Выгодно в СП

TWIN*TIP - Верхняя женская одежда от белорусского производителя! Размеры 42-52

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Перейти в закупку

Всем привет!

Твин-тип-женская верхняя одежда отличного качества по низким ценам (производство Беларусь)!

Актуальное наличие, полное описание, состав, дополнительные фото смотрите на сайте

Отшивают модели, которых нет в наличии 3-4 недели!

ВАЖНО: Особенности оттенков беж и молоко-цвет зависит от ткани, которую поставщик закупил для производства-иногда это чистый молочный цвет, иногда темнее -беж. По ним гарантии не даю, остальное все приходило все по заказу, без пересорта.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА


Если возникают вопросы- пишите в теме!

Всем хорошего настроения и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2017, 06:18:03 am от marina1005 »

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Возьмите в дозаказ  пожалуйста
если возможно. 

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Девочки! Заказы проверила, есть отказы-наличие актуальное на сайте! Замены  дозаказы до завтрашнего вечера.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! У меня размер переходный 48-50, в основном вещи покупаю 48 размера или L.
Какой размер мне выбрать здесь 48 или 50? По отзывам почитала некоторые размеры большемерят. Заказала 48, а теперь сомневаюсь...

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@Ольга ccc , здравствуйте! Модели в основном не маломерили, если носите 48-его и заказывайте

  • Сообщений: 1,483
  • Репутация: 264
1
а в дозаказ не возьмете?

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
И меня !  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
1
Девочки! Дозаказы сегодня отправлю менеджеру, отпишусь как ответят!

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, ни разу не покупала верхнюю одежду здесь. ОГ 84, ОБ 91 интересует модель с арт 73457, ориентируясь на размерную сетку поставщика мне нужен 42 размер, да?

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@iula10 , здравствуйте! Это новая коллекция, еще не выкупали, но судя по Вашим параметрам -да, 42, 44 думаю свободно будет :ага:

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@iula10 , здравствуйте! Это новая коллекция, еще не выкупали, но судя по Вашим параметрам -да, 42, 44 думаю свободно будет
Спасибо. Модель сама по себе свободная, в 44 боюсь утону. Только бы не маломерные модели были.

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@marina1005 , дд, у меня пальто нет в наличии, стоит заказать его ещё раз в следующий стоп?  Или лучше выбрать что-то другое? Если другое, то в этот стоп уже не попаду?

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@iula10 , сколько себе брала и другие заказывали- не помню чтобы писали про конкретную маломерность- в основном или в размер или большемерили

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@Юлия Юлия , здравствуйте! Актуальное наличие на сайте-можете там посмотреть-возможно что-то подберете-в этот стоп до 8 думаю смогу отправить дозаказ-пока оплату собираем :ага: Напишите в теме если нужно будет добавить в заказ

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@iula10 , сколько себе брала и другие заказывали- не помню чтобы писали про конкретную маломерность- в основном или в размер или большемерилик
Спасибо. Остановилась на 42 размере

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Меня тоже в дозаказ, если можно

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@iula10 , здравствуйте! Хорошо!

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 37
0
День добрый!
 А по стопу, кот в начале октября был - когда раздачи планируете?

  • Сообщений: 1,483
  • Репутация: 264
1
А по стопу, кот в начале октября был - когда раздачи планируете?
Присоединяюсь к вопросу, сроки доставки прижимают

  • Сообщений: 1,483
  • Репутация: 264
0
За что минус? за то что правила прописаны и я их прочитала?

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
За что минус? за то что правила прописаны и я их прочитала?
Прощу прощения. Это я может быть нечаянно нажала. Присоединяюсь к вопросу

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 37
0
Уважаемый орг,  всё-таки хочется услышать от вас в какой стадии наш выкуп. Я лично заказ делала с расчетом сроков закупки, не знаю как другие. Я уезжаю на след. неделе , мне нужно понимать когда будут раздачи.

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Девочки! По поводу выкупа-менеджер сегодня написал, что последнюю модель с фабрики ждут сегодня, все остальное отшито и готово!

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Девочки! По поводу выкупа-менеджер сегодня написал, что последнюю модель с фабрики ждут сегодня, все остальное отшито и готово!
Добрый вечер! Соориентируйте по срокам, пожалуйста

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Заказ собирают, отправка будет в среду, думаю в пятницу-субботу получу! Кому нужно срочнее-пишите в Лс -можно будет забрать из дома или договориться где забрать пораньше чтобы не ждать доставки по офисам.

  • Сообщений: 1,483
  • Репутация: 264
0
Ну вообщем в офисы по области через две недели привезут

  • Сообщений: 1,483
  • Репутация: 264
0
Добрый вечер, когда куртки перейдут в доставку, все понимаю но всеже

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@Семь гномов , я же написала-сегодня-или завтра получу груз в ТК-и переведу в доставку. Какой смысл это делать раньше? От того, что я переведу быстрее не приедет! Отправили как и написали в среду, идет обычно дня 2,напишу в теме как заберу из ТК

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Заказ получила, разберу сегодня и завтра отвезу все в транзитный офис

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Заказ получила, разберу сегодня и завтра отвезу все в транзитный офис
Спасибо за информацию

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 133
0
здравствуйте , информация на сайте актуальная? там размеры просто не все что в каталоге и цена ниже

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер. Подскажите, почему цена прайс отличается от цены на сайте?

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Цены на сайте актуальные, поставщик периодически снижает/повышает цены-ориентируйтесь на сайт, в каталоге все не успеваю менять

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Девочки! По прошлому выкупу-заказ готов, ждем отправку!

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте ,а пальто Артикул: 73448  цена  на сайте 2490 руб,а в каталоге  3352 руб.Оно будет дешевле?

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@eleza75 ,да, у поставщика началась распродажа-на этой неделе если парсер не сделают постараюсь все вручную поправить-все цены верные на сайте

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Девочки! Жду на днях доступ к парсеру-он уже готов-как только дадут-каталог сразу обновлю! Все верные цены и актуальное наличие в на сайте!

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста http://twintip.su/shop/demisezonnye/polupalto-zenskoe-103.html.

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 32
0
Извините пожалиста, а доступ к парсеру готов ?Цены в корзинах изменятся ?

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@romashka75 , техподдержка парсер сделала-но выгружает почему-то не полностью-сейчас то что в каталоге актуальное но не все модели, пока решают вопрос, жду-как сделают все будет в каталоге

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@eleza75 , да, парсер готов, доступ есть-н выгружает что-то не все-сейчас разбираются, как все готово будет-я синхронизирую цены в каталоге с ценами в корзинах

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Каталог полностью обновлен, цены с учетом распродажи в корзинах поправлены! :892

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Заказы проверила, в корзинах отметила, дозаказы до завтрашнего вечера принимаю! :Ромашки:

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
0
Возьмите  в  дозаказ, пожалуйста

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@Наа , хорошо! Отмечу попозже

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Девочки! Пары позиций не было-по ним можно замены если нужно сделать, остальное переведу завтра в оплату!

  • Сообщений: 1,423
  • Репутация: 91
0
@marina1005 , Доброе утро! У меня в заказе нет куртки арт. 63384 размер 44, смотрю 42 размер есть в наличии, вот уже всю голову сломала  :Хи-хи:, может его заказать, дело в том что я по всем параметрам подхожу под 42 размер кроме груди, здесь объем 88 см, зимнее пальто из этой закупки у меня 42 размер - мне свободненько, но здесь кнопки, не будут ли расходиться... Можете мне помочь? :Ромашки:

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@oksanamil , доброе утро) я думаю можно 42 взять если всегда брали-я себе на 90-92 брала 42 всегда 

  • Сообщений: 1,423
  • Репутация: 91
0
@marina1005 , Спасибо за ответ, заказала 42 размер) Почитала еще отзывы, действительно должна подойти. Включите, пожалуйста в заказ   :Роза: Зимнее пальто, кстати, отличное вторую зиму ношу, очень нравится!

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
@oksanamil , ок, сейчас включу! :ага:


Закрыть
avatar