Выгодно в СП

посуда Гурман - Предлагаю вашему вниманию посуду «Гурман»

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Добрый день, меня зовут Надежда.
Предлагаю по участвовать в закупке Посуды гур*ман.
Свойства посуды «Гур*ман»

 Высококачественный материал. Посуда всех серий «Гур*ман» изготавливается из высококачественной нержавеющей хромоникелевой стали, точно такая же сталь используется при производстве хирургических инструментов. Этот материал абсолютно инертен и не вступает в реакцию даже с агрессивными веществами: уксусом,  пищевыми кислотами, содовыми растворами и прочее.

 Изысканный дизайн. Элегантная посуда всех серий «Гур*ман» разрабатывалась лучшими художниками, дизайнерами и отлично вписывается в любой кухонный интерьер.

 Польза для здоровья. Посуда «Гур*ман» эффективно сохраняет биоэнергетические свойства продуктов. Термообработка до 95°С и томление на слабом огне без кипячения (эффект «русской печи») щадяще воздействуют на внутриклеточную жидкость, и в результате биологическая ценность приготовленных блюд приближается к максимальной.
 
 Долговечность. Нержавеющая сталь делает посуду особенно долговечной, что важно и на профессиональной кухне, где ее используют особенно интенсивно, и на домашней, где она практически вечна. Никаких специальных лопаток и венчиков для такой посуды не требуется.

 Невозможно обжечься. Ручки посуды изготовлены из нержавеющей стали и  крепятся к корпусу  кастрюли, сковороды или сотейника особым способом — точечно, поэтому в процессе даже интенсивного нагрева они не накаляются, а остаются тёплыми.

 Еда не пригорает. Утолщенное теплораспределитель ное дно состоит из 3 слоев: сталь — алюминий (обладающий хорошей теплопроводностью) — сталь. Такое массивное и прочное дно нагревается равномерно, и еда не пригорает.

 Экономия. Прочное тройное дно посуды «Гурман» быстро разогревается, не деформируется в процессе нагревания и всегда плотно прилегает к конфорке. Это обеспечивает экономию электроэнергии и газа до 60%, а времени приготовления — до 50%.

 Плотно прилегающая крышка. При закрытой крышке приготовление блюд происходит в замкнутом пространстве, что не дает влаге испаряться. А это значит, что мясо, сваренное в такой посуде, будет сочным и мягким, а бульон — ароматным и наваристым.

 Увеличение срока хранения пищи и отсутствие накипи. Даже скоропортящиеся продукты хранятся в посуде «Гур*ман»   в 2–3 раза дольше, чем в обычной. Это обеспечивается особым способом обработки внутренней поверхности, исключающим образование мельчайших раковин, трещин и пор, в которых могут скапливаться микрочастицы пищи.

 Максимально сохранение в продуктах натурального вкуса, витаминов, микроэлементов и сока.  Варка и жаренье в посуде «Гурман» возможна с минимальным количеством воды и жира, или вообще без них.

 В закрытой посуде еда долго остается горячей. Дно посуды «Гур*ман» не только быстро разогревается и равномерно передает нагрев на всю поверхность, но и хорошо сохраняет тепло внутри посуды.

 Легко моется. Со стенок кастрюль и сковородок легко смываются любые остатки пищи как горячей, так и холодной водой  — гладкая поверхность легко отталкивает грязь.

 Подходит для всех типов плит. Электрической, газовой, индукционной, галогеновой, стеклокерамической, духового шкафа, можно хранить в холодильнике и мыть в посудомоечной машине.

видео как кипит вода в посуде гурман  https://youtu.be/XAYK9b-ceXk

   УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 1000РУБ.
2) Раздачи через все офисы.
3) Споп может может перенеститсь до набора минималки. После СТОПа отказы не принимаются.
4) Орг. 16%, транспортные дополнительно по правилам СП
5) Предоплата в течении 2х дней с момента выставления счета на карты СБ.
6) Оплату отмечайте в корзине: дата, точная сумма,  последние 4 цифры карты, с которой платили или номер отделения банка.
7)Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа.
8) Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 5 руб (это к примеру).
9) Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)

                            УЧАСТИЕ:
  1. Ваше участие означает согласие с традициями СП и с правилами данной закупки.
  2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум, поля "Телефон" и "Имя".
  3. Если Вы не уверены, что Вы сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке.
Вопросы задавайте в теме.
Приятного выбора  и хорошего настроения ВСЕМ!!!
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2018, 15:52:05 pm от pshik »

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Добрый день, новый сбор до 25 мая.
Есть вопросы задавайте.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Добрый день, открыт новый сбор.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Мой отзыв
На выходных поставила разогревать гороховый суп и про него забыла. Вспомнила только когда запахло горелым.  Открыла крышку, а суп пригорел хорошо, думала что замучаюсь оттирать гарь, но нет взяла деревянную лопатку и вся гарь отошла от  дна кастрюли. Помыла ее и как новая.


  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
@pshik ,
Жаровня серия классик

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
отзыв о посуде 
Dj uViRuuS  24.06.2018 в 21:14Посуда этой марки появилась у меня на кухне больше 10-ти лет назад. Это была сковородка классик 24 см. За это время она не утратила своего качество, только блеск стал чуть меньше. На ней можно как жарить (у жаренного картофеля получается отличная корочка), так и тушить. У сковородок важно выполнить инструкция по первому применению (налить растительное масло и нагреть). Мясо обжариваю с двух сторон на большом нагреве, а потом нагрев убавляю (плита электрическая) и довожу до готовности под крышкой.
Позднее я приобрела кастрюли 5 литров, 3 л, 1,5 л. 5-ти литровую использую для заготовок летом, хорошо в ней варить холодец. В 3 литровой тушу овощное рагу, картофель с мясом. Дно очень плотно соприкасается с плитой, а крышка с кастрюлей. Тушу на небольшом нагреве воды добавляю очень мало. Овощи на салат, винегрет отвариваю с небольшим количеством воды (не больше 0,5 см на дне). Отвариваю макароны, рис. Вообщем универсальные. Ручки на самом деле во время приготовления сильно не нагреваются - можно брать руками. Кастрюлям 5 л. и 3 л. больше 5 лет. Также сохранили свой вид (чуть меньше блеска) и качество. Моются хорошо жидким средством, еще года 2 пользуюсь средством для посуды из нержавеющей стали. Средствами в виде порошка на блестящей поверхности лучше не использовать (теряется блеск). Хотя в серии профи это наверное не критично. После мытья насухо вытераю.
Кастрюльку 1,5 литра купила недавно для молочных каш, удобно кипятить молоко. Алюминиевой посудой сейчас не пользуюсь (на плите остаются следы).
Еще посуду этой серии покупала в подарок - хозяева очень довольны (плиты электрические и индукционные) .
Убить эту посуду достаточно сложно. Но если что-то пригорело, надо налить воды и дать постоять. И простой губкой для мытья вымыть .
Вся посуда классик - больше по виду нравиться. Крышки у кастрюль и сковород одинакового диаметра взаимозаменяемы.
Никаких следов ржавчины нет (почему пишу, потому что у родителей на более дешевой нержавеющей посуде появилась достаточно быстро).
Посуду советую, конечно не очень дешево, но она прослужит очень долго. Раньше покупала в НОХТе, но там было дороже и по-моему сейчас не продается . На мой взляд, жаровни и сковородки это одно и тоже, только ручки разные. Как и говорила раньше, перед первым применением сковородки надо обработать маслом (это все написано в инструкции)
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2018, 15:40:24 pm от pshik »

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Продолжаем собирать посуду.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Сбор продолжается
ОТЗЫВЫ из инета
Всем добрый день. Хочу поделиться отзывом на посуду российского производства "Гурман". В преддверии переезда в новую квартиру, мы решили с мужем заменить нашу старенькую эмалированную посуду на современную нержавеющую сталь. Облазив весь интернет и пересмотрев кучу отзывов, я поняла, что практически вся брендовая посуда делается в Китае. Такое положение дел меня совсем не устраивало, поэтому я продолжила свой поиск и случайно наткнулась на отзывы о российской посуде "Гурман". 
Изучив эту посуду более пристально, я нашла несколько приятных моментов. Во-первых, в данной посуде все ручки крепятся точечной сваркой, при этом внутри посуды нет никаких болтов и заклепок (кто имеет опыт общения с посудой на заклепках, знает, насколько проблематично поддерживать в них чистоту). Во-вторых, вся посуда сделана из медицинской стали 18/10 (это очень высокое качество стали).В-третьих, данная посуда имеет утолщенное теплораспределитель ное дно, состоящее из 3 слоев: сталь — алюминий — сталь, толщиной 6,5 мм. В-четвертых, толщина корпуса посуды - 0,7 мм.Ну и в-пятых, гарантия у данной посуды целых 25 лет! Недолго думая, я заказала целый набор посуды, состоящий из 6 предметов: кастрюля на 5 литров, 4,5 литра, 3,5 литра, 2,5 литра, 1,5 литра и сотейник на 1,5 литра. Вот они:Далее, мне не очень понравилась плотность прилегания крышек, они как будто болтаются на кастрюле, т. е. есть небольшой "ход" крышки. Считаю это небольшим минусом.Ну и еще один минус, который в свою очередь является плюсом - это определенная тяжесть посуды. Например, пустой 1,5 литровый ковшик весит чуть более 1-го килограмма. Боялась я также, что ручки на крышках будут высокие (так мне казалась по фото), но нет, вполне себе приличные и удобные ручки. После недельного использования, могу сказать, что кастрюльки нисколько меня не разочаровали, а даже наоборот приятно удивили. Ухаживать за ними одно удовольствие, не нужно прилагать каких-то больших усилий для того чтобы вымыть кастрюли - достаточно промыть их губкой или тряпкой и протереть сухим полотенцем снаружи (кстати, снаружи полированная сталь, и ее нельзя тереть абразивными чистящими средствами!). Я до сих пор не смогла подстроится под варку в этих кастрюлях, т. к. они действительно очень хорошо распределяют тепло и у меня постоянно все бурлит в них, как в чане Бабы-Яги. Это все потому, что я никак не могу осознать необходимость перехода на маленький огонь и конфорки малого диаметра ))Кастрюли, действительно, очень долго держат тепло. И для меня это стало небольшой проблемой, т. к. пища, приготовленная ближе к вечеру, остывает только ближе к утру. Когда уже и до прокисания останется недолго ждать, поэтому борщи-супы приходится остужать принудительно )) В

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Добрый день, добираем минумалку, торопитесь сделать заказ. 

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Отзывы участницы закупки.
 танюш@
19 Фев 2018Кастрюля Гурман "Стекло" 3,5 л
арт. 220335Взяла такую кастрюльку. Крышка полностью стекло, без металлического ободка, отверстия для пара нет. В процессе приготовления ручки немного нагреваются. Понравилось, что внутри кастрюли поверхность ровная, т.к ручки приделаны с внешней стороны. Тепло держит хорошо, тяжеленькая. Жаль, что в комплект забыли положить памятку.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Сбор идет, принимаю заказы

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
отзывы покупателей 
08.07.2017Всем доброго дня! Хочется рассказать сагу о сковородках :) За много лет покупала по очереди все, что появлялось на рынке, и любого антипригарного покрытия хватало на 1-3 года. На днях, увидев, что на дорогущей электрической жаровне Bork с тефлоновым покрытием появились существенные сколы и царапины (и это при том, что я старалась на нее "не дышать"), разозлилась и решила, что ничего антипригарного в моем доме больше не будет. Просидела два дня в интернете, изучила весь ассортимент сковородок и поняла, что выбор небольшой -
или нержавейка, или чугун. Решила, что хочу купить нержавейку, так как чугун более капризен в уходе. Ассортимент посуды из нержавеющей стали таков, что голова кружится от количества сайтов и видов сковород, поэтому поступила просто: пошла в ближайший хозяйственный. Увидела там сковородки серии Гурман и купила одну. Сделала все по инструкции: прогрела, смазала маслом, оставила вообще на ночь - не хотелось вечером мыть. И с утра начала жарить котлеты. Довольна "до безобразия"!!! Котлеты, оладьи отлетают со сковороды не хуже, чем с гранитного/керамического/тефлонового покрытия. Немного помучилась с творожниками - первая партия слегка подгорела, но, уменьшив нагрев сковороды, добилась того, что следующие партии уже были почти идеальными. Важно хорошо прогреть сковороду, как написано в инструкции, и добавлять достаточно масла, а также подобрать правильный температурный режим жарки, чтобы корочка образовывалась, но не горела, и тогда все снимается со сковороды идеально. Очень довольна! Причем сковорода была по диаметру больше и выступала за края конфорки как минимум на 1 см. Думала, что по краям сковороды ничего не будет прожариваться - так было практически на всех других сковородках. Но тут ничего подобного! За счет того, что дно очень толстое и нагревается равномерно, на краях сковородки все прожаривалось одинаково, как и в середине. Большое спасибо за такую хорошую посуду! С уважением, Татьяна.

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. А когда будет оплата сегодняшнего стопа?

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Добрый день, на следующей недели.

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 7
0
Если бы до среды, я бы сейчас сделала заказ. Или точно ещё неизвестно?

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
счет выставят в понедельник и я сразу буду делать тему с предоплатой.. 

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Торопись заказать качественную посуду, завтра стоп

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Новый сбор начался. Заказы принимаются.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Торопитесь, скоро стоп. Сделайте себе и близким хороший подарок посуда гу*р*ман

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Добрый день, новый сбор посуды.

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@pshik , дд! подскажите когда стоп планируется? И подскажите по цене, на официальном сайте цена ниже чем в закупке, цены актуальны?
« Последнее редактирование: 25 Января, 2019, 16:24:53 pm от leonovamarina »

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Добрый день, стоп 6 февраля, цены актуальные.

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@pshik , расфиксируйте пожалуйста

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
расшифровать что?

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
расфиксируйте пожалуйста
@pshik , заказ мой в корзине, я пока не буду заказывать

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Успей заказать. Заказы смогу принять до понедельника.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Добрый день, новый сбор начался.

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  @pshik , не могу понять,что за цена?))
50 руб.


  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Добрый день, спасибо. Исправила

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Сбор продолжается

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Сбор закупки идет, близлежащая  дата стопа 15 мая.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 74
0
Д.д
2467 руб.

 она без крышки? крышка из пристроя подойдет, если да - какая цена?

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Добрый день, ее в пристрое нет, есть в пристрое  диаметр 200. Можно заказать, идут с крышками.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 9
0
В приват не отвечаете, может все-таки здесь получу ответ, когда товар в офисе будет

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Извините, информация в личке.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 8
0
@pshik , здравствуйте! Стоп когда планируете?

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Сбор продолжается  :Ура: :Ура: :Ура: :Ура:

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
ДВ! А из примтроя жаровня в комплекте с крышкой? Или её отдельно нужно подбирать?

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Добрый день, с крышкой, диаметр 200мм
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2019, 09:52:55 am от pshik »

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ.


Закрыть
avatar