Выгодно в СП

Подарок - Без транспортных.Сувениры и подарки для всей семьи..Бизнес подарки ,для коллег ,друзей.На

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
У нас Вы всегда найдете огромный выбор подарков и сувениров: украшения для интерьера, подарки для женщин, подарки для мужчин, фигурки из фарфора, полистоуна, дерева ручной работы и стекла, новогодние статуэтки и украшения, фоторамки, фотоальбомы др. интересные сувениры по приятным ценам.
Каталог заполнен полностью ,будет обновляться раз в неделю и перед стопом
Минималка 5000,транспортных нет (поставщик из Нижнего Новгорода)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Подарок", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2019, 15:50:28 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :   ДомКухняДача, ЕленаСток, Подарок,  Бегемот     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
ЗДРАСТВУЙТЕ!ЕСЛИ МОЖНО ВОЗЬМИТЕ ДОЗАКАЗ.СПАСИБО!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ms.svetlana , Я напишу поставщику ,если он вас Возьмёт в этот заказ,то я вас включу в счёт.Я вам по сандаловому дому должна 381 руб,пока не буду возвращать,вдруг завтра в оплату переводить вашу абстракцию,чтобы вам их туда сюда не переводить .Если вас в дозаказ не возьмут ,завтра сделаю возврат.Хорошо ?

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
ЗДРАСТВУЙТЕ!ОТЛИЧНО.СПАСИБО!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
Елена, добрый день. Как в каталоге понять у светодиодной лампы LED свет теплый или холодный? Интересует, например, 00043377. Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@АлКо , добрый вечер
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПатронE27
Мощность15W
Аналог лампе накаливания100W
Общий световой поток1350Lm
Тип светодиодаSMD
ФормаГруша
Цвет колбыМатовый
Гарантия2 года
Размер60x119mm
Цветовая температу 3000K Тёплый белый 

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
@АлКо , добрый вечер
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПатронE27
Мощность15W
Аналог лампе накаливания100W
Общий световой поток1350Lm
Тип светодиодаSMD
ФормаГруша
Цвет колбыМатовый
Гарантия2 года
Размер60x119mm
Цветовая температу 3000K Тёплый белый
:Спасибо:

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@ЕленаМКС , это же пластик? Да? Или всё же дерево?
61 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@dukhtina , Добрый день.Да ,пластик ,цвет красное дерево

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
Дозаказ нельзя принять?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Корчагина Наталья , Здравствуйте.Думаю можно ,сейчас позвоню менеджеру

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
 :Привет:   здравствуйте,каких размеров вот эта деталь интерьера? 00024202

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@anastasiya-anisimova-92 , здравствуйте.Написа ла менеджеру ,как ответит ,отпишусь

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@anastasiya-anisimova-92 ,  менеджер отписалась :Она маленькая совсем, настольная, высота у нее порядка 20 см

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Мультяшки Волагри, Куртки из экокожи, Сандаловый дом, OBUV-OPTOM, Подарок ,ЕленаСток ,Носки-белье оптом,Одеон   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@ЕленаМКС , добрый день. Подскажите, пожалуйста, из каких материалов сделана SHB 9730?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@мидори , здравствуйте.Задала вопрос менеджеру ,как ответит ,отпишусь

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@мидори , здравствуйте.
Менеджер отписалась сегодня
Елена, добрый день!
Шкатулка свержу отклеена шелковистой тканью, внутри бархатные отделения для украшений
Очень симпатичная)
внутри основа думаю типа двп или что-то типа того. 
но где при открытии торцы видно - похоже на дерево покрытое позолотой
очень прилично сделано. по типу шкатулки-книги, но цена смешная 
я себе решила такую взять)

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@ЕленаМКС ,
спасибо. Я уже две закинула в корзину, надеюсь когда закупка соберется они нам достанутся)

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@ЕленаМКС , добрый вечер. Когда будет стоп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@мидори , Здравствуйте.Я бы с радостью стопила каждую неделю ,но продажи упали.Висело 4300 почти 3 недели-минималка 5 тыс.За вчерашний день поднялось до 5800 ,в понедельник ,если заказы ни кто не поудаляет ,застопимся

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@ЕленаМКС ,
хорошо бы застопится, а то не достанется ничего... Подождем понедельника)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток,Аркар, ИНТИМ-ОПТ, Р*Е*Х*И*Н*А, Носки-белье оптом, Подарок       пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 21
0
У меня одна маленькая замена по товару,которого нет в наличии, можно включить в этот счёт?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Gella2006 , Добрый день.Написала поставщику

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 21
0
Спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем 

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :   Мир УПАКОВКИ, Мультяшки Волагри, Подарок, ЕленаСток,      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
Доброго времени суток,Елена! Стопиться не планируете? Вроде минималка набрана.... Подарки получить хочется к ДР,а малясь запоздала с их заказом  :Ужас:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ирина Геннадьевна12 , добрый день.Набрано на 5050 руб ,минималка 5000,в случае отказа хотя бы по 1 позиции ,нас не отгрузят по оптовым ценам.Нужно хотя бы набрать еще 1000 руб

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
@Ирина Геннадьевна12 , добрый день.Набрано на 5050 руб ,минималка 5000,в случае отказа хотя бы по 1 позиции ,нас не отгрузят по оптовым ценам.Нужно хотя бы набрать еще 1000 руб

 ДД,Елена! Всё еще не набрали минималку?  :884m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Цитирую: ЕленаМКС от 24 Июль, 2018, 11:08:19 am @Ирина Геннадьевна12 , добрый день.Набрано на 5050 руб ,минималка 5000,в случае отказа хотя бы по 1 позиции ,нас не отгрузят по оптовым ценам.Нужно хотя бы набрать еще 1000 руб
 ДД,Елена! Всё еще не набрали минималку? 
Добрый день.сейчас отправлю заказ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Проставила отказы на отсутствующие позиции.До минималки не хватает 500 руб.Стоп перенесла на понедельник 30 июля

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Это оригинальная кошка?
LB-008 Ли-Ли BABY в песочнике, 20смДобавить в закладки Читать тему форума
Цена прайс:869 р.Артикул:00054238Категория:Подарки для детейКоличество товаров:Комментарий к заказу1008 руб.Купить

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Елена Карпова , добрый день.Задала ваш вопрос менеджеру

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@irina383838 , Добрый вечер.Эти часы есть в каталоге
1575 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.


Закрыть
avatar