Выгодно в СП

алкир ОБУВЬ - Кожаная обувь Deluxe УкраинаКачественная кожаная обувь по доступной цене! Производител

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку
Только натуральные материалы ПРОИЗВОДИТЕЛЬ УКРАИНА
-Цвет не гарантирую, но в 99%случаев приходит заказанный.
-Поставщик в праве без предупреждения незначительно изменять фурнитуру и форму каблука, и высоту обуви
-СРОКИ: ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ. ПОСТАВЩИК ОБЕЩАЕТ ОТГРУЗИТЬ В ТЕЧЕНИЕ 3-5 НЕДЕЛЬ, ТАКИМ ОБРАЗОМ РАЗДАЧИ ПЛАНИРУЮТСЯ ЧЕРЕЗ 5 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ СТОПа. КТО ЖДАТЬ НЕ ГОТОВ, ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ
-Размерная сетка поставщика (под фото подписано если обувь маломерит или большемерит)
-Размерная сетка : 33р-22 см. 34р-22.5 см. 35р-23 см, 36р-23.5 см. 37р-24 см. 38р-25 см. 39р-26 см. 40р-26.5 см.41р-27 см
За информацию от поставщика ответственности не несу!!
Брак не подлежит замене или возврату. Но в любом случае обращайтесь
Поставщик оставляет за собой право изменить фурнитуру и материал (скобки, брелочки, клепки ). Возможна замена высоты каблука и подошвы (незначительно). Замена сезона с зимы на осень и на оборот браком не считается !
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке. Поставщик может изменить цены. Если повышение больше 7% предупреждаю и даю возможность отказаться от заказа.
!!!!!ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!
Сапоги ,ботфорты и полусапожки заказывать можно как демисезонный вариант (флис), так и зимний вариант обуви. -мех полушерстяной - 70% шерсти, не содержит синтетических добавок. В галерее делаем пометку осень или зима.
ЦЕНА НА ЗИМНИЙ ВАРИАНТ БУДЕТ ДОРОЖЕ НА 150 РУБ!!
Всю обувь можно заказать в другой расцветке !!!
Замша : черный, синий, серый, красный, бордовый, коричневый, песок,зеленый.
Кожа : черный, бордо, зеленый, синий, коричневый.\
ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ; 
-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо



« Последнее редактирование: 13 Мая, 2018, 23:37:40 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
ДВ. Подскажите есть ли размер 41. Обувь на какую ногу среднюю, узкую или полную.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@татьяна1608 , дн завтра отзывы найду с других сайтов и выложу всю информацию 

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
4807 руб.


ДД, это осенние или зимние сапоги?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Lenchik_neu ,
дд осень если +150р будет зима 
описание
Материал верха:   натуральная кожаМатериал внутри:   итальянская баечка, мех п/ш*Материал подошвы:   полиуретанЦвет:  Marsala (бордовый)Высота и тип каблука:   комфортный устойчивый каблук, высота 2,5 см/ 1,5см доплата за зимный подклад +150 гр

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@татьяна1608 , дв
есть и сапоги и ботинки 41размера

отзывы


Заказывала вот такие босоножки. Качество хорошее, супер мега удобные, кожа очень мягкая. Мой размер 39, заказывала 39. Подошло все идеально. Спасибо за закупку!

Прикупила себе сапоги зимние, ботинки и босоножки, правда не тракторы(их только мерила) хотя очень хочу)) Обувь носится хорошо, проверено 2 сезона и сотояние отличное, ухаживать просто, хорошо садится по ноге, хотя покупала без примерки все, просто по замерах. Я очень довольна, теперь постоянный покупатель)))Ботинки на байке, ношу 40  нога 25,8см и брала 40 по стельке 26,5см побоялась меньше, чуть свободно было но я положила стельку и стало хорошо, так что сетке лучше доверять и брать по их замерам. Покупла прошлой весной, набойки не меняла пока но уже нужно.



Сапоги зима, теплые мех цегейка по всей длине, тепло и комфортно, недоставтков не нашла пока, каблук за 2 зимы не стерся.


по отзывам подходят и на широкую ножку и среднюю

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Девочки, где в Нижнем магазин где можно померить и сориентироваться по размеру и объёму голенищ. Подскажите, плиз  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
1
@[email protected] , дв нет к сожалению в Нижнем отзывы можно только на сайте почитать официальном 


  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Спасибо,  :1002

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13

  • Сообщений: 89
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, когда реально будет дождаться сапог? Зима уже наступает, а они со статусом включено в счет уже давно. Поздно ли расфиксироваться? Заранее признательна за ответ.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Polykova , дв ответила в лс 

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 66
0
Доброе утро! А есть сапоги с широкой голенью,  объем 42 см?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@nndmitrieva , дд а размер какой нужен 

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 66
1
38 или 39, стопа 25,5 см

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@nndmitrieva , дв можно у них по индивидуальному пошиву заказать к цене +5$

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
Привет всем!Вопрос:
ЭТУ МОДЕЛЬ ХОЧУ
4106 руб.

ВОТ В ЭТОМ ЦВЕТЕ,И ЗИМНИЕ)
4106 руб.

КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
1
@ЭвеШа ,  дв заказывайте модель какую нужно 
цвет напишите в комментарии коричневый

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
@ЭвеШа ,  дв заказывайте модель какую нужно
цвет напишите в комментарии коричневый

Оперативно)))Спасибо,заказала.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
здравствуйте, если в каталоге модель написано весна-осень, зиму такие нельзя заказать?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@iriska033080 , ДН можно

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
ДД, подскажите: заказала ботфорты на низком ходу, «незначительно менять высоту и форму каблука» не значит, что может прийти на высоком каблуке ?

второй вопрос про цвет, положила бордовые, написала, что хочу серые. А Какие придут - лотерея?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
дн придут такие какие заказали не высота и форма не будет изменена
серые напишу поставщику

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
дн придут такие какие заказали не высота и форма не будет изменена
серые напишу поставщику

очень надеюсь  :901

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
С Рождеством 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
@tasha22-83 ,добрый день.Подскажите,когда примерно,можно ожидать обувь с оплатой от 16.11.17?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ЭвеШа  
дв ждем на этой недели 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
@ЭвеШа ,
дв ждем на этой недели

Спасибо,бум ждать)  :Радуюсь:

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
@tasha22-83 ,добрый день,хочется узнать,когда ж получим обувку?что -то долго уж..

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ЭвеШа , дв мы ведь не получили на руки еще груз  я вам в личку написала

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@tasha22-83 , Добрый вечер! Хотела бы уточнить отправлен ли мой заказ поставщику, потому что не очень понятно, только заказала и сразу предоплата, хотя по графику, вроде, минималка не набрана? Ещё вопрос, получен ли предыдущий выкуп, хотелось бы примерно представлять сроки доставки? Я готова ждать, пусть даже больше 2х месяцев, но мне не хотелось бы остаться в апреле без обуви, поэтому какова вероятность, что заказ не придет, как в другой вашей закупке, в которой я уже второй раз 2месяца жду и оказывается что товара нет?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@oksanamil , дв в другой закупке вам пришли ремни они по длине 110  пересорт и поэтому вам не отправили и поставили нет в наличии 
обувь вам пришлют 
минималка у нас совместно с другим городом 
первый выкуп ждали долго только пришел 50 дней

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@tasha22-83 , Добрый день! Хорошо, спасибо за ответ, вы меня успокоили.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Добрый день,  а  из первой закупки понятно, ЧТО заняло наибольшее время? Растаможивание или пересылка? Есть какая-то информация, где заказ январский? На таможне или ещё на той стороне?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Lenchik_neu , дв самое долгое отшив 
да пока на той стороне

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
@Lenchik_neu , дв самое долгое отшив
да пока на той стороне
спасибо, за информацию.
 у меня будет индивидуальный инпошив  :902

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
@tasha22-83 , день добрый,а почему нет в наличии?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ЭвеШа
дн да я вам уже так поставила так как мне не удобно перед вами вы так долго ждете 
хотела вам вернуть деньги а как придут вам отправлю в офис постоплате

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
@ЭвеШа ,
дн да я вам уже так поставила так как мне не удобно перед вами вы так долго ждете
хотела вам вернуть деньги а как придут вам отправлю в офис постоплате

Я еще подожду)все равно сапоги надо,а зима еще будет.

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@tasha22-83 , Добрый день! Скажите, пожалуйста, какая есть информация о местоположении заказа? Прошло 2 месяца.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@oksanamil , дв это не поставщик а какой то ужас только отшили но не отправили еще
да еще ответа не дождешься отвечают не охотно как будто мы что то должны а не они нам ужас просто 
а обувь ведь красивая модная 
такое чувство как будто они с Россией не хотят работать 

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@oksanamil , дв это не поставщик а какой то ужас только отшили но не отправили еще
да еще ответа не дождешься отвечают не охотно как будто мы что то должны а не они нам ужас просто 
а обувь ведь красивая модная 
такое чувство как будто они с Россией не хотят работать 
Спасибо за ответ. В последнее время и правда увеличились сроки поставки в украинских закупках. Ну будем ждать, главное чтоб таможню товар пересек, дальше уж быстро, надеюсь хоть к концу апреля придет...

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
ДД, не изменился статус? Не отправили ещё? Что говорят?
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2018, 23:29:44 pm от Lenchik_neu »

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@tasha22-83 , Здравствуйте. Есть какая-нибудь информация?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Lenchik_neu , @oksanamil ,
дв они даже не отправили видимо еще 
не понимаю в чем дело я пишу сотруднику а она мне в ответ пишет что номер не получили от перевозчика типо что мне надо от нее

закупку закрою уже невозможно такая же история у нас была с фабрикой Украины раслов 3 месяца нервы мотали 
если номер не получу на этой недели сделаю возвраты 

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Обидно  :(

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@tasha22-83 , Добрый вечер! Реквизиты для возврата  отправила личным сообщением. В течение какого времени будете делать возврат?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@oksanamil , дв сегодня после 23


Закрыть
avatar