Выгодно в СП

Вязалочка - Пряжа для вязания, спицы, крючки - ЦЕНЫ САМЫЕ НИЗКИЕ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку


-Только ПРЕДОПЛАТА! На карту Сбербанка. На оплату 2 дня
-Заказы от новичков принимаю, но могу потребовать предоплату до стопа, будьте готовы.
-После СТОПа отмены и замены не принимаю.
-Все ЗАМЕНЫ в комментарии к заказу, всё, что у вас есть в корзине фиксирую и выкупаю
-Транспортные начислять буду в 2 этапа, доставка со склада поставщика до ТК платная 800р, буду начислять в предоплате, доставка до Нижнего Новгорода начисляю в раздачах.

Видеоинструкция для новичков

приятного выбора
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 11:59:16 am от Эльфийка »

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте. Стоп когда будет?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Киска-миска , Здравствуйте! Каталог обновю сегодня, стоп завтра

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@Эльфийка , добрый вечер, а стоп вчера был? И как теперь в этой закупке с дозаказом? Хотелось бы упаковку http://artvul.ru/katalog/165/pryaja/pryazha-alize/artvul-category-165.html цвета 141

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Ильмира , Здравствуйте! Минималку по этому поставщику не набрали, стопа не было, в кудели в наличии есть эта пряжа, только мотки по 100гр, дозаказ собираем

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер. То, что в разборе висит, когда в офисы поедет?

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Добрый вечер.Скажите пожалуйста,я заказала пряжу,написано "пристрой",она есть в наличии и можно будет ее получить с закупкой Кудель?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
-1
@Киска-миска , Здравствуйте! Завтра
@OlyaMoiseeva ,  пристрой остался от предыдущего организатора, узнаю по наличию, напишу, объединить смогу

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 18
0
Спасибо! Очень ждём-с. А то дело встало ))).

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
@Киска-миска , Здравствуйте! Завтра
@OlyaMoiseeva , пристрой остался от предыдущего организатора, узнаю по наличию, напишу, объединить смогу

Завтра ничего не приехало. Хотя в условиях указан срок доставки 15 дней! Я понимаю, что ситуации бывают разные, но можно хотя бы держать в курсе дела. И такая долгая доставка не в первый раз. Поправьте условия тогда.

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Извиняюсь,что влезла в разговор,т.к.сообщение адресовано организатору,Но от организаторов сейчас доставка мало зависит.они сдают все в транзитный офис,а от туда уже курьер забирает,и разводит по офисам ,и может у него накладка вышла,и закупка просто не влезла в машину.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Mulika , Заказы все доставлены в транзитный офис вчера, можете отслеживать свой заказ в корзине. Конкретно у меня первый выкуп по этой закупке. Сроки доставки указаны верно, их рассчитывает сайт по предыдущим выкупам. Вы почему-то никогда не учитываете праздники, сами отдыхаете же :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 66
0
 :addd Пряжа Lanagold цвет № 649

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Анна С. , Здравствуйте! сть в каталоге
470 руб.


  • Сообщений: 520
  • Репутация: 66
0
Нет, мне нужна пряжа Пряжа Lanagold Шерсть-49%, Акрил-51%, а цвет этот 649

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Анна С. , промахнулась не то прикрепила
522 руб.


  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
@Mulika , Заказы все доставлены в транзитный офис вчера, можете отслеживать свой заказ в корзине. Конкретно у меня первый выкуп по этой закупке. Сроки доставки указаны верно, их рассчитывает сайт по предыдущим выкупам. Вы почему-то никогда не учитываете праздники, сами отдыхаете же :Ай-яй-яй:

Здравствуйте, можно узнать когда закупка наконец попадет в офис?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Mulika , Здравствуйте! Я все отвезла, см. в корзине статус доставки. У меня по отчету, сегодня в 14:22 заказы для вашего офиса выданы курьеру, значит завтра все доставят

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожалуйста, когда уже можно будет получить заказ?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@scromnost , завтра заказы отвезут на раздачу, дальше отслеживайте доставку в ваш офис через корзину "Статус доставки"

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Спасибо 

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
Дд, подскажите, плиз, я еще не заказывала пряжу, цена указана за 1 моток или за все 5 шт?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@nazarova.1975 , Здравствуйте! Цена в каталоге за упаковку, количество мотков в упаковке может быть разным, сколько мотков в упаковке смотрим на сайте поставщика или гугл

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте!Заказала из пристроя спицы-там пометка "пристрой организатор Чип".Это надо как-то с ней связаться?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@bobina.e.s , Здравствуйте! Пристрой предыдущего организатора, напишите ей в ЛС, её профиль http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=249

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Спасибо!

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер. Почистите мне корзину, пожалуйста. С организатором Чипом я уже связалась.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 103
0
 :Привет:
А цены в каталоге за упаковку?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@kilalika , Здравствуйте! Да, цены за упаковку

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 71
0


  • Сообщений: 357
  • Репутация: 71

  • Сообщений: 973
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста пряжу 
http://artvul.ru/katalog/1137/pryaja/artvul-category-20/artvul-category-1137.html Номер 343

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@лайм , Здравствуйте! Готово
494 руб.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 10
0
ДВ! В пристрое есть пряжа Alize Lanagold 800 Пепельный меланж (№684) .Цвет такой же ,как на картинке?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Рыжая Краса , Здравствуйте! Весь пристрой в каталоге организатора чип

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
115 руб.

Здравствуйте! А сколько есть в пристрое такой пряжи? Объединить с куделью сможете?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@svetlana_172 , Здравствуйте!
Весь пристрой в каталоге организатора чип

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте. У Вас в пристрое пряжа по 5 мотков в упаковке(в составе шерсть). А не подскажите,на мужской джемпер упаковки хватит? В отзывах прочитала,что хватило аж на 2 джемпера 48 и 30 размеров.М.б. я что-то не поняла.

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@Aksini , Здравствуйте!
есь пристрой в каталоге организатора чип

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@Эльфийка , доброго времени суток. Можно добавить цвета 165 и 112?
http://artvul.ru/katalog/955/pryaja/pryazha-pekhorka/artvul-category-955.html


  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@Эльфийка , это я прокосила. Вбивала Детская новинка... :1002

  • Сообщений: 3,414
  • Репутация: 325
0
@Эльфийка , ДН. У меня 2 вопроса: известно ли заранее наличие товара и есть ли дозаказ/замены в случае отсутствия каких-либо позиций?

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@mim , Здравствуйте! Все актуальное наличие в каталоге, обновляю раз в неделю, дозаказ возможен

  • Сообщений: 3,414
  • Репутация: 325
0
@mim , Здравствуйте! Все актуальное наличие в каталоге, обновляю раз в неделю, дозаказ возможен

Т.е. если в каталоге каких-то цветов, напр, Троицкой шерсти для валяния, нет, со просить добавить их с сайта смысла нет? И с цветами полутонкой никак не разберусь, номера разные в каталоге и на сайте

  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@mim , да, все, что есть у поставщика, есть в каталоге. По полутонкой конкретно пример, в чем не можете разобраться.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 16
0
ДУ,а пряжа Ярнарт Дольче только черного цвета?

  • Сообщений: 3,414
  • Репутация: 325
0
@mim , да, все, что есть у поставщика, есть в каталоге. По полутонкой конкретно пример, в чем не можете разобраться.

Какие это цвета
116 руб.

99 руб.


  • Сообщений: 16,511
  • Репутация: 754
0
@mim , почему-то не добавилась эта пряжа, добавила все


Закрыть
avatar