Выгодно в СП

Модная, стильная одежда для всей семьи
Набрано 100% из 8000 р.
  • Ждем счет
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 376 87 44
  • Доставка 5-18 дней
  • Транспортные: ~3%

LIKETON-Весь гардероб тут - Гарантия по артикулу.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Перейти в закупку

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!
Меня зовут Мария!
🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Хочу предложить вам поучаствовать в закупке LIKETON-Весь гардероб тут!
ЯРКАЯ, МОДНАЯ, СОВРЕМЕННАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! А ТАКЖЕ ЕСТЬ ОБУВЬ И АКСЕССУАРЫ!
Сайт Поставщика ТУТ: https://liketon.ru
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ПОСТАВЩИКА: во вложении.
Лекала рассчитаны на рост до 170 см. При росте 170-180 см и размере 40-48 необходимо брать на размер больше. При размере 50 и выше, при росте 170-180 см, модели будут малы.(Это касается женских костюмов. Мужские рассчитаны на рост до 185см).
ПАРАМЕТРЫ МОДЕЛЕЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ: https://liketon.ru/parametri-modeli
Весь ассортимент маломерит минимум на 1 размер.
ТАК КАК САЙТ ПОСТАВЩИКА ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО И В МОМЕНТ СТОПА ВАШЕГО ЗАКАЗА МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИЕ: БУДУ ФОРМИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ ПОСТАВЩИКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ 21:00 ЧАСОВ.
К ВЫБОРУ ПОДХОДИМ ОБДУМАННО, ПОСЛЕ РЕЗЕРВИРОВАНИЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2023, 23:15:53 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 44
0
ДД! Не очень поняла фразу "При размере 50 и выше, при росте 170-180 см, модели будут малы.". Если у меня р-р 52-54 рост 174 и  закажу спортивный костюм 56 р, он мне будет мал?

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
ДД! Не очень поняла фразу "При размере 50 и выше, при росте 170-180 см, модели будут малы.". Если у меня р-р 52-54 рост 174 и  закажу спортивный костюм 56 р, он мне будет мал?

ДД!
Уточнила у менеджера: Нет, это касается женских костюмов. Мужские на рост до 185см. Получается сто женский ассортимент рассчитан до роста 170 см.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2017, 10:14:33 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 9
1
Добрый вечер! оставила комментарий в корзине по кофте - бирюзовый  42-44

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Добрый вечер! оставила комментарий в корзине по кофте - бирюзовый  42-44

Добрый вечер!
Хорошо. сейчас закажу.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 38
0
Добрый день. Не получается просмотреть размерную сетку поставщика. Хотела заказать спортивный костюм, но сомневаюсь какой размер заказать 48 или 50. Мои параметры ОГ 104, ОБ 102. Подскажите, пожалуйста, какой размер выбрать. Заранее благодарна за ответ.

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Добрый день. Не получается просмотреть размерную сетку поставщика. Хотела заказать спортивный костюм, но сомневаюсь какой размер заказать 48 или 50. Мои параметры ОГ 104, ОБ 102. Подскажите, пожалуйста, какой размер выбрать. Заранее благодарна за ответ.

Добрый день!
Смотря какая модель, но большинство не свободного покроя а более обтянуто. Мерила 48 в обтяжку штаны (у меня объем бедер 100, ОГ 96.) Лучше наверно заказать 50. На сайте поставщика даже указано, что от 48размера женскую одежду лучше заказывать на размер побольше.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
@Марья_НН , ДВ! Так хочется платье заказать, но с 1 июля в отпуск...не успею получить наверно?

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
@Марья_НН , ДВ! Так хочется платье заказать, но с 1 июля в отпуск...не успею получить наверно?

ДУ!
Успеете.

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
1
Здравствуйте! То что в Разборе, когда приедет на Автозавод?

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Здравствуйте! То что в Разборе, когда приедет на Автозавод?

ДУ!
Скорей всего в четверг.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
@Марья_НН , ДУ! Есть ли ещё возможность поменять цвет платья (перезаказать с 7544 на 7541-бордо)?!  :Ромашки:

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
@Марья_НН , ДУ! Есть ли ещё возможность поменять цвет платья (перезаказать с 7544 на 7541-бордо)?!  :Ромашки:

ДУ!
Есть сейчас откорректируем ваш заказ. Удалите пожалуйста старый заказ из корзины.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
 :904m

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 38
1
Доброе утро. Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты. Завтра уезжаю в деревню до понедельника.

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
1
Доброе утро. Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты. Завтра уезжаю в деревню до понедельника.

Доброе утро!
Оплатите в понедельник, я думаю что раньше не переведу в оплату.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
@Марья_НН , ДД! Подскажите пожалуйста...оплаче нные сейчас заказы когда ждать? (в отъезде буду, мне надо будет как то с получением решать)!

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
@Марья_НН , ДД! Подскажите пожалуйста...оплаче нные сейчас заказы когда ждать? (в отъезде буду, мне надо будет как то с получением решать)!

ДД!
Заказы которые сегодня перевела в оплату. Должна получить в четверг, в офис будет доставка в пятницу или в субботу. Может получится и пораньше.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
:902@Марья_НН,  :904m

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 293
0
Добрый день! Скажите модель арт. 7893 идет в размер? и по спинке какая длина?  Спасибо!

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
1
Добрый день! Скажите модель арт. 7893 идет в размер? и по спинке какая длина?  Спасибо!

Добрый день!
Вы напишите мне какой вас интересует размер, спрошу менеджера сделают замеры.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 293
0
Меня интересует размер 48-50. Спасибо.

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Меня интересует размер 48-50. Спасибо.


ХОРОШО, УТОЧНЮ И ОТПИШУСЬ ВАМ.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 293
0
Спасибо!       :Ромашки:

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
1
@Марья_НН , ДВ! Скажите пожалуйста...Вы заказы в транзит будете отправлять сначала, т.е.в субботу мало вероятности получить его? (просто уеду в отпуск в воскресенье), а так хочется получить!  :Ромашки:

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
@Марья_НН , ДВ! Скажите пожалуйста...Вы заказы в транзит будете отправлять сначала, т.е.в субботу мало вероятности получить его? (просто уеду в отпуск в воскресенье), а так хочется получить!  :Ромашки:

ДВ!
Да в транзит. Могу вас перевести в офис транзит, сможете там забрать свой заказ в субботу. Или можете забрать из дома. Надумаете пишите мне в личку.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
А так возможно (там вроде нет выдачи)? Лучше из дома! Спасибо!

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
1
А так возможно (там вроде нет выдачи)? Лучше из дома! Спасибо!

У меня все возможно.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 293
0
@Марья_НН , Доброе утро!  Про меня не забудьте пожалуйста!

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
@Марья_НН , Доброе утро!  Про меня не забудьте пожалуйста!

Доброе утро!
Конечно не забыла, жду ответ от менеджера они работают с 9 часов.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 293
0
@Марья_НН , Спасибо! Мне хочется просто в этот стоп успеть.    :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
@Марья_НН , Спасибо! Мне хочется просто в этот стоп успеть.    :Стесняюсь:

Не переживайте успеете

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
@Марья_НН , Спасибо! Мне хочется просто в этот стоп успеть.    :Стесняюсь:

Ответ менеджера: 7893 идет в размер, длина 80 см

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 293
0
@Марья_НН , Спасибо большое!!!  :Ромашки:

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
@Марья_НН , Спасибо большое!!!  :Ромашки:

Да не за что! :904m

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
0
здравствуйте, подскажите пожалуйста по обуви, маломерки или нет????

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
здравствуйте, подскажите пожалуйста по обуви, маломерки или нет????

Думаю на размер маломерят, босоножки. Кеды не знаю.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
@Марья_НН , Спасибо большое за платье, всё классно! После отпуска закажу ещё, хочу на размер побольше взять (может подлиннее будет, как на фото)!  :904m

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
@Марья_НН , Спасибо большое за платье, всё классно! После отпуска закажу ещё, хочу на размер побольше взять (может подлиннее будет, как на фото)!  :904m

Замечательно. Зайдите пожалуйста в Доставку нажмите получено. :904m

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
Давно нажала, вроде всё уже в "полученных" висит. 
Мария, а если сейчас закину, завтра могу уже оплатить его? ( пока отдыхаю-оно уже и придет), подруга клянчит у меня это платье.. ей отдам, сама останусь ни с чем ))

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Давно нажала, вроде всё уже в "полученных" висит.
Мария, а если сейчас закину, завтра могу уже оплатить его? ( пока отдыхаю-оно уже и придет), подруга клянчит у меня это платье.. ей отдам, сама останусь ни с чем ))

Закидывайте, потом оплатите. Если будет в наличие у поставщика, оплатите в офисе при получении. только укажите в комментариях к заказу дату приезда если некому будет получить заказ, отправлю в офис попозже ближе к вашей дате приезда.

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
1
Мария , ДУ! Спасибо Вам огромное! Если платье придёт, отправляйте вместе со всеми в офис (даже если задержусь-ничего страшного, 1-2 дня платного хранения оплачу)  :904m

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Мария , ДУ! Спасибо Вам огромное! Если платье придёт, отправляйте вместе со всеми в офис (даже если задержусь-ничего страшного, 1-2 дня платного хранения оплачу)  :904m

ДУ!
Хорошо.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Обращаюсь ко всем покупателям этой чудной закупочки, Закупка очень привлекательная, но очень мало отзывов. Пожалуйста кто получит товар, оставьте комментарии. А то непонятно ничего с размерностью товара. Заранее благодарна!

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Добрый день! Обращаюсь ко всем покупателям этой чудной закупочки, Закупка очень привлекательная, но очень мало отзывов. Пожалуйста кто получит товар, оставьте комментарии. А то непонятно ничего с размерностью товара. Заранее благодарна!

Добрый день!
Вы спрашивайте что именно вас интересует могу подсказать, раздачи уже были участники мало кто оставляют отзывы. Женские костюмы могу точно сказать маломерят на размер. Шорты мужу покупала в размер. Можно еще отзывы почитать в других городах 19 отзывов есть.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Меня интересуют спортивные костюмы, фигура не стандарт низ 46, верх 48 . Сомнения какой размер выбрать. Рост 164 см.

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Меня интересуют спортивные костюмы, фигура не стандарт низ 46, верх 48 . Сомнения какой размер выбрать. Рост 164 см.

На ваш рост костюмы будут хорошо. А дальше все зависит от модели костюма, вы напишите мне артикул какой вам понравился костюм я вам скажу какой лучше размер взять.

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Подскажите пожалуйста я в это стоп успею если сейчас закажу? и возможно ли получение на след. неделе до четверга?

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
ДД! Подскажите пожалуйста я в это стоп успею если сейчас закажу? и возможно ли получение на след. неделе до четверга?

ДД!
Успеете, но до четверга гарантий нет. Вот в субботу крайней срок, сама ухожу в отпуск, так что если будет в наличие то все развезем в пятницу и в субботу.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Костюмы 8322;8134;6842. платье 8308. Спасибо. 


Закрыть
avatar