Выгодно в СП

МоеДите - Всё для новорожденных,яселька ,детский сад-оденем наших малышей здесь !А так же бельё для

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет.Меня зовут Елена.
Предлагаю Вашему вниманию недорогую, но очень хорошую и яркую одежду для наших детей,аксессуары для девочек ,игрушки ,всё для купания ,для кроватки и коляски.Здесь так же можно найти нижнее бельё и ч/н изделия ждя мамы и папы.

САЙТ Каталог обновляю раз в неделю.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
~Есть ряды ,в которых В упаковке позиции  разного размера и цвета (об этом написано в описании ).Пропорция размеров в каждой партии может отличаться.При разборе постараюсь максимально учесть ваши пожелания,в случае несоответствия размера с заказанным,положу р-р на вырост.Если таковые отсутствуют ,положу ,что отгрузили.По цветам гаринтии в таких упаковках нет.В каждой партии цвета могут отличаться .В комментарии пишите "Мальчик " "Девочка ",постараюсь учесть !
~Ряды частично. Выкупаю только закрытые ряды! Открытый ряд по умолчанию остается до следующего стопа!
~Если из всего заказа в счет входит только одна вещь- обязательно оплачиваем в срок, даже если это одна маечка-могу оставить дома до следующего выкупа!
~За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника!

~Пожелания по цвету пишем в комментарии к заказу- буду учитывать при сборке заказа, но помним что гарантии по цвету НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

~Для участников, записанных на получение почтой, обязательно зайти сюда!
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "МоёДитё", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/b]
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2017, 14:10:04 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Заказ отправлен ,ждём выставления счёта поставщиком и готовимся к оперативной оплате.Некоторые ряды закрыла на своё усмотрение-выложу в начале каталога после выставления счёта.Удачных покупок !

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.В начале каталога выложила пристрой ,который придёт с этим выкупом.Если кому то что то нужно ,заказывайте,пишите мне в теме или в личку,переведу в оплату-будет все лежать вместе с основным заказом !

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, МоеДите и  ЕленаСток  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер.
Закрыла ряды распашонка "Лесные жители" и штанишки "Лесные жители".
Прошу прислать упаковками, как идет все цвета зеленый, голубой, бежевый и розовый.
Надеюсь что качество товара хорошее и быструю закупку. Спасибо.
:904m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добрый вечер.
Закрыла ряды распашонка "Лесные жители" и штанишки "Лесные жители".
Прошу прислать упаковками, как идет все цвета зеленый, голубой, бежевый и розовый.
Надеюсь что качество товара хорошее и быструю закупку. Спасибо.
Здравствуйте.по цветам напишите пожелания в комментарии к заказу,постараюсь учесть.Но сразу говорю ,что цвета в каждой упаковке могут отличаться,по этому уж не обезсудьте ,ежели что будет не совсем совпадать с желаемым,но честно буду стараться угодить :904m

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Цитирую: "rina2605" от Сегодня в 20:08:27Добрый вечер.
Закрыла ряды распашонка "Лесные жители" и штанишки "Лесные жители".
Прошу прислать упаковками, как идет все цвета зеленый, голубой, бежевый и розовый.
Надеюсь что качество товара хорошее и быструю закупку. Спасибо.
Здравствуйте.по цветам напишите пожелания в комментарии к заказу,постараюсь учесть.Но сразу говорю ,что цвета в каждой упаковке могут отличаться,по этому уж не обезсудьте ,ежели что будет не совсем совпадать с желаемым,но честно буду стараться угодить
Хорошо,спасибо. Нужно для девочки. Очень надеюсь что все получится. 

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 4
0
добрый день, носки по 10 руб., массажные за сколько штук?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
добрый день, носки по 10 руб., массажные за сколько штук?
Здравствуйте.Думаю за 1 пару,точнее могу сказать ,если вы мне дадите на них ссылку-я посмотрю

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0
Д.Д проконсультируйте пож.,Куклы "ЛОЛ" комплект 3 штуки в Москве 325р и еже у Вас есть такая же, но цена за одну шт я так поняла по такой же цене??? В чем прикол.....
И ещё, если я закажу комплект из 3шт, а они в рядах-ВЫ ждете закрытия ряда или так выкупаете?
Спасибо заранее 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Куклы "ЛОЛ"
Здравствуйте.Цена за комплект из 3 штук ,отпускаются по 3 комплекта,на 2 комплекта вам придётся ждать компанию 

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте.Цена за комплект из 3 штук ,отпускаются по 3 комплекта,на 2 комплекта вам придётся ждать компанию

Спасибо.! Долго придется ждать,жаль.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Удалите закрытые ряды из корзины

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Lenorchikk , Здравствуйте.Удалил а

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! Есть ли шансы получить  заказ до НГ ? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Этика , Здравствуйте.скорей всего нет,хоть они и работают быстро ,но стоп стоит на 20 декабря ,сегодня только развезла предыдущий выкуп

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ДомКухняДача, Юбки от Валентины, Р*Е*Х*И*Н*А, МоеДите, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, Рассказовские носочки, ЕленаСток     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 11
0
Лен, удалите тогда мне, пожалуйста, весь заказ, поздновато будет. Боюсь, рожу уже. На выписку хотела, не успею получить.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Этика ,  здравствуйте. Удалила 

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер. Получила заказ. Вместо кофточек 62 р. пришли 74 р. Артикул ф-002.
Все остальное пришло как и заказывала. Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добрый вечер. Получила заказ. Вместо кофточек 62 р. пришли 74 р. Артикул ф-002.
Все остальное пришло как и заказывала. Спасибо.
Здравствуйте.Да ,такое возможно ,об этом прописано в условиях.Содержимое разных упаковки могут отличаться по содержимому (по размерам и по цветам )

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Цитирую: "rina2605" от Сегодня в 20:03:35Добрый вечер. Получила заказ. Вместо кофточек 62 р. пришли 74 р. Артикул ф-002.
Все остальное пришло как и заказывала. Спасибо.Здравствуйт е.Да ,такое возможно ,об этом прописано в условиях.Содержимое разных упаковки могут отличаться по содержимому (по размерам и по цветам )
Печально. Что тут скажешь. 

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Цитирую: "rina2605" от Сегодня в 20:03:35Добрый вечер. Получила заказ. Вместо кофточек 62 р. пришли 74 р. Артикул ф-002.
Все остальное пришло как и заказывала. Спасибо.Здравствуйт е.Да ,такое возможно ,об этом прописано в условиях.Содержимое разных упаковки могут отличаться по содержимому (по размерам и по цветам )
В заказе сейчас у меня стоит комбинезон, очень прошу, положить 62 размер. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@rina2605 ,  Если товар штучный ,то он и придёт того размера ,который заказываете,это только упаковок касается ,товар который в упаковке несколько штук ,могут прислать любой цвет и любой размер

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 10
0
ДВ! Положила в корзину из пристроя 5 шт. детских трусиков "Kitti". Подойдут ребенку 2 лет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Хельга 55 , Добрый вечер.размерность по этим трусикам 2-4 года ,смотря какая попочка у ребёночка.Если худенькая девочка ,то будут свободно

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 10
0
Спасибо.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
ДД! Стопа до НГ уже не будет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@gavanna , Здравствуйте.Нет не будет.Не вижу смысла ,груз приехать уже не успеет ,он будет валяться где то на складах транспортной ,вероятность его потери в новогодние каникулы возрастает в разы

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
@gavanna , Здравствуйте.Нет не будет.Не вижу смысла ,груз приехать уже не успеет ,он будет валяться где то на складах транспортной ,вероятность его потери в новогодние каникулы возрастает в разы
Удалите пожалуйста мой зака. Срок родов 20 января, не дождусь заказа)))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@gavanna , хорошо

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Удалите пожалуйста мой заказ. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@rina2605 , Здравствуйте.хорошо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0

  • Сообщений: 1,699
  • Репутация: 137
0
Здравствуйте. сегодня стоп и у меня мало позеленело, это все? можно ли еще добавить?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Koresh , Здравствуйте.Только не долго

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем 
 http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.Некоторые ряды закрыла на своё усмотрение (БУДЕТ ПРИСТРОЙ )Позднее выложу в начале каталога.Заказывате ,пишите в теме или в л/с ,переведу в оплату.При разборе положу всё в один заказ(оплата за офис будет 1 раз )

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.В начале каталога выложила пристрой ,который приедет в этот выкуп.Заказывайте ,пишите в личку или в теме ,переведу в оплату-объединю с основным заказом.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: -63
0
Д.Н. носки для мальчика которые в моей корзине войдут в этот выкуп? Хотелось бы жо 23 февраля получить если возможно заранее спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@прончата , Здравствуйте.Нет ,ваш ряд не закрыт

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
пристрой в счет включите пожалуйста

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
ИЛИ МОЖНО удалить у меня, а другой участник это тут же перезакажет и оплатит? так даже лучше было бы.
а то маленький очень заказ получился. ошиблась, вместо 7 пар носок заказала одну

  • Сообщений: 1,699
  • Репутация: 137
0
можно на меня перекинуть заказ участника  lyuda1982?
я дозакажу остатки




    [/list]

    • Сообщений: 10,014
    • Репутация: 1309
    0
    @lyuda1982 , Удалила
    @Koresh ,  Выложила в каталог ,можете делать заказ на пристрой ,напишите ,пожалуйста ,когда можно переводить в оплату

    • Сообщений: 1,699
    • Репутация: 137
    0
    Здравствуйте. Заказ оплатила с учетом пристроя. 
    « Последнее редактирование: 23 Января, 2018, 09:07:51 am от Koresh »

    • Сообщений: 10,014
    • Репутация: 1309
    0
    Здравствуйте. Заказ оплатила с учетом пристроя. 
    здравствуйте.Да вижу .оплату проставила.Спасибо


    • Сообщений: 10,014
    • Репутация: 1309
    0
    @muraviev , Здравствуйте.
    124  и 127 есть в каталоге
    126 добавила

    • Сообщений: 10,014
    • Репутация: 1309
    1
    :Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  MARKETHOT-магазин распродаж, ЕленаСток,  Юбки от Валентины,  Фабрика ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, МоеДите    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
    Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
    Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
    Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
    Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
    ЗДЕСЬ 
    Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
    С уважением организатор ЕленаМКС


    Закрыть
    avatar