Выгодно в СП

Роскошная De*vita - Беларусь - ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ МОДЕЛИ! ВЫ ХОТИТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ БЕЗУПРЕЧНО? Dev*ita -ЭТО САМЫЕ ИЗЯЩНЫЕ, СОВРЕМЕНЫЕ и СЕКСУАЛЬНЫЕ НАРЯДЫ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, дорогие участники!!!  Меня зовут Алина!
De*Vita - это динамично развивающаяся торговая марка, производящая женскую одежду с великолепной посадкой и большим выбором размеров, для повседневной жизни.

Отзывы очень хорошие!
Условия закупки:
1. Орг. сбор - предоплата 16 % на карту сбера
2. Места раздач - ВСЕ ЦР
3. Брак не меняется согласно договора с поставщиком, но по словам поставщика его нет  
4. Пересорт по цвету пристрой участника, пересорт артикула - мой.
5. Раздача примерно через 2-3 недели после стопа. В течение выкупа отправляю заказы поставщику, поэтому по закупке отказы не принимаю, делайте заказ, пожалуйста, обдуманно!
Цены в галерее оптовые в долларах, курс доллара на момент выкупа!
Без рядов!
одежда полноразмерная, поставщик говорит что нужно брать свой размер)
Размер Обхват груди, см Обхват бедер, см
40 78-82 84-88
42 82-86 88-92
44 86-90 92-96
46 90-94 96-100
48 94-98 100-104
50 98-102 104-108
52 104-108 108-112
54 106-110 112-116

  • Сообщений: 84
  • Репутация: -3
0
Добрый день!
уже достаточно давно сделала заказ, статус "жду. Счёт" 
когда рассчитывать на получение?

  • Сообщений: 84
  • Репутация: -3
0
Можно получить ответ?
статус "ждём счёт" висит давно. И 20 дней уже прошло 

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Можно получить ответ?
статус "ждём счёт" висит давно. И 20 дней уже прошло 
пока минималка не набрана

  • Сообщений: 84
  • Репутация: -3
0
А перспективы у закупки вообще есть?)

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
А перспективы у закупки вообще есть?)
Я очень на это надеюсь, себе приглядела пару костюмов и вещи очень хорошего качества. 

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки - отзывы о марке очень хорошие - вот например с другого сайта
"Платье Devita 280 шикарное!!! Стильное.Смотрится богато. Качество белорусской одежды бесподобно, придраться не к чему (даже отсутствие подкладки не считаю недостатком). Ткань очень приятная к телу. Благодарна организатору Елене за консультативную помощь и возможность приобрети качественные вещи по доступным ценам. РЕКОМЕНДУЮ закупку. Описание платья с сайта - "Овальный вырез горловины с обтачкой из отделочной ткани поддерживается декоративными вставками кокеток, входящих в отрезные бочки лифа. Платье отрезное по линии талии с отделочной деталью геометрической формы. Юбка, расклешенная к низу, со встречной складкой из декоративной ткани и с карманами в боковых швах. Спинка отрезная по линии талии со вставкой из отделочной ткани, в среднем шве спинки застежка на потайную тесьму-молнию. Рукав трехчетвертной".
Давайте выкупим к Новому году - будем самыми красивыми. Обратите внимание на прогулочные костюмы - они шикарны и очень модны. На некоторые цена еще ниже - уточняйте если что то понравилось .

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
Понравилось несколько моделей, но смущает рост. Я так поняла, что одежда идет на рост 164см, а у меня 173. Девочки, высокие, кто брал может одежду, что можете сказать?
Я очень люблю белорусскую одежду - это дизайнерские вещи по доступным ценам, и ткани очень хорошие.
Обычно покупаю Lakbi, хочется попробовать и этого производителя. На параметры 90грудь, 92 бедра подойдет 44 наверное. Вообще, странная размерная сетка: в 44-ом размере попа идет аж до 96см (и это при росте 164?)

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Понравилось несколько моделей, но смущает рост. Я так поняла, что одежда идет на рост 164см, а у меня 173. Девочки, высокие, кто брал может одежду, что можете сказать?
Я очень люблю белорусскую одежду - это дизайнерские вещи по доступным ценам, и ткани очень хорошие.
Обычно покупаю Lakbi, хочется попробовать и этого производителя. На параметры 90грудь, 92 бедра подойдет 44 наверное. Вообще, странная размерная сетка: в 44-ом размере попа идет аж до 96см (и это при росте 164?)
Вот отзывы нашла - "Платье красивое, и смотрится прекрасно,низ переда смотрится тоже идеально,и ткань кружева дешево не смотрится. Оно именно на рост 170см. И размер идет точно в размер. Молодцы так держать."

Модель DeV;ita 42;8
08.11.2016Заказывала размер 46 на параметры ОГ 87 ОТ 73 ОБ 100. При росте 173см. длина юбки получилась немного выше колена, в бедрах села хорошо. На бедра 102см будет узковата. Верх отлично. На ОГ по размерной сетке сядет тоже хорошо. Блуза без рукавов. Костюм очень достойный, смотрится очень эффектно. Цвет не пошлый, а очень сочный.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Понравилось несколько моделей, но смущает рост. Я так поняла, что одежда идет на рост 164см, а у меня 173. Девочки, высокие, кто брал может одежду, что можете сказать?
Я очень люблю белорусскую одежду - это дизайнерские вещи по доступным ценам, и ткани очень хорошие.
Обычно покупаю Lakbi, хочется попробовать и этого производителя. На параметры 90грудь, 92 бедра подойдет 44 наверное. Вообще, странная размерная сетка: в 44-ом размере попа идет аж до 96см (и это при росте 164?)
вот еще - Недавно получила костюм. . Прекрасное качество и материала и исполнения. Очень понравилась посадка брюк. Жакет подойдет для любой фигуры, скроет все недостатки. Ткань плотная, сквозь нее ничего не просвечивает, колени ни брюках не вытянулся. Отличный костюм для отдыха. Я очень довольна приобретением. Я заказывала 46 р-р. Мои параметры 93-73-98, рост 167 см. Костюм сел идеально.


ПЛАТЬЕ-чудо!очччень красивое!48 заказалва село идеально.рост у меня 1701 дина как на модели.качество ткани отличное!пошив-это нечто!все идеально обработано,строчки ровные-видно!шьют профессионалы.нигде-ниодной торчащей нитчки ненайдешь.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Понравилось несколько моделей, но смущает рост. Я так поняла, что одежда идет на рост 164см, а у меня 173. Девочки, высокие, кто брал может одежду, что можете сказать?
Я очень люблю белорусскую одежду - это дизайнерские вещи по доступным ценам, и ткани очень хорошие.
Обычно покупаю Lakbi, хочется попробовать и этого производителя. На параметры 90грудь, 92 бедра подойдет 44 наверное. Вообще, странная размерная сетка: в 44-ом размере попа идет аж до 96см (и это при росте 164?)
и вот 

Очень симпатично и качественное платье. Сама ношу 42-44 и совсем не пожалела, что взяла этот размер. 42 наверно был бы мал. На мой рост (174 см) хотелось бы чуть пониже талию, хотя и не критично. Платье подойдет и для торжественных случаев. Вообще я осталась довольна покупкой. Спасибо

Вот много отзывов 

http://www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/34565

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
Супер. Орг просто огонь🔥🔥🔥🔥🔥. Сбор предоплаты когда примерно планируется, чтобы рассчитать финансы.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Супер. Орг просто огонь🔥🔥🔥🔥🔥. Сбор предоплаты когда примерно планируется, чтобы рассчитать финансы.
Я думаю до конца ноября пособираем, что бы к новому году выкупить,  сама приглядела пару моделей. 

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста  https://devitabel.ru/ru/catalog/osen-2017/barkhatnyy-komplekt-m-702/

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста  https://devitabel.ru/ru/catalog/osen-2017/barkhatnyy-komplekt-m-702/
готово

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Alinenok.med , Здравствуйте! Никогда не принимала участие в Ваших закупках и была удивлена, увидев сообщение от Вас в личку, а не рассылкой в ленту! Но вопрос не в этом, а в сумме транспортных, а она озвучена в условиях отнюдь не скромная, аж 800 рублей!!!!! Поясните, плиз, если я заказваю платье, стоимостью в 2400, так оно мне в итоге обоййдется в 3200??? Еще вопрос:в тех же самых условиях, транспортные  указываются "на основе предыдущих выкупов", а они разве уже были? Насколько я вижу по теме, закупка только открыта...
Спасибо за ответ)))

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
@Alinenok.med , Здравствуйте! Никогда не принимала участие в Ваших закупках и была удивлена, увидев сообщение от Вас в личку, а не рассылкой в ленту! Но вопрос не в этом, а в сумме транспортных, а она озвучена в условиях отнюдь не скромная, аж 800 рублей!!!!! Поясните, плиз, если я заказваю платье, стоимостью в 2400, так оно мне в итоге обоййдется в 3200??? Еще вопрос:в тех же самых условиях, транспортные  указываются "на основе предыдущих выкупов", а они разве уже были? Насколько я вижу по теме, закупка только открыта...
Спасибо за ответ)))
800 руб примерно указывается за 1 посылку ( коробку высылаемую поставщиком) - т е эта сумма будет делится на всех участников по ровну пропорционально заказу. 800 руб сумма примерная - она может быть увеличена или уменьшена - в зависимости от стоимости предъявленной со стороны  ТК. Сейчас ТК доставку из Москвы до Нижнего Новгорода в среднем оценивают от 600 руб и до бесконечности - в зависимости о общего веса  и объема груза. 
Фраза "Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар). 
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета"
генерируется автоматически администрацией сайта. - на основе предыдущих выкупов - означает исходя из опыта выкупов вообще в настоящее время




  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
800 руб примерно указывается за 1 посылку ( коробку высылаемую поставщиком) - т е эта сумма будет делится на всех участников по ровну пропорционально заказу. 800 руб сумма примерная - она может быть увеличена или уменьшена - в зависимости от стоимости предъявленной со стороны  ТК. Сейчас ТК доставку из Москвы до Нижнего Новгорода в среднем оценивают от 600 руб и до бесконечности - в зависимости о общего веса  и объема груза.
Фраза "Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета"
генерируется автоматически администрацией сайта. - на основе предыдущих выкупов - означает исходя из опыта выкупов вообще в настоящее время





Следовательно делаю вывод: при средней стоимости одной вещи в каталоге 2500-3000 руб, на минималку в 45000, нужно набрать около 17 вещей в заказ, чтоб выкуп состоялся! Так? Далее общуюю сумму транспортных 800 руб. делим на 17 вещей и получаем приблизительно 47 руб за вещь, в среднем. Так? Предыдущих выкупов, именно у Вас, как я понимаю, еще не было? Инфа о ТР с дружественных сайтов?
Я это все к тому, что в таблице условий закупки, в графе транспортные расходы, не совсем корректная информация, из которой не понятно, что 800 руб. берется не с одного УЗ, а со всего выкупа, посылки или пакета, как вам удобней)))  :)

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Цитирую: Alinenok.med от Сегодня в 21:02:03800 руб примерно указывается за 1 посылку ( коробку высылаемую поставщиком) - т е эта сумма будет делится на всех участников по ровну пропорционально заказу. 800 руб сумма примерная - она может быть увеличена или уменьшена - в зависимости от стоимости предъявленной со стороны  ТК. Сейчас ТК доставку из Москвы до Нижнего Новгорода в среднем оценивают от 600 руб и до бесконечности - в зависимости о общего веса  и объема груза.
Фраза "Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета"
генерируется автоматически администрацией сайта. - на основе предыдущих выкупов - означает исходя из опыта выкупов вообще в настоящее время




Следовательно делаю вывод: при средней стоимости одной вещи в каталоге 2500-3000 руб, на минималку в 45000, нужно набрать около 17 вещей в заказ, чтоб выкуп состоялся! Так? Далее общуюю сумму транспортных 800 руб. делим на 17 вещей и получаем приблизительно 47 руб за вещь, в среднем. Так? Предыдущих выкупов, именно у Вас, как я понимаю, еще не было? Инфа о ТР с дружественных сайтов?
Я это все к тому, что в таблице условий закупки, в графе транспортные расходы, не совсем корректная информация, из которой не понятно, что 800 руб. берется не с одного УЗ, а со всего выкупа, посылки или пакета, как вам удобней))) 
Наша минималка - 15 едениц, но возможно поставщик отгрузит меньшее количество, иногда так случается. Тогда эти 800 руб будем делить на 10 вещей. Инфа о ТР из моего личного опыта - я с 2011 года на сайте СП работаю и реальной стоимости транспортных расходов которые указывают транспортные компании в настоящее время. На прошлой неделе получила 2 посылки в ТК - одну из Москвы отгрузили почти за 700 руб, вторую за почти 900 руб. Да, совершенно верно понимаете - 800 руб это примерные расходы на транспортные услуги с одного выкупа. 

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Наша минималка - 15 едениц, но возможно поставщик отгрузит меньшее количество, иногда так случается. Тогда эти 800 руб будем делить на 10 вещей. Инфа о ТР из моего личного опыта - я с 2011 года на сайте СП работаю и реальной стоимости транспортных расходов которые указывают транспортные компании в настоящее время. На прошлой неделе получила 2 посылки в ТК - одну из Москвы отгрузили почти за 700 руб, вторую за почти 900 руб. Да, совершенно верно понимаете - 800 руб это примерные расходы на транспортные услуги с одного выкупа.

ОК! Очень исчерпывающий ответ  :ага: Спасибо :Роза:



  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93
0
Цитирую: Kana от Сегодня в 14:07:44 @Екатерина Зимина , здравствуйте. в каталоге не нашла

https://devitabel.ru/ru/catalog/devita-sport/sportivnoe-plate-m-694/
https://devitabel.ru/ru/catalog/devita-sport/sportivnyy-komplekt-m-681/
https://devitabel.ru/ru/catalog/osen-2017/zhenskiy-komplekt-m-734/
https://devitabel.ru/ru/catalog/osen-2017/plate-rubashka-m-678/
https://devitabel.ru/ru/catalog/osen-2017/elegantnyy-zhenskiy-komplekt-m-674/
Здравствуйте! Не поняла вашего обращения...
на сайте нашла вещи, а на нашем сайте СП не нашла. 
не весь ассортимент тут есть, который на сайте поставщика?
или может я не правильно ищу

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
на сайте нашла вещи, а на нашем сайте СП не нашла.
не весь ассортимент тут есть, который на сайте поставщика?
или может я не правильно ищу

Так а я-то при чём???  :Удивляюсь:  Это вы у организатора спросите

  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93
0
Цитирую: Kana от Сегодня в 14:45:52на сайте нашла вещи, а на нашем сайте СП не нашла.
не весь ассортимент тут есть, который на сайте поставщика?
или может я не правильно ищу
Так а я-то при чём???    Это вы у организатора спросите
аааааа. вот что.
прошу прощения =) 
спрошу 

  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93
0
@Alinenok.med
добрый день. 
на сайте нашла вещи, а на нашем сайте СП не нашла. 
не весь ассортимент тут есть, который на сайте поставщика?
или может я не правильно ищу
https://devitabel.ru/ru/catalog/devita-sport/sportivnoe-plate-m-694/
https://devitabel.ru/ru/catalog/devita-sport/sportivnyy-komplekt-m-681/

https://devitabel.ru/ru/catalog/osen-2017/plate-rubashka-m-678/
https://devitabel.ru/ru/catalog/osen-2017/elegantnyy-zhenskiy-komplekt-m-674/

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
аааааа. вот что.
прошу прощения =)
спрошу

Да ничего страшного. я просто не поняла даже сначала  :Смеюсь:

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Спасибо за рассылку, хотела уточнить про транспортные, но все уже прочитала!


  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
А рост только 164?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Вот много отзывов 

http://www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/34565

Вот много отзывов 

http://www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/34565

Девочки пишут - что и на рост до 174 подходит

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер, минималка набирается? Стоп когда ориентировочно планируете? Заказ нужен к НГ, если не успеем, то уже не актуально.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
ДД! Доставка 800 руб??

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый вечер, минималка набирается? Стоп когда ориентировочно планируете? Заказ нужен к НГ, если не успеем, то уже не актуально.
успеем 

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД! Доставка 800 руб??
Общая доставка на весь выкуп примерно 800 ру на всех

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
Алина, добрый вечер! 
Подскажите пожалуйста когда планируете раздачи по этому выкупу ? Скоро начнутся корпоративы.. хотелось бы пойти в обновке :1003. 
Спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, добрый вечер! 
Подскажите пожалуйста когда планируете раздачи по этому выкупу ? Скоро начнутся корпоративы.. хотелось бы пойти в обновке
Спасибо! 
завтра нам отправляют заказ, к 20 числам надеюсь получим - я тоже себе наряд заказала

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
завтра нам отправляют заказ, к 20 числам надеюсь получим - я тоже себе наряд заказала

Супер! Ждеееем!!!  :1003 :1003 :1003

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, заказ уже приехал? Когда примерно в офисах ждать?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте, заказ уже приехал? Когда примерно в офисах ждать?
завтра все заказы будут в Московском транзитном офисе - от туда уже курьер

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки -- очеень прошу оставить отзывы о закупке. Закупка новая, вещи ооочень классные, цены доступные,  что бы в дальнейшем можно было собирать заказы и больше участников, что бы выкупы все таки совершались. Очень приветствуются фото в теме! Зараннее всем спасибо. Всем поставлю отзывы в личный профиль))) 

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 7
0
Заказала платье, но на сайте его нет. Значит ли это что его не будет?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Заказала платье, но на сайте его нет. Значит ли это что его не будет?
Его нет уже, новая коллекция вышла - посмотрите - много красивых моделек

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД. Скажите до минималки много не хватает? Хочу понять если закажу, сколько ждать..

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
не хватает 2-3 единиц, присоединяйтесь - качество вещей ооочень хорошее

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
https://www.nashamoda.by/shop/dzhemper-kofta/114576-view.html 
 
Вы мне не с того сайта ссылку прислали - в этой закупке только бренд Девита

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки - срочно пристраиваю весеннюю куртку - очень красивую 44 размер - идет в размер - цвет такой же как на фото - розовый с отливом. завтра раздачи по моим закупкам - завтра в любой офис и отправлю! Цена 1900 руб всего. Качество отличное! Подойдет на раннюю весну ( она начинается на след неделе - судя по прогнозам) или позднюю осень.

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
подскажите когда оплачивать будем

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
подскажите когда оплачивать будем
есть вопросы по некоторым моделям - их отшивают- на этой неделе поставщик обещал дать ответ по ним и выкупаем

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД. У меня статус нет в наличии, этого не будет?


Закрыть
avatar