Выгодно в СП

РусБУБОН - Шапки детские, женские и мужские! Цены от 100р.!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
2
Перейти в закупку

РУСБУБОН - одна из самых перспективных и эффективно развивающихся фабрик в сфере производства головных уборов.
На изделия из трикотажа мы наносим шелкографскую печать или стараемся разнообразить свои изделия яркими и актуальными стразами и другими декоративными элементами.
Все трикотажные ткани мы закупаем на территории Турции, так как они очень приятны, практичны в носке, не содержат синтетики и не дают усадки. Вязаные шапочки и шарфы изготавливаются также из турецкой пряжи. Все дело в том, что турецкий материал имеет широкий спектр цветов и качественный состав.
Также мы используем различные подкладочные ткани в зависимости от сезона и меняем их в соответствии с климатом. Например, весенние модели у нас, как правило, однослойные, без подклады. В осенних вариантах уже имеется трикотажная подклада. В зимних изделиях мы используем искусственный мех или флисовую ткань.
Вязаные головные уборы декорируются оригинальной вышивкой, стразами, брошами, бисером, меховыми бубонами или помпонами.
 Типы вязки используем различные, в зависимости от модели: классический, мелкий, крупный, крючком, косами.
ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТУ И АРТИКУЛУ!!!
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2017, 23:54:31 pm от marlin »

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@evgeniya26 , приехала вместо 4506, комплект который изначально заказывали 4603.

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@evgeniya26 , приехала вместо 4506, комплект который изначально заказывали 4603.
[img width=500,height=500]https://cdn3.slus.name/11/e5/11e5bf4db49f91e475af9f7521e2062b.jpg[/img]


Хорошо.
Отлично.
Спасибо большое.

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@marlin ,  А можно мне объединить заказы от 2.09 и от 15.09?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin ,  А можно мне объединить заказы от 2.09 и от 15.09?
Да, конечно, все объединю.

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@marlin , Здравствуйте. 
А в офис когда планируете отводить?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , Здравствуйте. 
А в офис когда планируете отводить?
@evgeniya26 , ДВ! Во вторник.

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@marlin , Здравствуйте. 
Вы пристраиваете 
Набор: Шапка со снудом вязаные, с помпоном, на синтепоне, кожаная нашивка, без завязок, джинсПРИСТРОЙ
Я заказывал такую, а вы сказали что приехала другой расцветки?
Может мне эту положите?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
1
@marlin , Здравствуйте. 
Вы пристраиваете 
Набор: Шапка со снудом вязаные, с помпоном, на синтепоне, кожаная нашивка, без завязок, джинсПРИСТРОЙ
Я заказывал такую, а вы сказали что приехала другой расцветки?
Может мне эту положите?
@evgeniya26 , Да, конечно, это я уже по видимому запуталась в артикулах.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте,сделала дозаказ из пристроя,если есть-примотайте к основному заказу,доплачу в офисе или на карту Вам,как удобнее.

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
2
@marlin , Спасибо Вам большущее!
Шапки чудо!
Очень нам понравились и все подошли!
Я в восторге.
Будем обязательно учавствовать еще!
Самый положительный отзыв Вам в личное дело!

  • Сообщений: 1,112
  • Репутация: 276
1
@evgeniya26 , это да....шапочки здесь супер.  :Здорово:
Я третий раз заказываю-по несколько. И не разу не разочаровалась.
При чем видела этим летом в ТЦ в Краснодаре модельку. В закупке она триста с чем то,а там больше тысячи.
Спасибо оргу большее  :cat

  • Сообщений: 21,193
  • Репутация: 1274
0
ПРИГЛАШАЮ  В  ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЗАКУПОЧКУ  РУБАШЕК  ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН !
И   УЖЕ  СОВСЕМ  БОЛЬШИХ  И ПОКА  ЕЩЁ  МАЛЕНЬКИХ ))) 

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4659

Девочки, присоединяйтесь ! КАЧЕСТВО  ПРЕКРАСНОЕ ! ЕСТЬ КЛИПСА, ОЧЕНЬ УДОБНО. ОНА БЛОКИРУЕТ   " ХВОСТИКИ "  и  УЗЕЛ  НЕ РАЗЪЕЗЖАЕТСЯ, ОСТАЁТСЯ ФИКСИРОВАННЫМ.  ПОШИВ  КАЧЕСТВЕННЫЙ .
у нас  уже  три  замечательных  галстука, отлично дополняют / меняют образ  ))
:Стесняюсь: 
93 руб.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДВ! вы шапку из пристроя мне в оплату перевели, а реквизиты куда оплачивать не указали....(((

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДВ! вы шапку из пристроя мне в оплату перевели, а реквизиты куда оплачивать не указали....(((
@Natusik1990 , ДВ! Прошу прощение задумалась, исправила)))

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 5
0
Добрый день! А когда будет стоп?

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 12
0
@marlin , ДД! А скажите как часто наличие цветов у моделей пополняется? Хотелось бы такую шапку только в зеленом :Стесняюсь: есть смысл ждать?
347 руб.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДВ!вам пришла оплата за шапку женскую из пристроя?вы не отмечаете просто.и когда в мой офис отправите?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день! А когда будет стоп?
@MASH23 , ДВ! Завтра буду отправлять заказы поставщику.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , ДД! А скажите как часто наличие цветов у моделей пополняется? Хотелось бы такую шапку только в зеленом есть смысл ждать?
347 руб.
Набор: снуд + шапка вязаная с ушкам и трикотажным отворотом, Очки, серый
@Deka , У поставщика постоянно меняется ассортимент, если приходят снова ткани, то они отшивают модель заново, но точно сказать когда появится и появится ли вообще модель в нужном цвете не могу.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДВ!вам пришла оплата за шапку женскую из пристроя?вы не отмечаете просто.и когда в мой офис отправите?
@Natusik1990 , ДВ! сегодня отмечу оплаты. Завтра повезу заказы в транзитный офис.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, тоже из пристроя заказала шапочку, объедините при доставке ее пожалуйста с заказом моим, уже оплаченным.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 3
0
Удалите мой заказ

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@marlin , ДВ! если еще возможно - примите мой заказ в этот СТОП! Заранее спасибо!

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДД!а вы шапку отвезли в офис? просто обещали в транзит в субботу отвнзти, а лна похоже еще у вас по "статусу доставки" судя(((]

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД!а вы шапку отвезли в офис? просто обещали в транзит в субботу отвнзти, а лна похоже еще у вас по "статусу доставки" судя(((]
@Natusik1990 , ДВ! Она принята офисом щербинки.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
Огромное спасибо!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,подскажите до стопа ещё много добирать?к зиме успеет заказ прийти?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте,подскажите до стопа ещё много добирать?к зиме успеет заказ прийти?
@nastyasutova , ДВ! Минималку набрали, сегодня вечером буду отправлять заказ. До зимы, конечно, придет.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Хорошо,спасибо

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Обновила каталог, выбираем замены.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДВ!переведите шарфик из пристроя в оплату.и когда в офис отправите его?

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда отправите в офис заказ оплаченный 04.10.2018г. Спасибо.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда отправите в офис заказ оплаченный 04.10.2018г. Спасибо.
@Юлястик , Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, реквизиты я Вам денежку за нее верну. Эту шапку не прислали.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@marlin , добрый день. Я видимо опоздала...((. Когда будет следующий стоп не подскажете?

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста , вот  у такой шапочки бусинки пришитые ?
574 руб.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
@marlin , добрый день. Я видимо опоздала...((. Когда будет следующий стоп не подскажете?
@iula10 , ДВ! Сразу после праздников.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста , вот  у такой шапочки бусинки пришитые ?
574 руб.
Шапка вязаная восьмеркой с помпоном на флисе, с жемчугом и камнями на отвороте, светло-серая
@Вероника Евсеева , ДВ! Да, пришитые. Фурнитура у них крепиться качественно.

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте.Соорен тируйте по поводу стопа.Зима уже на носу,пора утепляться  :)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 14:13:44 pm от Вероника Евсеева »

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
458 руб.



Я заказывала подобную только фиолетовую, она мне опять не досталась. А эту поздно дозаказать?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте.Соорен тируйте по поводу стопа.Зима уже на носу,пора утепляться 
@Вероника Евсеева , ДВ! Вчера только отправила заказ, следующий буду отправлять в конце этой недели.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
458 руб.
Шапка-шлем с помпоном на синтепоне Принцесса, молочная



Я заказывала подобную только фиолетовую, она мне опять не досталась. А эту поздно дозаказать?
@Кузнецова Наталья , смогу отправить заказ в конце недели, заказы смогу объединить.

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте.  :addd https://rusbubon.ru/catalog/zima_vyazanye_1/nabor_shapka_snud_vyazanye_s_pomponom_na_sintepone_kozhanaya_nashivka_bez_zavyazok_seraya_s_rozovym/

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте.   https://rusbubon.ru/catalog/zima_vyazanye_1/nabor_shapka_snud_vyazanye_s_pomponom_na_sintepone_kozhanaya_nashivka_bez_zavyazok_seraya_s_rozovym/
@Вероника Евсеева , ДД! Обновила каталог, теперь все актуально, можете заказывать.
400 руб.


  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
ДД скажите пож. закупочка долгая? оплаченный товар когда приблизительно придет?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД скажите пож. закупочка долгая? оплаченный товар когда приблизительно придет?
@raketa , ДД! На следующей недели должны приехать. Идут из Краснодара, доставка ТК больше недели.

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
@raketa , ДД! На следующей недели должны приехать. Идут из Краснодара, доставка ТК больше недели.



спасибо, значит недолго ждать сталось, а нам курточка пришла, шапка старая не в тему совсем.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
ДД напишите полные реквизиты(фамилия,р/с) для оплаты с другого банка (написала в лич)

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Дд!
Вот эта позиция: Шапка вязаная с помпоном, с отворотом и нашивкой Boy, коричневая Артикул: 00-00001555 не вошла в прошлый заказ. До сих пор стоит в статусе ЖДЕМ СЧЕТ.
Удалите, пожалуйста, если можно - заказала на зиму другой комплект.


  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
И вот эта позиция: Шапка-шлем вязаная с двумя бубонами, подклада трикотаж, черная с зеленой полоской00-00005458
Головные уборы »
 Для мальчиков »
 Зима вязаные

Подкладка: Двойная: внутри синтепон, снаружи трикотаж
 Сезон: Весна-Осень
 Размер: 49 см - 52 см (1,5-3 лет)
 Модель: Шлем
 Вязка: Да
 Состав: Шерсть 50%, акрил 50%
 Бубон: Да

Зима или всё -таки Весна-осень?  :Не знаю:

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 16
0
Вечер добрый, с 18 числа оплата не отмечена


Закрыть
avatar