Выгодно в СП

Голосование

Проголосовало пользователей: 0

Русские традиции - Натуральные Вологодские продукты:консервы,сгущенка,масло,иван чай,мёд,пастила,зеф

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в закупке вкусных и натуральных Вологодских продуктов. Ассортимент в галерее, новинки буду добавлять по мере появления.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП".
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
Условия закупки:
1. Минималка 7000. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. Дата СТОПа будет в теме, следите за новостями!!! Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа, на данные таблицы не ориентируемся,(ориентировочно 4-6%, т.е обычно выходит тр по 5 копеек на каждый рубль Вашего заказа). Возможно незначительное изменение цены+/-, учитывайте при заказе. Срок доставки указан максимально 25 дней.
С целью исключения возможных недоразумений, неправильного хранения продуктов питания и прочего, прошу заказы забирать из офиса в течении максимум 5 дней!!!

2. Оплата на карту Сбербанка в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю!!! Прошу делать заказы обдуманно!!! Уважаемые участники,внимательно прочитайте условия и только если согласны с ними, принимайте участие в закупке!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс.
5. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о продукции, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 17:42:35 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, мы с удовольствием приглашаем Вас в нашу закупку!!!
Предварительная дата
СТОПа 20.11.2017 г.
Приятных покупок и хорошего дня!!!
  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Немного о истории Иван чая.
С давних времен на Руси пили не заморские чай и кофе, а русский напиток — Иван-чай. Это чай из травы кипрея. Он намного полезнее, поскольку содержит массу полезных веществ. Считается, что еще Александр Невский в 1241 году испытал на себе действие целебного чая. Его дружина вошла в крепость Копорье, там был монастырь, где знахари и угостили князя боровым зельем из кипрея. Воины смогли быстро восстановить силы, князь отдал распоряжение выпускать кипрейный чай по всей Руси. С тех пор чай называется Копорским, по месту его производства.Через двадцать лет, Александр Невский, умирая в Городце, оставил монахам в монастыре семена кипрея, объяснив, что они обладают силой несметной. Чай, который стали делать в этом месте, получил название Городецкий.В Европе чай стали называть русским, многие отдавали предпочтение ему, а не напиткам из Китая и Индии. Русский чай стал еще более популярным, когда господин Савелов, придворный Екатерины Второй, узнал секреты ферментации китайского чая. Он стал применять этот метод в Копорье. В начале 20 века П. А. Бадмаев, поклонник тибетской медицины, начал изучение свойств копорского чая. Он считал, что чай позволит ему прожить до 200 лет. Его мечтам не суждено было сбыться, он умер в застенках после революции, но и тогда ему было 109 лет.Исследования полезных свойств копорского чая были продолжены только в 40-е годы, но в 1941 году немецкими захватчиками лаборатория была уничтожена. 
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 14:40:01 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Иван чай в картонной упаковке выглядит очень презентабельно.
Заказываем себе любимым, на подарки и презенты!!!
Во вложении презентация Чая!!!
104 руб.


104 руб.


104 руб.



  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
1
ДД! Уберите, пожалуйста,мой заказ из рядов. Не успеем к о дню рождения. Спасибо.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@vertatval , Добрый день, готово.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
Всем привет!!! Минималка собрана, по закупке СТОП.
Отправляю данные поставщику для получения Счета.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!!
Получены от поставщика актуальные прайсы, с 15.11.17 г. минималка составляет 15000.
Часть позиций удалена, в основном консервы, добавлены новинки в разделе Отруби и незначительно изменены цены на них же)
в прайсе 15-11-2017 удалены:Консервы мясные Ветчина подмосковная 250грМясо кур в с/с,консервы (525гр)Мясо цыпленка-бройлера в с/с 325грПаштет печеночный куриный 250грФарш куриный "Чикен Бум", консервы 250грКонфеты "Веселое путешествие"Морковные цукаты 130гр.Мармелад "Со вкусом грейпфрута" к/к 0,240Драже "Арахис в какао порошке" п/п 0,05Драже "Друг Фундук" п/п 0,05Драже Морские камешки (70гр пакет)Конфеты "Пан Банан" 0,125Пастила фабричная с мармеладом (255гр. коробочка)
в прайсе 15-11-2017 изменены цены на:Отруби пшеничные 180гр, Отруби ржаные "с укропом" 180гр        Отруби ржаные "с чесноком" 180 гр,  Отруби ржаные 180грКлюква в сахарной пудре, 125гр

Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, приглашаем Вас во второй выкуп!!! Предварительная дата СТОПа 30.11.2017 г.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
Всем привет!!! Друзья, еще раз напоминаю о необходимости своевременного внесения оплаты за Ваши заказы!!! Не забываем, что я не магазин, а Вы, участвуя в закупке взяли на себя обязательства по оплате!!!
Жду должников до 24.00!!! В случае неполучения оплаты в срок, поставщик расформировывает заказ и мы не получаем груз!!!
Убедительно прошу не подводить остальных участников закупки!!!

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
@Оликболик , ДД! Подскажите, пожалуйста,  выкуп, который сейчас собираем, успеет прийти до нового года?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
@Оликболик , ДД! Подскажите, пожалуйста,  выкуп, который сейчас собираем, успеет прийти до нового года?

@Ирина0108 ,  Добрый день! Думаю, что соберем. В любом случае все раздачи будут назначены таким образом, чтобы участники получили свои  заказы до Нового года)

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
1

@Ирина0108 ,  Добрый день! Думаю, что соберем. В любом случае все раздачи будут назначены таким образом, чтобы участники получили свои  заказы до Нового года)

Спасибо. Будем надеяться, что успеем собрать закупочку!  :Роза: :1002

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
Всем привет!!! Друзья, груз получили, разбираю, как доставим в Транзит отпишусь!!!
Продукция очень достойная, особенно презентабельно выглядит Иван чай в картонной упаковке, удачный вариант для подарка, оригинальное исполнение упаковки меда, сроки годности всех товаров в норме,упаковка не нарушена.
В общем, надеюсь, что Вам понравится данный поставщик и его продукция!!!
Всем приятных покупок!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Сегодня груз отправлен в Транзит, ждите доставку в свои офисы.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, с огромным удовольствием приглашаем Вас в очередной НОВОГОДНИЙ выкуп!!!

:snowman: СТОП 15.12.2017 г. СПЕШИТЕ!!!

Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 56
0
ДВ,а к Новому году заказ придёт после стопа 15.12?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ДВ,а к Новому году заказ придёт после стопа 15.12?

@sunline ,  придет) мы как раз к Новому году и делаем выкуп)))

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 56
0
Спасибо,тогда ещё закажу)

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 69
0
Прошу отвезти заказ в Советский офис, иначе боюсь, что в своем офисе (в Печерах) не успею до Нового года получить.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@subbotafly , Добрый день. При оплате в комментарии оставьте мне напоминательную запись, чтобы наверняка отправить в нужный офис  :Спасибо:

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 69
0
Хорошо.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, поставщик должен прислать Счет завтра, собираем оплату в течении одного дня, прошу оплатить своевременно!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, заказы перевела в оплату, чего то увы не оказалось в наличии у поставщика, в корзинах заказы стоят с отметкой "нет в наличии". На оплату у нас с Вами ОДИН день 22.12!!! Не затягиваем и вносим оплату  ;)
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
оплатила извините за заеожку

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Elena Trunina ,  Добрый день. Ок, принято.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Дорогие друзья, заказы завтра отправляем вечером в Транзит.
Ждем Вас снова в нашей закупке!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
 :snowman: Всем привет!!! Дорогие наши друзья!!!
Примите от нас самые теплые пожелания с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаем Вам отличного настроения, исполнения желаний и отличных покупок!!!
С огромным удовольствием будем видеть Вас в нашей закупке!!!
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Зимой, в сезон простуд, укрепляем здоровье Вологодской клюковкой!!!
В сахарной пудре и шоколаде!!!
Очень вкусно, под пудрой и глазурью кроется свежая ягодка!!!
Приятных покупок!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Выбираем вкуснющие конфеты с веселыми названиями!!! Не пожалеете,очень вкусный шоколад и разнообразные наполнители!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

201 руб.

[/color]

253 руб.

[/color]

208 руб.

[/color]

219 руб.

[/color]

215 руб.


218 руб.

[/b]

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
ДВ. А что означает некорректная информация по товару? Если стоит стоимость за объем 0,2, а в итоге это стоимость за объем 0,1, это обман.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2018, 19:51:57 pm от natalilove76 »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@natalilove76 ,  Добрый день! Морсы в данной фасовке до настоящего времени так и были в объеме 0.2 л, но поставщик решил изменить фасовку на 0.1 л и нас с Вами вовремя не успел предупредить. До настоящего времени вся информация соответствовала действительности и мы выкупали морсы в заявленной фасовке поставщиком по 0.2 л. НО в настоящее время фасовка заменена на 0.1 л, о чем я Вас и оповещаю. Согласна, припозднились менеджеры, но факт остается фактом. Если не готовы выкупать такую фасовку, сообщите мне, пожалуйста, пристрою или заберу себе.

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
К вам никаких претензий, вы тут ни при чем, никогда оргов с пристроем не оставляю, но поставщик не прав даже с юридической точки зрения, не говоря уже о разнице в цене между 0,1 по 60 руб. И  2 литра по 500 руб. Я беру среднюю цену. Я считаю разница очень крутая.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@natalilove76 , в общем как то так... полагаю логика поставщика понятна, покупайте в большей фасовке и экономьте)  ;) Морсы у них вкусные, надеюсь и Вам они будут по вкусу!!!  :Роза:

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер!Подскажите,почему Вы даете так мало времени на оплату!?Оплату проставлю завтра,так как по законам сп дается 2 дня=48 часов на оплату заказа!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
@ninosavina ,  Добрый день! Оплату собираем как можно оперативнее по причине того, что поставщик от нас ждет оплату по счету на второй день после выставления счета,таковы условия нашего сотрудричества,поэтому в условиях и были прописаны сроки оплаты(1-2дня). Если честно я не совсем понимаю Ваших претензий,если Вы не готовы оплатить в течении одного дня, Вы могли бы мне об этом сообщить лично,не через тему и мы бы с Вами нашли выход из данной ситуации. Мне не совсем понятна Ваша позиция,лично для меня не имеет значения срок оплаты,если я принимаю участие в закупке,поскольку оставив заказ,я понимаю,что хочу приобрести данный товар и соглашаюсь с условиями закупки. 
PS: счет будет оплачен поставщику в срок за счет собственных средств, поскольку я не могу нарушать договоренности с поставщиком и подводить тех участников, кто принял участие в закупке и оплатил заказ вовремя. 
Приятных покупок!!!

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
@ninosavina ,  Добрый день! Оплату собираем как можно оперативнее по причине того, что поставщик от нас ждет оплату по счету на второй день после выставления счета,таковы условия нашего сотрудричества,поэтому в условиях и были прописаны сроки оплаты(1-2дня). Если честно я не совсем понимаю Ваших претензий,если Вы не готовы оплатить в течении одного дня, Вы могли бы мне об этом сообщить лично,не через тему и мы бы с Вами нашли выход из данной ситуации. Мне не совсем понятна Ваша позиция,лично для меня не имеет значения срок оплаты,если я принимаю участие в закупке,поскольку оставив заказ,я понимаю,что хочу приобрести данный товар и соглашаюсь с условиями закупки.
PS: счет будет оплачен поставщику в срок за счет собственных средств, поскольку я не могу нарушать договоренности с поставщиком и подводить тех участников, кто принял участие в закупке и оплатил заказ вовремя.
Приятных покупок!!!

Исходя из общих правил сп,вы нарушаете сроки,тем самым ставите в неловкое положение ответственных людей!!!Если дано 2 дня по общим условиям,прописанным в шапке закупке,по ним и работайте!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@ninosavina , Доброе утро. Правила по оплате действительно есть и их никто не нарушает.  НО есть ее и исключения из данных правил, в данном случае наш поставщик, который при личном разговоре со мной очень настойчиво попросил оплату вносить на следующий день после выставления счета. 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Дорогие друзья, приглашаем Вас в новый выкуп, предварительнвя дата СТОПа 20.02!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Оликболик , в корзине один зефир отмечен как "нет в наличии". Если в пристрое есть любой другой зефир, положите в заказ.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Katty33 ,  Добрый день! С радостью бы положила, да нет только. В пристрой могу выложить конфеты Кочегар Петя и Свет души,есть по полкило. Если не подходит, пришлите в лс номер карты Сбер, верну денежку. Спасибо   :904m

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Оликболик , конфетки не надо, спасибо! Тогда завтра номерок карты пришлю.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Katty33 ,  отлично, жду

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 10
0
ДД! Данные отправила в личку.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@detki , отправила. Спасибо  ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
Всем привет!!! Друзья,груз разобран,в Транзите будет ближе к вечеру. Ожидаем доставку в свои офисы!!!
Приглашаем Вас в новый выкуп!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья,не упустите приобрести вкусные и качественные продукты из Вологды. ОРГСБОР В ФЕВРАЛЕ 2018 г.14%!!! (при условии набора минималки в феврале).
Натуральные чаи в подарочной упаковке,всем известные и полюбившиеся шоколадные конфеты фабрика АТАГ ШЕКСНА,натуральные морсы,мед,воздушный зефир,пастила,смоква и много всего вкусного!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Друзья, примите от нас самые теплые весенние поздравления с днем 8 Марта!!!
Желаем Вам любви,солнечного настроения и исполнения желаний!!! 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Добавлены НОВИНКИ морсов!!! Слива и Черника!!! Выбираем  ;)
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

49 руб.

[/color]

435 руб.


1088 руб.

[/color]
[/color][/b]

77 руб.

673 руб.


1682 руб.




Закрыть
avatar