Выгодно в СП

Сандалии С@ндр@ - КРОССОВКИ, САНДАЛИИ по 200 руб, САПОГИ, ТАПОЧКИ, ПИНЕТКИ, ТАКЖЕ ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку
Здравствуйте!

Хочу предложить вам закупку обуви рядами и без рядов." Мы готовы предложить своим клиентам самую разнообразную обувь, начиная от детских тапочек и пинеток, заканчивая унтами и валенками."
Каталог заполнен полностью ,будет обновляться раз в неделю и перед стопом.


ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
ВАЖНО :Если у позиции на фотографии изображено несколько цветов, то в линейку попадут все цвета. Какой цвет будет на размер и сколько пар конкретного цвета, гарантии дать не можем. В любом случае в размерной линейке будут все цвета и все размеры из указанных в описании.При разборе максимально постараюсь учесть все ваши пожелания по мере возможности.

Расшифровка коментариев :

ЛИПА-липучка
ИК-исскуственная кожа
Лак-лакированный иск материал
Нат-натуральная кожа


УСЛОВИЯ З
АКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы не объединяю
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2017, 04:24:45 am от нэнси »

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Подскажите, в этот сбор попадаю? 
Да :ага:

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть валенки без рядов по распродаже на размер 33?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть валенки без рядов по распродаже на размер 33?
Здравствуйте, такого размера без рядов валенок у поставщика нет. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
Привет! А то что собираем сейчас, до 10 мая придет?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Привет! А то что собираем сейчас, до 10 мая придет?
Здравствуйте, с учетом, что СТОП 21-го, заказ едет по стране 3 недели, а впереди праздники, не уверена...

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  Статус " ждём счет" уже долгое время.... подскажите пожалуйста успеем заказ ( если будет в наличии) получить до 3 июня? А то уезжаем на все лето и не кому будет забрать из офиса(.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@loveina1 , сандалики только поступили, в пн получу окончательный счет.

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
д д а когда будет стоп и если они в наличии

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Заказ сделала 17 марта, в надежде, что до 4 июня получу. Но еще даже стопа небыло!!! Если вы, уважаемый организатор,  не уверены что до 4 июня будут уже раздачи, то рассфиксируйте заказ, я удалю .

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@loveina1 , расфиксировала

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@маруська160989 , на складе числятся, но жду счета в понедельник, чтоб менеджер подтвердила в счете.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! А артикул 108166 в корзине не зафиксирован, его нет в наличии? Я тогда бы перевыбрала другие на 24 размер.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Marymjau , они в наличии, видимо, галочка слетела.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! скажите, пожалуйста, как выбрать размер у сандалий? Артикул 111631, 111630

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
ДД! скажите, пожалуйста, как выбрать размер у сандалий? Артикул 111631, 111630
Здравствуйте, таблица размеров https://sando.ru/table_size/  . Эти сандалики большемерят на размер. Они идут коробками по 8 пар в коробке одного размера. Может, выбрать чуть подороже, но без рядов?

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 10
0
@нэнси , ДД! Удалите пожалуйста мой заказ.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, поставщик поднял минималку, поэтому СТОП переносится - не хватает 3 тыс.((((


  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
@нэнси , ДД! Я положила в корзину другие тапочки: 112145 вместо 112144. Выкупим? 

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@marin_ka , :ага:  сначала проверю по наличию...

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники,
244 руб.


пока нет, будут только в ноябре 005

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, на склад поступили 
244 руб.


  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, закупку временно закрываю, жду , когда парсер техподдержка поправит. Как только открою - сделаю рассылку.


Закрыть
avatar