Выгодно в СП

Натуральная косметика: ChocoLatte, Savonry, EcoLab, CafeMimi, TM Aromatte и др

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Перейти в закупку .
Предлагаю поучаствовать в выкупе натуральной косметики, масел, скрабов, шампуней, бальзамов, мыла, свечей и прочего.
Весь товар поштучно. Все очень вкусно пахнет. Настоящие десерты для вашей кожи и волос!

Условия закупки:
1. Минимальная партия 5 000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. Стоп — по мере набора минимальной партии.
4. После фиксирования заказа за 2 дня до "стопа" отказов не принимаю.
5. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 12-15 дней.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 22:41:22 pm от lyusya »

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Спасибо,поняла.Ждём-с...  :smile: 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Любите сюрпризы? Тогда этот ароматный шарик для ванны точно для вас! Ведь внутри шарика спрятана игрушка, способная вызвать море эмоций не только у ребёнка, но и взрослого, вернув его на несколько минут в безмятежное детство. Надо только подождать, пока шарик растворится в тёплой воде.

Бурлящий гейзер (шарик) с ИГРУШКОЙ, растворяясь в теплой воде с шипением и бурлением, насыщает её морской солью, полезными маслами и экстрактами и наполняет воздух ванной комнаты нежным пудрово-цветочным ароматом. Масла абрикоса и семян льна прекрасно питают и увлажняют кожу. Морская соль — эффективное средство для оздоровления организма и профилактики болезней. Экстракты череды и ромашки успокаивают, снимают раздражение и шелушение.
Ванна с бурлящим шариком — отличное средство для поднятия настроения, такая процедура поможет расслабиться за счет ароматерапевтическо го действия и подарит только положительные эмоции. И оставит на память милый ластик-игрушку)

Гейзер для ванн С ИГРУШКОЙ №1 морская соль,масла ,экстракт череды и ромашки ,3+,d6см ТMChocoLattе

Гейзер для ванн С ИГРУШКОЙ №2 морская соль,масла ,экстракт череды и ромашки ,3+,d6см ТMChocoLattе

Гейзер для ванн С ИГРУШКОЙ №3 морская соль,масла ,экстракт череды и ромашки ,3+,d6см ТMChocoLattе




  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@lyusya , подскажите,цены-в-каталоге-актуальные? или могут измениться ?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , подскажите,цены-в-каталоге-актуальные? или могут измениться 
Завтра обновлю, должны синхронизироваться с ценами поставщика, посмотрим.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , подскажите,цены-в-каталоге-актуальные? или могут измениться ?
Проверьте, я вижу, что после обновления у меня общая сумма сбора выросла, значит у участников цены на товары повысились

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@lyusya , можно ли отказаться от того, что стоит в Ждем счет ? или нет уже

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
1
@lyusya , можно ли отказаться от того, что стоит в Ждем счет ? или нет уже
Расфиксировала.
Иннатур на этой неделе приходит поставщику

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Когда будет оплата?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте. Когда будет оплата?
ДД
Завтра

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Я не совсем поняла, вы написали: не пришёл тоник, сдача 49 рублей, а у меня мигает оплата. 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый день. Я не совсем поняла, вы написали: не пришёл тоник, сдача 49 рублей, а у меня мигает оплата. 
просто после перенесения в раздачу тоник остался в корзине, а оплаченная сумма переносится автоматом в раздачу, не делится
В личку напишите куда перевести сдачу

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
 :sun: Доброе утро, заказ получила, спасибо за пробник геля! Удалите пожалуйста воду, которой нет в наличии из оплаты. 

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, если знаете, в каких шарах/гейзераз и т.п. при растворении будет более выраженный визуальный эффект.
Сильно шипят, бурлят, пенятся. Полезные их свойства в данном случае не важны.
Мне надо детям. Они насмотрелись видео и оч.хотят подобных.
Я думала - они все одинаковые, а оказывается - нет.
Брала в рознице несколько разных штук, а они просто растворились чуть -чуть выпустив еле заметных пузырьков.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, если знаете, в каких шарах/гейзераз и т.п. при растворении будет более выраженный визуальный эффект.
Сильно шипят, бурлят, пенятся. Полезные их свойства в данном случае не важны.
Мне надо детям. Они насмотрелись видео и оч.хотят подобных.
Я думала - они все одинаковые, а оказывается - нет.
Брала в рознице несколько разных штук, а они просто растворились чуть -чуть выпустив еле заметных пузырьков.
в понедельник спрошу поставщика

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Цитирую: "ILY" от 23 Октябрь, 2020, 15:39:20 pm Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, если знаете, в каких шарах/гейзераз и т.п. при растворении будет более выраженный визуальный эффект.
Сильно шипят, бурлят, пенятся. Полезные их свойства в данном случае не важны.
Мне надо детям. Они насмотрелись видео и оч.хотят подобных.
Я думала - они все одинаковые, а оказывается - нет.
Брала в рознице несколько разных штук, а они просто растворились чуть -чуть выпустив еле заметных пузырьков.в понедельник спрошу поставщика
Добрый вечер.
Не удалось уточнить?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый вечер.
Не удалось уточнить?
Я просила участницу, которая периодически покупает помочь Вам, но она пока не отозвалась.
Менеджер ответила так:
"по шарикам, моей дочке нравятся савонри с пеной, шоколатте как то сильно быстро растворяются, кафе красоты детям хорошо берут серию что с игрушкой-сюрпризом(банан в шоколаде, классический пломбир и тд, но не пробовала сама ее )"
Так что никакой определенности пока нет.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Счета пока нет,
информация:
по распродажным маскам на грязи по 20р осталось в наличии:
6шт комплексное укрепление
9шт виталити комплекс
9шт регенерирующий комплекс

эфирок практически никаких нет и не будет больше, можно под заказ другого производителя (ботаника и спивак)
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2020, 00:06:13 am от lyusya »

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 10
1
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, если знаете, в каких шарах/гейзераз и т.п. при растворении будет более выраженный визуальный эффект.
Сильно шипят, бурлят, пенятся. Полезные их свойства в данном случае не важны.
Мне надо детям. Они насмотрелись видео и оч.хотят подобных.
Я думала - они все одинаковые, а оказывается - нет.
Брала в рознице несколько разных штук, а они просто растворились чуть -чуть выпустив еле заметных пузырьков.
ДД.  Очень  понравился  эффект  от "ЦВЕТОЧНОЙ ФАНТАЗИИ",НАСЛАЖДЕНИЕ,ОРАНЖЕТТО,ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА,  вообще  все  гейзеры   массой 280гр  очень  понравились.  приятный  запах,   красиво  пенятся  и  шипят.   Запахи особенно   выражены  у   цитрусовых,  у  других  более   деликатные,  что  их  не портит.  Если   детям,  то  берите  те,  что  по  280  грамм.  Они  больше  стандартных  и  за  счет  этого  пенятся  и  шпят  дольше  и  сильнее

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@Salvador ,
спасибо большое

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Спасибо.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 10
0
@Salvador ,
спасибо большое
Да  не  за  что)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 10

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 6
0
ДД! Почему не на все выставили счет?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ДД! Почему не на все выставили счет?
ДД, потому, что поставщик не включил их в счет, нет в наличии.
Закупку скоро передам другому организатору—он с поставщиком из одного города Томска. Надеюсь, будет более актуальный склад и др.. Мешает разница в 4 часа с поставщиком. Мы неделю уже утрясаем дозаказы. Участники то оплатили и уже ждут свои заказы. А мне груз не отправляю, т.к. другие участники начали дозаказывать, а поставщик отвечает медленно
 Я добавляю дозаказ—поставщик на следующие сутки или через сутки только отвечает.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@El_09 ,
может глянете закупку ЦАРСТВО АРОМАТОВ— она без транспортных, найдёте что-нибудь интересное
Я Вам объединю с Лавкой
Царство только вчера мне другой орг отдал. 

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 6
0
Спасибо


Закрыть
avatar