Выгодно в СП

Golden Rose - косметика, средства по уходу за телом, лаки, парфюмерия.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
Перейти в закупку
Предлагаю вашему вниманию сбор косметики и парфюмерии.
Широкий ассортимент лаков для ногтей, туши для глаз, блеска для губ, помады, пудры, тонального крема, инструмента для макияжа и маникюра высокого качества по самой низкой цене.
Условия закупки:
Каталог заполнен по ассортименту поставщика и обновляется перед каждым стопом.
☝ Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.

☝ Замены пишем только в комментариях к заказу!
☝ После стопа отказы не принимаю.
☝ Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком.
☝ Могу попросить о внесении предоплаты до стопа!!! При невыполнении просьбы в заказе будет
отказано!
По вашей просьбе объединяю заказы из разных выкупов и из любых моих сборов. Об объединении обязательно заранее писать в теме закупки или в личку!
☝ Для участников, записанных на получение почтой, необходимо зайти сюда!

Изменение внешнего вида упаковки пересортом не считается.
☝ К стоимости заказа начисляется дополнительно 10 р. офисных расходов, если общая сумма заказа составляет менее 300 рублей


Подробнее об условиях замены брака:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2020, 01:17:31 am от Тигрица »

  • Сообщений: 43
  • Репутация: -3
0
Здравствуйте! Положила в корзину продукцию Эль Коразон по оптовым ценам индивидуального прайса. Также положила в корзину другую продукцию по оптовым ценам. Если цены в корзине поменяются на розничные, прошу удалить такие позиции из заказа, так как такие позиции я имею возможность приобрести по оптовым ценам в другом месте и по розничным ценам товар покупать не могу.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@пользователь21011974 ,
Здравствуйте.
Заказ будет отправляться весь и после выставления счета удалить из общего заказа что-либо нет возможности.
Поэтому или вы соглашаетесь участвовать или нет.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: -3
0
Гарантии цены нет? Обьясните пожалуйтса Вашу ценовую политику, мне не понятно. Я затратила время и сформировала свой заказ. Следуя Вашей логике, мне придется платить двойную цену? Цена в Вашем каталоге лаки для стемпинга 40 руб. Это что замануха-попадуха какаято?

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
1
@пользователь21011974 ,
Не понимаю суть претензии.
Каталог заполнен по ценам с сайта поставщика, по которым и будут выкупаться.
В чем "замануха-попадуха"?

  • Сообщений: 43
  • Репутация: -3
-1
Прошу ответить конкретно на следующие четыре вопроса:
1 Гарантия цен есть или нет?
2.Обьясните пожалуйтса Вашу ценовую политику, мне не понятно, я затратила время и сформировала свой заказ, мне придется платить двойную цену или цену указанную в каталоге?
3.Цена в Вашем каталоге: лаки для стемпинга 40 руб, _ это что замануха-попадуха какаято или действующая цена? 
4.Положила в корзину продукцию Эль Коразон по оптовым ценам индивидуального прайса. Также положила в корзину другую продукцию по оптовым ценам. Если цены в корзине поменяются на розничные, прошу удалить такие позиции из заказа, так как такие позиции я имею возможность приобрести по оптовым ценам в другом месте и по розничным ценам товар покупать не могу. Цены в корзине действительны ?

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@Тигрица , ответьте ,пжлст.  (Russia)
 
Цитата
@Тигрица , здравствуйте  ! Подскажите,пжлст,актуально ли наличие в каталоге  GR Тени METALS Metalliс ? Очень бы хотелось заказать другие цвета.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@пользователь21011974 ,
Так, объяснять не знаю ещё как...
ВЫКУПАЕМ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ ПОСТАВЩИКА!
Цены в каталоге АКТУАЛЬНЫЕ ОПТОВЫЕ!

Да, иногда происходит изменение цен после выставления счета, НО все изменения согласуются с каждым участником в отдельности.
И никаких розничных цен здесь нет! 

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@pusya74 ,
Здравствуйте.
Наличие актуальное.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН!

  • Сообщений: 43
  • Репутация: -3
1
@пользователь21011974 ,
Так, объяснять не знаю ещё как...
ВЫКУПАЕМ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ ПОСТАВЩИКА!
Цены в каталоге АКТУАЛЬНЫЕ ОПТОВЫЕ!

Да, иногда происходит изменение цен после выставления счета, НО все изменения согласуются с каждым участником в отдельности.
И никаких розничных цен здесь нет! 
Спасибо за закупку! Жду статуса к оплате.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: -3
0
Здравствуйте! Сегодня получила в офисе свой заказ № 4801692. Мне очень неприятно. Вместо заказанной нужной мне вещи Вы положили другую вещь и не только. Пожалуйста ответьте на вопросы:
1) Почему вместо краски  для стемпинга Эль Коразон ЭК краска для стемпинга зеркальная Stf-303 стоимостью 104 руб.(хотя в каталоге ее цена была и есть 45 руб.)  - ВЫ мне положили наклейки Бриджит Ботье наклейки-маникюр дногтей 7025 стоимостью 59 руб.? (Условия закупки предусматривают гарантию по артиклу);  
2) Почему Вы мне в корзине изменили цену краски  для стемпинга Эль Коразон ЭК краска для стемпинга зеркальная Stf-303 на 90 руб., хотя в каталоге ее цена была и есть 45 руб.? (А я перед оплатой не проверила!);
3) Где моя краска  для стемпинга Эль Коразон ЭК краска для стемпинга зеркальная Stf-303 стоимостью 104 руб.? (наклейки Бриджит Ботье наклейки-маникюр дногтей 7025 стоимостью 59 руб., которые Вы мне положили вместо заказанного товара мне не нужны);
4) Напишите каким образом Вы можете решить данную ситуацию и причины возникшей ситуации.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@пользователь21011974 ,
Здравствуйте.
Приношу свои извинения, при разборе допустила ошибку, вложив в ваш заказ вместо Эль Коразон ЭК краска для стемпинга зеркальная Stf-303 наклейки. Краска у меня, хотела в пристрой выложить уже.
Решений сложившейся ситуации несколько:
1) краску 303 вложу в ваш след. заказ;
2) верну деньги за недоволожение.
Наклейки оставьте себе, выкиньте или подарите кому-нибудь, потому как пересылка этих наклеек через офисы обойдется дороже, чем их стоимость.

Относительно цен.
Все цены проставлялись по счету поставщика.
На ТМ Эль Коразон цены часто меняются. На сайте одни, а в счете другие.
Выхода вижу два:
1) убрать вообще эту марку из продажи, чтобы не было подобных конфликтов;
2) перед отправкой заказа уточнять у менеджера цены на заказанные позиции данной ТМ.

Накладную с ценами, по которым продукция выкупалась у поставщика, прилагаю:


Чужих денег мне не нужно, привыкла жить на честно заработанные. Просто так цены не меняю.
Сожалею, что моя работа и данная закупка вызвали у вас неприятные чувства.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: -3
0
Наклейки я продам, их стоимость оплачу Вам вместе с следующим заказом, краску вложите в следующий заказ, который я сегодня или завтра сформирую в корзину. Заказ будет примерно на 2000 или на 3000 тысячи, когда я его буду оплачивать, то прибавлю стоимость наклеек. Так можно или нет? Ответьте пожалуйста. Или я могу прямо сейчас вам деньги за наклейки прислать сбербанк онлайн. Как Вам лучше? Ответьте пожалуйста.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@пользователь21011974 ,
Хорошо, давайте когда будете оплачивать свой след. заказ, прибавите к оплате стоимость наклеек.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: -3
0
Хорошо, когда будете отправлять мой заказ не забудьте вложить краску. По поводу позиций Эль Коразон попробуйте предупреждать заказчика о повышении цен, а заказ у поставщика оформлять по электронке в прайсах от поставщика, может цену поставщик тогда не сможет поменять. Закупка хорошая. Неприятная ситуация, надеюсь, закончилась навсегда. Формирую заказ, буду ждать статуса к оплате.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@пользователь21011974 ,
О повышении цен я предупреждаю, нужно читать комментарии организатора к вашему заказу.
Заказ поставщику формируется не в прайсах, а через корзину на сайте.
И кстати, цены на всю продукцию Эль Коразон на сайте поставщика в два раза больше, чем в каталоге!
А на сайте указаны оптовые цены.
Исправляю в каталоге, потому как заметила, что при выставлении счета именно на Эль Коразон цены в 2 раза снижают, относительно цен на сайте.
С остальными товарами такого нет.
Поэтому и говорю, что убрать эту ТМ из каталога и проблем не будет.
Моей вины нет, в том, что цены пляшут.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: -3
0
Прошу обратить внимание:
1) Цены на сайте поставщика на продукцию Эль Коразон розничные, поэтому, если заказывать через корзину на сайте поставщика, - очевидно, что возможно превышение оптовых цен;
2) Поставщик высылает прайс с оптовыми ценами на продукцию Эль Коразон, если заказывать по прайсу поставщика, - очевидно, что оптовые цены будут применены к заказу;
3) У Вас в каталоге цены на продукцию Эль Коразон верные и совпадают с оптовыми ценами поставщика при условии минимального заказа 5000 руб., кроме цен на краску для стемпинга Эль Коразон;
4) У Вас в каталоге цены на краску для стемпинга Эль Коразон не совпадают с оптовыми ценами поставщика при условии минимального заказа 5000 руб., у Вас в каталоге цены на остальную продукцию Эль Коразон верные и совпадают с оптовыми ценами поставщика при условии минимального заказа 5000 руб.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: -3
-1
Во избежание недоразумений по ценам каталога и оптовым ценам поставщика, удаляю свой заказ. Прошу вернуть деньга за недовложение краски  для стемпинга Эль Коразон ЭК краска для стемпинга зеркальная Stf-303 стоимостью 104 руб. Реквизиты для возврата: мой номер карты сбербанка, мое имя, отчестово, фамилия, мой телефон присылаю в личном сообщении к Вам.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: -3
0
Деньги за недовложение краски  для стемпинга Эль Коразон ЭК краска для стемпинга зеркальная Stf-303 стоимостью 104 руб. поступили на мою карту сбербанка. Спасибо. 

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@пользователь21011974 ,
Вы путаете! Сайт поставщика это оптовый сайт и цены оптовые.
С чего вы взяли что цены розничные мне не понятно.
И претензии ваши мне также не понятны. В каталог выкладываю весь ассортимент поставщика доступный для продаж и по ценам поставщика.
Не забывайте, что при заказе 5000 руб. доставка платная.
Деньги вам возвращены за недопоставку. Наклейки оставьте себе в подарок.
Всего доброго!

  • Сообщений: 43
  • Репутация: -3
0
Цены на сайте поставщика на продукцию Эль Коразон розничные.

ссылка на сайт: 

http://aromabaza.ru/collection/kategoriya-2-1387637068

  • Сообщений: 43
  • Репутация: -3
-1
Плохо, что у такой хорошей закупки такой организатор:
1) Вы мои просьбы называете претензиями;
2) Вы перед оплатой после стопа увеличиваете стоимость товара в два раза;
3) Вы перед оплатой после стопа увеличиваете стоимость товара в два раза и при этом вместо этого товара отсылаете другой вдвое дешевле;
4) Вы намеренно или неумышленно утверждаете неправду о ценах в каталоге и о ценах на сайте поставщика. Цены на сайте поставщика на продукцию Эль Коразон розничные. Вот ссылка на сайт: http://aromabaza.ru/collection/kategoriya-2-1387637068
Всего доброго!


  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте! Много ещё до минималки? Получится получить заказ до 08 июля? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
1
@пользователь21011974 ,
Вы неправду говорите!
Цены я не завышаю!
Я вам предоставила документы от поставщика.
По вашим позициям:
Вы купили следующие товары Эль Коразон:

Теперь смотрим цена на сайте:
Эл лак Матовый эффект 125 белый

ЭК лечение 434 Top Coat Like Gel -закреп для эф-та

ЭК лечение 402 верхнее покрытие

И по остальным позициям та же история...
Цены, как видите, на сайте в 2 раза выше, чем вы купили.
Где же я повысила цены?
Почитайте внимательнее на сайте поставщика какие там продажи:
До 15000 руб. розница при платной доставке, от 15000 руб. считается оптом при бесплатной поставке.
За пересорт я перед вами извинилась, вернула деньги и наклейки вам в подарок оставила.
А вот репутацию я вам не портила! Меня вообще на сайте не было последние 2 дня.
Помимо меня, тему закупки читают и другие участники закупки, которых устраивает моя организация и которым не нравится ваши сообщения.
Вот вы мне репутацию испортили конкретно((( Желание работать пропало махом(((
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2018, 22:19:58 pm от Тигрица »

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
1
@Tulechka , @
Здравствуйте.
Вопрос не в минималки, я ухожу в отпуск...надо немного отдохнуть от работы и набраться сил после тяжелой болезни, а также успокоится...старае шься стараешься и всё равно плохая(((

  • Сообщений: 43
  • Репутация: -3
0
@пользователь21011974 ,
Вы неправду говорите!
Цены я не завышаю!
Я вам предоставила документы от поставщика.
По вашим позициям:
Вы купили следующие товары Эль Коразон:
[img width=600,height=481]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/5/26/dd132df86cd78f02365e4235f0c636ba-full.png[/img]
Теперь смотрим цена на сайте:
Эл лак Матовый эффект 125 белый
[img width=600,height=285]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/5/26/8ec4f7c132e62d5a59fffef9e5510e8d-full.png[/img]
ЭК лечение 434 Top Coat Like Gel -закреп для эф-та
[img width=600,height=266]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/5/26/b486f4002bdca6aae95343ec65aaab00-full.png[/img]
ЭК лечение 402 верхнее покрытие
[img width=600,height=292]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/5/26/234f4f850b8979ac867de28fca6d12e6-full.png[/img]
И по остальным позициям та же история...
Цены, как видите, на сайте в 2 раза выше, чем вы купили.
Где же я повысила цены?
Почитайте внимательнее на сайте поставщика какие там продажи:
До 15000 руб. розница при платной доставке, от 15000 руб. считается оптом при бесплатной поставке.
За пересорт я перед вами извинилась, вернула деньги и наклейки вам в подарок оставила.
А вот репутацию я вам не портила! Меня вообще на сайте не было последние 2 дня.
Помимо меня, тему закупки читают и другие участники закупки, которых устраивает моя организация и которым не нравится ваши сообщения.
Вот вы мне репутацию испортили конкретно((( Желание работать пропало махом(((
Дорогой организатор! Здравствуйте! Прошу прощенья за «неадекват»!Видимо переклинило!

 Всему виной бессонница, и переутомление и повышенное кровяное давление!
«Шкварчит мяско на сковородочке,
Потеют две бутылки водочки
Уже нарезана колбаска
Так наливай – сегодня Паска!»
«Христос воскрес! И это главное
Апрель пихает в спину май
С Великой Пасхой, православные!
Хорош поститься, наливай!»
«Шлепну в лоб тебя яйцом
И измажу куличом
Ты смотри не обижайся,
Угощаю – разговляйся!»
«Сегодня можно разговляться
Напиться, с.кс.м заниматься,
И жрать все все с утра до ночи
Люблю я эту Пасху очень!»

Это просто я не знаю, как поднять Вам настроение. Желаю Вам приятного отпуска, красивой мечты и чтобы эта мечта обязательно сбылась. С Уважением,
пользователь2101197 4.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@Тигрица , Доброго утра))
Не убирайте Эль Коразон, пожалуйста. Он многим очень нужен :Здорово:

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@Neda81 ,
Здравствуйте.
Я постараюсь)

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
Уважаемые участники закупки!
Я В ОТПУСКЕ!!!
Все возникшие вопросы буду решать после возвращения.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
Вернулась из отпуска.
Приступила к работе!


КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН.
СТОП 27 ИЮНЯ ПОСЛЕ 22:00

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
Заказ ночью отправила.
Пока оформляла заказ на сайте поставщика выявила изменение ассортимента и цен по отношению к каталогу, обновление которого было 26 июня.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН ВНОВЬ!


  • Сообщений: 289
  • Репутация: 16
0
доброе утро. заказала тушь. с 22-3августа в отпуске. могу оплатить заранее

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@пупсик@ ,
Здравствуйте.
Хорошо. Реквизиты вышлю в личку.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер. Написала вам в личку, продублирую здесь. Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты, могу оплатить только до понедельника, позже такой возможности, к сожалению, не будет.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@snejnaya ,
Здравствуйте.
Отправила.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 24
0
@Тигрица , добрый день. Оплатила, подробности оплаты написала в личку. В корзине, в силу слабого интернета, отметить оплату не смогу, скорее всего.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@snejnaya ,
Хорошо. Я напишу комментарии об оплате.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, все средства по уходу за ногтями СЕВЕРИНА.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@Evgeniyayt ,
Здравствуйте.
Обновила каталог.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 11
0
Спасибо. А вот такого нет: № 625 Горький лак против обкусывания ногтей? Или я просто в каталоге не нашла?

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@Evgeniyayt ,
Такого на сайте поставщика не нахожу, а значит нет в наличии.
Есть аналог:
146 руб.


  • Сообщений: 105
  • Репутация: 11
0
спасибо

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
Добавьте, пожалуйста, в каталог Помаду-карандаш "GR" Matte Crayon тона 10, 13, 17 и GR Крем тональный корректор тон 01 TOTAL COVER 2in 1 Foundation & Concealer SPF15

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 81
0
  @Тигрица ,  Д. Д.  Каталог по наличию? Очень хотелось бы пудру ffleur тк12. 

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@Alena1975 ,
Здравствуйте.
Добавила:
75 руб.

75 руб.
75 руб.


GR Крем тональный корректор тон 1 нет в наличии, добавила всё, что есть.

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
@♔ ʁ и d ɐ w ♔ ,
Здравствуйте.
Да, только что обновила вновь.
Только вот пудру такую найти не могу, посмотрите сами может я пропустила...

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН!

  • Сообщений: 22,543
  • Репутация: 1498
0
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ:
114 руб.


77 руб.

2 ШТУКИ

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
Дв!Добавьте,пожалуйста,в каталог Golden Rose тени soft color 04, 43,44, 83 оттенков!


Закрыть
avatar