Выгодно в СП

MARKETHOT-магазин распродаж - ВСЯКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ШТУКИ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Хочу предложить закупку с сайта оптового интернет-магазина MarketHot. Здесь вас ждет большое разнообразие полезных  товаров по чрезвычайно низким ценам:товары из телемагазина,товары для дома,
товары для здоровья и много чего ещё.
Каталог заполнен полностью ,будет обновляться раз в неделю и перед стопом.
Читаем внимательно этот пункт :В данной закупке представлены Копии брендов (не оригиналы ),произведённые в Китае и Корее.Цены существенно отличаются от оригинальных товаров.Делая заказ ,вы должны осознавать ,что копии не всегда имеют достойную сборку и качественную фурнитуру.
По этому прежде ,чем что то класть в корзину ,несколько раз подумайте ,стоит ли экономия вашего риска получить товар не того качества ,которое вы ожидаете от копий известных брендов.
Поставщик возвраты не принимает !В случае возникновения такой ситуации,верну оргсбор ,который мной заработан с вашего заказа!

-Транспортные расходы ,указанные в таблице носят информативный характер и могут отличаться от фактических.
Условия закупки:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "MARKETHOT-магазин распродаж
", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 21:00:24 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всем привет.Заказ отправлен ,что есть в наличии -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всех приветствую ,уважаемые участники.Стоп по плану завтра 11 сентября.Прошу зайти в свои корзины и сверить ваши позиции на наличие с сайтом поставщика ,при необходимости сделать замены.Участники.у которых были проблемы с оплатами у меня или других организаторов-вам я оставила комментарии к заказам.В выкуп пойдёте ,только после полной оплаты заказа до стопа.Если хотите попасть в выкуп ,запрашивайте реквизиты на оплату в личку,оплачивайте,проставлю отметку об оплате-только после этого ваш заказ будет отправлен поставщику на бронь.Кто не позаботится об этом ,завтра ,отправляя заказ ,ваши заказы будут удалены.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
Если написано"разбор товара" это значит можно получать?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Если написано"разбор товара" это значит можно получать?
Здравствуйте. Завтра повезу в транзитный офис.Получать можно,когда слевой стороны вверху будет моргать машина получение 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Рассказовские носочки,MARKETHOT-магазин распродаж, Веселые зонты и Косметик-маркет пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
оплатила.дату пометила в клиентах сбивается все

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
оплатила.дату пометила в клиентах сбивается все
Здравствуйте.Попробую разобраться,когда буду оплаты проставлять.Если ,что то будет не понятно,отпишусь обязательно

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
тоесть в комментариях отметила дату и время:);)

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
ДД! подскажите есть ли у этой модели родительская ручка?
1844 руб.


  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
скажите часы только голубые?хотели темно-синие. и еще они лицензионные?спасибо!
1496 руб.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ягодка-иринка ,
Здравствуйте.
По часам в наличии на сегодняшний день :голубые ,розовые,черные ,зелёные ,синие,белые-копия бренда ,изготовлены в Китае
Детский самокат без родительской ручки

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
спасибо

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 10
0
ДВ сколько надо ждать после оплаты?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@len.0109 , Здравствуйте.В субботу в транзит повезу заказы ,оплаченные 13 сентября,та кчто примерно дней 10 получается ,если без форсмажеров

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :ОПТОВЫЙ ЦЕНТР,Веселые зонты и MARKETHOT-магазин распродаж  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста когда будет стоп.Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@лилия2912 , Здравствуйте.СТОП в понедельник 2 октября 

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
Спасибо! :)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Стоп по плану 2 октября в понедельник.Те участники ,у которых были проблемы с оплатами у меня или у других организаторов .вам написала комментарии в ваших корзинах.В выкуп возьму ,только после внесения пердоплаты-запрашивайте реквизиты в личку ,оплачивайте .Кто не желает ,в понедельник снесу все заказы

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Дозаказа не будет-все остальные заказы пойдут в новый выкуп.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 33
0

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ирина Л. , Здравствуйте.43 длина,19 -ширина

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте, когда стоп приблизительно?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте.
СТОП В ПОНЕДЕЛЬНИК 16 ОКТЯБРЯ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :MARKETHOT-магазин распродаж, Юбки от Валентины и   ЕленаСток  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
ДВ! я просила оставить товар до следующего выкупа. Специально назаказывала ,чтобы не переплачивать за офис,подключила подругу в заказ. А получилось так ,что снова буду платить и транспортные и офис.Как так то?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@альба , Здравствуйте.А с чего вы взяли ,что я его не оставила ,а отправила в офис ?

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
@альба , Здравствуйте.А с чего вы взяли ,что я его не оставила ,а отправила в офис ?
Статус доставки- выдано офисом курьеру

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Транзитная поставка создаётся на всех участников ,записанных в ваш офис.Ваш заказ лежит у меня дома

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
Спасибо. Извините))))

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
ДД. Подскажите пожалуйста когда планируете стоп, заказала игрушку хочу сориентироваться.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@TT16091985 , здравствуйте.Вообще думала стопить 6 октября в след понедельник,но минималку набрали.Если ни кто не против ,застопимся в ближайший понедельник 30 октября 

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Спасибо. Я не против.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток, ОПТОВЫЙ ЦЕНТР, Все деткам,Косметик-маркет,MARKETHOT-магазин распродаж, Мистер Дом и  Плетеночка  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@fallensss , Здравствуйте.Катало г обновила

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 9
0
Лена, а магический трек за  эту цену весь комплект или доп. машина:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Лена, а магический трек за  эту цену весь комплект или доп. машина:
артикул мне напишите или ссылку ,я посмотрю.Они разные ,отличаются кол-вом деталей ,есть просто машина отдельно-она так же называется магический трек

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Всё ,что есть в наличии-перевела в оплату .На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 9
0
артикул мне напишите или ссылку ,я посмотрю.Они разные ,отличаются кол-вом деталей ,есть просто машина отдельно-она так же называется магический трек
        в дозаказ включите,пожалуйста

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Цитирую: ЕленаМКС от Сегодня в 18:47:46артикул мне напишите или ссылку ,я посмотрю.Они разные ,отличаются кол-вом деталей ,есть просто машина отдельно-она так же называется магический трек         в дозаказ включите,пожалуйста
Этот поставщик дозаказы не принимает.О дате стопа сообщала ещё в субботу делала всем рассылку

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
Заказывала
Жидкая кожа LIQUID LEATHER - ремонт кожи и кожаных изделий
Коробка пришла вся мятая и баночки из тонкого пластика были треснуты. Соответственно, краска высохла и не пригодна к использованию. В условиях у вас написано,что видимый брак вы не отправляете! Участвовала у вас впервые и такой печальный исход! 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Алина8888 , Добрый день.Коробки я не вскрываю ,каждую крышку на флаконе не откручиваю и не проверяю консистенцию краски ,находящейся внутри.Визуально коробка выглядела целой ,что там внутри ,я не знаю.
К сожалению бывают такие форсмажеры.Были случаи ,когда .открывая коробку я находила вдребезги разбитую банку для сыпучих(не в этой закупке .а в закупке с хозтоварами )-выплачивала участнику сама ,потому что это не заводской брак .а порча при транспортировке.Теп ерь во всех закупках с хозтоварами заказываю жесткую упаковку ,соответственно и транспортные там получаются приличные -на каждую 1000 руб заказа порядка 200 руб транспортных.об этом и прописано в условиях этих закупок.
В этой закупке транспортные на 20 тыс заказа 700 руб.Могу и эту закупку перевести на дополнительную упаковку-обрешетку.Там случаи с  мятыми коробками  будет сведена к минимуму,но и транспортные расходы будут не 700 ,а минимум 1500 руб.
Со своей стороны приношу свои извинения за чьё то небережное отношение к грузу при транспортировке.
:904m

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста - куклы в шарике какой диаметр и возрастная группа какая?

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
 :Привет:
какой Банчемс можно заказать- по наличию, чтоб ы тока много липучек было от 400 и выше.
Спасибо.

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
пожалуйста киньте мне в оплату пояс. хочется ,чтоб все вместе пришло :Стесняюсь:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста - куклы в шарике какой диаметр и возрастная группа какая?
Здравствуйте.Артикул или ссылку на товар дайте мне ,чтобы я могла посмотреть и ответить на ваш вопрос

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Банчемс
Здравствуйте.Всё актуальное наличие на сайте поставщика,отказов по этой закупке не было ни когда .Если есть на сайте ,значит это включает в счёт.
Ваш ,который вы заказывали на 2000 штук есть в наличии так же ,но поставила отказы ,т к распродажа закончилась и цена возрасла.Вы заказывали по 300 ,он стал стоить 500 руб ,поэтому и не стала включать в счёт.Времени на согласование не было.Ваш заказ поменяла статус на Новый ,цену переправила.Если дорого ,удаляйте сами.если согласны с изменением цены ,то  в следущий стоп закажу.Закупка собирается быстро ,ближайший стоп поставила на через 2 недели


Закрыть
avatar