Выгодно в СП

РосТорг-Трикотаж - Более 5000 товаров для всей семьи от известных брендов по самым низким ценам.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Перейти в закупку



Носки выкупаем по 5 шт., носовые платки - по 10 шт., варежки и перчатки по 10 шт. 

Размерная сетка чулочно-носочных изделий


Размерная сетка трикотажа
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2021, 10:54:06 am от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 2,142
  • Репутация: 90
0
здравствуйте м.006DMC
. За сколько штук цена?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
1
006DMC
Здравствуйте. Цена за 1 шт. И они на остатках. т.е 1 шт. на складе и на момент выкупа их уже может не быть

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 8
0
Подскажите когда будет доставка, оплата от 01.11.17?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Подскажите когда будет доставка, оплата от 01.11.17?
Здравствуйте, доставка будет 30 ноября

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Добрый день! В до заказ возьмите, пожалуйста.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день! В до заказ возьмите, пожалуйста.
ДД! Давайте попробуем. 

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Подскажите, а до нового года заказ сможем получить или уже только в январе?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день. Подскажите, а до нового года заказ сможем получить или уже только в январе?
Здравствуйте. Постараемся, но обещать не буду. Всё зависит от того когда нас отгрузят. А ещё в этот выкуп меня многие подвели с оплатой, планировала счёт оплатить 8 дек. а оплатила только вчера 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Уважаемые участники! Счёт разнесла. Есть отказы, дозаказ принимаю до 15 января до 11.00 утра! 

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 236
0
Добрый день!
Прошу в моей корзине расфиксировать носки Артикул: С2А59. Ошиблась с размером. Перезакажу другие. Спасибо!)))

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
natandr04
дд! Я вам удалила в каждом ряду по одной штуке, что бы ряды расфиксировались

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 236
0
дд! Я вам удалила в каждом ряду по одной штуке, что бы ряды расфиксировались


ОК, спасибо, все перезаказала!

  • Сообщений: 23
  • Репутация: -63
0
д.д. трусики придут до 8 марта?

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Подскажите пож. детский трикотаж и.п лунев как по размеру? Маломерит или нет

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
д.д. трусики придут до 8 марта?
ДД! Оплаченный выкуп приехал, поеду завтра забирать. Текущий , думаю тоже выкупим и раздадим. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Подскажите пож. детский трикотаж и.п лунев как по размеру? Маломерит или нет
Здравствуйте. На мой взгляд в размер, своим детям пока не брала, поэтому точно сказать не могу

  • Сообщений: 23
  • Репутация: -63
0
Д.у. сорочка попадет дозаказом?

  • Сообщений: 23
  • Репутация: -63
0
Уже не первый раз спрашиваю сорочка войдет в этот выкуп дозаказом или в другой закупке заказывать

  • Сообщений: 23
  • Репутация: -63
0
д.д. вы меня почему-то игнорируете??????? вы мне можете ответить на мой вопрос выходные закончились

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
д.д. вы меня почему-то игнорируете??????? вы мне можете ответить на мой вопрос выходные закончились
в лс ответила на ваши вопросы. 

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
Когда след стоп?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Уважаемые участники, добрый день! У кого стоит статус заказа "новый заказ" пожалуйста проверьте наличие на сайте поставщика, и в случае отсутствия размера или модели сделайте замену сразу. Регистрироваться там не нужно. Остатки актуальные и одинаковые как в оптовом так и в розничном каталоге.
Сайт: http://ртт-урал.рф

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Когда след стоп?
Вы ещё в этот успеваете. След. не знаю , может через пару недель 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Каталог поставила на обновление. Новинки скоро появятся. 

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 236
0
Прошу УДАЛИТЬ ВСЕ в моей корзине!! Ничего нет в наличии, жаль!

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
natandr04
хорошо. но 1075 размер 29 есть и скоро новинки загружу. Выбор мужских носков у поставщика не плохой

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 236
0
1075 не удаляйте! Добавила еще!

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 236
0
Добрый вечер!"
Прошу разъяснить условия закупки: уже почти неделю весит статус "Ждем счет"! В условиях закупки ничего не прописано. Не понятно, как поставщик выставляет счет, сколько еще его ждать и когда будет оплата и доставка! Заказ сделала в середине января, рассчитывала, что  к 23 февраля  приедет, а еще "ждем счет"(((.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый вечер!"
Прошу разъяснить условия закупки: уже почти неделю весит статус "Ждем счет"! В условиях закупки ничего не прописано. Не понятно, как поставщик выставляет счет, сколько еще его ждать и когда будет оплата и доставка! Заказ сделала в середине января, рассчитывала, что  к 23 февраля  приедет, а еще "ждем счет"(((.
Добрый день! счёт прислали. Сегодня перенесу в оплату. Заказов много, Долго согласовывали замены. 

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,а почему не все вошло в счет?нет в наличие,а в другом выкупе появится?не поняла! 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте,а почему не все вошло в счет?нет в наличие,а в другом выкупе появится?не поняла! 
Здравствуйте. Да, всё верно. На момент выставления счёта не было в наличии. Может быть появится, но не факт. Ассортимент меняется постоянно

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 16
0
Д.Д. Заказывала 2 одинаковые футболки, в оплату перешла только одна? Второй не будет?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Д.Д. Заказывала 2 одинаковые футболки, в оплату перешла только одна? Второй не будет?
Здравствуйте. К сожалению нет, в этот выкуп не будет. Могу оставить ваш заказа до следующего или объединить с другими выкупами своих закупок. ??? 

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 2
0
Отметьте мою оплату пожалуйста

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Отметьте мою оплату пожалуйста
отметки всем проставила за исключением пары человек, в комментарии к заказу всё видно

  • Сообщений: 23
  • Репутация: -63
0
д.в. хотелось бы к 8 марта получить сорочку,что вы ответите вы обещали

  • Сообщений: 23
  • Репутация: -63
0
д.н. сорочка придет к 8 марта? вы обещали,а продвижений нет так и висит в оплате???????????

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
д.в. хотелось бы к 8 марта получить сорочку,что вы ответите вы обещали
Груз приехал, разбираю

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
 Добрый вечер. Когда же я получу свой заказ? Отчего так долго ?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
 Добрый вечер. Когда же я получу свой заказ? Отчего так долго ?
Здравствуйте, половину заказов отправила в офис , вторую половину уже 12 марта повезу, либо сегодня вечером если успею 

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 236
0
Здравствуйте, половину заказов отправила в офис , вторую половину уже 12 марта повезу, либо сегодня вечером если успею


Смысл какой везти заказы в транзит сегодня вечером? чтоб они лежали там 4 дня?, а в случае с Горьковским офисом - 6 дней?  Ответ на вопросы мне не нужен! Больше в Ваших закупках не участвую: все очень долго, информации для участников мало и понимания, с Вашей стороны, тоже. Жаль.  :Истерика:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: НЕБО_трога от Сегодня в 09:35:17Здравствуйте, половину заказов отправила в офис , вторую половину уже 12 марта повезу, либо сегодня вечером если успею

Смысл какой везти заказы в транзит сегодня вечером? чтоб они лежали там 4 дня?, а в случае с Горьковским офисом - 6 дней?  Ответ на вопросы мне не нужен! Больше в Ваших закупках не участвую: все очень долго, информации для участников мало и понимания, с Вашей стороны, тоже. Жаль. 
Странная реакция. оплата была 17 февраля, по условиям срок 22 рабочих дня, сроки соблюдены ...Какой информации конкретно  не хватает?  я добавлю

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день! Уважаемые участники! Каталог обновила, появилось много недорогих моделей ТМ Российский трикотаж. Торопимся делать заказ! 

  • Сообщений: 44
  • Репутация: -1
0
Так есть эти Халаты женские DC15WC у вас или нет, 2 раза заказывала все нет в наличии, а теперь опять на главной странице?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Так есть эти Халаты женские DC15WC у вас или нет, 2 раза заказывала все нет в наличии, а теперь опять на главной странице?
У поставщика, а не у  меня. Их быстро разбирают. Я предлагаю участникам ещё раз попробовать заказать. Завтра утром хочу заявку отправить что бы забронировать, может в этом раз достанутся и нам. на сайте поставщика новинки появляются часто, склад подвижный

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Дв почему 2 позиции не включили в счёт могу выбрать замену если их нет в наличии 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Дв почему 2 позиции не включили в счёт могу выбрать замену если их нет в наличии 
Здравствуйте. Да, то что со статусом новый заказ на сайте нет

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Сделала замену если можно включительно в счёт пожалуйста  спасибо

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Сделала замену если можно включительно в счёт пожалуйста  спасибо
Здравствуйте. Дозаказом отправлю после выставления счёта, т.к. возможно будут ещё отказы


Закрыть
avatar