Выгодно в СП

Caroch - детской обуви из натуральной кожи по привлекательным ценам-БЕЗ РЯДОВ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку
Цены в каталоге меняю в соответствии с прайсом 
Представляю вам новую закупку!!

Обувь качественная, внутренняя отделка ВСЕЙ ОБУВИ из натуральной кожи
Пожалуйста пишите замены по моделям! Набирают точно по заказу и отказывают при отсутствии артикула, если не указан вариант  замены.
Вашему вниманию представляется превосходная торговая марка детской обуви  "Ca*ro*ch" и других марок. Обувь рассчитана на детей от 6 месяцев до 4 лет. Вся обувь изготовлена из самых экологически чистых и высокотехнологичных материалов и отвечает самым высоким требованиям безопасности. Натуральная кожа!!! Обувь сертифицирована!
-Доставка примерно 3 недели после оплаты (бывает 2,бывает 4 недели, в праздничные дни сроки доставки могут быть увеличены). Обращаю внимание,что указаны сроки получения груза мной. Доставка до отдельных офисов,особенно областных, может занять еще до 1,5 недель.
В ЗАКУПКЕ Я БРОНИРУЮ ЗАКАЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОЭТОМУ КЛАДИТЕ В КОРЗИНУ ТОЛЬКО, ЕСЛИ УВЕРЕНЫ В СВОЕМ ЗАКАЗЕ!!! ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ, ТО КЛАДИТЕ В ЗАКЛАДКИ! ВСЕ-ТАКИ ПОЛОЖИЛИ В КОРЗИНУ? ЗНАЧИТ, ЗАКАЗАЛИ И ОТКАЗАТЬСЯ (И ПОМЕНЯТЬ РАЗМЕР) УЖЕ НЕЛЬЗЯ!!

ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ;

-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасиб
о
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2019, 22:44:03 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
@tasha22-83, @tasha22-83, что с наличием по обуви? В личке ничего так и нет!!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@каток , ДВ выполнен возврат средств на карту

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tasha22-83 , @tasha22-83 , что с наличием по обуви? В личке ничего так и нет!!



дв в ленту  вам отправила 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый день! отправила реквизиты для возврата денег в ЛС. Когда ожидать возврат?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый день! отправила реквизиты для возврата денег в ЛС. Когда ожидать возврат?



дд 2-3 рабочих дня

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
У меня тоже возврат. Неделю назад отправила реквизиты! Где деньги?!
Если честно с таким сервисом ещё не сталкивалась! Заказала три пары обуви. ДВА МЕСЯЦА ждала!! Ни одна не пришла? Теперь приходится как-будто "выпрашивать" свои же деньги!
На форуме обнаружила, что у многих такая ситуация.. Понадеялась, что у меня будет иначе..
Почему администраторы сп не контролируют своих организаторов по закупке? Организатор закупки говорит пишите в личку, в результате отвечает через раз!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ксения назарова , Добрый день отвечаю всегда в течении суток , как в правилах СП , ваши реквизиты получены и вам переведут возврат с расчётного счёта в течении 2-3 рабочих дней , у вас пришёл пересорт можем вам отправить или возврат ждём на Карту ?  

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ксения назарова ,отпишитесь о получении денег пожалуйста в теме  

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
@tasha22-83, у меня многие личные сообщения висели и по трое суток, пока не напишешь на форуме!
Естественно полный возврат средств!! О чем написали мне ещё неделю назад! Заказ с летними сандалями уже глупо ожидать, а второй заказ оформила уже на другом сервере, где люди получают через НЕДЕЛЮ свою обувочку!
О получении денег!! :
Я так понимаю, возврат будет раздельным, как оформлены заказы. Возврат со второго заказа получен. Ожидаю сегодня возврата с первого заказа!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ксения назарова , вам полностью выполнен возврат  

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Возврат с первого заказа получен.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Возврат с первого заказа получен.



благодарю вас 

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер, а есть информация по выкупу оплата которого была 3 августа?  Ориентировались что срок доставки в пределах месяца, расчитывали в сентябре уже носить, а заказа нет еще...

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Не знаю сколько можно еще писать вам в лс!!! Отправила реквизиты на возврат уже давно и тишина!!!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Darie ,Ду вам вернут сегодня-завтра  

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@мамадорогая ,Ду груз в пути  

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Вы издеваетесь??? Деньги так и не вернули!!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Darie , Дв возврат будет переведён в ближайшие дни 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Деньги так и не поступили! В чем проблема?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Darie , давайте еще сегодня подождем я отправила вам 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Пришлите, пожалуйста,  квитанцию на номер, который я указывала в лс

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Цитата
 почту мне пришлите я вам чек отправлю

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер. Заказ оплаченный 3 августа висел в статусе в доставке. Сейчас стоит статус нет в наличии.... Что делать, он не пришел? Отправлять реквизиты карты для возврата?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Добрый вечер. Заказ оплаченный 3 августа висел в статусе в доставке. Сейчас стоит статус нет в наличии.... Что делать, он не пришел? Отправлять реквизиты карты для возврата?



дв в личку ответила


Закрыть
avatar