Выгодно в СП

*Медведково* - Знаменитые сумки МЕДВЕДКОВО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Наташа) Помогает в закупке Лена (ник ezhichka).  
Добро пожаловать в закупку классных и недорогих сумок и аксессуаров напрямую с фабрики!

Компания «Медведково» с 1972 года выпускает изделия из натуральной и искусственной кожи, синтетических и натуральных тканей — сумки и рюкзаки женские, мужские, молодёжные; дорожные и хозяйственные сумки, косметички и другие аксессуары.


Все вопросы в теме, удачных покупок!
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2017, 20:02:23 pm от Туса »

  • Сообщений: 1,628
  • Репутация: 49
0
@Туса , ду! 
Заказ,который сейчас в разборе,когда в транзит отправите?? С пон-ка заказ у орга до сих пор

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@Туса , ду!
Заказ,который сейчас в разборе,когда в транзит отправите?? С пон-ка заказ у орга до сих пор

Завтра машина поедет.

  • Сообщений: 1,628
  • Репутация: 49
0
Цитирую: antonova23 от 28 Июнь, 2018, 07:59:37 am @Туса , ду!
Заказ,который сейчас в разборе,когда в транзит отправите?? С пон-ка заказ у орга до сих пор
Завтра машина поедет.
В транзит?

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Подскажите, вы когда будете оплату отмечать? Переживаю, что не туда отправила деньги.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
0
Уже  очень  хочется  возврат, а  не  товар.

  • Сообщений: 1,628
  • Репутация: 49
0
@Туса,что с заказом-то???

  • Сообщений: 1,628
  • Репутация: 49
0
@Туса , может уже скажите правду,что с заказом?!
такое чувство,что вы обманываете! Превышен срок доставки во-первых,на 20дней!!!!
во-вторых,всю неделю заказ висит в разборе,но не отслеживается вообще! Сегодня говорите отправите в транзит,а он даже там не зафиксирован и не отмечен!!!
если заказа нет у вас или ещё какие-нибудь другие причины его отсутствия-верните деньги и закроем уже это дело! Зачем своими действиями портить себе же репутацию?!
У вас после ваших подобных недобросовестных действий вообще никто заказывать не будет!! Зачем людей обманывать-то? И заметьте я не одна такая,у вас я смотрю во всех закупках о вас мнение негативное и о вашей работе!!!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
@Туса , может уже скажите правду,что с заказом?!
такое чувство,что вы обманываете! Превышен срок доставки во-первых,на 20дней!!!!
во-вторых,всю неделю заказ висит в разборе,но не отслеживается вообще! Сегодня говорите отправите в транзит,а он даже там не зафиксирован и не отмечен!!!
если заказа нет у вас или ещё какие-нибудь другие причины его отсутствия-верните деньги и закроем уже это дело! Зачем своими действиями портить себе же репутацию?!
У вас после ваших подобных недобросовестных действий вообще никто заказывать не будет!! Зачем людей обманывать-то? И заметьте я не одна такая,у вас я смотрю во всех закупках о вас мнение негативное и о вашей работе!!!

Заказ был отправлен в транзит на прошлой неделе. На смену статус с разбора на офис уходит от 1-3 дней. Я думаю сегодня заказы будут доступны к выдаче, так как вчера офисы не работали.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Здравствуйте. Подскажите, вы когда будете оплату отмечать? Переживаю, что не туда отправила деньги.

Поправила

  • Сообщений: 1,628
  • Репутация: 49
0
Цитирую: antonova23 от 30 Июнь, 2018, 17:24:27 pm @Туса , может уже скажите правду,что с заказом?!
такое чувство,что вы обманываете! Превышен срок доставки во-первых,на 20дней!!!!
во-вторых,всю неделю заказ висит в разборе,но не отслеживается вообще! Сегодня говорите отправите в транзит,а он даже там не зафиксирован и не отмечен!!!
если заказа нет у вас или ещё какие-нибудь другие причины его отсутствия-верните деньги и закроем уже это дело! Зачем своими действиями портить себе же репутацию?!
У вас после ваших подобных недобросовестных действий вообще никто заказывать не будет!! Зачем людей обманывать-то? И заметьте я не одна такая,у вас я смотрю во всех закупках о вас мнение негативное и о вашей работе!!!
Заказ был отправлен в транзит на прошлой неделе. На смену статус с разбора на офис уходит от 1-3 дней. Я думаю сегодня заказы будут доступны к выдаче, так как вчера офисы не работали.
Так вот и дело-то в том,что статус заказа не зафиксирован! Т.е вторую неделю заказ висит в разборе, статус не определяется вообще,т.е даже не показывает,что он у орга и тем более в транзите. Если бы там стоял в транзите,я бы вам не писала здесь! Пришлите тогда номер заказа,если вы говорите,что он в транзите,там тогда его легко смогут подтвердить по номеру!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Его принять прежде должны статус изменится думаю после обеда. Офисы с 11.00 начинают работать. Подождите. Я с вами не волнуйтесь! :)

  • Сообщений: 1,628
  • Репутация: 49
0
Вы когда заказ разбираете и отправляете его в транзит,у вас есть номер заказа/коробки,ну не мне это вам объяснять,вот мне нужен этот номер,просьба его прислать.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Вы когда заказ разбираете и отправляете его в транзит,у вас есть номер заказа/коробки,ну не мне это вам объяснять,вот мне нужен этот номер,просьба его прислать.


Судя по статусу заказ получен. Спасибо за участие в закупке!  :)

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0

Судя по статусу заказ получен. Спасибо за участие в закупке!  :)

Мой заказ в статусе разбора уже неделю  висит!!! Вообще, конечно, это уже ни в какие ворота....

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0

Мой заказ в статусе разбора уже неделю  висит!!! Вообще, конечно, это уже ни в какие ворота....

У меня статус офис отображается. Можно забирать. :)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 3
0
Сколько можно ждать возврата денег?? 821 рубль. Вы почти 10 дней назад получили реквизиты моей карты. Мало того что ждали вместо 20 дней 1 ,5 месяца так ещё и возвращать не хотите? Это же не шутки. 

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Сколько можно ждать возврата денег?? 821 рубль. Вы почти 10 дней назад получили реквизиты моей карты. Мало того что ждали вместо 20 дней 1 ,5 месяца так ещё и возвращать не хотите? Это же не шутки.

Возврат выполнен  :)

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
Напоминаю ВСЕМ участникам!

Организатору закрыта предоплата заказов! Денежные средства за заказы не перечислять! 
Идет работа по возврату долгов по предыдущим заказам.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Закупки не будет??

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Не подскажите заказываю здесь первый раз...стоит ли здесь заказывать или нет??

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 25
0
Добрый вечер.  Закупка состоится или нет? Так долго ждали стопа. Стоп наступил, дальше как?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
ДД! Завтра уезжаю в отпуск, не на связи до 06.10.))) Подскажите, как лучше с заказом поступить?)))

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Стопы временно не проводятся. Следим за темой.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
0

Добрый вечер! Подскажите, я у вас покупала рюкзак Медведково, 2167561641104, но такого уже давно нет в каталоге, нет ли возможности его заказать ? любого нейтрального цвета... Фото есть, но не знаю как его сюда добавить...


Закрыть
avatar