Выгодно в СП

Само*родок - напрямую с завода - Серебро, натуральные редкие камни, уникальный дизайн.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
1
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту
Перейти в закупку

  :hi:
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2022, 15:43:40 pm от Гая »

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
2
Изумительная тишина, что кричать хотца  :stareyes: аквамарин :flushed:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
1
 :sun:  :sun:  :sun:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
1
 :sun:  :sun:  :sun: розовый кварц) изумительно :drunk:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
1
И жемчуг :stareyes:  очень красивая подвеска :sun:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
 :inlove:  :inlove:  :inlove:  очень люблю гранаты, это второе колечко с гранатом, прикупила :inlove:  давно присматривала колечко из пристроя :inlove:  советую присмотреться к пристрою Гаи :inlove:  следующий комплект с цитрином или топазом голубым, красота неземная

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 69
  • ШУГАРИНГ(ARAVIA,SAONA) ДЕПИЛЯЦИЯ💃 8(952)766-52-18
2
Девчата, у нас новый формат набора по закупке.
Так как выкупы не большие, менеджер идет на встречу и может расфиксировать заказ, если совсем передумали. 
Отправляю на завод заявки постоянно, поэтому лучше подумайте, прежде чем класть в корзинку, чтобы лишний раз не вытаскивать. Изделия некоторые в единственном экземпляре и чтобы их не упустить, будем резервировать.
Наличие и по размерам можно посмотреть на сайте Самородок, в розничном разделе. Там реальные остатки.
Но многих изделий все таки нет на сайте. Поэтому, если вас интересует определенный камень, то пишите заявку в теме, я попрошу выборку остатков по ним. Или выборку остатков по определенной модели.
Изделия очень добротные.
Уточняйте в теме натуральный камень или выращенный, если это принципиально.
Приятных покупок.
БелкаНастя

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
1
Гая, ты МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА.  У меня нет слов, одни эмоции. Лабродор аааааааааааааааааа. Не могу описать.  Зашкаливает. Как добавить в "хвасты"? Боюсь фото не передаст всю красоту камня. С П А С И Б О !!!

  • Сообщений: 1,662
  • Репутация: 250
0
@Гая , добрый вечер! Удалите мой заказ , который в статусе" Ждём счёт ", в связи с изменением цены. Спасибо.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2020, 18:46:46 pm от crezy »

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@БелкаНастя , добр ночи, по сапфирину можно остаточки))))

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@БелкаНастя , напоминаю натур черн агат, серьги к пристрою к кулону)))) спасибо солнышко))))

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@БелкаНастя , с изменением цены согласны

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
1
Все запросила))

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@ludmilashka , может быть. Но если вы хотите определенный камень то можно запросить по нему отборку и посмотреть какие изделия с ним есть. Бывают похожие и даже лучше))

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Девочки, сегодня получила от Гаи СООБЩЕНИЕ на вайбер. КОПИЯ

Наташа привет. Напиши пожалуйста в теме что Настя в больнице с подтверждённым диагнозом, муж дома с пневмонией, пока отрицательный тест. Я в сознании, дышу сама хоть и воспаление на сердце пошло. Но все равно иду на поправку. У нас в Москве жёстко все, больница закрыта, никого не впускают. При мне умерли 28 человек из бокса. Но я держусь)) всем врагам назло. температуры нет, отека лёгких сошел. Надеюсь скоро выйду из этого ада. За дочь переживаю. При пневмонии пена в легких образуется. У нас спиртом дают дышать, как в Нн не знаю, умирает много людей. Звонила на завод соколов и аквамарин, товар держат нам до 25 декабря если я не смогу забрать товар то его расформируют и переведут деньги на счёт.. Тогда всем участникам переведу возврат. Напиши пожалуйста в теме и Алексе. Больше работать не видимо смогу. Так что выкупы закрою. Гая


Закрыть
avatar