Выгодно в СП

WITT и BONPRIX - БОЛЬШОЙ ВЫБОР от трусиков до куртки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
1
Перейти в закупку

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!! РАЗМЕРЫ НЕМЕЦКИЕ.
Предлагаю создать свой супермодный образ со стильными моделями одежды BONPRIX WITT (Германия)

1) Оптовый ассортимент смотрим и выбираем ТОЛЬКО в КАТАЛОГЕ который обновляется по прайсам  КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЗАКАЗЫВАЕМ ИЗ КАТАЛОГА ПОСЛЕ ЕГО ОБНОВЛЕНИЯ, СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ ,ПОЖАЛУЙСТА.
ДЕВОЧКИ, ПО ОПЫТУ ДРУГИХ СП - МОДЕЛИ РАЗЛЕТАЮТСЯ МГНОВЕННО, поэтому:
2) ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮТСЯ ПРИ ОТПРАВКЕ ЗАКАЗОВ ПОСТАВЩИКУ ПРИ НАБОРЕ НЕОБХОДИМОЙ МИНИМАЛКИ!
20 вещей по WITT
3) Как собирается минималка:месяц собираем,бронируем,в течении этого месяца оплачиваем,что включают в счет.В конце каждого месяца они отправляют заказы.В начале месяца я получаю и развожу в офисы!
ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ - НАМ БРОНИРУЮТ, ЭТО НАДО ОПЛАТИТЬ СРАЗУ, НЕ В КОНЦЕ, КОГДА НАБЕРЕТСЯ МИНИМАЛКА!
4) И ТАК В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, ПОКА НАБЕРЕТСЯ МИНИМАЛКА!
ГЛАВНОЕ! ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗАННОГО БУДЕТ НЕЛЬЗЯ, ПОЭТОМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШО ДУМАЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛОЖИТЬ В КОРЗИНУ ЗАКАЗ
Если вы заказываете из пристроя в пути или пристроя в наличии,то это точно такой же заказ,и отменить его будет нельзя! НА ЭТО ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!!!

Размеры немецкие!!! ориентировочно прибавляем +8! (Например, если у вас российский 44, то выбираем в каталоге 36) Большие размеры от 52 обычно +10 - рекомендую пользоваться размерной сеткой.СМОТРИМ:
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА БОНПРИКС! http://www.bonprix.ru/servis/primerochnaja/dla-zhinshin/
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА WITT! https://www.witt.ru/page/consulting__size
Оплата на карту СБЕР! ОПЛАТА ДОЛЖНА ПОСТУПИТЬ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК С МОМЕНТА ПЕРЕВОДА В ОПЛАТУ!

НЕОБХОДИМЫЕ НЮАНСЫ ЗАКУПКИ КАЖДЫЙ АРТИКУЛ КУПАЛЬНИКА ИЛИ БЮСТИКА ИДЕТ ТОЛЬКО В ОДНОМ РАЗМЕРЕ ЧАШЕЧКИ!!!!!!!!! Размер чашечки нужно смотреть на сайтах! Ссылки приведены в каталоге,как наименование товара.Если по ссылкам данный товар не ищется - значит размер чашечки никак не узнать! ЗАКАЗЫВАЯ КУПАЛЬНИК будьте осторожны, чаще это только один элемент либо верх либо низ. Гарантировать, что это и верх и низ купальника не смогу Если вы удачно подобрали в заказ и верх и низ нужного вам размера, может получиться так, что выкупится только одно. То, что включат в счет - удалить из заказа уже нельзя будет
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2018, 19:24:07 pm от iagoda »

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
и прайсах (их буду прикреплять, обновляются КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Это как понять?

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
1
ЭТО НАДО ОПЛАТИТЬ СРАЗУ, НЕ В КОНЦЕ, КОГДА НАБЕРЕТСЯ МИНИМАЛКА!
А если не наберется, а вещи оплачены, сколько ждать возврат? У этого поставщика ведь счет один на всю минималку идет, почему вы решили деньги с людей частями собирать?

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
Цитирую: "iagoda" от Сегодня в 21:07:50ЭТО НАДО ОПЛАТИТЬ СРАЗУ, НЕ В КОНЦЕ, КОГДА НАБЕРЕТСЯ МИНИМАЛКА!А если не наберется, а вещи оплачены, сколько ждать возврат? У этого поставщика ведь счет один на всю минималку идет, почему вы решили деньги с людей частями собирать?
Присоединяясь к вопросу. Пыталась тоже задать, да что-то не получилось)))

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1135
-8
Ангел хороший организатор, я отношусь к ней с уважением, но в ситуации с данной закупкой - новый орг предложил условия, гораздо лучшие для ВАС.
Дружить с Екатериной вам никто не запрещает.
Для тех кто принципиально недоволен решением о передаче - вам никто не мешает перечислять Ангелу на карту дополнительно по 30 р. с каждой вещи + 10% ТР от суммы заказа.

Засим прощу прекратить этот бессмысленный балаган.

Тех, кто предпочитает позицию "я в танке" - буду банить.

@iagoda,
Елена, ответьте на вопросы Участников.
Я понимаю что очень трудно, но Вы большая молодец что не побоялись сделать то, что реально ХОРОШО и ПРАВИЛЬНО.
Вам не за что стыдиться и нечего бояться.
Просто работайте.

......
зы. мне ваши минусы настроения не портят и аппетита тоже. Можете не стараться.

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1135
-2
@Таня Кур , а у вас бы хватило духу быть сейчас на месте нового орга? уверена что нет.
Елена - молодец.
так что просьба язычок прикусить и градус сарказма снизить.

все ответы будут.

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1135
-2
@Котик,
Для тех кто принципиально недоволен решением о передаче - вам никто не мешает перечислять Ангелу на карту дополнительно по 30 р. с каждой вещи + 10% ТР от суммы заказа.

дискуссия закрыта.

будут или не будут заказывать - это не ваша забота. решайте за себя.

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1135
-6
все. ДИСКУССИЯ ЗАКРЫТА.
вопросы только по теме закупки.
остальное буду тереть.

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
-1
@Сью, вы же сами написали: 
Для тех кто принципиально недоволен решением о передаче - вам никто не мешает перечислять Ангелу на карту дополнительно по 30 р. с каждой вещи + 10% ТР от суммы заказа.

Тогда оставьте нам такую возможность!!!Так тогда оставьте нам нашу закупку и мы будем сами решать, где нам заказывать и чего кому перечислять!!!

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
-2
@Сью , Я лично очень Вас уважаю и ценю Ваш талант организатора.
Но я и такие как я вовсе не в "танке". Просто чисто по человечески и по совести ответьте ВЫ ДЕЙСВИТЕЛЬНО СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТОТ ОРГАНИЗАТОР МОЛОДЕЦ И УМНИЦА???!!!
P.S. Тут дело даже не в Кате и тем более не в мнимой выгоде.

  • Сообщений: 2,719
  • Репутация: 1238
0
Ангел хороший организатор, я отношусь к ней с уважением, но в ситуации с данной закупкой - новый орг предложил условия, гораздо лучшие для ВАС.
Дружить с Екатериной вам никто не запрещает.
Для тех кто принципиально недоволен решением о передаче - вам никто не мешает перечислять Ангелу на карту дополнительно по 30 р. с каждой вещи + 10% ТР от суммы заказа.

можно чуть подробнее: а за что мы сейчас будем ей перечислять, если Катина закупка закрыта?
про бан вчера было понятно
про балаган тоже, Вы предсказуемы

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1135
0
@makgonagal , да, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК СЧИТАЮ.

Этот организатор молодец и умница.
покупки на сайте должны быть лучше и дешевле. потому что это СП.
и никто меня в этом не переубедит.

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1135
-4
@mamari , бан на 3 дня.

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1135
0
@Николавна , просто так. Если очень хочется поддержать Екатерину.
@Таня Кур, закупка у вас есть... ее никто не закрывал.

  • Сообщений: 1,069
  • Репутация: 215
-1
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2017, 22:54:05 pm от zhiglov737 »

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1135
-2
@iagoda , ответьте на вопросы Участников по условиям закупки.


хватит истерик, пора работать.

  • Сообщений: 1,069
  • Репутация: 215
1
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2017, 22:54:26 pm от zhiglov737 »

  • Сообщений: 2,008
  • Репутация: 803
3
@Сью , Да кто же спорит?!!!
Какие умные и красивые СЛОВА!!!
Ещё раз пишу
Дело вовсе не в закупке и даже не в прежнем ОРГе, и я , всё же верю , что Вам это то же понятно. Просто Вы уже идёте на принцип.
А это не есть мудро и хорошо.

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
6
Я правильно понимаю схему - например, 1 числа я заказываю вещь, 2 числа  - она попадает в бронь, 3 числа я ее оплачиваю и потом жду до конца месяца - набрали ли мы минималку. То есть моими деньгами месяц орг пользуется безвозмездно, а  потом мне сообщают, что мы миниалки не набрали и я жду когда мне вернут деньги. Так? А процент за пользования в течении месяца моими деньгами мне будут платить? Или меня принуждают давать оргу безвоздмездный кредит каждый месяц?

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
@Николавна , просто так. Если очень хочется поддержать Екатерину.
@Таня Кур , закупка у вас есть... ее никто не закрывал.

Так вы закупку нашу не закрываете????

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 253
-1
Закупка открыта. Орг Ягода

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
-2
ДВ,сейчас всем отвечу по теме закупки,не было возможности ответить в ближайшие пол-часа.

  • Сообщений: 6,474
  • Репутация: 505
2
Я не понимаю о каких 15-и днях после оплаты написано в доставке?
Если я оплатила в начале месяца, а заказ к оргу придёт в начале следующего месяца, так это 30 дней. Опечатка чтоль  про 15 дней. А это : "4. сокращение сроков доставки."-рекламный трюк?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
1
и прайсах (их буду прикреплять, обновляются КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Это как понять?
Прайсы прикрепила от 2.06.Можно заказывать по прайсам ,можно из каталога.Ассортимен т один и тот же.

  • Сообщений: 5,190
  • Репутация: 523
7
@Сью ,Д.В.!
С сегодняшнего дня читаю и перечитываю тему...а дубли почему нельзя???и фильтр тогда зачем и для кого?я вот может у iagoda закажу вкладыши в купальник,а другие почему не могут заказать куртку у Ангела?ну нет у iagoda этой куртки,а у Ангела нет вкладышей))почему не оставляете право выбора???и в конце концов,сайт получает деньги от оргов за каждую закупку,лично у Вас какие мотивы,кроме переживаний за экономность для уз?деньги Вам капают и от iagoda и от Ангел.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
2
Цитирую: "iagoda" от Сегодня в 21:07:50ЭТО НАДО ОПЛАТИТЬ СРАЗУ, НЕ В КОНЦЕ, КОГДА НАБЕРЕТСЯ МИНИМАЛКА!А если не наберется, а вещи оплачены, сколько ждать возврат? У этого поставщика ведь счет один на всю минималку идет, почему вы решили деньги с людей частями собирать?
Минималка наберется! Оплачивать будем каждый счет.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
1
Цитирую: "ольга щур" от Сегодня в 21:55:12Цитирую: "iagoda" от Сегодня в 21:07:50ЭТО НАДО ОПЛАТИТЬ СРАЗУ, НЕ В КОНЦЕ, КОГДА НАБЕРЕТСЯ МИНИМАЛКА!А если не наберется, а вещи оплачены, сколько ждать возврат? У этого поставщика ведь счет один на всю минималку идет, почему вы решили деньги с людей частями собирать?Присоединяясь к вопросу. Пыталась тоже задать, да что-то не получилось)))
Ответила выше.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
2
@iagoda, Елена, ответьте на вопросы Участников.
Я понимаю что очень трудно, но Вы большая молодец что не побоялись сделать то, что реально ХОРОШО и ПРАВИЛЬНО.
Вам не за что стыдиться и нечего бояться.
Просто работайте.

......
зы. мне ваши минусы настроения не портят и аппетита тоже. Можете не стараться.
Спасибо за поддержку.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Подскажите, пжл., а где прайсы смотреть?
То что сейчас в каталоге размещено, актуально или нет?
То,что сейчас в каталоге,это ассортимент и прайсов,которые прикрепила в теме ,где написаны условия!

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
4
Стесняюсь спросить, а кто и за что минусует?
Если Вы меня спрашиваете,то я не могу знать,возможно,кто еще просматривает тему)

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
4
Я правильно понимаю схему - например, 1 числа я заказываю вещь, 2 числа  - она попадает в бронь, 3 числа я ее оплачиваю и потом жду до конца месяца - набрали ли мы минималку. То есть моими деньгами месяц орг пользуется безвозмездно, а  потом мне сообщают, что мы миниалки не набрали и я жду когда мне вернут деньги. Так? А процент за пользования в течении месяца моими деньгами мне будут платить? Или меня принуждают давать оргу безвоздмездный кредит каждый месяц?
Нет,не правильно понимаете!
Оплачиваем каждый счет! И орг вашими деньгами не пользуется! Минималка наберется.
Принуждать Вас тут никто не собирается.Ваше право участвовать или нет.

  • Сообщений: 2,719
  • Репутация: 1238
3
оптимистичное начало!
то есть, если я делаю заказ сегодня, десятого числа к примеру оплачиваю, то через 15! дней - 25 числа я уже должна получить свой заказ ? нет? меняйте условия, не получу я ничего через 15 дней после оплаты.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 45
2
Здравствуйте! Будет ли в закупке ассортимент детских вещей? И ещё добавьте пожалуйста в каталог ЗАКЛАДКУ, чтоб удобно было за новостями следить  :904m

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
1
Я не понимаю о каких 15-и днях после оплаты написано в доставке?
Если я оплатила в начале месяца, а заказ к оргу придёт в начале следующего месяца, так это 30 дней. Опечатка чтоль  про 15 дней. А это : "4. сокращение сроков доставки."-рекламный трюк?
Про выкуп и доставку все написано в условиях закупки .Отправляет поставщик товар в конце месяца! В начале получаем

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
оптимистичное начало!
то есть, если я делаю заказ сегодня, десятого числа к примеру оплачиваю, то через 15! дней - 25 числа я уже должна получить свой заказ ? нет? меняйте условия, не получу я ничего через 15 дней после оплаты.
Еще раз прочитайте условия закупки.Про выкуп и доставку написано.

  • Сообщений: 6,474
  • Репутация: 505
-1
@iagoda , в условиях написано доставка 15 дней после оплаты. Если я в начале месяца оплатила через сколько дней заказ будет в транзите?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
2
Здравствуйте! Будет ли в закупке ассортимент детских вещей? И ещё добавьте пожалуйста в каталог ЗАКЛАДКУ, чтоб удобно было за новостями следить 
ДВ,за ночь все сделаю и закладки и размерные сетки и так же новости! По поводу ассотритимента,он берется из прайсов,которые прикрепляю каждый день в теме,а так же эти же прайсы грузяться в каталог.Кому,как удобно смотреть и заказать.

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
4
Цитирую: "Котик" от Сегодня в 22:36:53Я не понимаю о каких 15-и днях после оплаты написано в доставке?
Если я оплатила в начале месяца, а заказ к оргу придёт в начале следующего месяца, так это 30 дней. Опечатка чтоль  про 15 дней. А это : "4. сокращение сроков доставки."-рекламный трюк?Про выкуп и доставку все написано в условиях закупки .Отправляет поставщик товар в конце месяца! В начале получаем
т.е. в начале месяца заказ-бронь-оплата. В конце месяца отправка. В начале месяца получение. Итого месяц с момента оплаты. Тогда в табличной части условий откуда 15 дней?

  • Сообщений: 2,719
  • Репутация: 1238
2
Еще раз прочитайте условия закупки.Про выкуп и доставку написано.
написано. но в табличной части стоит 15 дней с момента оплаты. так? или это очередной глюк?
 если написано собираем месяц, оплачиваем месяц, в следующем получаем, то так и пишите 30-35 дней.

  • Сообщений: 1,969
  • Репутация: 568
0
т.е. в начале месяца заказ-бронь-оплата. В конце месяца отправка. В начале месяца получение. Итого месяц с момента оплаты. Тогда в табличной части условий откуда 15 дней?
Это я так понимаю это самый крайний и долгий случай.
В начале, пока выкупов нет программа пишет число которое указал организатор, после первого выкупа и последующих считает среднее число по дней по закупке. как то так насколько я помню.

  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1135
9
Кстати говоря, для тех кто очень переживает за Катю.
Я ей дала сегодня новое направление, очень интересное. ТАКОГО у нас на сайте еще никогда не было и Кате идея очень понравилась.
Мы в процессе... и я очень надеюсь что в ближайшее время мы с ней преподнесем вам всем очень приятный сюрприз... и ассортимент.. и цены.
Ждите.

@makgonagal, конечно я иду на принцип... это и есть принцип СП - дешевле и лучше.
На том и стоим.

и, если мне память не изменяет, не далее как несколько месяцев назад тут были грандиозные претензии что на СП стало дорого и можно бы дешевле.. ...   я вас услышала
мы этим и занимаемся... вот вам результаты..... куча результатов на сайте за последнее время благодаря Алле и ее работе...
опять недовольны) где логика, девы?

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ - НАМ БРОНИРУЮТ, ЭТО НАДО ОПЛАТИТЬ СРАЗУ, НЕ В КОНЦЕ, КОГДА НАБЕРЕТСЯ МИНИМАЛКА! 

значит я оплачивать должна не один раз в месяц, а несколько, при условии, что я делаю несколько удачных заказов в месяц? А вы оплачиваете поставщику один раз в конце месяца. то есть в течении месяца вы аккумулируете наши деньги на своей карте, они никем не контролируемы и находятся в единоличном вашем распоряжении.
Спасибо, что даете возможность выбора участия/не участия в этой закупке. 

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
-2
@iagoda , в условиях написано доставка 15 дней после оплаты. Если я в начале месяца оплатила через сколько дней заказ будет в транзите?
При открытии закупке нужно заполнить таблицу,где прописывается количество дней,можно написать 1,можно и 30.Но про доставку подробно написано в условиях.
Отправляют весь заказ только в конце месяца.получаю в начале и сразу в офис,не важно в начале месяца вы заказали и оплатили и ли в конце.Отправят только 1 раз и в конце месяца!

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
3
Цитирую: "Юлия11" от Сегодня в 22:54:22т.е. в начале месяца заказ-бронь-оплата. В конце месяца отправка. В начале месяца получение. Итого месяц с момента оплаты. Тогда в табличной части условий откуда 15 дней?Это я так понимаю это самый крайний и долгий случай.
В начале, пока выкупов нет программа пишет число которое указал организатор, после первого выкупа и последующих считает среднее число по дней по закупке.
Я, когда делаю заказы, также обращаю внимание на сроки. Я, как уз, незнаю, что считает программа, а доверяют условиям закупки. Но тут же заведомо сроки не актуальные, я имею ввиду табличную часть, и буду я нервничать ещё две недели, пока мой заказ придет, да орга дергать, где? 

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
1
Цитирую: "iagoda" от Сегодня в 22:50:22Цитирую: "Котик" от Сегодня в 22:36:53Я не понимаю о каких 15-и днях после оплаты написано в доставке?
Если я оплатила в начале месяца, а заказ к оргу придёт в начале следующего месяца, так это 30 дней. Опечатка чтоль  про 15 дней. А это : "4. сокращение сроков доставки."-рекламный трюк?Про выкуп и доставку все написано в условиях закупки .Отправляет поставщик товар в конце месяца! В начале получаемт.е. в начале месяца заказ-бронь-оплата. В конце месяца отправка. В начале месяца получение. Итого месяц с момента оплаты. Тогда в табличной части условий откуда 15 дней?
Я уже ответила на этот вопрос.

  • Сообщений: 6,474
  • Репутация: 505
0
@Сью , так может с этого надо было начать ? Мол, в связи с открытием нового направления закупка передаётся добровольно. А вы сначала сделали то, что вы сделали, а сейчас это на сахарные косточки похоже. 

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
@Сью , так может с этого надо было начать ? Мол, в связи с открытием нового направления закупка передаётся добровольно. А вы сначала сделали то, что вы сделали, а сейчас это на сахарные косточки похоже.

Так еще не открыто ничего...так...разг оворы

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Цитирую: iagoda от Сегодня в 22:52:19Еще раз прочитайте условия закупки.Про выкуп и доставку написано.написано. но в табличной части стоит 15 дней с момента оплаты. так? или это очередной глюк?
 если написано собираем месяц, оплачиваем месяц, в следующем получаем, то так и пишите 30-35 дней.
Я могу и 60 написать,система будет считать с того участника,кто оплачивает первые счета,т.е с начала месяца,скорее всего так.А если кто заказывает 25 числа и оплачивает,то получение быстрее.Отгрузка одна и Вы прекрасно это знаете!

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
-3
Цитирую: "bet" от Сегодня в 22:56:37Цитирую: "Юлия11" от Сегодня в 22:54:22т.е. в начале месяца заказ-бронь-оплата. В конце месяца отправка. В начале месяца получение. Итого месяц с момента оплаты. Тогда в табличной части условий откуда 15 дней?Это я так понимаю это самый крайний и долгий случай.
В начале, пока выкупов нет программа пишет число которое указал организатор, после первого выкупа и последующих считает среднее число по дней по закупке.Я, когда делаю заказы, также обращаю внимание на сроки. Я, как уз, незнаю, что считает программа, а доверяют условиям закупки. Но тут же заведомо сроки не актуальные, я имею ввиду табличную часть, и буду я нервничать ещё две недели, пока мой заказ придет, да орга дергать, где? 
Да, понимаю, те, кто заказал в середине месяца получат через две недели. А кто в начале через месяц. Сам по опыту, вкусные прайсы в начале месяца бывают, а дальше уже так, на любителя.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
-4
ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ - НАМ БРОНИРУЮТ, ЭТО НАДО ОПЛАТИТЬ СРАЗУ, НЕ В КОНЦЕ, КОГДА НАБЕРЕТСЯ МИНИМАЛКА! 

значит я оплачивать должна не один раз в месяц, а несколько, при условии, что я делаю несколько удачных заказов в месяц? А вы оплачиваете поставщику один раз в конце месяца. то есть в течении месяца вы аккумулируете наши деньги на своей карте, они никем не контролируемы и находятся в единоличном вашем распоряжении.
Спасибо, что даете возможность выбора участия/не участия в этой закупке. 
Уже отвечала на этот вопрос.


Закрыть
avatar