Выгодно в СП

Милашка Сьюзи - ПРОВЕРЕННАЯ ШКОЛЬНАЯ ФОРМА!!! ЛУЧШИЙ выбор ЛУЧШЕЙ одежды!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Таня!

Приглашаю вас поучаствовать в закупке качественной классной детской одежды. Эта закупка
идет на УРА на многих СП!

Швейная фабрика «Детская одежда» г. Ижевск уже 15 лет радует своих потребителей
красивой, качественной и оригинальной продукцией. Согласитесь, 15 лет - это
хороший опыт?

На сайте есть все:

Школьная форма 
Одежда для новорожденных
Женская одежда
и многое другое...
Выборогромен!
Выбираем на сайте http://www.msuzie-shop.ru -на цену не смотрим-она розничная, и будет меньше.
ПРЕДОПЛАТА НА ЮР. ЛИЦО! С КОМИССИЕЙ 1%. ПОЭТОМУ ОРГСБОР 15% СДЕЛАЛА , А НЕ 16%.
ВНИМАНИЕ! http://www.msuzie-shop.ru

для каждой модели есть замеры параметров! Наверху в стоке Что ищем забиваем нужный артикул и смотрим.

[/size]
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2018, 17:04:57 pm от Татьяна224 »

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 , ДД! Простите, не могу не спросить    ))) На сайте и на оптовом и на розничном пропало наше платье в сером цвете,это значит оно нам забронировано или не факт? Хотелось бы знать-это ведь школьная форма)))) 
ДД!Мне поставили его в резерв.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
Тогда ждем спокойно)))) Спасибо за своевременные ответы! :Ромашки:

  • Сообщений: 1,193
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Моя водолазка точно будет?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый день. Моя водолазка точно будет?
Здравствуйте!Все, что зафиксировано-все будет. Потому что все забронировано в резерве. Ждем небольшого добора до минималки..

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@Татьяна224 ,  ДД! А что за комментарий у меня в корзине  " ФД230"    На артикул не похож))))

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@Татьяна224 , ДД! Меня все еще интересует ответ на вопрос))) Что-то не так с платежем? Или с заказом?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@влада сергеевна ,дд.не переживайте. это ответ от кассы. такой номер чека был Вам выписан. это автоматически касса проставляет)

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
Поняла)))) Спасибо!

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@Татьяна224 ,ДД! Не смогла  сразу после получения школьного платья оставить отзыв( получили-померяли и уехали на море в отпуск).а сейчас его уже нет в каталоге)))) 
Но все же хочется восторгаться Милашкиными вещами,а цены на СП просто радуют!!! Спасибо Вам за то,что помогаете приобретать вещи этого производителя по Очень приемлимым ценам!!! 
Платье- просто идеальная форма!!! Доча так в нем преобразилась!

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 ,ДД! Не смогла  сразу после получения школьного платья оставить отзыв( получили-померяли и уехали на море в отпуск).а сейчас его уже нет в каталоге)))) 
Но все же хочется восторгаться Милашкиными вещами,а цены на СП просто радуют!!! Спасибо Вам за то,что помогаете приобретать вещи этого производителя по Очень приемлимым ценам!!! 
Платье- просто идеальная форма!!! Доча так в нем преобразилась!
ДД!Очень рада, что вам все подошло!


Закрыть
avatar