Выгодно в СП

Caroch - детской обуви из натуральной кожи по привлекательным ценам-БЕЗ РЯДОВ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку
Цены в каталоге меняю в соответствии с прайсом 
Представляю вам новую закупку!!

Обувь качественная, внутренняя отделка ВСЕЙ ОБУВИ из натуральной кожи
Пожалуйста пишите замены по моделям! Набирают точно по заказу и отказывают при отсутствии артикула, если не указан вариант  замены.
Вашему вниманию представляется превосходная торговая марка детской обуви  "Ca*ro*ch" и других марок. Обувь рассчитана на детей от 6 месяцев до 4 лет. Вся обувь изготовлена из самых экологически чистых и высокотехнологичных материалов и отвечает самым высоким требованиям безопасности. Натуральная кожа!!! Обувь сертифицирована!
-Доставка примерно 3 недели после оплаты (бывает 2,бывает 4 недели, в праздничные дни сроки доставки могут быть увеличены). Обращаю внимание,что указаны сроки получения груза мной. Доставка до отдельных офисов,особенно областных, может занять еще до 1,5 недель.
В ЗАКУПКЕ Я БРОНИРУЮ ЗАКАЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПОЭТОМУ КЛАДИТЕ В КОРЗИНУ ТОЛЬКО, ЕСЛИ УВЕРЕНЫ В СВОЕМ ЗАКАЗЕ!!! ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ, ТО КЛАДИТЕ В ЗАКЛАДКИ! ВСЕ-ТАКИ ПОЛОЖИЛИ В КОРЗИНУ? ЗНАЧИТ, ЗАКАЗАЛИ И ОТКАЗАТЬСЯ (И ПОМЕНЯТЬ РАЗМЕР) УЖЕ НЕЛЬЗЯ!!

ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ;

-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасиб
о
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2019, 22:44:03 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
размерная сетка

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
******

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
а закладочку сделайте пожалуйста

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Alinenok.med , ок :Ок:

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 4
0
Дд.ждем счет-уже с  06.02 ,Вы ,действительно ждете счет или набираете минималку.
Я чувствую,что свой заказ в этом сезоне не получу (учитывая вашу закупку с зимней одеждой и задержку доставки).Это же детская обувь -нога растет быстро,пол года -год я не готова ждать.Если возможно удалите заказ.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@светаan , дв да конечно удалю 

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте, а когда примерно ждать раздачи заказов? У меня там обуви заказано всем детям на лето.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@stepikkk , дд а вам придёт все вместе на этой недели получу 

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
@stepikkk , дд а вам придёт все вместе на этой недели получу



здравствуйте. Вы получили заказ? Можно ли забрать из дома обувь?

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0


здравствуйте. Вы получили заказ? Можно ли забрать из дома обувь? У меня 9 пар обуви, трое детей, мы ооооочень ждём башмачки!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
дв еще не получила ((((
я вам сразу позвоню я тороплюсь я знаю что времени нет ждать 

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте. Мы хотим возврат денег. Потому что когда мы заказывали обувь, то срок доставки после оплаты стоял 20 дней, 20 апреля была оплата, соответственно 20 мая обувь должна уже быть в пункте выдачи. Прошёл месяц и ничего не происходит. У меня трое детей без обуви и ходят в прошлогодних сандалях, пойти сейчас в магазин и бахеуть ещё 10 тысяч детям на обувь... а потом эту пристраивать? Как бэ... такая ситуация сложилась не по нашей вине, соответственно пристрой ваш.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@stepikkk , добрый день реквизиты в личку пожалуйста 
да согласна с вами пристрой мой будет 

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 36
0
Здравствуйте! А в чем смысл закупки?  если они в интернет-магазине стоят так же без орг.сбора, соответственно, дешевле! Зашла в надежде найти дешевле, так тут ещё и дороже получается!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Alexan27 , дв смысл в том что в корзине товар пересчитывается по оптовым ценам 
в каталоге цены выше 
в теме написано 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Девочки перевела в оплату по счету от поставщика все по накладной
оплатили на данный момент только 2 человека,жду оплату иначе закупка затянется у нас 
спасибо всем огромное за участие  :904m

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 20
0
ДВ нет реквизиов для оплаты ??

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@григораш , ДВ а сейчас ?

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 20
0
@григораш , ДВ а сейчас ?

Написано организатор не указал реквизиты для оплаты , хотя товар зафиксирован и ждет оплаты :Ужас:

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@григораш , ДВ сейчас узнаю в чем дело  

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 20
0
@григораш , ДВ сейчас узнаю в чем дело 

все появилось

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Доброе утро, подскажите пожалуйста когда будет раздача по заказу, оплаченному 13.03.19г.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tatiana36 , ДВ по выкупу счет поставщику был оплачен 28 числа другие участники выкупа подвели очень 
должны получить через неделю и сразу отвезу всем 

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
@tatiana36 , ДВ по выкупу счет поставщику был оплачен 28 числа другие участники выкупа подвели очень 
должны получить через неделю и сразу отвезу всем 
Спасибо 

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, сейчас цены не окончательные? Пересчёт будет?
И мне понравилась модель C-2515BL, которая есть на сайте тапатулькин в рознице и в оптовом прайсе,  в Вашем каталоге такой не нашла. Точнее модель есть, но другого цвета(C-2515NV). Можно ли заказать нужный мне цвет через Вас?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@kate1.0 , ДВ пересчёт будет но незначительный минус 70 руб по прайсу цены корректируем
обновлю каталог посмотрим есть эта модель или нет  

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
@tasha22-83, нужная модель появилась, но теперь цен нет) если сейчас заказывать-скоро закупка будет?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@kate1.0 , ДД сейчас цены поправим 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@kate1.0 ,можете положить в корзину я цену вам по прайсу исправлю  

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Как узнать стоимость обуви? Или вы корректирует каталог?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@снв , Дв сейчас загрузим , парсер хромает и поэтому так грузит  

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Добрый день, подскажите пожалуйста до праздников будет в офисе , что в разборе сейчас? 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tatiana36 , Дд постараемся , но не обещаю  

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 20
0
Нужны реквизиты для оплаты долга.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@григораш , ДВ остаток вы вносите в офисе при получении через свой личный кабинет пополнение счета 

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 20
0
ДВ простите за назойливость . У меня не получается оплатить остаток ответ все время такой :Операция отклонена. Обратитесь в банк, выпустивший карту. 
 Товар я получаю по почте . Или эти деньги можно оплатить почтальону ? 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Заказ оплатила 15.03 почему не везете в офис? Где он вообще находится?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@nata1985 ,  Дд заказы в офисе будут гореть сразу после праздников так как не успели оприходовать все 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@григораш , Дд можно почтальону  

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Дд, можете, пожалуйста, подсказать оплату за офис (25 ₽) нужно вносить до получения или по факту-в офисе?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@kate1.0 , Добрый вечер у вас в профиле есть надпись Банк нажимаете туда и там оплачиваете 

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Добрый день, как долго уже будет доставляться товар, первые праздники прошли и опять все в разборе. Скоро уже лето наступит, в кроссовках уже не айс как-то будет, а осенью малы окажутся. Практически два месяца закупка длиться с момента оплаты. Первый раз такое.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@tatiana36 ,Добрый день сразу после майских праздников у вас будет гореть офис  

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
@tatiana36 ,Добрый день сразу после майских праздников у вас будет гореть офис  
Спасибо 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 20
0
@tatiana36 ,Добрый день сразу после майских праздников у вас будет гореть офис 

ДВ майские праздники прошли вы обещали , что загорится офис ? Когда товар поступит в офис почта ? 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@григораш , Отправили все заказы в Транзит, водитель доставил  

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
@григораш , Отправили все заказы в Транзит, водитель доставил  
Добрый вечер, сколько можно уже ждать доставку в офис? Никаких изменений в статусе заказа нет, как было" у организатора",  так и есть. Если честно, то уже надоедает кормление завтраками. Два месяца прошло с момента оплаты. 


Закрыть
avatar