Выгодно в СП

Товары для малышей - ОРГСБОР 13% !!! ~*~ ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ В ПОМОЩЬ МАМЕ! КОЛЯСКИ, ПРЫГУНКИ, МАНЕЖИ, СТУЛ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНОГАБАРИТНЫХ ЗАКАЗОВ!возможно из дома Сортировка
-Крупногабаритные заказы в офисы везем только по договоренности  заранее с сотрудником Вашего офиса, чтоб забрали из Транзита вам !!!
СТОП по мере набора минималки - может сдвигаться
- Заказы могут фиксироваться до Стопа
-ТР (Сумма тр делится пропорционально сумме заказанных вещей. )
- курьер стоимость до подъезда - 300 Руб на . крупногабаритные товары
- возврат брака в течении 2-х дней после раздач
--По цвету шасси для коляски, пеленальных досок, клеенок, подушек, и всего трикотажа гарантий не даю!!!
-Пересорт по цвету пристраивает участник
МИНИМАЛКУ ЗАКРЫВАЮ САМА
ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ; 
-Иногда о том, что ьлвара нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. 
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо

« Последнее редактирование: 13 Мая, 2018, 23:56:02 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте.а почему ждём счёт уже на протяжение месяца висит.до минималка ещё долго.а ждём счёт сразу сделали как в корзине положила.не исправить не удалить.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Назарова Елена , дв расфиксировала

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Когда будет стоп по закупке товары для малышей?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Мария Костылева ,  ДВ  минималка была собрана но участник отказался и теперь еше нужно 5000р 
товар на брони у поставщика

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте, а когда повезёте в офис?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Наталия87 , дв ответила в лс 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: -1
0
@tasha22-83 , а почему в лс, все давно ждут  (
???

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Freya  
ДВ ответила вам 

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте,я оплатила заказ 5 сентября,когда он будет в офисе? На личное сообщение почему то вы мне не ответили.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@mira ,ДВ ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ПРОПУСТИЛА Я ПРАВДА НЕ ВИДЕЛА СЕЙЧАС ОТВЕЧУ 

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0

@tasha22-83 , Здравствуйте. Расфиксировать уж нельзя? Очень долго минималка собирается.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Marja ,дв расфиксирую  

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 134
0
@tasha22-83 ,спасибо.


Закрыть
avatar