Выгодно в СП

ZooRing корма-Холистики Россия - Корма-Холистики Премиум и Супер-премиум класса. Самые низкие цены!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
2
Перейти в закупку

              Отечественные малозерновые ЭКО корма - ХОЛИСТИКИ
      Эко-корма ZooRing (ЗооРинг) - это уникальные по своему составу корма, которые компонуют в себе лучшую рецептуру европейских кормов, что обеспечит вашего питомца всеми необходимыми веществами и минералами для здорового образа жизни.
МАЛОЗЕРНОВЫЕ корма, с высоким содержанием протеина до 50% разработаны на основе потребностей животного , чтобы максимально насытить и поддерживать его на протяжении жизни в отличной форме. Линейка кормов позволяет правильно подобрать рацион в зависимости от возраста и образа жизни, вырастить питомца здоровым , в хорошей форме , с хорошим экстерьером .
Эко-корма ZOORING (ЗООРИНГ) имеют две линейки:
1. ПРОФЕССИОНАЛ - класс ХОЛИСТИК – это здоровое питание, разработанное для собак с максимальной пользой для их здоровья , с учетом их физиологии , куда входят натуральные ингредиенты высочайшего качества , пригодные людям в пищу.
2. СТАНДАРТ - премиальный класс, в которых содержание протеинов составляет не более 35%.
Выпуск кормов производится на профессиональном высокотехнологическ ом оборудовании : экструдирование , сушка и охлаждение представлено оборудованием американской компанией Wenger,вакуумное напыление представлено голландской фирмой Denissen : вакуумная система нагнетания впрыскивает жиры и масла внутрь гранулы ,что позволяет лучшему сохранению кормов и лучшему их усвоению . Каждая партия корма проходит лабораторные исследования , где на оборудовании японской фирмы Shimadzu проводится точный метод оценки содержания тех или иных ингредиентов , с помощью этого оборудования анализируется аминокислотный состав кормов ,а также витамины и минералы. Каждая партия выпускаемого корма находится под строгим контролем и на каждую партию корма составляется паспорт качества.
Габаритные заказы в раздачи буду переводить двумя частями, т.к. упаковать вместе невозможно . Например - мешок 10 кг + консервы + пакетики по 350 гр / в раздачи переедут двумя частями.  МЕШКИ  ПО 15 и  20 КГ  ОФИСЫ  НЕ ПРИНИМАЮТ.  В  ВИДЕ  ИСКЛЮЧЕНИЯ  ВЫДАВАТЬ БУДУ  ИЗ  ДОМА В ТЕЧЕНИИ 2-х ДНЕЙ . ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ  СОГЛАСОВАНИЮ !!! Автозавод
   МОЖНО ЛИ ЧЕРЕДОВАТЬ СУХОЙ И ВЛАЖНЫЙ КОРМ или профилактика проблем с ЖКТ и мочекаменной болезни
[/bойлер     Здоровье животных напрямую зависит от того, насколько правильным и полноценным будет её питание. Некоторые ветеринары считают, что рацион должен быть однообразным. Но очень часто наши домашние питомцы любят разнообразие. Разнообразное питание – ключ к здоровью и долголетию питомца.Чередовать сухой и влажный корм одного производителя не только можно, но и НУЖНО!!!Кормление сухим кормом предпологает ПОСТОЯННЫЙ ДОСТУП животного к чистой питьевой воде, а недостаточное потребление воды  - главная причина проблем с пищеварением, ЖКТ и мочекаменной болезни. Процесс приготовления влажных кормов существенно отличается. Ингредиенты не подвергают высушиванию, поэтому необходимая влажность продуктов сохраняется. Влажные корма содержат до 35% больше влаги.Поэтому ведущие ветеринары рекомендуют чередовать влажный и сухой корм.Сухие и влажные корма ZooRing не имеют в составе никаких искусственных добавок, химических элементов. Производятся они только из протеина высокого качества с высокой степенью усвояемости (ИНГРЕДИЕНТОВ, ПРИГОДНЫХ В ПИЩУ ЧЕЛОВЕКУ).К преимуществам кормов ZooRing можно отнести их натуральный состав и сбалансированность. А чередование сухого и влажного корма ZooRing станет основной профилактикой проблем с ЖКТ и мочекаменной болезни, вызванных нехваткой жидкости в рационе.СОВЕТ НА ЗАМЕТКУ: чтобы питомец больше пил, капельку влажного корма можно бросить в миску с водой)))Кормите своих животных правильно и не забывайте баловать!       

       
[/color]   
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2018, 21:02:26 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
спасибо) уже заказала для активных) и еще один знакомая своему заказала))
хорошо. надеюсь "главные" члены семьи  останутся  довольны ))

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
01.03.  все заказы  доставлены  в транзитный  офис

  • Сообщений: 427
  • Репутация: 22
0
Цитирую: "ryabinka1987" от 01 Март, 2018, 16:44:15 pm спасибо) уже заказала для активных) и еще один знакомая своему заказала))хорошо. надеюсь "главные" члены семьи  останутся  довольны ))
Ой, а когда будет стоп? уж больно хотим опробовать...)

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
Ой, а когда будет стоп? уж больно хотим опробовать...)
мои хорошие, после праздников

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
Девочки, дорогие  мои ! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВАС !!!
Здоровья вам  и  вашим  родным, благополучия, надёжного  тыла , взаимной  любви  и  отличного настроения )!


  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, уважаемые участники. Проверьте закрома ) У всех достаточно корма ?
СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЮ ЗАЯВКУ ПОСТАВЩИКУ

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
заявку  отправила. ждём  счёт

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ. ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НОВЫЕ СБОРЫ     
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5038/        Vilno-3D одежда для всей семьи
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4927/            ГиперМаркет
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4390/             Артесса   ОДЕЖДА  от 52 до 74 разм

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4389/            МИЛАБЕЛЬ    ЖЕНСКОЕ  БЕЛЬЁ
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4327/           Соколок  головные  уборы  без  рядов

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3935/               ОДЕЖДА ДЛЯ БУДУЩИХ  МАМ 
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/350/               *COLABEAR * детская одежда  отличного  качества !

  • Сообщений: 427
  • Репутация: 22
0
ДД! А почему у меня у одной позиции Ждем счет, у другой Включено в счет? Они в итоге обе есть в наличии?

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
ДД! А почему у меня у одной позиции Ждем счет, у другой Включено в счет? Они в итоге обе есть в наличии?
ДД. не поняла Вас. в отчёте оба мешка в статусе включено в счёт. технически невозможно перевести в предоплту в статусе ждём счёт

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
сфотографировала  корм  для  манюничек (котятки)           :Новость: :Кепка:

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
А можно дозаказать? А то мне одна позиция в отказ... может что другое есть

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
А можно дозаказать? А то мне одна позиция в отказ... может что другое есть
давайте попробуем )

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
КОМУ  ЕЩЁ ДОЗАКАЗ  НУЖЕН?  КЛАДИТЕ В КОРЗИНОЧКУ, ВЕЧЕРОМ  ОТПРАВЛЮ   :Кепка:

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
дозаказ отправила. ждём счёт

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Добрый день!
А оплату еще не отмечали? а то у меня дозаказ был (2 счета), оплатила одной суммой...коммент оставила... оплата до сих пор не отмечена... :Не знаю:  волнуюсь :homa

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
Добрый день!
А оплату еще не отмечали? а то у меня дозаказ был (2 счета), оплатила одной суммой...коммент оставила... оплата до сих пор не отмечена...   волнуюсь 
Здравствуйте. Не волнуйтесь. не отмечала 

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
  ПОСЛЕДНИЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ВЫКУП  - ФУРА  ГРУЗИТСЯ  В  МОСКВЕ . ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ СРОК ПРИБЫТИЯ В НИЖНИЙ   В ПЯТНИЦУ

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 32
2
Добрый день! Корм  котенку понравился. Ест даже один сухой, хотя раньше без жидкого Роял не ел. Спасибо. С нетерпением жду консервы.
Надеюсь на хорошее качество корма, хотелось бы, чтобы киска росла здоровой.

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
Добрый день! Корм  котенку понравился. Ест даже один сухой, хотя раньше без жидкого Роял не ел. Спасибо. С нетерпением жду консервы.
Надеюсь на хорошее качество корма, хотелось бы, чтобы киска росла здоровой.
Добрый день. рада что котёнку  корм понравился ) кушайте на здоровье !
я  "подкидыша"  взяла домой , лечу сейчас.... так вот он, ест  так что хвостик трясётся )))

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ, В КАТАЛОГ ДОБАВИЛА НОВИНКИ ДЛЯ  СОБАК , ФАСОВКА 700 ГР .
ВЫБОР  БОЛЬШОЙ,  НА  ЛЮБОЙ  ВКУС
:Кепка:

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 32
0
Для котят/ кошек есть корма с ГЛЮКОЗАМИНОМ И ХОНДРОИТИНОМ?

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
Для котят/ кошек есть корма с ГЛЮКОЗАМИНОМ И ХОНДРОИТИНОМ?
ДД. нет

  • Сообщений: 427
  • Репутация: 22
0
@skazka52 , ДД! А стоп в ленту пришел это по этой закупке или по трем которые ниже перечислены?

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , ДД! А стоп в ленту пришел это по этой закупке или по трем которые ниже перечислены?
Здравствуйте. это по перечисленным ниже

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@skazka52 , в пристрое не ожидается корма для кошек сухого? Что-сунулась сейчас - все закончилось.

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , в пристрое не ожидается корма для кошек сухого? Что-сунулась сейчас - все закончилось.
нет, всё оплачено ... сама  тяну... два рта, как пылесосы ....

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@skazka52 , Добрый день!
На сайте нашла инфу, что с февраля снижены цены на корм для кошек 350 гр (например, для стерилизованных цыпленок 960 руб). А в каталоге 1054 руб. На какую цену ориентироваться?

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , Добрый день!
На сайте нашла инфу, что с февраля снижены цены на корм для кошек 350 гр (например, для стерилизованных цыпленок 960 руб). А в каталоге 1054 руб. На какую цену ориентироваться?
Здравствуйте. у меня не было распоряжений. ориентируемся на каталог 

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 4
0
Добрый день, на замену согласна, что будет то и берите

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@skazka52 , добрый вечер! заменяйте тем, что будет, возьму 3 пакета любого корма

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
Добрый день, на замену согласна, что будет то и берите
@skazka52 , добрый вечер! заменяйте тем, что будет, возьму 3 пакета любого корма
Вечер добрый. Девочки,  урвала 2 последних пакета с курицей.

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
вот такие консервы, будут три лишних. кому  нужно пишите, добавлю к заказу
49 руб.


  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
1
вот такие консервы, будут три лишних. кому  нужно пишите, добавлю к заказу
49 руб.
Консервы для кошек Царский обед 100гр.
Привет,Леночка,мне положи пжл 1 шт.  на пробу моему привереде!   :cat :Ромашки: :Спасибо:

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
1
Привет,Леночка,мне положи пжл 1 шт.  на пробу моему привереде!
Привет, Натусь)  я иногда смеюсь .... мы,  зачастую  едим что под руку попадётся.....
а   "зверьё моё"  крутит  из нас верёвки )) это едят,  а это не хотят ..
у меня кошка дворняжка  и та  частенько  нос воротит :homa

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые участники, груз получаю в субботу. Раздачи  в начале недели

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
Цитирую: "natik" от 22 Март, 2018, 21:51:32 pm Привет,Леночка,мне положи пжл 1 шт.  на пробу моему привереде!Привет, Натусь)  я иногда смеюсь .... мы,  зачастую  едим что под руку попадётся.....
а   "зверьё моё"  крутит  из нас верёвки )) это едят,  а это не хотят ..
у меня кошка дворняжка  и та  частенько  нос воротит
И не говори...То сегодня этот корм ест,а на другой день нос воротит от этого и с сухими кормами тоже самое! Хотя мене ветеринар сказал с разными вкусами не заморачиваться,что типа у кошек не развиты вкусовые рецепторы,но это бы он кошкам объяснил!    :Хохочу:

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
для  тех ,  кто  очень  ждёт .... и  кто  не  очень ) В СУББОТУ ВСЁ ОТВЕЗЛИ  В  ТРАНЗИТ

  • Сообщений: 427
  • Репутация: 22
0
@skazka52 , ДД! А если покупать по 20, и забирать от Вас, где Вы ориентировочно живете? Район/микрорайон...

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
ДЕВОЧКИ, НИЗКИЕ ЦЕНЫ ! ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ ! ПРИГЛАШАЮ ) :Кепка::Кепка::Кепка:
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4927/
626 руб.


487 руб.


447 руб.


1531 руб.


418 руб.


452 руб.


974 руб.


615 руб.


348 руб.


742 руб.


638 руб.


696 руб.


667 руб.


603 руб.


505 руб.


603 руб.


290 руб.


1508 руб.


626 руб.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2018, 13:29:43 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
2
Всем  доброго дня . Коротко .... почти месяц назад подобрали котёнка , больного.... месяц лечились... сейчас полностью  здоровы )))  глист, блох, клещей  НЕТ.Осмотрен ветеринаром не один раз ). Котику 3,5 - 4 мес , очень  ласковый , ходит строго в "горшок" , кушает всё ... иногда хулиганит , как все дети ))) Очень  нужна  добрая и заботливая семья ! огромная просьба , перед тем как брать , взвесить свои возможности ...  не могу даже представить , что малыша  опять могут выбросить как не нужную вещь .
отвечаю ... у нас есть животина, ей 12 лет, категорически ! против котёнка (((

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Замены не надо. Спасибо.

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте! Замены не надо. Спасибо.
Здравствуйте. я поняла :ага:

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые участники, кто забирает из дома.  Всем напишу в личку, НЕ пропадайте

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
Уважаемые участники, в прошлом выкупе  мы заказывали эти позиции, но нам не досталось совсем или только часть.
ЭТИ АРТ  В  БРОНИ !!!
ЗАНИМАЙТЕ  МЕСТЕЧКИ . Всё  пойдёт  в текущий   сбор

253 руб.


3389 руб.


265 руб.


49 руб.

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
1
Леночка,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,за все,за все!!!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0

Цитирую: "skazka52" от 22 Март, 2018, 22:39:05 pm Цитирую: "natik" от 22 Март, 2018, 21:51:32 pm Привет,Леночка,мне положи пжл 1 шт.  на пробу моему привереде!Привет, Натусь)  я иногда смеюсь .... мы,  зачастую  едим что под руку попадётся.....
а   "зверьё моё"  крутит  из нас верёвки )) это едят,  а это не хотят ..
у меня кошка дворняжка  и та  частенько  нос воротит И не говори...То сегодня этот корм ест,а на другой день нос воротит от этого и с сухими кормами тоже самое! Хотя мене ветеринар сказал с разными вкусами не заморачиваться,что типа у кошек не развиты вкусовые рецепторы,но это бы он кошкам объяснил!   
Классно. что появились маленькие фасовки для собак ))) бросила для своей разных вкусов - будем чередовать...
не согласна с мнением, что животным все равно что кушать... поешь-ка каждый день одно и то же...

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
1
Леночка,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,за все,за все!!! 
Леночка, и Вам спасибо !)) Будьте здоровы  и  сыты ! :)  :1002
С новой должностью Вас ! :904m

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
Классно. что появились маленькие фасовки для собак ))) бросила для своей разных вкусов - будем чередовать..
Согласна с Вами, средние упаковки удобны. Пробуйте , выбирайте  на здоровье ) 

  • Сообщений: 21,194
  • Репутация: 1274
0
   МОЖНО ЛИ ЧЕРЕДОВАТЬ СУХОЙ И ВЛАЖНЫЙ КОРМ или профилактика проблем с ЖКТ и мочекаменной болезни       
Здоровье животных напрямую зависит от того, насколько правильным и полноценным будет её питание. Некоторые ветеринары считают, что рацион должен быть однообразным. Но очень часто наши домашние питомцы любят разнообразие.
Разнообразное питание – ключ к здоровью и долголетию питомца.

Чередовать сухой и влажный корм одного производителя не только можно, но и НУЖНО!!!

Кормление сухим кормом предпологает ПОСТОЯННЫЙ ДОСТУП животного к чистой питьевой воде, а недостаточное потребление воды  - главная причина проблем с пищеварением, ЖКТ и мочекаменной болезни.

Процесс приготовления влажных кормов существенно отличается. Ингредиенты не подвергают высушиванию, поэтому необходимая влажность продуктов сохраняется. Влажные корма содержат до 35% больше влаги.

Поэтому ведущие ветеринары рекомендуют чередовать влажный и сухой корм.

Сухие и влажные корма ZooRing не имеют в составе никаких искусственных добавок, химических элементов. Производятся они только из протеина высокого качества с высокой степенью усвояемости (ИНГРЕДИЕНТОВ, ПРИГОДНЫХ В ПИЩУ ЧЕЛОВЕКУ).

К преимуществам кормов ZooRing можно отнести их натуральный состав и сбалансированность.

А чередование сухого и влажного корма ZooRing станет основной профилактикой проблем с ЖКТ и мочекаменной болезни, вызванных нехваткой жидкости в рационе.

СОВЕТ НА ЗАМЕТКУ: чтобы питомец больше пил, капельку влажного корма можно бросить в миску с водой)))

Кормите своих животных правильно и не забывайте баловать!
 


Закрыть
avatar