Выгодно в СП

Все что нужно для дома - Все, что душе угодно! Огромный ассортимент товаров!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку




Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

Распределительный центр «Восток» - одна из крупнейших торговых компаний Урало-Сибирского региона с ассортиментом более 100 000 артикулов. Прямые поставки с более чем 1 100 фабрик позволяют представить широчайший ассортимент товаров для дома, сада и дачи, товаров для туризма, спорта и отдыха, товаров для Нового года и праздников. Компания работает без посредников, товары поставляются напрямую от производителя, что гарантирует низкие цены и широкий выбор.
 

ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:

Наличие на сайте поставщика не постоянно. Перед стопом желательно проверить свой заказ на наличие на сайте. Цены могут меняться как в + так и в -. Счет выставляют в течении недели (в среднем). Дозаказа нет.

ВАЖНО!!!
100% предоплата на счет ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
(выгоднее оплачивать через СБ онлайн комиссия 1%, через операциониста 3% но не менее 30р)
ИНСТРУКЦИЯ ТУТ
* Транспортные расходы могут быть 5-10% это зависит от количества участников и состава заказа.
ТР распределяю пропорционально сумме заказа.

:Кепка: Возможен бой и брак!!!
* Если заказ пришел ко мне в  ненадлежащем виде пишу сразу притензию поставщику (заказ участнику не отправляю, возврат денег в сроки установленные правилами сайта)
* При нарушении товарного вида при транспортировке в офис или при хранении в офисе - возвращаю только орг. сбор!
* Притензии по скрытому браку принимаю в течении 10 дней с первого дня раздач!!!
При возникновении такой ситуации необходимо прислать мне на почту фото товара и полное описание проблемы.

Огромная просьба если уезжаете в отпуск либо не будет возможности оплатить свой заказ вовремя- оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от заказа совсем, реквизиты по запросу в личку.

* За темой следим самостоятельно! Все важные вопросы по ходу закупки пишу в ТЕМЕ!


После стопа отказы не принимаю!  Убедительная просьба делать заказы осознанно!
Отзывы об организаторе
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ. ЗАХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!:
Всем приятного выбора !
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 06:56:14 am от tata52 »


  • Сообщений: 362
  • Репутация: 145
0

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки и мальчики! Программа заполнения каталога не работает. Выбирайте на сайте и по старинке кидайте ссылки. Буду добавлять вручную.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
:Кепка:
Девочки и мальчики! По заказу, который зафиксирован!
груз прибыл в ТК. Забрать смогу наверно в среду не раньше.  Т.к. счетов у меня нет еще, буду сразу разбирать в включать в счет по факту. 
Поэтому огромная просьба подготовится к оплате и как только переведу в оплату постараться быстро оплатить. 


  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
164 руб.



ПИАР!!! Ищу напарника!!!

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
ПИАР!!! скоро НОВЫЙ ГОД!!!
35 руб.

[/color][/b]
1 шт до закрытия ряда

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 12
0
 Добавьте, пожалуйста https://rcvostok.ru/product/737843

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0

   
                   П И А Р ! ! !

158 руб.
Уже ждём счёт! Присоединяйтесь!  :904m

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Всем привет! У кого заказы зафиксированы!
Ваш заказ едет, но что едет не знаю. Счетов опять нет. 
Подозреваю, что груз получу раньше, чем счета. Поэтому готовимся к оплате. Буду переводить в оплату по факту наличия.

По новым заказам! Заявку отправлю в понедельник 13.11 
В выходные каталог обновлю. Обязательно проверьте наличие на сайте. 
К выкупу пойдут только закрытые ряды.


Участники имеющие неоплаты, запрашивайте реквизиты для оплаты до стопа. 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что с моим заказом? Ждать или нет? 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что с моим заказом? Ждать или нет? 
Здравствуйте! Заказ отправлю в среду / четверг. О наличии заранее не знаю. Ждать или нет решать только Вам.
Собирают заказ долго, примерно неделю. Иногда заказ получаю раньше чем счета, поэтому в оплату перевожу уже по факту. 
От зафиксированного заказа отказаться нельзя. Поэтому постарайтесь принять решение в ближайшее время.

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
Оплатите заказы!!!! В субботу, городские, могли бы получить уже!!!!

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Был вопрос о времени оплаты. написала точнее, что оплатила в 21-13. Спасибо!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Наличие своего заказа я проверила на сайте 14.11 - в наличии все было. Почему мой заказ удален из корзины?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Наличие своего заказа я проверила на сайте 14.11 - в наличии все было. Почему мой заказ удален из корзины?
Здравствуйте! Значит когда я формировала заявку не было в наличии.

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
@tata52 , добрый день. А удалите у меня ряд на швабру букли, я случайно весь ряд закрыла, я другую хочу... спасибо!

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, как так произошло что Вы удалили у меня из корзины абсолютно весь товар без предупреждения? (Ну ладно я была бы новичком или злостным неплательщиком) это просто неприятно и обидно, как будто просто взяли и как котёнка вышвырнули  :884m

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, как так произошло что Вы удалили у меня из корзины абсолютно весь товар без предупреждения? (Ну ладно я была бы новичком или злостным неплательщиком) это просто неприятно и обидно, как будто просто взяли и как котёнка вышвырнули 
Здравствуйте! Прошу прощения. Вы просили ниже удалить. Возможно не дочитала, возможно вошла в азарт ), торопилась....
Не плачьте)) Я честно не хотела :Ромашки: 
У Вас в ленте остались удаленные артикулы. Положите снова в корзину через поиск. 

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 5
0
@tata52 , добрый день! Подскажите пожалуйста, почему у меня в заказе на "Констр-р Bauer 061 classik /152эл./" так долго стоит статус "Ждём счёт"? А оплата когда будет, или его нету?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , добрый день! Подскажите пожалуйста, почему у меня в заказе на "Констр-р Bauer 061 classik /152эл./" так долго стоит статус "Ждём счёт"? А оплата когда будет, или его нету?
Здравствуйте! Но наличию я сказать не могу, когда отправляла на сайте был. В условиях написано, что собирают долго, в среднем неделя. Бывает отправляют раньше чем выставляют счета.
 Ждем.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 5
0
Спасибо!

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
добрый вечер удалите весь заказ

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
@tata52 ,  Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у ящика 141-b595493p 25,5 это высота или ширина? Это очень принципиальный вопрос! Заранее спасибо! 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "lelievre" от Сегодня в 18:34:26141-b595493pЯ думаю высота. 
Можно ли узнать у поставщика? Если точно высота, закажу. А иначе онне встанет куда мне нужно...

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: "tata52" от Сегодня в 20:44:28Цитирую: "lelievre" от Сегодня в 18:34:26141-b595493pЯ думаю высота. Можно ли узнать у поставщика? Если точно высота, закажу. А иначе онне встанет куда мне нужно...
Спросить могу, написала, только не думаю, что быстро ответят.

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте!Скажите товар со статусом "Ждем счет" до Нового года успеем получить? :Спасибо:

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "lelievre" от Сегодня в 21:31:31Цитирую: "tata52" от Сегодня в 20:44:28Цитирую: "lelievre" от Сегодня в 18:34:26141-b595493pЯ думаю высота. Можно ли узнать у поставщика? Если точно высота, закажу. А иначе онне встанет куда мне нужно...Спросить могу, написала, только не думаю, что быстро ответят.
Спасибо!  Буду ждать!



  • Сообщений: 34
  • Репутация: -3
0
Здравствуйте, подскажите когда будет стоп, уже очень долго часть товара зафиксирована, а часть новый заказ? И до нового года придёт?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте, подскажите когда будет стоп, уже очень долго часть товара зафиксирована, а часть новый заказ? И до нового года придёт?
По зафиксированной части ждем счет, как получим сразу переведу в оплату. На след. день отправлю заказы со статусом "новый".
До нового года оба выкупа придут. Тут долго только счет выставляют, т.к. часто заказ отправляют, а счета потом выпрашиваю.

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
Цитирую: "Анютка 89" от Сегодня в 13:32:16Здравствуйте, подскажите когда будет стоп, уже очень долго часть товара зафиксирована, а часть новый заказ? И до нового года придёт?По зафиксированной части ждем счет, как получим сразу переведу в оплату. На след. день отправлю заказы со статусом "новый".
До нового года оба выкупа придут. Тут долго только счет выставляют, т.к. часто заказ отправляют, а счета потом выпрашиваю.
альтруисты))))

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Д.В. Татьяна! Просматривала новогодние костюмы детские и случайно нажала на костюм зайчика " купить". В корзине заказ удалила. Просьба удалить если сохранился заказ, не подходит размер. Извините.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Д.В. Татьяна! Просматривала новогодние костюмы детские и случайно нажала на костюм зайчика " купить". В корзине заказ удалила. Просьба удалить если сохранился заказ, не подходит размер. Извините.
Здравствуйте! Если удалили из корзины, он не может сохраниться ) Спасибо, что следите за корзиной и вовремя удаляете то, что не нужно.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки и мальчики! Счета пришли!!! Вечером перенесу и переведу в оплату. Новый заказ отправлю скорее всего завтра. Это будет последний выкуп до Нового года.

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 145
0
У меня товар оплачен 25.10 , давно висит разбор товара, статус доставки - у организатора. Товар не потерялся? По срокам уже должен быть.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
У меня товар оплачен 25.10 , давно висит разбор товара, статус доставки - у организатора. Товар не потерялся? По срокам уже должен быть.
Уже давно должен быть. Попробую отыскать. Отпишусь.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте,интересует товар 
Снегокат Тимка ТС1 высота по сиденью 380 мм до 100 кг Ника (уценка)что за брак?расцветку можно выбрать любую?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте,интересует товар 
Снегокат Тимка ТС1 высота по сиденью 380 мм до 100 кг Ника (уценка)что за брак?расцветку можно выбрать любую?
Здравствуйте! Точной информации нет, скорее всего какие-то внешние недостатки.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 30
0
Добрый день.
Удалите,пожалуйста,мой заказ

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 19
0
Цитирую: "helenka52" от Сегодня в 11:43:59Здравствуйте,интересует товар 
Снегокат Тимка ТС1 высота по сиденью 380 мм до 100 кг Ника (уценка)что за брак?расцветку можно выбрать любую?Здравствуйте! Точной информации нет, скорее всего какие-то внешние недостатки.
То есть я правильно понимаю что это может быть допустим и треснутая лыжа и отсутствие руля?можно с менеджером связаться,выяснить?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: "tata52" от Сегодня в 12:38:33Цитирую: "helenka52" от Сегодня в 11:43:59Здравствуйте,интересует товар 
Снегокат Тимка ТС1 высота по сиденью 380 мм до 100 кг Ника (уценка)что за брак?расцветку можно выбрать любую?Здравствуйте! Точной информации нет, скорее всего какие-то внешние недостатки.То есть я правильно понимаю что это может быть допустим и треснутая лыжа и отсутствие руля?можно с менеджером связаться,выяснить?
нет их уже.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 4
0
здравствуйте. А уценка на снегокат почему? Какой-то брак?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
здравствуйте. А уценка на снегокат почему? Какой-то брак?
Здравствуйте! Нет этих снегокатов. Он был один и его сразу купили, а с сайта убрать не как не могут.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 145
0
Цитирую: "тутук" от 28 Ноябрь, 2017, 14:33:59 pm У меня товар оплачен 25.10 , давно висит разбор товара, статус доставки - у организатора. Товар не потерялся? По срокам уже должен быть.Уже давно должен быть. Попробую отыскать. Отпишусь.
Доброе утро. Вы обо мне не забыли ? Что с моим заказом?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@тутук , доброе утро! Не забыла. Написала сотрудникам офисов. Пока все молчат. В ваш офис не могу дозвониться. Надеюсь может не отсканирован и лежит в офисе. :Не знаю: 
У Вас стационарный офис или выездные раздачи?


Закрыть
avatar