Выгодно в СП

damit-trikotazh - Огромный выбор модного трикотажа по низким ценам. Платья, футболки, блузки, шорты

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
2
Перейти в закупку
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен профиль, обязательно поля"Телефон" и "Имя"
Необходимо ознакомиться с разделами СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.
После стопа отказы не принимаю.
Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа.
 Имею право отказать в заказе без объяснения причин.
новички пишем в теме что оплату гарантирую иначе не приму заказ и могу потребовать предоплату
ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР ОСОЗНАННО! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫБИРАЕТЕ, ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С РАЗМЕРОМ ИЛИ АРТИКУЛОМ - В КОРЗИНУ ТОВАР НЕ КЛАДИТЕ! (читайте условия)
Все, что есть у Вас в корзине - отправляется на бронь поставщику!!!
ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ; 
-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2018, 23:43:21 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 88
0
Добрый день, когда же будут раздачи?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Silestia  
дн в субботу в транзит 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
Уважаемый организатор, прошу дать чёткий ответ всем участникам закупки, когда будут заказы в офисе? Вы принципиально игнорируете вопросы участников? Если сегодня от Вас не будет чёткого ответа я оставляю за собой право обратиться с жалобой на Вас. 

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, а когда же придут заказы в офис, оплаченные 04.04.2018г. В разборе уже давноооо

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 88
0
Так вы это уже две недели говорите что в субботу в транзит! В какую субботу-то?! 

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 64
1
Вообще странная ситуация. По всем закупкам этого продавца оплата сразу после того как положил в корзину, а а дальше тишина...... Что то это сильно настораживает.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Уважаемые участники товар пришёл да бывает что не успеваем отвезти вовремя в машину не все грузы умещаются но доставка идёт товар отвозим 
в субботу-вторник все что в разбор товара стоит будет в транзите по статусу можно отследить 
простите если задержали 
кто не готов ждать реквизиты в личку 
в связи с задержкой без транспортных будет заказ 
спасибо 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
добрый день
все грузы которые сейчас  в разбор товара и у кому не успели в субботу доставить 
повезли сейчас в офис Транзит водитель все погрузил и повез


следующая развоз 29 мая

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 88
0
Добрый день. Подскажите, а мой заказ от 10 апреля не отрпавлен в офис? Сколько еще ждать, смотрю статус доставки он у Вас. Сколько еще ждать?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Silestia , да в транзите у вас принят 
спасибо

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 4
1
Здравствуйте, а заказ оплаченный 27 апреля когда будет у вас в раздаче?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, когда придут заказы в офис, оплаченные в апреле.. В разборе уже 3 недели

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
tasha22-83, Вы писали, что халат "Василиса" не доложил поставщик. Когда Вы ивернете мне деньги? писала в личку.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@владленая , дв я вам отправила ответ в личку

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@val5 , дв ответ в личку

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 4
1
Здравствуйте, а заказ оплаченный 27 апреля когда будет у вас в раздаче?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Lovly , дд весь выкуп участники позже оплатили 
поэтому заказы через неделю будут в раздачах

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОТЕЛА ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ НА ТОВАРЕ,НО ТОВАР КОТОРЫЙ Я ЗАКАЗАЛА УДАЛЕН С КАТАЛОГА,НУ ДА ЛАДНО!НАПИШУ ЗДЕСЬ! Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ПОЛУЧЕННОГО ЗАКАЗА.ЗАКАЗЫВАЛА ВЕЛЮРОВЫЙ ХАЛАТ СТРЕКОЗА- РАЗМЕР 46! МАЛО ТОГО ЧТО ЗАКУПКА ДЛИЛАСЬ  С НАЧАЛА!!!! МАРТА -ПОЛУЧИЛА Я ЗАКАЗ 31 МАЯ!!!!!!!!!!! НУ ДА ЛАДНО И ЭТО! ПРИШЕЛ СОВЕРШЕННО НЕ ТОТ ХАЛАТ! МОДЕЛЬ АБСОЛЮТНО ДРУГАЯ!!!!!!! ПРО ЦВЕТ МОЛЧУ КОНЕЧНО-ТОЖЕ НЕ ТОТ!!! ТАК И РАЗМЕР ПРИШЕЛ НЕ МОЙ 46!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ! ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛА В ЗАКУПКАХ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!!!!!! ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРУ!!!!!!!!! ВАС БЫ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДОБАВИТЬ И ЛИШИТЬ ПРАВА СОБИРАТЬ ЗАКУПКИ! НУ ЛАДНО, ЦВЕТ.. ИЛИ МОДЕЛЬ ПОХОЖАЯ БЫ БЫЛА!!! ТАК НЕТ ЖЕ!!!!!!- МОДЕЛЬ СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ, ТАК ЕЩЕ И РАЗМЕР НЕ ТОТ СУНУЛИ! КАК НЕ СТЫДНО!!!!!!!!!А ХАЛАТ  МНЕ ОБОШЕЛСЯ 800Р!!!!!!!!! ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРУ! Я БУДУ ПИСАТЬ НА ВАС ЖАЛОБУ НА САЙТЕ!

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Здравствуйте! А я в догонку предидущему комменту хочу спросить откуда идет товар для этой закупки? Из Китая быстрее заказы приходят а тут расчетное время доставки 69 дней после оплаты, такое впечатление, что халаты начинают отшивать, только после предоплаты, но тогда бы это был инд.пошив согласно наших мерок. А тут еще  и никакой гарантии ни по артикулу, ни по размеру, ни по расцветке. Может быть Орг ответит на наши вопросы? :Ужас:

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Наталечка , добрый день 
выложите пожалуйста фото здесь что вам прислали 
если у вас пересорт то конечно вернём вам денежки в полном объёме 
я сама не меняю ничего по заказу

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Tativ , добрый день весь товар пришёл разбираю 
простите если не будете ждать то верну вам денежки 

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
@Tativ , добрый день весь товар пришёл разбираю
простите если не будете ждать то верну вам денежки

ДВ, конечно буду ждать, очень надеюсь. что не долго. 

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
@Наталечка , добрый день
выложите пожалуйста фото здесь что вам прислали
если у вас пересорт то конечно вернём вам денежки в полном объёме
я сама не меняю ничего по заказу



ВОТ ФОТОГРАФИИ ТОГО ЧТО ЗАКАЗЫВАЛА И ТОГО ЧТО ПРИШЛО. И РАЗМЕР ПРИШЕЛ 44, ХОТЯ Я ЗАКАЗЫВАЛА 46!
есть разница????

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Наталечка , дд да конечно есть разница ответ в личку

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
1
Футболка Жасмин "Н"Артикул: 829f598ae1Дата заказа: 2018-04-30 19:24:24

30 апреля дата заказа! когда будет футболка?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@marinagor , добрый вечер какой апрель ваш заказ был оплачен 8 мая 
а отметка после чека стоит 16 мая 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
1
@marinagor , добрый вечер какой апрель ваш заказ был оплачен 8 мая 
а отметка после чека стоит 16 мая 
это из-за праздников, так что же? полтора месяца все равно прошло

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@marinagor , дв ваша футболка в пути условия и срок выдержаны

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 3
1
Ужас а не закупка. Халат жду два месяца

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 3
0
когда отвезете заказ в офис оплачен 11,04,2018,прошло 2,5 месяца

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 3
0
прошло 79 дней,а в закупке стоит срок 68 дней

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Дд я все грузы сдала в Транзит  посмотрите в статусе заказа над разбором товара , там будет видно где сейчас заказы 

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
ДД! статус моего заказа: в цр Щербинки. но его там нет.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Чёрный брилиант , дд вам в комментарии к заказу написала 

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
1
Когда ждать получение заказа который оплачен 1 июня и уже 3 недели висит в раборе товара, майка в сентябре даже за 200 рублей уже не в тему. Откуда она едет-то и ждать ли ее вообще?  :Истерика:

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
дв  @OLA ART ,
в конце недели офис загорится 
но если не нужна то реквизиты в личку 

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
ЗАВТРА ВТОРОЙ ПО СЧЕТУ КОНЕЦ НЕДЕЛИ, ОФИС ТАК И НЕ ГОРИТ, С МОМЕНТА ОПЛАТЫ ПРОШЛО 84 ДНЯ, В ЧЕМ ДЕЛО ДАЙТЕ ПОЯСНЕНИЯ ЧТО С ЗАКУПКОЙ? ТОВАР ОТКУДА ПОСТУПАЕТ ИЗ АВСТРАЛИИ ПУТЕМ ПЕРЕПРАВЫ НА ВЕСЛАХ??? ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЗАКУПКОЙ УЧАСТНИКОВ НЕОБХОДИМО ОПОВЕЩАТЬ, А У ВАС ВСЕ ОТВЕТЫ И ВОПРОСЫ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ, НА ФОРУМЕ ИНФОРМАЦИИ НОЛЬ. КОСМИЧЕСКИЙ СРОК ДОСТАВКИ 68 ДНЕЙ В УСЛОВИЯХ, НО ВЫ И В НЕГО НЕ УКЛАДЫВАЕТЕСЬ. ПРЕТЕНЗИИ ДВЕ:
-ПОЧЕМУ НЕ ОПОВЕЩАЕТЕ УЧАСТНИКОВ О ЗАДЕРЖКАХ ВСЕ МЫ ЛЮДИ И ВСЕ МОЖНО ОБСУДИТЬ?
-КОГДА ЖДАТЬ ТОВАР, ТОЛЬКО ЧЕСТНО?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@OLA ART ,  дд простите за задержку возврат вам переведен



заказы уехали в транзит 
по статусу можно отследить товар 
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2018, 09:28:26 am от tasha22-83 »

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста,заказ оплаченный месяц назад,когда ждать?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста,заказ оплаченный месяц назад,когда ждать?



дв в конце следующей недели раздадим товар 
спасибо вам за ожидание

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте,еще почти три недели прошло,а заказ так и не получила,в чем дело?Какие сроки у вас?За все врем,что я на этом сайте,первая закупка такая долгая

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Балакина , дв раздача будет 2-3 октября 
если не будете ждать то конечно возврат вам переведем 


Закрыть
avatar