Выгодно в СП

Качественная женская одежда из Новосибирска
Набрано 100% из 20000 р.
  • Стоп: 23.05.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 533 55 6
  • Доставка 15-31 дней
  • Транспортные: ~3.2%

AVILI Женская Одежда - ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ. НОВИНКИ И РАСПРОДАЖА.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Вера.

Предлагаю Вам закупку модной женской одежды.

Компания Аvili динамично развивающийся Российский производитель модной женской одежды.
Продукция, произведенная на предприятии отличается качеством пошива и отличной посадкой, благодаря точным лекалам и великолепному крою (женские юбки, брюки, блузки, платья, сарафаны, комплекты, трикотажные изделия).
Модели женской одежды изготавливаются из высококачественных материалов с использованием импортной фурнитуры. Модельный ряд постоянно обновляется в зависимости от сезона и тенденций моды, но традиционные модели для офиса всегда представлены в ассортименте.

1. К выбору подходите осознанно. Если сделали заказ, но сомневаетесь, в комментарии пишите не фиксировать. После фиксации заказа - "ждем счет" отказы не принимаю.
2. Стоимость пересылки брака поставщику 50/50 участник/организатор.
3. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следите за темой закупки.
4. Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке без объяснения причин, либо попросить оплатить свой заказ до стопа.

Желаю Вам приятного выбора!





« Последнее редактирование: 26 Марта, 2022, 16:16:04 pm от lady Krotenko »

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
@lady Krotenko , Разбор товара - когда в Щербинки планируется доставка?

Добрый день. Еже в транзите.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, я положила платье в корзину и у него статус ждем счет, но Вы обновили каталог, можно я другое платье перезакажу а это удалите? Или уже поздно?

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Здравствуйте, я положила платье в корзину и у него статус ждем счет, но Вы обновили каталог, можно я другое платье перезакажу а это удалите? Или уже поздно?


Заказывайте что хотите.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 35
0
Спасибо, заказала.

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 100
0
Добрый день!Добавьте,пож-та,арт.7165 и 7166

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Добрый день!Добавьте,пож-та,арт.7165 и 7166

Добрый вечер.
Каталог обновлен.

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
А когда товар в разборе будет в офисе (автозавод)?

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
А когда товар в разборе будет в офисе (автозавод)?

Добрый вечер. В транзите заказы с пятницы. Когда Ваш офис заберет не знаю. После праздников ждите. Все, что от меня зависело я сделала.  :904m

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
здравствуйте. Я вот засомневалась по поводу выбора нарядного платья  на свадьбу к сыну. Отзывов, к сожалению, не нашла. Не знаю, достаточно ли нарядно и достойно буду выглядеть. Может быть, кто посоветует.

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
здравствуйте. Я вот засомневалась по поводу выбора нарядного платья  на свадьбу к сыну. Отзывов, к сожалению, не нашла. Не знаю, достаточно ли нарядно и достойно буду выглядеть. Может быть, кто посоветует.

Добрый день. Из нарядной коллекции ничего не заказывали. Подберите, что нравится и обсудим. Только сегодня, если хотите в этот стоп попасть.  :904m

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
Если не критично , заказ оплачу 7 мая. Если получится то возможно и раньше. Спасибо.

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Если не критично , заказ оплачу 7 мая. Если получится то возможно и раньше. Спасибо.


Добрый день. Под Ваше честное слово.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 15
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, платье 7435 соответствует размеру и какая у него длина?

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, платье 7435 соответствует размеру и какая у него длина?

Добрый вечер. Платье из джинсы, не тянется. Про размерность может участники подскажут, одно такое платье заказывали уже. Рост модели 170-175 см. Длину платья поставщик не указывает.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
@lady Krotenko , добрый вечер! А вы не планируете стоп сделать раньше указанной даты?

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Добрый вечер. Все будет зависеть от набора минималки. Последние два выкупа поставщик не включает в счет по 30% товаров. Поэтому надо пособирать.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
@lady Krotenko , спасибо!

  • Сообщений: 497
  • Репутация: 123
0
Доброе утро. Скажите, плз, оплата была 18.05. До сих пор не отмечена.

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Доброе утро. Скажите, плз, оплата была 18.05. До сих пор не отмечена.

Добрый день. Не переживайте отмечу. Заказ уже давно оплачен поставщику и сегодня нам его выслали.  :904m

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@lady Krotenko , можно еще блузку заказать в этот выкуп или поздно?

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
@lady Krotenko , можно еще блузку заказать в этот выкуп или поздно?

Добрый вечер. Уже не получится.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,добавьте пожалуйста новинки!

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Здравствуйте,добавьте пожалуйста новинки!

Здравствуйте.  :Спасибо:   :904m

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в. скажите пож. платье 7472  на мои о.г. 105   о.б. 109 какой лучше размер заказать? а то я заказала 54 а вся в раздумье может 52 надо..Как он по размерности?                                                                                                                                                                                                           
1740 руб.

                                              девочки может кто заказывал ?подскажите
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2018, 16:06:33 pm от dazdoperma »

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
д.в. скажите пож. платье 7472  на мои о.г. 105   о.б. 109 какой лучше размер заказать? а то я заказала 54 а вся в раздумье может 52 надо..Как он по размерности?                                                                                                                                                                                                           
1740 руб.

                                              девочки может кто заказывал ?подскажите

Добрый вечер. На сайте поставщика у каждой модели есть размерная сетка. 52 р ОГ 104 ОБ 112, 54 р ОГ 108 ОБ 116.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте отмечаю оплату не могу правильно время поставитть ставлю 13:25  а ставит13.00 так и поставилось

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Здравствуйте отмечаю оплату не могу правильно время поставитть ставлю 13:25  а ставит13.00 так и поставилось

Добрый день. Спасибо за предупреждение.

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Добрый вечер, уважаемые участники!
Пристрой 42 размера.
870 руб.



  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
1
Добрый вечер, уважаемые участники!Наш поставщик уходит в отпуск с 3 по 29 июля.Текущий выкуп - последний до отпуска.Успейте приобрести летние платья и блуки! :904m :904m :904m

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 7
0
у меня отказ,а можно другую модель  до заказать или поздно(((

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
у меня отказ,а можно другую модель  до заказать или поздно(((

Доброе утро. Сегодня жду замены. Завтра рано утром отправляю заказ поставщику.  :904m

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 8
0
Положила в корзину замену

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Положила в корзину замену

 :ага:

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер,а что с заказами которые уже оплачены.Когда планируется раздача?

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Добрый вечер,а что с заказами которые уже оплачены.Когда планируется раздача?

Добрый вечер. Что-то Вы торопитесь. Груз еще даже не приехал в Нижний. Все раздачи в установленные сроки.  :904m

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! у меня только сегодня получилось добраться до интернета((( я оплатила!!!! а надо было вчера(((моя оплата пройдет? товар придет???

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Здравствуйте! у меня только сегодня получилось добраться до интернета((( я оплатила!!!! а надо было вчера(((моя оплата пройдет? товар придет???

Доброе утро. Все в порядке. Вчера оплатила заказ поставщику. Теперь жду оплату от оставшихся участников.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер! Не пришел еще заказ, оплаченный 26.06?

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Добрый вечер! Не пришел еще заказ, оплаченный 26.06?

Добрый вечер. Сегодня забрала заказ. Если все получится, то на этой неделе отправлю в транзит.  :904m

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 14
0
Спасибо, очень жду, заказывала маме на день рождения, а оно уже в субботу. Наверно не успеет, Дзержинск забирает по пятницам с утра :Ромашки:

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Спасибо, очень жду, заказывала маме на день рождения, а оно уже в субботу. Наверно не успеет, Дзержинск забирает по пятницам с утра :Ромашки:

Доброе утро. Приезжайте в гости в Кстово.   :904m

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 14
0
Спасибо, далековато :Спасибо:

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер.Когда раздача оплата от14.06.Скоро лето кончится,а заказа все нет.

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Добрый вечер.Когда раздача оплата от14.06.Скоро лето кончится,а заказа все нет.

Добрый вечер. Прежде, чем спросить, посмотрите статус своего заказа. Он в транзите от 05 июля. Когда Ваш офис соберется и доедет до транзита, я не могу знать. Звоните в Ваш офис (если он не закрыт на отпуск) и спрашивайте о прибытии Вашего заказа.

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 4
0
Спасибо

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 14
0
Если заказ не зафиксирован,значит нет в наличии?

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Если заказ не зафиксирован,значит нет в наличии?

Добрый вечер. Поставщик только завтра выходит с отпуска. Смысла нет пока фиксировать. Завтра они сайт обновят и будет понятно по наличию.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте я отметила оплату ставится время 11:00а надо 11:40никак не получается

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0
Здравствуйте я отметила оплату ставится время 11:00а надо 11:40никак не получается

Добрый вечер. Все в порядке, оплату проставила.  :904m


Закрыть
avatar