибо)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@kzeniya , добрый день! Выкупа было два уже, второй сегодня получила, во вторник отправлю в Транзит. По первому выкупу никто отзывов не оставил, так что ориентироваться пока можем только на размерную сетку поставщика! Вот она
[]
0 руб.

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 40
0
Спасибо) А мужских кроссовок нет? Если есть, измерьте, пожалуйста, стельки?! Буду признательна.)))

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@kzeniya , Добрый день! Замеры сделала, все соответствуют размерной сетке, заявленной поставщиком!

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 40
0
Спасибо!)

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
0
привет! когда будет выставлен счет?! заказали очень давно!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Отправила на бронь, то что предварительно есть в наличии.
В понедельник будем выкупать!
Еще раз напоминаю, наличие обновляется в реальном времени по ссылке

https://1drv.ms/x/s!AtFaxez0qqIjfcjZFb6 mF4a26Fc

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Обратите внимание на новинки
1369 руб.


1369 руб.


1369 руб.


и другие в начале каталога

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
0
Подскажите пожалуйста, обувь и одежда идут в размер как и оригиналы или маломерят?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@bestiya , по размерности ветровок ориентируйтесь на эту размерную сетку
0 руб.


по кроссовкам на эту
0 руб.


 и еще в частности по ветровке посмотрите фото, Рост модели на фото 183 см, обхват груди 108 см. Размер на модели XL

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники! Сегодня заказы были отвезены в Транзит!
Ждем когда замигает "Получение" и идем в офис! Всем спасибо за участие! 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН!

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
1829 руб.

 
Добрый вечер! хочу заказать эту кофту сыну носит 50- 52 размер. данные размеры правильные

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@лена1970 , Здравствуйте! По размерности: всё зависит от комплекции и кто как любит - посвободнее или в обтяг! Вот для примера фото с сайта поставщика, Рост модели на фото 183 см, обхват груди 108 см. Размер на модели 2XL (как раз тот что вы заказали) 

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Спасибо за ответ! Оставляю свой размер. Когда будет стоп.И примерно через сколько бывает след.  :902

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Спасибо за ответ! Оставляю свой размер. Когда будет стоп.И примерно через сколько бывает след.  :902

Могу еще дозаказом отправить сегодня, наш заказ как раз на сборке, на днях отправят

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 3
0
Доброй ночи. Подскажите на ногу 25.5 какой размер кроссовок NB574 нужно брать. Если я на днях закажу, то когда получу?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@rimana , доброе утро! Все замеры которые я делала по разным моделям, соответствуют размерной сетке заявленной поставщиком! 
0 руб.


По стопу: с вами будет пока 3 пары, минималка к выкупу 5 пар. Как они соберутся, сразу выкупаем! Доставка быстрая, 10-12 дней

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Информация по последнему выкупу: груз приехал, сегодня забираю, но завтра отвезти в Транзит не успею к сожалению. И из за праздников получается что только в среду 13 июня отправлю. 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 3
0
Добрый день. В теме написано сегодня стоп, в корзине ждем счёт. Это означает, что минималка набрана или что?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Добрый день. В теме написано сегодня стоп, в корзине ждем счёт. Это означает, что минималка набрана или что?

ваш заказ я отправила на бронь, наличие меняется очень быстро! Поставила дату стопа на сегодня, чтобы разместить рекламу, и ускорить сбор минималки!  :Ромашки:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 3
0
Держу кулачки. Надеюсь поможет)

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 3
0
Неужели заказали последнюю пару?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@rimana , добрый вечер! Да, завтра переведу в оплату)

  • Сообщений: 2,529
  • Репутация: 203
0
@denisyulya , дд. как определить детский размер кроссовок? есть где-то сетка соответствия длины стопы и размера?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@alligator_85 , здравствуйте! Вот по этой ссылке актуальное наличие (обновляется каждый час) и если пролистать пониже к детским кроссовкам, напротив каждого размера любой модели указана длина стельки в см.
 https://1drv.ms/x/s!AtFaxez0qqIjfcjZFb6 mF4a26Fc

  • Сообщений: 2,529
  • Репутация: 203
0
@alligator_85 , здравствуйте! Вот по этой ссылке актуальное наличие (обновляется каждый час) и если пролистать пониже к детским кроссовкам, напротив каждого размера любой модели указана длина стельки в см.
 https://1drv.ms/x/s!AtFaxez0qqIjfcjZFb6 mF4a26Fc
спасибо.
добавьте, пожалуйста, D1701

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@alligator_85 , добавила!
1484 руб.


  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@denisyulya ,ДД. А женских зимних курток не бывает у поставщика?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@frau_i , Доброе утро! К сожалению зимних нет, только до -10 С.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Напоминаю, актуальное наличие можно смотреть по ссылке (обновляется каждый час) 
 https://1drv.ms/x/s!AtFaxez0qqIjfcjZFb6 mF4a26Fc

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники. Вот и мы перешли на оплату на расчетный счет. Перевела в оплату заказы. Пользуйтесь пожалуйста инструкцией по оплате КАК ПЛАТИТЬ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА номер заказа (указан рядом с вашим заказом) и безНДС, напримерЗаказ 1212133. Без НДС.
Если возникают вопросы, пишите, будем вместе разбираться)

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
Добрый день! А можно как то узнать длину от плеча до конца рукава? 
2289 руб.


  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Наталья1 ,  ДД, попробую уточнить у поставщика!

  • Сообщений: 908
  • Репутация: 54
0
@denisyulya , на 44 размер


Закрыть
avatar