Выгодно в СП

Детская одежда КАРОН - EMSON- ДЕТСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖА! КУРТКИ от 1492р. КОМБЕЗЫ-1254р , ЕСТЬ ВЕТРОВКИ,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
1
Перейти в закупку

Марка Emson, ранее KaronKIDS из Ижевска, создает стильную и удобную детскую одежду, в которой сочетается цена и качество, расцветки яркие и сочные! К особенностям продукции можно отнести:Съемный капюшон,молнии с двумя бегунками, водоотталкивающая ткань с мембранной пропиткой, внутренний карман, усилитель на люверсах и кнопках, светоотражающие элементы, манжет-отворот и многое др. :902 :902 :902
1.Стоп по мере набора минималки, может отличаться от указанной даты.
2.Оплата в течении 2 дней на карту СБ, могу потребовать оплату до стопа. Новички оплачивают до стопа! Не можете оплатить в срок, пишите в л/с, договоримся!
3. Заказы бронирую ежедневно в 21.00, после брони отказаться нельзя, делаем заказ осознанно!
4. Срок сбора заказа может быть увеличен до 10 дней в зависимости от загруженности работников склада!
 5. Замена по цвету (если возникает такой вопрос) по возможности согласуется! Пишу либо звоню!
6. Склад подвижный, актуальное наличие можно посмотреть здесь http://www.kurtochka.ru/market/ цены розница, на них не смотрим!!!
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 09:08:40 am от ингулька »

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Подскажите, можно ли сегодня еще попасть в выкуп? Вечером хотели определиться с моделью и прислать заказик  :)

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте! Подскажите, можно ли сегодня еще попасть в выкуп? Вечером хотели определиться с моделью и прислать заказик 
ДД! Ок, давайте, заказ сегодня сбросила, но обрабатывать его будут завтра, поэтому успеете, жду, определяйтесь!

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
Вот здорово! Спасибище!!!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Вот здорово! Спасибище!!!
:Ромашки:

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
Посмотрите, пожалуйста, я там закинула в корзину курточку   :) :) :)

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, понравился зимний костюмчик на дочку, а с размером растерялась совсем, у нас сейчас рост 101 среднего телосложения, в обтяжку не любит, вот и думаю какой размер взять, чтоб на 2 зимы хватило и в тоже время чтоб не утонуть в костюме.

И подскажите:
 1.На какой температурный режим рассчитан костюмчик?
2. И рукава и станины можно будет на нем подвернуть?

Малиновый:

3650 руб.

И если комбинезон взять, ну не как не определюсь, тоже подскажите по нему
3085 руб.


  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, понравился зимний костюмчик на дочку, а с размером растерялась совсем, у нас сейчас рост 101 среднего телосложения, в обтяжку не любит, вот и думаю какой размер взять, чтоб на 2 зимы хватило и в тоже время чтоб не утонуть в костюме.

И подскажите:
 1.На какой температурный режим рассчитан костюмчик?
2. И рукава и станины можно будет на нем подвернуть?

Малиновый:

3650 руб.
Куртка+п/к         "Кристи"

И если комбинезон взять, ну не как не определюсь, тоже подскажите по нему
3085 руб.
Гео комбинезон
у
ДД! Все модели в размер! Своей дочке брала 92, а мы носим 86,не утонули, подогнула и штаны и куртку, а уж хватит ли на 2 зимы, посмотрю. Комбинезон тоже брала такой же на размер больше, его  можно везде подогнуть, и штаны и рукава он свободненько по телу; и комбез и комплект классные, мембрана, а утеплитель там профессиональный, поэтому ребенок в моделях не смотрится "как кочан капусты"! Температурный режим -5  -30, В комплекте штаны можно подогнуть, а рукава там на липучке, у куртки по низу кулиска. Я думаю надо взять 104, 110 очень большой будет, даже если она и вырастет на 5 см за год, все равно подойдет.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Спасибо за ответ! Но с размером совсем засомневалась, сужу по осеннему 104 нам уже в притык, хотя наш комплект в размер не маломерит 2 год носим, а это всё-таки зима, может у вас есть104 и 110 размеры замерить: рукава, штанины длину  и плечи, и у комбинезона  еще от плеча до конца ширинки расстояние, может у поставщика можно запросить, очень промахнуться не хочется, и другим покупателям информация пригодится. Буду очень благодарна!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Спасибо за ответ! Но с размером совсем засомневалась, сужу по осеннему 104 нам уже в притык, хотя наш комплект в размер не маломерит 2 год носим, а это всё-таки зима, может у вас есть104 и 110 размеры замерить: рукава, штанины длину  и плечи, и у комбинезона  еще от плеча до конца ширинки расстояние, может у поставщика можно запросить, очень промахнуться не хочется, и другим покупателям информация пригодится. Буду очень благодарна!
ДД! Дополнительные замеры есть в теме, где размерная сетка, гляньте, на 104 есть пальто в наличии, поэтому могу наверное  замерить только рукава и обьем груди, надо?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Да пожалуйста.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Цитирую: "Елена М"
Итак, замеры делала по модели "пальто Милана", длина рукава от плеча-42см, длина изделия по спинке -60см, расстояние от правого до левого плеча по спинке 31см.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Спасибо большое, а не могли-бы вы, если не сложно и 110 размер замерить, померяла дочку, на пижаму запас везде получается не больше 4 см, а ведь будут кофта и штанишки теплые, боюсь 104 на зиму не хватит.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Спасибо большое, а не могли-бы вы, если не сложно и 110 размер замерить, померяла дочку, на пижаму запас везде получается не больше 4 см, а ведь будут кофта и штанишки теплые, боюсь 104 на зиму не хватит.
ДД! В наличии изделия 110см нет, посмотрела отзывы, пишут, "что на рост 100 см. взяли изделие 104см, подошло идеально, чуть не много больше". Вот эти Ваши 4 см. и есть,если считаете, что запас в 4 см маленький, заказывайте 110см., подогнете!

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
 :Привет:
Большое спасибо за курточку . Очень понравилась!  :cat
1370 руб.
В размер. Качество хорошее. Сзади внизу разрезик как у парки.
Хотела поставить  :1002, и не нашла кнопочки. Куда делась???? :Думаю:

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
 
Большое спасибо за курточку . Очень понравилась! 
1370 руб.
куртка нюша распродажа
В размер. Качество хорошее. Сзади внизу разрезик как у парки.
Хотела поставить  , и не нашла кнопочки. Куда делась????
ДД! Очень рада! Кнопка отзыва находится под товаром, в подробном описании!:Ромашки:

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Добрый день. Подскажите если я выбрала из каталога модель но на сайте ее нет значит и не надеятся что она будет в ближайший стоп ?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день. Подскажите если я выбрала из каталога модель но на сайте ее нет значит и не надеятся что она будет в ближайший стоп ?
ДД! Нет, оставьте, модели отшивают постоянно, может будет, ближе к стопу посмотрим!

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 10
0
ДД.  Подскажите.  Сделала заказик. . В чем разница по цвету: синий и принт синий?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД.  Подскажите.  Сделала заказик. . В чем разница по цвету: синий и принт синий?
ДД! Синий-это без рисунка, принт синий- значит синий с каким-то рисунком.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 10
0
ДВ. Закупка активна.  Стоп планируется

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДВ. Закупка активна.  Стоп планируется
ДВ! Да, закупка активна, набираем минималку!

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
Добрый день, подскажите, комплект дельфин: там штаны или полукомбинеезон? 

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день, подскажите, комплект дельфин: там штаны или полукомбинеезон? 
ДД! Брюки регулируются по длине лямками, в поясе резинка.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста непромокайка идет в размер? Мы носим92 размер сейчас! Нам какой лучше взять,ведь ее надевают поверх одежды? И еще вопрос: она на мальчика подойдет? А то там девочка на картинке))) Спасибо! :902

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста непромокайка идет в размер? Мы носим92 размер сейчас! Нам какой лучше взять,ведь ее надевают поверх одежды? И еще вопрос: она на мальчика подойдет? А то там девочка на картинке))) Спасибо!
ДД! Идет в размер, возьмите чуть побольше на размер так как надевается да, поверх одежды! Они унисекс.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 5
0
Спасибо!!!  :ага:

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 28
0
Добрый день! Стоп не ожидается? А то март уже почти закончился(((

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Стоп не ожидается? А то март уже почти закончился(((
ДВ! Поставщик упрямый, меньше минималки не отгружает, а она никак не собирается, поэтому нет пока....

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 7
0
@ингулька , ДД! хотелки добавляете?
http://www.kurtochka.ru/market/good/319/
http://www.kurtochka.ru/market/good/314/

и еще вопрос на сайте вот у этой куртки http://www.kurtochka.ru/market/good/273/ просто пропущен ( описка) размер 146 или его нет . Рассматриваю как раз размер 146

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
@ингулька , ДД! хотелки добавляете?
http://www.kurtochka.ru/market/good/319/
http://www.kurtochka.ru/market/good/314/

и еще вопрос на сайте вот у этой куртки http://www.kurtochka.ru/market/good/273/ просто пропущен ( описка) размер 146 или его нет . Рассматриваю как раз размер 146
хотелки добавила, размера 146 нет, он не пропущен.

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318
0
@ингулька , Доброе утро! Добавьте пожалуйста
http://www.kurtochka.ru/market/good/341/

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0


Закрыть
avatar