Выгодно в СП

Все для маникюра - САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ГЕЛЬ-ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ ЗДЕСЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ МАНИКЮРА

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет.Меня зовут Елена.
Добро пожаловать в закупку от российского представителя марки Bluesky. Здесь предложена качественная продукция для ухода за ногтями, маникюра, ногтевого дизайна.
Каталог заполнен полностью ,будет обновляться раз в неделю и перед стопом.
Склад подвижный ,по этому ,чтобы что то получить активно пишем допустимые замены

 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Все для маникюра
", иначе отказ.

Подробно про пересорт и брак:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 23:28:51 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 27
0
ДУ, у меня в вашей закупке не пришло масло для кутикулы (роза)-66 руб, вчера получила, какому организатору писать в личку на возврат, в полученых нажимаю на организатора, там Нина Иванова?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДУ, у меня в вашей закупке не пришло масло для кутикулы (роза)-66 руб, вчера получила, какому организатору писать в личку на возврат, в полученых нажимаю на организатора, там Нина Иванова?
Здравствуйте. Да вам нужно написать в личку организатору Нина Иванова

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
0
ДД! Подскажите когда будет стоп, и когда примерно ждать раздачи

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте.Стоп планирую на завтра.По раздачам сказать не могу пока-закупку на меня перевели только на той неделе ,я лично ещё не выкупала товар у этого поставщика.От себя могу пообещать ,что с моей стороны задержек не будет ,постараюсь все сделать в максимально короткие сроки

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
ЕленаМКС , а можно заменить лак, которого нет в наличии? Я кинула в корзину. Может можно еще в этот выкуп?

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.Стоп планирую на завтра.По раздачам сказать не могу пока-закупку на меня перевели только на той неделе ,я лично ещё не выкупала товар у этого поставщика.От себя могу пообещать ,что с моей стороны задержек не будет ,постараюсь все сделать в максимально короткие сроки
А ещё подскажите, цены в каталоге упали ещё до стопа, почему не было перерасчета моего заказа??? Заплатила за те же самые позиции завышенную цену 😱  Всегда на всех закупках, если цена меняется до стопа, то в корзине она меняется автоматически или при выставление счета. Сделайте пожалуйста перерасчёт. И присоединяюсь к выше написанному комментарию по дозаказу замен на отсутствующий товар☝️Бросила в корзину 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@epnosova , Здравствуйте.Все переплаты я вам непременно верну после выставления счёта поставщиком-не переживайте.
ДОЗАКАЗА НЕ БУДЕТ !!!!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:    Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Девочки ,будет пристрой 2 шт (общиталась ,вместо 2-х заказала 4 шт )
Кому нужно ,заказывайте .пишите мне ,переведу в оплату ,объединю с основным заказом
87 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
0
@epnosova , Здравствуйте.Все переплаты я вам непременно верну после выставления счёта поставщиком-не переживайте.
ДОЗАКАЗА НЕ БУДЕТ !!!!
Спасибо!!! Можно переплату оставить на следующий выкуп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Цитирую: "ЕленаМКС" от 04 Май, 2017, 02:01:59 am @epnosova , Здравствуйте.Все переплаты я вам непременно верну после выставления счёта поставщиком-не переживайте.
ДОЗАКАЗА НЕ БУДЕТ !!!!Спасибо!!! Можно переплату оставить на следующий выкуп?
Да ,конечно ,сейчас отметку проставлю к заказу ,что я вам должна 71 руб ,но вы не постесняйтесь ,пожалуйста мне напомнить ,что я вам должна 71 руб ,когда придёт срок оплаты ,а то я могу забыть.ОК ?

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
0
Хорошо  :ага: :ага:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
добрый день) когда будет стоп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Marlit ,   Здравствуйте
вверху в шапке написана предварительная дата стопа.Мы только недавно застопились и сейчас ждём приезда груза.Если быстрее наберём минималку ,перенесу стоп на поближе. 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
так минималка же уже набрана?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
так минималка же уже набрана?
Набрана ,но чтобы транспортные были не заоблачными ,нужно набрать ещё.Я думаю по 30 руб с пузырька транспортные ни кому не понравятся

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Набрана ,но чтобы транспортные были не заоблачными ,нужно набрать ещё.Я думаю по 30 руб с пузырька транспортные ни кому не понравятся

т.е. доставку ждать только в конце июня-начале июля?
извините, не буду ждать(

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
@ЕленаМКС , ДД!! Подскажите пожалуйста когда стоп??:Ромашки: Еще не все я заказала))))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Скромница , Здравствуйте.Ориент ировочно 29 мая

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
 :Ок: Спасибо большое)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Все для маникюра,Юбки от Валентины, Куртки из экокожи  и ПРЯЖА пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
ДВ!Примите, пожалуйста,дозаказ!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДВ!Примите, пожалуйста,дозаказ!
Здравствуйте.Приму.Поближе к ночи буду отправлять

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@ЕленаМКС , добрый вечер, а дозаказ можно сделать,а то у меня несколько позициий нет в наличии?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕленаМКС , добрый вечер, а дозаказ можно сделать,а то у меня несколько позициий нет в наличии?
Дозаказ отправлен

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. На сайте я выбрала цвета из однофазных лаков, а у вас в каталоге их не нашла. Добавьте их, пожалуйста, чтобы можно было выбрать. Однофазные (3 в 1) № 077, 057, 132, 233. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kukleshka , Здравствуйте.однофа зные есть в каталоге ,в кол-ве 30 штук в других расцветках.Ваши арты отсутствуют у поставщика в данный момент ,по этому они и не отгружаются в каталог
http://blueskynail.ru/catalog/gel_lak_geli/gel_lak_one_step_blue_sky_odnofaznyy_077/?sphrase_id=31195

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
0
ДД! а этот лак есть у вас в пристрое если да то добавьте пожалуйста .или может другие цвета 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ангелинап , Здравствуйте.Этот лак приедет  с грузом ,который сейчас оплачиваем.У вас есть заказ в этот выкуп 7Если да ,то переведу в оплату и добавлю к основному заказу

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Есть смысл ждать именно эти цвета?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Есть смысл ждать именно эти цвета?
Не могу сказать ,сможет ли поставщик в будующем найти и закупить именно эти цвета.Каталог обновляю периодически по наличию на момент обновления.Может быть ,что сегодня нет ,а на момент выставления нового чсёта будет,а может быть наоборот

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
0
ДД! да как раз сейчас в оплате тогда переводите я все вместе сегодня вечером оплачу,в корзину добавила ,

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДД! да как раз сейчас в оплате тогда переводите я все вместе сегодня вечером оплачу,в корзину добавила ,
:Ок:

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
0
дв! оплатила оба заказа одним платежом,

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ангелинап ,  :Спасибо:

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
0
ДД а вы можете отметит оплату за дозаказ чтобы она у меня не светилась 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ангелинап , вечером посмотрю.Вчера отмечала роботом оплат,он путается в двойных палатах 

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Я не успела в заказ вначале июня? В корзину всё положила 2.06. Подскажите, когда теперь будет стоп и раздачи? Я надеялась получить все в июне...

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kukleshka , Здравствуйте.Следущ ий стоп предварительно 22 июня ,предыдущий выкуп ждём со дня на день .
Следущий стоп в июне получить не получится

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ТЕКСТИЛЬ ПЛЮС,П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф, Все для маникюра,  Юбки от Валентины и  ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Все для маникюра"

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Галина1508 , Добрый вечер.Добро пожаловать   :904m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
   :Новость:   ВНИМАНИЕ.Заказ отправлен ,дозаказов данный поставщик не принимает

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДД. Очень долго висит "ждем счет". Когда планируете перевести в оплату? Я 1 июля уеду в отпуск, хотелось бы все успеть оплатить.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kukleshka , Здравствуйте.да этот поставщик долго выставляет счёт ,сверяя эту мелочевку по наличию на складе ,но быстро отгружает.Счёт сегодня прислали ,сейчас сяду проверять и буду переводить в оплату


Закрыть
avatar