Выгодно в СП

Сандаловый дом - Интересные сувениры, аювердическая продукция,товары для интерьера и многое другоеСу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Здравствуйте!Меня зовут Елена!
Предлагаю принять участие в закупке Сандаловыйдом.
Этническиесувениры,украшения, Аромопалочки, Аромомасла, Табак для кальяна, и мн. другое.
Самые низкие цены!!

-Цвет поставщик не учитывает, если будет из чего выбирать учту при разборе! Пересорт
по артикулу стараюсь обговаривать. Пересорт бывает иногда, но в основном что-то
похожее кладут. Пересорт по цвету пристраиваете сами, в остальном решаем
индивидуально.
 -При заказе хрупких вещей Можете получить бой. Если заказываете что-то бъющееся все риски
берете на себя Поставщик бой не меняет!!! Возвращаю только орг.сбор. 

Цены на момент стопа могут меняться как в "+" так и в "-" .

-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.Доставк а у поставщика до тк платная ,составляет 500 руб + доставка из Москвы в Нижний Новгород от 500 и выше ,в зависамости от объёма нашего груза.
-Специфика работы поставщика заключается в том ,что сначала выставляют счёт на оплату,потом начинают собирать заказы.В процессе сборки ,возможны отказы ,деньги за заказ верну  сразу.Прошу это учесть
Условия закупки :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Сандаловый дом", иначе отказ. 

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 21:42:55 pm от ЕленаМКС »


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 25
0
здравствуйте!              http://sandaldom.ru/catalog/sale/bizhuteriya_kole_sergi_iz_kitaya/nabor_77_5599_sergi_i_kulon_kamen_v_liste_metall.html         http://sandaldom.ru/catalog/sale/bizhuteriya_kole_sergi_iz_kitaya/sergi_76_5562_na_ukho_dve_zmei_metall_.html                                                                                                http://sandaldom.ru/catalog/sale/bizhuteriya_kole_sergi_iz_kitaya/nabor_82_5715_sergi_i_kole_indigo_metall_emal.html                                                  http://sandaldom.ru/catalog/sale/bizhuteriya_kole_sergi_iz_kitaya/klipsa_pirs_76_5561_na_ukho_zmeya_strazy_metall_.html
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2017, 01:51:46 am от мария ПАШКОВА »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@мария ПАШКОВА , добрый день.каталог обновила-всё есть в каталоге

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, из какого металла?

335 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Tevetoglu , Здравствуйте.
медно-никелево-цинковые сплавы

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
@ЕленаМКС , спасибо большое! А диаметр как-то можно узнать?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕленаМКС , спасибо большое! А диаметр как-то можно узнать?
Спрошу у менеджежа ,как ответит -отпишусь

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Tevetoglu , добрый вечер.по браслетам мне отписались ,наконец

Диаметр браслета 6,3 см

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
@ЕленаМКС , спасибо!  (Целую)

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Магнит на холодильник PV-00230 Дракон уп-5шт. Мне надо 9 дракончиков сколько мне заказать?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Наталия Голубева , Здравствуйте.Этот артикул уже отсутствует у поставщика

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Стоп по закупке сандаловый дом в понедельник 20 ноября.Проверяем корзины ,кому поставила отказы ,подберайте замены ,пишите комментарии на возможные замены ,на случай отсутствия ваших позиций.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оплате.Удачных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
половина заказа остался "ждем счет" я так понимаю нет в наличии ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
половина заказа остался "ждем счет" я так понимаю нет в наличии ?
Здравствуйте. Да.отказы забыла поставить 

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 25
0
 д.д. А можно еще чуток докидать вместо отсутствующего или уже поздно ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
 д.д. А можно еще чуток докидать вместо отсутствующего или уже поздно ?
Здравыствуйте.Поздно уже ,о заменах нужно заранее заботиться до выставления счёта поставщиком ,счёт выставлен и ждёт оплаты поставщику

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Доброе утро. ПОЖАЛУЙСТА,добавьте http://sandaldom.ru/catalog/aromaticheskie_masla_r_expo_iz_indii/2506ap_maslo_parfyumernoe_r_expo_aphrodesia_nabor_6sht_afrodeziya.html

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@кума , здравствуйтеКаталог обновила-выбирайте

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
ДД! до НГ успеем получить?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДД! до НГ успеем получить?
Здравствуйте.Выкуп ,который НОВЫЙ ЗАКАЗ ,скорее всего нет.Минималку ещё собираем.Если ,который в доставке-вчера забрала ,во вторник повезу в транзит

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Сандаловый дом,MARKETHOT-магазин распродаж, Бегемот, ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 16
0
Елена! Я заказывала два набора кошек. Один пришел другого артикула: вместо НОК5 8480 пришел 8473 . Почему? Может Вы перепутали с кем-то. Была разочарована-с совами я не заказала бы!

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
ДВ, если сейчас заказать, заказ придет до НГ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте
@ALNIKE ,  Ответила в личку
  @АСВ , Не могу отвечать за работу поставщика,как они быстро соберут и отгрузят ,со своей стороны могу сказать ,что ,если товар придёт перед новым годом ,задержек в разборе не будет ,постараюсь в максимально короткий срок забрать ,разобрать и развести

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком и готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок!

  • Сообщений: 9,715
  • Репутация: 1282
0
@ЕленаМКС , добрый день! А дозаказа не будет? а то самого основного не оказалось в наличии :Рыдсма:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ольга8884 , Здравствуйте.Уточню у поставщика,если возьмёт ,включу в счёт

  • Сообщений: 9,715
  • Репутация: 1282
0
@Ольга8884 , Здравствуйте.Уточню у поставщика,если возьмёт ,включу в счёт
  @ЕленаМКС ,  держу кулачки  :1003

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ольга8884 , Вы только ,добавляя в корзину новые позиции сверяйтесь сразу с наличием на сайте поставщика ,если там нет ,то смысла класть в корзину тоже нет 

  • Сообщений: 9,715
  • Репутация: 1282
0
@Ольга8884 , Вы только ,добавляя в корзину новые позиции сверяйтесь сразу с наличием на сайте поставщика ,если там нет ,то смысла класть в корзину тоже нет
  @ЕленаМКС , я проверила на наличие

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ок

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: ЕленаМКС от Сегодня в 13:31:46 @Ольга8884 , Вы только ,добавляя в корзину новые позиции сверяйтесь сразу с наличием на сайте поставщика ,если там нет ,то смысла класть в корзину тоже нет   @ЕленаМКС , я проверила на наличие
Извините, вмешаюсь, Если остаток до 10 штук, то получить данную позицию очень мало шансов. Смотрите, чтобы остаток был больше 10.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@ЕленаМКС , пометь по моему заказу пожалуйста, что мне надо самый маленький размер. По возможности передай менеджеру эту информацию (если еще на сборку не отдали). Что-то ступила сразу написать  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tata52 , Спасибо.Менеджеру написала про твои кольца.
счёт выставили ,сейчас буду проверять и переводить в оплату
@Ольга8884 ,  По вам пока не ответили с дозаказом

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
-1
У миндального масла, который я заказала,  срок годности до 30.09.17? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@снв , Здравствуйте.
Так поставщик этого и не скрывает.
Вы его и заказали за 330 руб ,старая цена 600 руб и в названии прописано ,что срок годности такой
http://sandaldom.ru/catalog/shampuni_balzamy_khna_dlya_volos_/maslo_mindalnoe_nvo_100_srok_god_30_09_2017_hamdard_dlya_litsa_dlya_resnits_dlya_volos_100_ml_.html
Если вы заказ кладёте в корзину ,значит вас всё устраивает

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 25
0
д.д! спасибо . все получила . правда один комплект в черном цвете вместо зеленого , ну , да ладно  )

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 7
0
ДВ! Подскажите, пожалуйста, а мы получим заказ до Нового года(оплата 11.12)?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДВ! Подскажите, пожалуйста, а мы получим заказ до Нового года(оплата 11.12)?
Здравствуйте. Да груз приехал. Завтра поеду забирать.Во вторник в транзит 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ОПТОВЫЙ ЦЕНТР,ЕленаСток,Р*Е*Х*И*Н*А, Сандаловый дом,  Куртки из экокожи   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставление счёта поставщиком и готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@ЕленаМКС ,
Леночка, привет  :Роза:
 когда следующий стоп? этот я проворонила.... :Извиняюсь:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ylia-2013 , Привет.Поставила на 5 февраля .Наберём раньше ,застопимся раньше


Закрыть
avatar