Выгодно в СП

Мир УПАКОВКИ - Упаковка, хозтовары, канцтовары, бытовая химия.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Здесь предложен огромный ассортимент упаковочного материала ,хозтоваров ,канцтоваров -всего и не перечесть.
Каталог залит полностью ,буду обновлять раз в неделю и перед стопом.

Транспортные расхода в таблице носят информативный характер и могут отличится от фактических.
САЙТ ПОСТАВЩИКА
По каталогу ...
-Если перед дробью стоит единица ,то товар отпускается поштучно(в скобочках обычно указано кол-во в упаковке ),соответственно цифры 25 ,50 ,100 ,200 и тп-здесь цены указаны за это кол-во
-Есть позиции ,которые отпускаются рядами.Здесь ориентируемся на то кол-во ,которое указано в ряду-эта цена для этого ко-ва товара.
-Жидкое мыло ,моющее средство,незамерзайка -все пятилитровые канистры,а так же реагент 20 кг и порошок стиральный 20 кг...транспортные буду начислять индивидуально ,т к из за таких позиций транспортные могут быть заоблачными из г.Казань в Нижний Новгород.На эти позиции транспортные могут составлять порядка 50% от стоимости заказа.Будьте готовы к этому и подумайте выгодно ли вам это и не проще ли купить такие позиции у местных поставщиков.

Условия закупки :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Мир УПАКОВКИ", иначе отказ.
 

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 20:54:05 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,стоп перенесла на воскресенье-завтра стопиться смысла нет ,в субботу нам всё равно ни кто счёт не выставит ,а за выходные мы ещё немного заказов наберём

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Некоторые позиции поставили отказ.но предложили равноценные замены на другие артикулы.Проверила ,согласилась на некоторые замены ,чтобы что то получитьНа оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
Та оплата не прошла, извините заплатила,платеж поправила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@марципан , Здравствуйте.Хорошо .Вечером буду оплаты проставлять-проверю.Спасибо

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
@ЕленаМКС , здравствуйте! Подскажите, пож-та, сколько пар (или штук) перчаток в упаковке, а то цена указана за упаковку
516 руб.



528 руб.



1073 руб.



и какие из них прочнее? те, которые я раньше здесь заказывала - их сейчас нет в каталоге (арт.428315) размер М

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Бочкина Марина , ДВ.
Цена указана за 25 пар
По прочности задала вопрос поставщику ,как ответит,отпишусь

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Бочкина Марина , Добрый день .Поставщик отписался по плотности перчаток :


Добрый день!Самые прочные те, что подороже, код 031232, т.к. они эластичнее, хотя по плотности все 3 одинаковые, но я потянула и 031232-хорошо тянутся, 434960-плохо тянутся, 431949-вообще не тянутся.Да, у них минимальная партия-25 пар, т.е. одна коробочка

С уважением, 
менеджер по продажам
Богданова Альбина

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Спасибо большое за ответ! Еще подскажите, пож-та, крышки вот эти цена за упаковку из скольки штук?
23 руб.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Спасибо большое за ответ! Еще подскажите, пож-та, крышки вот эти цена за упаковку из скольки штук?
23 руб.
Крышки винтовые Твист-Офф III-82 литография Овощи Калининград  10/240
Здравствуйте .За 10 штук.Обычно кол-во штук указано перед дробью.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Центр продаж Хороший, Мир УПАКОВКИ, Косметик-маркет и   ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Центр продаж Хороший, Мир УПАКОВКИ, Косметик-маркет и   ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС
ДД!!! Московский офис уже должен оприходовать? Что-то все не мигает получение! Мб что-нибудь опять слетело)))) посмотрите,  пожалуйста.  Спасибо)))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Цитирую: "ЕленаМКС" от 31 Май, 2017, 16:42:13 pm УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Центр продаж Хороший, Мир УПАКОВКИ, Косметик-маркет и   ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКСДД!!! Московский офис уже должен оприходовать? Что-то все не мигает получение! Мб что-нибудь опять слетело)))) посмотрите,  пожалуйста.  Спасибо)))
Я отвезла в транзит.Остальные офисы по графику забора Вашего груза.Уточняйте в своих сотрудников,по каким дням у нас приезжает курьер

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 344
0
Елена здравствуйте , скажите пожалуйста в каталоге есть сумка пластиковая    .артикул 009118 а на сайте  не нашла, заказывать можно?  

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Elena(72) , Здравствуйте.
На сайте есть такой артикул
http://packs.ru/catalog/?q=009118&s=%CF%EE%E8%F1%EA
Заказывайте конечно

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
ДД! Подскажите Фужер арт 433919 150мл цв (черная ножка) 6/324 (42 руб) - это цена за 1 шт или за 6 шт?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДД! Подскажите Фужер арт 433919 150мл цв (черная ножка) 6/324 (42 руб) - это цена за 1 шт или за 6 шт?
Добрый вечер.Эта цена за 6 бужеров.Имейте ввиду ,что это пластмасса ,не стекло

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
СТОП.Заказ отправлен

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всем привет.
Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Куртки из экокожи,Мир УПАКОВКИ, ПРЯЖА и   Центр продаж Хороший пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Скажите, стоп когда будет? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@katerina1234 , Здравствуйте.На этой неделе.Хотела сегодня ,но до минималки не хватает всего чуть чуть ,всего 800 руб.
Думаю ,что в среду застоплю,мне самой пакеты нужны и скотч заканчивается

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
@ЕленаМКС ,спасибо🍉

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Дд. Так стоп то будет или нет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@katerina1234 , Здравствуйте.Сейчас посмотрю .До минималки всё равно не хватает ,если  отказов немного ,доберу на свои.
Сейчас займусь ей.Если к вечеру будет статус новый заказ ,значит стоп перенесла ещё на неделю

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
 :Новость: Всем привет.
Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 64
0
 :907mЕлена, здравствуйте! Вчера оплатила заказ, отметка заказа не сохраняется. переживаю

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
 :907mЕлена, здравствуйте! Вчера оплатила заказ, отметка заказа не сохраняется. переживаю
Здравствуйте.Напишите мне в личку сумму ,дату ,время.Сейчас посмотрю ,проставлю сама вручную

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Спасибо за скидочку)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Аркар, Мир УПАКОВКИ и  ОПТОВЫЙ ЦЕНТР пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Возьмите, пожалуйста, в этот стоп.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добрый день. Возьмите, пожалуйста, в этот стоп.
Здравствуйте.Спрошу менеджера ,если добавит дозаказом ,то с удовольствием

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а меня можно в этот стоп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Костромина Наталья , Написала менеджеру

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
спасибо. Если нет, сообщите пожалуйста.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! В окне оплаты все поправила.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте! В окне оплаты все поправила.
Добрый день.сейчас гляну

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Мир УПАКОВКИ, Веселые зонты  и ЕленаСток  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕленаМКС ,
198 руб.
Пакет фасовочный ПНД (30х40)-11 Тригон (5х100) 1/20


169 руб.
Пакет фасовочный ПВД (30х42-30) прозрачный Луч (100) 1/40


67 руб.
Пакет фасовочный ПВД (30х40-50) 100/1000


166 руб.
Пакет фасовочный ПВД (30х40-50) (100шт) 1/10


887 руб.
Пакет фасовочный ПВД (30х40-40) СП (500) 1/4


1151 руб.
Пакет фасовочный ПВД (30х40-30) Прайд (1000) 1/3


180 руб.
Пакет фасовочный ПВД (30х42-35) прозрачный Луч (100) 1/30




подскажите пожалуйста количество пакетв за указанную цену и толщину пакетов в миконах
Здравствуйте.Первая цифра в название-это кол-во пакетов в упаковке.
500,100 ,100,100,500,1000 и 100
По микронам уточню у менеджера ,отпишусь ,как ответит

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@сергей 05041982 , Забыла написать.Вот эти 429346 цена за 50 штук ,там ряд разбит на 2 по 50
Поставщик пока не ответил

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@сергей 05041982 ,
Менеджер ответил
Добрый день, Елена Константиновна!
432218- 35 мкм100101 - 30 мкм000109 - 40 мкм432745 - 50 мкм, но нет в наличии429346 - ошибочный код, наверно. Не нашла такого437097 - 30 мкм, но его сняли с продажи, заменили на 430396 (с теми же размерами, также 30 мкм)426101 - 11 мкм

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Я так поняла .что третья цифра после размеров ,это микроны

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Я так поняла .что третья цифра после размеров ,это микроны
так я не понял что из этого в наличии


Закрыть
avatar